Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 10:24   #46
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
Подмигивание Re: Брать не брать, разрываюсь...

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
Ну вы же брали не прошлогоднюю машину, на которую скидки и акции постоянно, а только что появившуюся. Нет?
Я брал прошлогоднюю, скидок и ковриков не дали. Пусть заберут с собою в ... я не в печали.
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 11:04   #47
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
Ну вы же брали не прошлогоднюю машину, на которую скидки и акции постоянно, а только что появившуюся. Нет?
Я брал в конце октября. машина не прошлогодняя, но конец месяца, и многие дилеры на уступки шли. Собственно, у одного из таких я машину в итоге и купил, хоть там тоже не все гладко было, но хотя бы коврики и защиту дали бесплатно. Ну еще дефлекторы и парктроник, это все я потом слил за копейки.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 19:01   #48
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

Вчера в салоне походил вокруг, посидел на всех сиденьях еще разок. Решено - не беру.

Может быть я такой человек, конечно, придирчивый, но есть какое-то ощущение незавершенности в третьем ауте: Третьего ряда нет, а подстаканники в багажнике есть; бампер задний есть ( ) , а усилителя под ним нет; машина за лимон с лишним, а автодоводки стекол нет; спереди двери мягкие, а сзади пластмассовые (надеются, что человек этого не заметит чтоли??), сделали бы везде пластик, это было бы, по крайней мере, честно; затычки вместо замка зажигания уже упоминал; подозрительно мало места над головой задних пассажиров, очешника нет... и т.д.
Явная и не очень то удачная попытка съэкономить, т.к. эту экономию (некоторые её еще унификацией называют) сразу видно.

Вот, для примера. Купили год назад супруге солярис за 628 руб. Машина вообще не из нашей с Вами оперы. НО! Там затычек нет, хотя комплектации есть и с кнопкой запуска и с ключами; подстаканников ненужных нет; все честное пластмассовое, но смотрится очень прилично; места над головой у задних немного, но оно есть и много никто и не обещал; стеклодоводчиков столько же, сколько в ауте, который в два с лишним раза дороже; подсветка кнопок стеклоподъемников даже есть... и фары с линзами... очешник есть. и т.д.
Машина так же построена на базе "экономии", но реализована эта экономия как-то грамотно, с душой, все продумано и полностью соответствует цене. Недоделок нет! Поэтому едешь на ней и получаешь удовольствие.

Только не подумайте, что сравниваю машины, я сравниваю именно ощущение от них.
Миниатюры
f9MNk8mgYg8_nomer_free.jpg  
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 19:41   #49
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,779
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

Все верно говоришь, не даром БЖ хочет Солярис
Если бы в Ауте III не двиг 3.0, то да, вообще не понятно, зачем люди берут этот "среднеразмерный" кроссовер.
В том же XL JFG, подстаканники, бардачки дополнительные были, охлаждаемый один к тому же, розетка прикуривателя в багажнике, складывание сидений в одно касание, но тем не менее, старый XL как Антара с Каптивой, в новом, Ауте III, ездить приятнее.

Последний раз редактировалось Ed_888; 02.04.2014 в 19:47.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 21:02   #50
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

Цитата:
Сообщение от muchas Посмотреть сообщение
Вчера в салоне походил вокруг, посидел на всех сиденьях еще разок. Решено - не беру.

Может быть я такой человек, конечно, придирчивый, но есть какое-то ощущение незавершенности в третьем ауте: Третьего ряда нет, а подстаканники в багажнике есть; бампер задний есть ( ) , а усилителя под ним нет; машина за лимон с лишним, а автодоводки стекол нет; спереди двери мягкие, а сзади пластмассовые (надеются, что человек этого не заметит чтоли??), сделали бы везде пластик, это было бы, по крайней мере, честно; затычки вместо замка зажигания уже упоминал; подозрительно мало места над головой задних пассажиров, очешника нет... и т.д.
Явная и не очень то удачная попытка съэкономить, т.к. эту экономию (некоторые её еще унификацией называют) сразу видно.
Еще одну "экономию" узнал недавно - для Калуги 18шки штатные на 3ий аут делаются в корее непонятно кем, а в япии точно такие же по дизайну идут от Enkei, MAT....О чем думает мицу, когда собирают это все в Калуге...
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2014, 21:46   #51
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
В том же XL JFG, подстаканники, бардачки дополнительные были, охлаждаемый один к тому же, розетка прикуривателя в багажнике, складывание сидений в одно касание,

но тем не менее, старый XL как Антара с Каптивой, в новом, Ауте III, ездить приятнее.
Где-то потерялась логика, нет? Как в анектоде: сидят два червяка в куче г..на. Один другого спрашивает - Пап, а в яблоке жить хорошо? Ответ - Замечательно, сынок! Пап, а в арбузе жить хорошо? - Ой, великолепно, сыночка!!! Пап, а почему же тогда мы живем в г..не? Это наша родина, сынок...
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 22:23   #52
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,779
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Где-то потерялась логика, нет? Как в анектоде: сидят два червяка в куче г..на. Один другого спрашивает - Пап, а в яблоке жить хорошо? Ответ - Замечательно, сынок! Пап, а в арбузе жить хорошо? - Ой, великолепно, сыночка!!! Пап, а почему же тогда мы живем в г..не? Это наша родина, сынок...
Ага, типа того.
Просто, Аут III стал другим авто, его нельзя рассматривать, как продолжение XL.
Сейчас, новый XL, если будь таковой, тоже мало кто решился брать.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 06:40   #53
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Сейчас, новый XL, если будь таковой, тоже мало кто решился брать.
Ну почему же... появись сейчас на рынке ИксЭль первого поколения (новый, а не б/у), я бы снова взял.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2014, 10:34   #54
Lms
Опытный
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

muchas, правильный выбор делаете! Сырые наши ауты! Митцу когда-то завоевала свой авторитет и сейчас на этом выезжает!
P.S. У отца китайский внедорожник, который стоит в два раза дешевле! Так я когда на нем езжу у меня столько приятных эмоций от навороченности и цены! Я потом сажусь в свой аут и начинаю думать за что такие деньги отдал... Неужели только за бренд???
Lms вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 11:58   #55
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

Цитата:
Сообщение от Lms Посмотреть сообщение
muchas, правильный выбор делаете! Сырые наши ауты! Митцу когда-то завоевала свой авторитет и сейчас на этом выезжает!
P.S. У отца китайский внедорожник, который стоит в два раза дешевле! Так я когда на нем езжу у меня столько приятных эмоций от навороченности и цены! Я потом сажусь в свой аут и начинаю думать за что такие деньги отдал... Неужели только за бренд???
Если бы за бренд. то это еще хорошо. А так полцены стране за растаможку Рольфу за участие и не много япам за разработку.
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:31   #56
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

Цитата:
Сообщение от winkir Посмотреть сообщение
Если бы за бренд. то это еще хорошо. А так полцены стране за растаможку Рольфу за участие и не много япам за разработку.
про НДС забыли? я около 300тыс. НДС отдал любимому государству
+4тыс утилизационный сбор, все ему же
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 10:56   #57
АкадемАут
Житель Клуба
 
Аватар для АкадемАут
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

Lms, А какой именно? если на нем приятнее ездить и в два раза дешевле?
АкадемАут вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 11:06   #58
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

АкадемАут, не знаю, со стоимостью запчастей и агрегатов на наш аут, проще купить и не выезжая из салона разобрать на запчасти.
Даже с учетом скидок за б/у детали останешься в наваре, раза так в 1.5 - 2.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2014, 15:54   #59
Lms
Опытный
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

АкадемАут, я написал " приятные эмоции" ,а не приятно ездить! Приятно ездить на мерседесах! А приятные эмоции от того, что мягче едет, не чувствуются ямочки и трещины на дороге, на заводской магнитоле можно смотреть видеофайлы, все стеклоподъемники имеют функцию АВТО опускание/поднятие и подсветку! А также при закрытии машины на ЦЗ срабатывают дожимы и стекла поднимаются! А также есть кожа, климат, эл. сидение, тонировка, обогрев сидений, зеркал, эл.привод зеркал, громкая связь, датчики света, дождя и т.д. И вот самое приятное это цена в 730 т.р. Движок стоит наш митцу 2.4 но задушен 127 л.с. И это Great Wall Н5.
P.S. Это не реклама, это ответ на вопрос!

Последний раз редактировалось Lms; 04.04.2014 в 16:00.
Lms вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 16:28   #60
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Брать не брать, разрываюсь...

Как по писаному звучит ... Прям рекламный слоган ! Видеоролика не хватает ... А про тему ; Казачок там засланный - беру не беру ... Заглушка не нравится ... Мягкого пластика мало ... и т.д. ... В хундаях и иже с ними этого пластика много ...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU