Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2012, 22:30   #46
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

Цитата:
Сообщение от макся Посмотреть сообщение
zorge799, так же можно посмотреть цену в США и на другие кроссоверы. а уж амерские кроссоверы и жипы вообще вкусно стоят
И на их фоне он продолжает оставаться самым дешевым. У всех яппов кроме Мицу созданы премиальные бренды - Лексус, Инфинити, Акура. Какой премиальный бренд создан Мицубиши, не подскажете? Не надо создавать себе кумира и возводить обычный ширпотреб, пусть и качественный, на пьедестал - ему там не место.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 22:42   #47
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

Не знаю. Я бы для семьи брал аут, а не спортадж. Аут большой и это огромный плюс. Перевожу в нём кучу барохла на дачу и с неё. Ребёнок сидит в кресле и почти не бьёт мне ногами по креслу, так как много места. Есть у него конкретные минусы, но плюсов, ИМХО, больше.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 00:42   #48
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

парни а ауты то подорожали с 1.10.12 моя s01 подорожала на 20к
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 11:00   #49
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Кстати, а кто, что знает о причинах негативного имиджа Митсы В Японии, Европе и Штатах? Про США помню еще с детства про хрестоматийную ошибку митсовских маркетологов, окончательно подорвавшую имидж марки. Там была программа кредитования zero-zero-zero 0% первый взнос, 0% платежей первый год и 0% переплаты. В результате за Митсу закрепился имидж автомобиля для нищебродов, а через год все площадки дилеров были забиты годовалыми б.у. автомобилями.
А я слышал, что их флот погубили самолеты с движками Мицы, а так-как Америкосы в отличии от нас патриоты, и это было знаковым событием, а не просто война, вот они и бойкотировали покупки.......Возможно это просто слухи. как и многое о чем здесь вещают по поводу не любви к марке в разных странах....
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.10.2012, 11:02   #50
Fidain
Житель Клуба
 
Имя: Арсен
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

Точно я посмотрел на нашем сайте ,моя комплектация подорожала на 20 руб , а если учесть , что мне сделали скидку 10 руб , то общее подорожание для меня составило бы 30 руб. Однако...
Fidain вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 17:14   #51
varvar
Опытный
 
Аватар для varvar
 
Имя: Александр
Авто: Lexus RX
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
А я слышал, что их флот погубили самолеты с движками Мицы, а так-как Америкосы в отличии от нас патриоты, и это было знаковым событием, а не просто война, вот они и бойкотировали покупки.......Возможно это просто слухи. как и многое о чем здесь вещают по поводу не любви к марке в разных странах....
Их имидж с точки зрения автомобилей подорвал скандал связанный с тормозами. Мица является крупнейшим производителем строительной и грузовой техники в Японии и поставляла их государству, выяснилось что у тормозной системы на целом ряде моделей был дефект который был сокрыт, хотя руководство компании о нем было известно. Их на долго отлучили от поставок правительству. Потом был автомобильный кризис в Японии , который они пережили подвязавшись на суб. подряд к тандему Мерседес и Крайслер. Сейчас они не зависимы и чувствуют себя в финансовом плане вполне нормально. Однако кризис их заставил пересмотреть приоритеты и теперь Россия для них это рынок номер 1. Отсюда и цены. А от цен идет и все остальное. На мой взгляд мица делает максимум за свои деньги - дальше либо дороже, либо компромис.
Из опыта могу сказать что недостатки есть у всех моделей. У аута мне каких-то существенных косяков неизвестно, остальные надо оценить до покупки.

P.S. Кстати про имидж в США. Не сталкивался с этим, хотя в Америке бываю постоянно. Она дешевая совсем и у нее соответствующие потребители. Бизнес класс у них несколько другой чем у нас. К примеру на эвиках ездиют студенты. ХL в Америке есть, но их не то чтобы много. Обычно вторая машина для поездок с семьей и по магазинам. Локомотивом у них был Pajero, как я понял из рассказов местных, а он давно не обновлялся технически. Плюс сейчас рынок в Америке развернут в сторону местных производителей. Там душат всех японцев и в основном давят на Toyota, которая там один из лидеров. К примеру мой друг живущий в Вашингтоне, поменял щас инфинити жены на Pajero, сказал что инфинити его не устроил надежностью, а Pajero стоит не дорого, больше и жене проще с детьми. (не дорого - это относится к Америке :-))
varvar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.10.2012, 23:33   #52
magok2009
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

А с чем связано подорожание? Изменили комплектацию или жадность?
magok2009 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 23:45   #53
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

Связанно с жадностью государства в котором мы живем
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 08:08   #54
magok2009
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Связанно с жадностью государства в котором мы живем
А я давно говорю, валить нужно отсюда!
magok2009 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 08:54   #55
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

Не нам, а правительству
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 09:31   #56
magok2009
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

А кто брал 2.0 оно как едет на тесте очень понравился а как в жизни он себя ведет?
magok2009 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:04   #57
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

Цитата:
Сообщение от magok2009 Посмотреть сообщение
А кто брал 2.0 оно как едет на тесте очень понравился а как в жизни он себя ведет?
Живет себе похрустывает тонким пластиком в салоне, сожительствует с разными насекомыми (сверчки в основном), гремит подвеской по ухабам, хочется ему нормально едет, не хочется вообще не едет, бензин любит...разговаривает бабским голосом без акцента
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:41   #58
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

Цитата:
гремит подвеской по ухабам
Как так о_О? Тестил 2.4 инстайл, манагер разрешил прокатиться с лихвой про приличным ухабам...вообще ни разу не пробило,и подвеска задняя работало тихо в отличие от моего соренто, да и в тестах ее хвалят.
Надеюсь,не будет с аутом такого как тут? http://sorento.kia-club.ru/forum/viewforum.php?f=196
Ведь машину я меняю в первую очередь из за более комфортной подвески...
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 14:14   #59
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Как так о_О?
Значит у меня опять бракованная попалась..
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 14:18   #60
magok2009
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Заказал, задумался...

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Как так о_О? Тестил 2.4 инстайл, манагер разрешил прокатиться с лихвой про приличным ухабам...вообще ни разу не пробило,и подвеска задняя работало тихо в отличие от моего соренто, да и в тестах ее хвалят.
Надеюсь,не будет с аутом такого как тут? http://sorento.kia-club.ru/forum/viewforum.php?f=196
Ведь машину я меняю в первую очередь из за более комфортной подвески...
Был я у Вас дороги полное ***************! Как вы там перемещаетесь то?

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Живет себе похрустывает тонким пластиком в салоне, сожительствует с разными насекомыми (сверчки в основном), гремит подвеской по ухабам, хочется ему нормально едет, не хочется вообще не едет, бензин любит...разговаривает бабским голосом без акцента
Насикомышей реально много?
magok2009 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU