Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Личный опыт в различных делах

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 14:17   #46
Викки
Бывалый
 
Аватар для Викки
 
Имя: Вика
Авто: Ауди А5 coupe 3.2 FSI
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

Цитата:
Сообщение от fill Посмотреть сообщение
Прошедшие выходные я провел в Санкт-Питербурге. Скорее это даже были не выходные, а полноценных четыре дня отдыха.
Класс, я тоже люблю такие поездки.
Викки вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 11:53   #47
_Vl_
Опытный
 
Аватар для _Vl_
 
Имя: Vlad
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

Тогда немного видео с моих очередных выходных и как раз там есть немного Амура и его протоки.
http://www.vimeo.com/13776749
_Vl_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2010, 22:17   #48
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

Прошедшие выходные я обозначу одним емким выражение - как я попал в выходные.
Упущу из своего повествование описание того, что происходила в первой половине субботы, поскольку очень тяжело востанавливался после пятничного похода в Б1.
Так вот, вечером в субботу отправился на один из рейтинговых турниров любительской лиги боулинга. Не могу сказать что играю на хорошем уровне, но просто порой полезно отвлечься, поболтать с такими же любителями, ну и в случае победы подняться чуть выше в общем рейтинге. Соревнования проходят в экспрес-режиме. Вообщем к 22.00 я проиграл в полуфинале со счетом 3-1 по партиям и уже готовился отправиться ближе к дому.
В этот самый момент ко мне подходит девушка, игравшая на соседней дорожке: " Я тут за Вами понаблюдала - сыграем на желания?" Моей большой ошибкой было принять этот вызов. С другой стороны как отказать женщине - можно и за труса сойти. Я конечно тоже за ней наблюдал, в первую очередь благодаря выдающимся первичным половым признакам.
В итоге, ещё не начав играть,я уже придумывал желания... А зря... Проиграл с разгромным счетом и в итоге сегодня попал на поход в кино (фильм "Начало") и ужин в ресторане. Плохо это или хорошо, сказать однозначно сложно. Главное, что было интересно ну и полезно.
Мораль сего повествования: думая что выбираете Вы, не забывайте о том, что при этом одновременно могут выбирать и Вас
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2010, 22:28   #49
HedGehogRUS
Старожил Клуба
 
Аватар для HedGehogRUS
 
Авто: Черный-черный)
Сообщений: 788
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

Цитата:
Сообщение от fill Посмотреть сообщение
...вечером в субботу отправился на один из рейтинговых турниров любительской лиги боулинга. Не могу сказать что играю на хорошем уровне, но просто порой полезно отвлечься, поболтать с такими же любителями, ну и в случае победы подняться чуть выше в общем рейтинге. Соревнования проходят в экспрес-режиме.
Я и не знал, что такие бывают...
позвонил бы, что ли...
HedGehogRUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 09:04   #50
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

Цитата:
Сообщение от HedGehogRUS Посмотреть сообщение
Я и не знал, что такие бывают...
позвонил бы, что ли...
Я сам в последний момент решил пойти, заранее не планировал. В следующий раз проинформирую.
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2010, 09:15   #51
HedGehogRUS
Старожил Клуба
 
Аватар для HedGehogRUS
 
Авто: Черный-черный)
Сообщений: 788
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

Цитата:
Сообщение от fill Посмотреть сообщение
В следующий раз проинформирую.
Договорились
И где Вы вообще информацию берете от различных мероприятиях?
Вон, Еж тоже постоянно куда ездить, что-то фоткает... а мы узнаем только постфактум
HedGehogRUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 09:42   #52
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

Цитата:
Сообщение от HedGehogRUS Посмотреть сообщение
Договорились
И где Вы вообще информацию берете от различных мероприятиях?
Вон, Еж тоже постоянно куда ездить, что-то фоткает... а мы узнаем только постфактум
Всю информацию можно найти в сети
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 11:06   #53
Викки
Бывалый
 
Аватар для Викки
 
Имя: Вика
Авто: Ауди А5 coupe 3.2 FSI
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

Цитата:
Сообщение от fill Посмотреть сообщение
В итоге, ещё не начав играть,я уже придумывал желания... А зря... Проиграл с разгромным счетом и в итоге сегодня попал на поход в кино (фильм "Начало") и ужин в ресторане. Плохо это или хорошо, сказать однозначно сложно. Главное, что было интересно ну и полезно.
Мораль сего повествования: думая что выбираете Вы, не забывайте о том, что при этом одновременно могут выбирать и Вас
Ну и как это, почувствовать себя в роли жертвы?))))
Викки вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 11:17   #54
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

Воскресенье было целиком и полностью посвящено активному отдыху.
Ранним утром отправились в Дмитровский район, взяли в прокат квадроциклы и поехали покорять лесные просторы Подмосковья. Не думал, что на расстоянии 100км от Мкад ещё остались уголки природы, куда человек не добрался. Пока ехали до места назначения форсировали две лесные речки. Проходимость квадроцикла порадовала. До пункта назначения ехали часа полтора, два. Небольшое, но удивительное по своей красоте лесное озеро встретило нас тучами мошкары и комаров. Что порадовало, вокруг никого и практически нет следов присутствия людей. Поэтому старались максимально осторожно знакомится со окружающей природой. Никаких костров и шалыков на привале. Ограничились сухим пайком. Потом обнаружили мостки и решили искупаться. Дело в том, что заходить в воду с берега достаточно опасно - похоже дно озера состоит из вековых залежей ила и торфа.
Одним словом, впечатления от поездки только положительные. И это несмотря на несколько укусов злостных комаров, боли в спине от ралли на квадроцикле, ну и, естественно, небольшой пробки при возвращении в Москву.
Жаль фотик свой не взял, жду фотоотчета от других участников.
Домой вернулся под вечер, немного отдохнул и поехал в Черкизово на футбол Локомотив-Спартак. Порадовался неплохой игре и прежде всего результату.
Воскресенье прошло на 5+
Миниатюры
image014.jpg   image019.jpg  
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2010, 13:56   #55
Викки
Бывалый
 
Аватар для Викки
 
Имя: Вика
Авто: Ауди А5 coupe 3.2 FSI
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

Цитата:
Сообщение от fill Посмотреть сообщение
Воскресенье было целиком и полностью посвящено активному отдыху.
Ранним утром отправились в Дмитровский район, взяли в прокат квадроциклы и поехали покорять лесные просторы Подмосковья. Не думал, что на расстоянии 100км от Мкад ещё остались уголки природы, куда человек не добрался.
Лёшик, а можно координаты этого волшебного места поподробней?
Викки вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 18:46   #56
АутЛекс
Житель Клуба
 
Аватар для АутЛекс
 
Имя: Александр
Авто: Чёрный дракон, Рыжий тракто
Сообщений: 283
Радость Re: Как я провёл выходные.

А я на выходные рванул под Воронеж. Встречался с ребятами-участниками СД-2010. Отдыхали-купались-общались...
Масса положительных впечатлений!!!
На последнем фото - обнаруженный артефакт... так и не пришли к единому мнению - ЧТО ЭТО??? может кто знает?
Миниатюры
IMG_2617.jpg   IMG_2627.jpg   IMG_2618.jpg   IMG_2631.jpg   IMG_2616.jpg  

IMG_2635.jpg   IMG_2630.jpg  
АутЛекс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2010, 09:20   #57
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

Цитата:
Сообщение от Викки Посмотреть сообщение
Лёшик, а можно координаты этого волшебного места поподробней?
Отписал в личку

Цитата:
Сообщение от АутЛекс Посмотреть сообщение
На последнем фото - обнаруженный артефакт... так и не пришли к единому мнению - ЧТО ЭТО??? может кто знает?
Интересный пень с ручками. Если честно, даже предположений никаких не возникает для чего используется это приспособление.
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2010, 09:52   #58
Kasdey
Житель Клуба
 
Аватар для Kasdey
 
Авто: 4WD S13
Сообщений: 292
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

Может быть из за нехватки в стране чугуна, это новая разработка канализационных люков, так сказать облегченный вариант, надо узнать мнение Ларисы она у нас спец в этой теме
Kasdey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 13:53   #59
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

Цитата:
Сообщение от Kasdey Посмотреть сообщение
Может быть из за нехватки в стране чугуна, это новая разработка канализационных люков, так сказать облегченный вариант, надо узнать мнение Ларисы она у нас спец в этой теме
Выжималка чего либо
GSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 23:25   #60
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Как я провёл выходные.

До сих пор нахожусь под впечатлением от сегодняшней прогулки по осеннему лесу.
Вот, казалось бы, недели не прошло с момента как закончилось календарное лето, а уже осень вступает в свои права. Находясь в городе очень сложно заметить, как эта осень наступает. Разве что температура ниже климатической нормы, прохожие плотнее укутываются в теплые и уже забытые благодаря летнему пеклу, одежды.
Другое дело за городом и по дальше. Я упущу ряд событий субботы, так как они вряд ли представляют интерес для Вас, уважаемые. Я даже не буду объяснять почему поспав в ночь с субботы на воскресенье всего 4 часа, я отправился ранним утром за 250 км от нашего славного города. Неожиданно поступило такое заманчивое предложение, от которого просто не возможно было отказаться.
Итак, вооружившись резиновыми сапогами, якобы не промокающими костюмами))), ножами и корзинами для грибов, небольшим запасом провианта и воды, мы выдвинулись по Ярославскому шоссе в сторону области где-то около 6-ти утра. Признаюсь, что в шесть утра воскресенья в голову приходила лишь одна мысль, схожая со смыслом всем известной поговорки про "бешеную собаку".
Приключение грозило закончиться практически, не начавшись, когда на первом же посту ДПС старший лейтенант ГИБДД пытал счастье в лотерее покажет/ не покажет алкотестер хоть 0,01 промили. На вопрос пил – я честно ответил, пил вчера, грамм 300 коньяка. В глазах блюстителя порядка на дорогах мелькнул известный Вам значок доллара, и он с удвоенной настойчивостью предложил дыхнуть. Я согласился , имея в арсенале профессиональный алкотестер и зная особенности своего организма (последние капли коньяка я выпил в 9 вечера предыдущего дня )я был спокоен как удав перед этой процедурой. И что Вы думаете, расстроенные лица гаишников и 0,000 на распечатке))).
Двинулись дальше. Поскольку дороги в это время суток в область пустые, до места сбора грибов мы добрались практически за 3 часа. Свернув с ярославского шоссе и двигаясь в сторону непроходимых лесов минут 40 – мы добрались до точки, где нужно было бросить машину. Безлюдные тихие места, кругом ни души. Красота, передать словами которую не возможно.
Перекусив после дороги – направились в лес. Как можно передать то обилие красок осеннего леса... Видимо из-за жары уже в начале сентября под ногами плотный слой желтых, оранжевых красных листьев.
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса, (С) :-)

Не знаю почему, но я так сильно люблю осень, может быть это состояние моей души, может быть это особенности характера, может быть по тому, что я родился осенью. Большинство людей испытывают огромный прилив энергии весной, когда после серой и холодной зимы природа просыпается, просыпаются чувства, сердцу становится теплее… Для меня наоборот, осень это время знаковых событий в жизни. Именно осенью почему-то хочется с ещё большим желанием делать добрые дела, хочется любить, хочется жить. Что Вы не говорите, но осень это лучшее время года))).
Но, впрочем, я отвлекся. Не могу сказать, что грибов очень много, но они есть, благодаря пролившимся за последнюю неделю дождям. Маслята, молодых опята и подберезовики – этого добра достаточно. Все были несказанно довольны этой прогулкой на свежем воздухе. Не помешал даже дождь, который несколько раз заставлял укрываться под кронами деревьев, ещё не сбросивших листву. К обеду, обнаружив в корзинах грибников порядка двадцати белых грибов, решился на кулинарный экспромт. Кто пробовал запеченные белые грибы на вертеле – думаю, меня понимают. Никаких приправ, только соль, душистый перец, угли, ржаной хлеб и свежие грибы. Думаю те, кто был без «руля» - гораздо острее оценили этот момент, но каждому своё. Я определенно съезжу сюда ещё раз – осень только началась!!!
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто на выходные к морю? луч Краснодар 7 26.11.2009 10:15
выходные в швейцарии Rishka Европейская часть 0 14.10.2009 16:32
Ноябрьские выходные ЕжоваЯ Встречи в Екатеринбурге 38 31.10.2008 13:00
Выходные с детьми! Лиса Алиса Встречи одноклубников 44 04.12.2006 13:38

Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU