Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2013, 19:42   #46
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Никаких дельных советов от вас нет,
как можно давать дельные советы человеку, который в здравом уме покупает машину за 1-1.5 млн.р., а потом начинает искать одни недостатки и рвать волосы, если они конечно есть.
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.07.2013, 20:53   #47
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Если на мой чермет кто-то позариться, то я буду патфайдер брать. В цене небольшой разбег, а пат вообще отличная тачилла,которая своих денег стоит. Аутлендеру красная цена тысяч 700, но никак он на лям не тянет.
Смысл менять шило на мыло? Те же яйца только сбоку. Проходимее и больше, но и заметно дороже, плюс вопросы как себя на скорости ведет. Это все-таки рамный внедорожник со всеми вытекающими плюсами и минусами.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 22:55   #48
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
iLL, если у Вас как у меня нет предвзятого отношения к корейцам, рассмотрите вариант нового Соренто с дизелем. В пред последней комплектации есть все и даже больше чем на Ауте, при практически одинаковой цене, например парктроники и передние брызговики докупать не придется. Взял на прокат в Черногории, дизель, два дня езжу, объективно лучше Аута в разы, шумка отличная, акпп отлично, едет зачетно, пластик везде стоит крепко, не гуляет как в Ауте, если бы изначально брал его, не продавал бы, а не брал, ну как-то не могу свыкнуться, что кореец. По мне внешность интереснее санты, более мужской, клиентский вроде больше санты, но поменьше Аута.
А я тебе об этом уже говорил... А ты не верил. Корейцы ведь не звизданутые. Кто бы покупал автомобиль, который хуже, но дороже?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 22:56   #49
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Смысл менять шило на мыло? Те же яйца только сбоку. Проходимее и больше, но и заметно дороже, плюс вопросы как себя на скорости ведет. Это все-таки рамный внедорожник со всеми вытекающими плюсами и минусами.
У меня такой был, продал по причине старости. Был бензиновый. Разгон чума. В поворотах на родной подвеске заваливает. Резина была чуть побольше родной. Ямы впринципе перестают существовать. В открытые люки можно въезжать без последствий.( Два раза было у меня) В салоне очень тихо. Весит почти как 2 аутлендера- Поэтому врезаясь в легковушки выходишь почти без повреждений( у меня правда был спереди силовик. все агрегаты сделаны с большим запасом прочности. Расходник- крестовины, ступичные подшипники,больше ничего не ломается, я не жалею машины.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 22:59   #50
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
А я тебе об этом уже говорил... А ты не верил. Корейцы ведь не звизданутые. Кто бы покупал автомобиль, который хуже, но дороже?
Если память не изменяет, то больше речь шла о санте, ее не рекомендую никому, Сорик поинтереснее будет и по цене привлекательнее.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 23:01   #51
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от Ихрь Посмотреть сообщение
Уважаемый slim, вы никогда не возьмете патфайдер, эта "отличная" точила старее гомна мамонта и "небольшой" разбег в сравнимой комплектации по цене составит каких-то пол ляма.
По мне она лучше того нового "гомна" которым вы и я обладаете. Половинка это не единица, для меня это не критично.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 08:43   #52
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
По мне она лучше того нового "гомна" которым вы и я обладаете. Половинка это не единица, для меня это не критично.
Опять двадцать пять, тогда можно и таурег рассматривать
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 12:06   #53
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
По мне она лучше того нового "гомна" которым вы и я обладаете. Половинка это не единица, для меня это не критично.
если для вас не критично, тогда зачем надо было покупать новое "гомно" в минимальной комплектации, или вы так развлекаетесь
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 12:08   #54
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Мне всегда интересно было, что вы забыли в этом клубе , третьего у вас нет судя по профилю. Никаких дельных советов от вас нет, кроме бессмысленного восхваления аутлендера 3.Непойму как можно вообще рассуждать о том чего нет?
а что забыли вы?
надоел ваш негатив, если честно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ихрь Посмотреть сообщение
Уважаемый slim, вы никогда не возьмете патфайдер, эта "отличная" точила старее гомна мамонта и "небольшой" разбег в сравнимой комплектации по цене составит каких-то пол ляма.
да ладно они купили аут не из-за отсутствия денег на месердес, а по другой причине
"деньги у нас есть,.."
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2013, 13:18   #55
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
если для вас не критично, тогда зачем надо было покупать новое "гомно" в минимальной комплектации, или вы так развлекаетесь
Уже писал что занимаюсь стройкой отдавать на 400 больше за машину которую все равно ушатаешь жалко. У меня уже салон подубит капитально. Хотел дешевую машину, в которой ничего не бренчало и не отваливалось. Аут таким не оказался, во всяком случае для меня. Плюс я строю дом для себя, и то что пойдет плюсом к машине это минус от дома. Доступно объяснил? Я не рву волосы из-за того что купил металлолом. Машина не понравилась, теперь продаю. Для меня это просто средство передвижения , а не объект идолопоклонничества.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
а что забыли вы?
надоел ваш негатив, если честно.
1)Информация как устранить те или иные косяки, ввиду того что я передвигаюсь на данном авто.
2)Поржать над нищебродами которые а3 купили на последние деньги а то и в кредит, и млеют от обладания сим объектом.И очень сильно раздражаются, возмущаются, бъют себя ладошками по лицу,когда кто то пишет плохо об аутлендере.Неслыханная наглость , почти как пернуть в церкви.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 13:40   #56
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Если память не изменяет, то больше речь шла о санте, ее не рекомендую никому, Сорик поинтереснее будет и по цене привлекательнее.
Капец. Ну это всё равно что сказать - кроссер - крутая машина, а вот аут ХЛ не берите - отстой
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 13:49   #57
Угрюмый71
Житель Клуба
 
Аватар для Угрюмый71
 
Имя: Андрей
Авто: Skoda Yeti 1.2 6МКПП ->Out III 2.0 CVT S80
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Поржать над нищебродами которые а3 купили на последние деньги а то и в кредит, и млеют от обладания сим объектом.И очень сильно раздражаются, возмущаются, бъют себя ладошками по лицу,когда кто то пишет плохо об аутлендере.Неслыханная наглость , почти как пернуть в церкви.
Качественный вброс г@вна на вентилятор.
Угрюмый71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 14:46   #58
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Доступно объяснил?
вполне, вопросов больше не имею, очень рада за вас
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 15:51   #59
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
iLL, если у Вас как у меня нет предвзятого отношения к корейцам, рассмотрите вариант нового Соренто с дизелем. В пред последней комплектации есть все и даже больше чем на Ауте, при практически одинаковой цене, например парктроники и передние брызговики докупать не придется. Взял на прокат в Черногории, дизель, два дня езжу, объективно лучше Аута в разы, шумка отличная, акпп отлично, едет зачетно, пластик везде стоит крепко, не гуляет как в Ауте, если бы изначально брал его, не продавал бы, а не брал, ну как-то не могу свыкнуться, что кореец. По мне внешность интереснее санты, более мужской, клиентский вроде больше санты, но поменьше Аута.
но соренто уже в 1669к оценивается... аут все же дешевле...
maxz на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 16:31   #60
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от maxz Посмотреть сообщение
но соренто уже в 1669к оценивается... аут все же дешевле...
Если это максималка, то там очень много всего, панорамная крыша, парковочный автопилот, вентиляция сидений и т д. Возможно имелась ввиду комплектация схожая с аутлендером.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU