Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 21:42   #46
Тёма-1979
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артем
Авто: Ford Focus
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Выбор авто в 2011 году: XL, Sorento, Santa Fe, RAV4 ???

А когда полный цикл запустят??? Мне бы машину в июне-июле получить. В принципе уже скоро заказывать надо. Но вот двигатель новый 3.0 обещали с мая на машины ставить - в продаже с июня вроде бы появятся. Так там еще крупноузловая сборка останется или как??? Вроде как написано что производство начнут а не сборку((((.
http://www.autoreview.ru/articles/pe...ng_privileges/
Тёма-1979 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 10:25   #47
Yrik71
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Выбор авто в 2011 году: XL, Sorento, Santa Fe, RAV4 ???

Господа в свете выбора аута XL NEW, интересует сколько он еще будет в производстве? Например у тойоты модель в среднем живет 5 лет на 3 год происходит рейстайлинг, но при этом новый РАВ4 от предыдущего кроме как вариатором ни чем другим практически не отличается, будет ли принципиально новый аут в ближайшие пару лет?
Yrik71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 11:24   #48
KeyZy
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 451
По умолчанию Re: Выбор авто в 2011 году: XL, Sorento, Santa Fe, RAV4 ???

Цитата:
Сообщение от Тёма-1979 Посмотреть сообщение
Мне обе машины нравятся у Киа комплектация очень даже хорошая, но ценник тоже больше, и мотор дизельный (бензиновые не едут).

Ситуация как раз в точности до наоборот =))) Не едут дизели, бензин без проблем.
KeyZy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 11:36   #49
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Выбор авто в 2011 году: XL, Sorento, Santa Fe, RAV4 ???

Цитата:
Сообщение от Yrik71 Посмотреть сообщение
Господа в свете выбора аута XL NEW, интересует сколько он еще будет в производстве? Например у тойоты модель в среднем живет 5 лет на 3 год происходит рейстайлинг, но при этом новый РАВ4 от предыдущего кроме как вариатором ни чем другим практически не отличается, будет ли принципиально новый аут в ближайшие пару лет?
читал что в августе мицубиси представит новый оутландер
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 11:43   #50
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: Выбор авто в 2011 году: XL, Sorento, Santa Fe, RAV4 ???

Цитата:
Сообщение от Тёма-1979 Посмотреть сообщение
А когда полный цикл запустят??? Мне бы машину в июне-июле получить. В принципе уже скоро заказывать надо. Но вот двигатель новый 3.0 обещали с мая на машины ставить - в продаже с июня вроде бы появятся. Так там еще крупноузловая сборка останется или как??? Вроде как написано что производство начнут а не сборку((((.
http://www.autoreview.ru/articles/pe...ng_privileges/
На счет 3.0 не знаю что там и как будет собираться Но думаю процент локализации будет уже ибо времени то прошло как минимум пол года с начала производства..... Да как не напиши пока не начнутся поставки врятли кто узнает что там делают
Обещали к 2012 выйти на проектную мощность а что там будет локализацию повысят или полный цикл наладят думаю в новостях расскажут, а пока только предположения

Цитата:
Господа в свете выбора аута XL NEW, интересует сколько он еще будет в производстве? Например у тойоты модель в среднем живет 5 лет на 3 год происходит рейстайлинг, но при этом новый РАВ4 от предыдущего кроме как вариатором ни чем другим практически не отличается, будет ли принципиально новый аут в ближайшие пару лет?
XL New вышел в 2010 еще только год прошел, а вы уже о рестайлинге думаете Ранова то Так что если нравится то берите и не ждите

Цитата:
читал что в августе мицубиси представит новый оутландер
В августе только на Московском салоне обещают показать А если я правильно прочитал статью по ссылке, то в серию он только в следующем году пойдет
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 11:58   #51
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Выбор авто в 2011 году: XL, Sorento, Santa Fe, RAV4 ???

А что именно показывать собираются? Они что опять кузов поменяют или что? Блин 21 век, а живём как в вакууме, ничегошеньки не знаем. Все статьи в инете старьё свежака нету.
Gomerchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 12:06   #52
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: Выбор авто в 2011 году: XL, Sorento, Santa Fe, RAV4 ???

Цитата:
Сообщение от Gomerchik Посмотреть сообщение
А что именно показывать собираются? Они что опять кузов поменяют или что? Блин 21 век, а живём как в вакууме, ничегошеньки не знаем. Все статьи в инете старьё свежака нету.
Ну так до Московского автосалона еще жить и жить Может поближе к салону будут фотки от пиратов Могу предположить что нибудь с салоном сделают и опциями
Хотя честно я этим не очень интересуюсь ибо мне и в моем все устраивает Ауте
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 12:10   #53
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Выбор авто в 2011 году: XL, Sorento, Santa Fe, RAV4 ???

Ну а мне на июль заказывать, так что интересно знать, что ждёт в будущем
Gomerchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 12:13   #54
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: Выбор авто в 2011 году: XL, Sorento, Santa Fe, RAV4 ???

Цитата:
Сообщение от Gomerchik Посмотреть сообщение
Ну а мне на июль заказывать, так что интересно знать, что ждёт в будущем
Ну так если нравится XL New заказывайте, если нет то стоит подождать... Но врятли кроме повышения цен что то хорошее ожидается
А если и покажут что новое на Московском, то выпуск будет только в 2012 (если судить по статье)... Вот и задумайтесь сколько еще ждать
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 13:58   #55
Тёма-1979
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артем
Авто: Ford Focus
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Выбор авто в 2011 году: XL, Sorento, Santa Fe, RAV4 ???

Да новый вряд ли ждать стоит - это год примерно)))) А вот про двигатель 3.0 очень интересно было бы узнать! Когда уже заказывыть можно будет? Может кто слышал???
Тёма-1979 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 14:04   #56
Yrik71
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Выбор авто в 2011 году: XL, Sorento, Santa Fe, RAV4 ???

To FIN31 дилеры обоснованно утверждают, что АУТ 2010 - это рейстайлинг. Мне просто очень не хочется взять в этом году модель, которая может уже в следующем году стать старой, конкретно в моем случае в спешке нужды нет. Просторы сети, к сожалению, ответа на этот вопрос не выдали. Отсюда и возник вопрос к знатокам и любителям модели. В тоже время на примере «нового» РАВа, который по-сути такой же рейсталинг (причем уже второй по-счету) видно, что япам смена моделей раз в пять лет вроде уже тоже надоела.
PS Статья по ссылке из Авторевью вроде за 20.10.2009 года, тогда новый Калужский аут по статье - это аут NEW?
Всем спасибо за ответы.
Yrik71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 14:15   #57
Тёма-1979
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артем
Авто: Ford Focus
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Выбор авто в 2011 году: XL, Sorento, Santa Fe, RAV4 ???

За этими рестайлингами и новыми моделями фиг угонишься )))) Лично мне Аут XL NEW очень симпатичен! (особенно в черном цвете, в белом с боку конечно просто красавец, но вот эта черная мордашка - уж слишком сильно выделяется, впрочем на вкус и цвет как известно...) Современно смотрится машинка! Не думаю что ММС выдаст принципиально новый дизайн - этот еще не так раскрутили. С точки зрения производства и маркетинга рановато еще кардинально все менять. Года через два-три может быть... Вот дождусь более четких данных по движку 3.0 и если уж слишком долго ждать - возьму 2.4 в максималке. И фиг с ним с Соренто))))

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:15 ----------

Интересно что же все таки взял Holy????
Тёма-1979 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2011, 14:28   #58
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: Выбор авто в 2011 году: XL, Sorento, Santa Fe, RAV4 ???

Цитата:
Сообщение от Yrik71 Посмотреть сообщение
To FIN31 дилеры обоснованно утверждают, что АУТ 2010 - это рейстайлинг. Мне просто очень не хочется взять в этом году модель, которая может уже в следующем году стать старой, конкретно в моем случае в спешке нужды нет. Просторы сети, к сожалению, ответа на этот вопрос не выдали. Отсюда и возник вопрос к знатокам и любителям модели. В тоже время на примере «нового» РАВа, который по-сути такой же рейсталинг (причем уже второй по-счету) видно, что япам смена моделей раз в пять лет вроде уже тоже надоела.
PS Статья по ссылке из Авторевью за 20.10.2009 года, тогда новый Калужский аут по статье - это аут NEW?
Всем спасибо за ответы.
Эм... лично мне не понятно как можно покупать машину исходя из таких соображений что через год устареет и прочее... Понравилась машина пришел, прокатился на тесте, купил
На счет рестайлинга согласиться можно ибо изменения скорее косметические чем технические (двигатель, подвеска, привод тот же), НО для меня лично в этом рестайлинге и есть вся соль (про внешность кому как а мне так образ законченным стал, приборы на своих местах, дисплей цветной, огорчило только что убрали вставки с дверей под кожу)
На счет статьи в АР я так и не нашел от какого она числа, но судя по заявлению про выход 3.0 могу предположить что свежая... А если она действительно 2009 года то там говорится про XL New Да и в пользу того что не будет кардинальных перемен можно судить по масштабной рекламной акции именно с XL New, зачем тогда поднимать столько шума если уже в августе покажут новый Аут и зачем начинать было сборку в Калуге модели которая через месяцы сменится на принципиально новую
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 14:41   #59
Yrik71
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Выбор авто в 2011 году: XL, Sorento, Santa Fe, RAV4 ???

Про выбор - просто беру машины по мере их выхода на рынок, обычно лет на 5, мне так больше нравиться и продавать потом легче.
Про дату статьи вроде так: http://www.autoreview.ru/search/resu...2%ED%E8%EA#922
(смотреть по первому найденому варианту)

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:41 ----------

Все, посыпаю голову пеплом виноват:
статья за 2011 год 5 номер - http://www.autoreview.ru/anons/ , тогда и понятен ответ на мой вопрос.
Всем спасибо
Yrik71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 16:44   #60
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Выбор авто в 2011 году: XL, Sorento, Santa Fe, RAV4 ???

Цитата:
Сообщение от Gomerchik Посмотреть сообщение
А что именно показывать собираются? Они что опять кузов поменяют или что? Блин 21 век, а живём как в вакууме, ничегошеньки не знаем. Все статьи в инете старьё свежака нету.
Есть такое понятие - "официальный анонс". Любой производитель в каждую новую модель вкладывает миллионы долларов, а Вы хотите сидя на диване получать самую свежую и актуальную информацию?

Все анонсы приурочиваются к крупным автомобильным выставкам и к смене модельного года (почти у всех производителей он в июле). Мониторьте www.worldcarfans.com - обычно именно у них появляются первые шпионские фото и спеки по новинкам.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка XL 2010 г.в. в 2011 году G.Alex Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 204 01.06.2011 12:10
Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю. R-holod Outlander XL - Отзывы 165 02.02.2010 10:23
Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4? Игорь Кор Outlander - Отзывы 73 29.09.2009 22:13
Выбор авто! Илья Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 49 11.03.2007 23:07

Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU