Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2011, 09:46   #46
Ставрос
Вступаю в Клуб
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Покупка

Приветствую всех !!! Не буду спрашивать плюсы и минусы так как все прочитал и окончательно определился с выбором буду брать 2,4 предпоследняя комплектация (не помню название) Меня оч интересует на какие вещи стоит обратить внимание при приемке авто и какие нибудь советы по этому поводу от бывалых!!! Еще акция которая сейчас проходит цены снижены на 30тыр.рубл. это правда? а то у наших действительно официальных диллеров ни чего про это не говорят!!!??? Заранее благодарю и извеняюсь если такая тема ужо была.
Ставрос вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 09:58   #47
G.Alex
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III new, 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Покупка

Instyle
4WD
CVT
S13/S26
Даже не знаю что посоветовать, смотри на лакокрасочное покрытие, чтоб нигде царапок не было.
G.Alex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 10:05   #48
Ставрос
Вступаю в Клуб
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Покупка

У меня дружище пафик из солона новый брал так по удачному стечению обстоятельст он узнал что у него правое крыло крашенное!!! Спасибо лакокрасочное покрытие с прибором полюбому проверка
Ставрос вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 10:23   #49
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Покупка

На что смотреть, тут: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=3790

По акции,
сейчас идёт снижение на 20000-30000 от завышенной цены.
По сути, это цены 2010 года. Пока действует до конца апреля.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 10:41   #50
Ставрос
Вступаю в Клуб
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Покупка

Вооо спасибо про цены !!!! Тоесть я могу прийти и сказать мол вы ..... почему мне продаете по цене завышенной!!! Всетаки официалы значит должно у них быть снижение цены как везде.... Еси че жаловатся куда?
Ставрос вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 10:55   #51
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Покупка

Цитата:
Сообщение от Ставрос Посмотреть сообщение
Вооо спасибо про цены !!!! Тоесть я могу прийти и сказать мол вы ..... почему мне продаете по цене завышенной!!! Всетаки официалы значит должно у них быть снижение цены как везде.... Еси че жаловатся куда?
Не думаю, что придётся жаловаться.
Цены указаны официальном сайте: http://www.mitsubishi-motors.ru/auto...new/equipment/
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 11:05   #52
Ставрос
Вступаю в Клуб
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Покупка

В курсе поэтому был удивлен когда пришел на тест драйв и спросил про цены на оф сайте!!! На что получил ответ мы типо ХЗ про эти цены да еще и сказали что допы обязаловка на 64 тыр надо поставить и тогда цена становится 1279000+64000+каско+осаго по мне так док... много короче!! Могу я отказаться от допов действительно они обязательны и походу жаловатся придется!!!Кстати каска скоко выходит в среднем?
Ставрос вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 11:42   #53
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Покупка

Цитата:
Сообщение от Ставрос Посмотреть сообщение
В курсе поэтому был удивлен когда пришел на тест драйв и спросил про цены на оф сайте!!! На что получил ответ мы типо ХЗ про эти цены да еще и сказали что допы обязаловка на 64 тыр надо поставить и тогда цена становится 1279000+64000+каско+осаго по мне так док... много короче!! Могу я отказаться от допов действительно они обязательны и походу жаловатся придется!!!Кстати каска скоко выходит в среднем?
Допы - развод! Не хочешь - не ставь, если, конечно, не берешь машину из наличия с уже установленными допами.
Я не знаю, где Вы живете и какой стаж, у меня каска вышла 53000 (два водителя, стаж большой у обоих)
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 11:57   #54
Bim85
Опытный
 
Аватар для Bim85
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Покупка

Каска около 70 тысяч в хорошей компании,Outlander XL в комплектации S26 сейчас стоит 1249000 руб.,+ковры(2000)+сигналка(от 18000),на счет плюсов и минусов погляди мою тему про сравнение комплектации S26 2008 и 2011
Bim85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 13:17   #55
vitaliyeg
Житель Клуба
 
Аватар для vitaliyeg
 
Имя: виталий
Авто: Outlander XL new, 2.4 Ultimate
Сообщений: 238
По умолчанию Re: Покупка

Цитата:
Сообщение от Ставрос Посмотреть сообщение
В курсе поэтому был удивлен когда пришел на тест драйв и спросил про цены на оф сайте!!! На что получил ответ мы типо ХЗ про эти цены да еще и сказали что допы обязаловка на 64 тыр надо поставить и тогда цена становится 1279000+64000+каско+осаго по мне так док... много короче!! Могу я отказаться от допов действительно они обязательны и походу жаловатся придется!!!Кстати каска скоко выходит в среднем?
Тоже слышал, что такими разводами занимаються некоторые официалы, нашпигуют машину допами, а потом впаривают покупателям. У вас полное право от них отказаться и купить машину по оф. цене без допов!

Цена страховки зависит от страховой суммы (стоимости машины), стажа вождения и региона эксплуатации. Рекомендую перед покупкой КАСКО узнать инфу о страховой компании (отзывы, рейтинг надежности и т.д). Есть вариант купить очень дешевую страховку, но при наступлении страхового случая - есть вероятность денег не получить! Лучше всего инфу о страховой компании узнать у оф.диллера, там есть сотрудник, который занимаеться урегулированием убытков со страховыми компаниями. Он точно знает, где можно страховать авто (с кем из них работают по направлению и не ждут предоплаты)!
vitaliyeg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 13:40   #56
Ставрос
Вступаю в Клуб
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Покупка

Спасибо за ответы теперешто мона и в салон!!! Допы убираем каску надеваем(считаем) и на просторы Российских дорог тоесть бездорог!!!
Ставрос вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 14:10   #57
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от stepins Посмотреть сообщение
А мне санта нравится, хоть и на форуме аута. Приятная машинка, с дизелем вообще улет, динамика супер, и не жрет. И по комфорту не сравнимо.. Для более спокойной езды. И с дизелем уже дороже.
Мне тоже Санта нравится. Когда покупал Аут Санта тоже раасматривалась. Просто на тот момент на ней была устаревшая коробка передач (4 ступентачий автомат), в основном это и сыграло в пользу Аута. Однако о своей покупке не жалею ни разу, просто внешний вид Санты досих пор уж очень нравится.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 15:24   #58
Vladimir2503
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: TOYOTA ESTIMA 3.0 2002
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Покупка

Сегодня зашли к ОД г.Южно-Сахалинска планируем брать Ultimate 4WD на вопрос про скидки был дан ответ, что они распространяются только на модели из Калуги, а так как у нас из Японии на них скидок нет. По приходу домой позвонил по т.8-800-200-05-25 где девушка была очень сильно удивлина такой хрени и сказала, что если такое повторится сразу звонок им желательно с фамилиями предаставителей они разберутся с этой ситуацией, так что завтра послезавтра пойдём послушаем что скажут.
Vladimir2503 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.04.2011, 16:09   #59
lapinkultа
Житель Клуба
 
Имя: михаил
Авто: MPV 2.5 24V (170 Hp)
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Покупка

интересный факт. хотя если японский то можно и без скидки взять.(лично мое мнение). а при покупке, вернее при получении авто обязательно всю пролезть пощупать и поглазеть и желательно при хорошем свете так как свою забирал и косяки в виде потертостей(мелких на лаке) и царапок не углядел на месте только в гараже под хорошей лампой и несколько расстроился.
lapinkultа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 16:29   #60
KeyZy
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 451
По умолчанию Re: Покупка

Опять старая песня. Ничем не отличаются ауты нашей и Японской сборок. =)
KeyZy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить 2 ДИН T0xa Клубные скидки в Екатеринбурге 5 08.09.2010 09:40
Собираюсь купить аутлендер TrueAlex Outlander - Отзывы 102 05.06.2010 22:12
Вопрос по динамике. Купить-не купить?) shellgada Airtrek - Отзывы 19 06.08.2008 06:04

Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU