Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2015, 00:20   #46
Appolon1990
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Не жалко отдавать 35 кусков за магнитолу из китая, на которую просто накатили ПО?
Appolon1990 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 00:29   #47
AFTN
Опытный
 
Имя: Иван
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Цитата:
Сообщение от Сергей095 Посмотреть сообщение
Пожалуйста!
1. Redpower 18239 или более продвинутый собрат RedPower 18239B;
2. Carsys KR-6223A. Есть более продвинутый собрат, но он пока до 10-15 ноября на тесте. Его внутренности аналогичны вот этому устройству (кроме экрана - будет 7") - http://www.or-systems.ru/catalog/rec...oid-4-4-detail
3. DAYSTAR DS-7063HD. Есть и более продвинутый собрат, но когда он приедет в РФ фирма поставщик точно сказать не может.
Вот как-то так.

Добавлено через 5 минут


Ок. Тогда посмотрите мой пост этажом ниже в этом же разделе.
https://out-club.ru/board/showpost.p...1&postcount=45
По моим данным цена этих устройств не выходит за 35 тысяч рублей.
Думаю жаба не задушит. По 1 и 2 позиции и тех. поддержка адекватная. По 3 еще не общался - повода не было.
or-system для Аута/ именно для Аута аналогична по характеристикам/ для Киа да более продвинутая/ четыре ядра и все остальное/ так что пока ищем еще
AFTN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 04:51   #48
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Цитата:
Сообщение от AFTN Посмотреть сообщение
or-system для Аута/ именно для Аута аналогична по характеристикам/ для Киа да более продвинутая/ четыре ядра и все остальное/ так что пока ищем еще
Доброго утра коллега!

Хотел бы еще раз пояснить свой предыдущий пост.
Моя ссылка на or-system для Киа приведена чисто справочно, т.к. на сайте на настоящий момент не выложена информация о точно такой-же по характеристикам голове, но для Аута. Новая голова для Аута у них уже есть, но т.к. она по креплениям не встала заподлицо с панелью нового Аута, они все вернули производителю на переделку. Сейчас к ним приедет новая партия, они ее испытают еще раз на реальном новом ауте и если все будет Ок, только тогда пустят в продажу. Обещали прислать мне фото, как она сидит в панели, примерно в районе 10 - 15 ноября.
Что касается ГУ от RedPower (вариант с буквой В, 7" экран, без DVD) то я его уже ставил в свою машину. Аппарат достойный, но по ряду причин мне не подошел. Вернул поставщику. Ждемс.. Carsys.
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.10.2015, 06:38   #49
AFTN
Опытный
 
Имя: Иван
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Цитата:
Сообщение от Сергей095 Посмотреть сообщение
Доброго утра коллега!

Хотел бы еще раз пояснить свой предыдущий пост.
Моя ссылка на or-system для Киа приведена чисто справочно, т.к. на сайте на настоящий момент не выложена информация о точно такой-же по характеристикам голове, но для Аута. Новая голова для Аута у них уже есть, но т.к. она по креплениям не встала заподлицо с панелью нового Аута, они все вернули производителю на переделку. Сейчас к ним приедет новая партия, они ее испытают еще раз на реальном новом ауте и если все будет Ок, только тогда пустят в продажу. Обещали прислать мне фото, как она сидит в панели, примерно в районе 10 - 15 ноября.
Что касается ГУ от RedPower (вариант с буквой В, 7" экран, без DVD) то я его уже ставил в свою машину. Аппарат достойный, но по ряду причин мне не подошел. Вернул поставщику. Ждемс.. Carsys.
Да ждемс
AFTN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 07:17   #50
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Цитата:
Что касается ГУ от RedPower (вариант с буквой В, 7" экран, без DVD) то я его уже ставил в свою машину. Аппарат достойный, но по ряду причин мне не подошел. Вернул поставщику. Ждемс.. Carsys.
Что с ним не так?
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 07:35   #51
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Цитата:
Сообщение от IVCHA Посмотреть сообщение
Что с ним не так?
Аппарат достойный, но:
1. Не подошли по месту отверстия для болтов крепления в корзине на приборной панели. Смещение 8 - 10 мм. вглубь панели, а не заподлицо.
2. CAN-модуль, который шел в поставке ГУ, не позволил завести ГУ. Подключили CAN от штатного ГУ - новое ГУ завелось.
3. Отсутствовал адаптер питания (6,5В) для подключения штатной камеры заднего вида. Сама камера тоже не подключалась штатно, было предложено пошаманить с проводами.
4. ГУ понимало не все сменные флеш-носители, хотя подключали небольшие емкости (не более 16ГБ).
Вот поэтому и было принято решение вернуть ГУ. Товарный вид нарушен не был. Без проблем приняли, перечислили назад деньги.
Вот так.

P.S. Поставщик этого ГУ сказал, что у его устройств без буквы В таких проблем нет. Не пробовал - не знаю.

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Appolon1990 Посмотреть сообщение
Не жалко отдавать 35 кусков за магнитолу из китая, на которую просто накатили ПО?
Нет, не жалко.
За эти деньги я получаю не только ГУ, но и адекватную тех. поддержку (у сильных поставщиков конечно), возможность получать и проводить обновление системного ПО. В случае выхода из строя проще решить вопрос с ремонтом. А если не подошла, то и проще вернуть и получить назад свои кровные.
P.S. А что сейчас не из Китая? PI000AUT, позиционируемая ОД как высококлассная замена W13 (W12), также сделана в Китае и о ней не знают другие сайты Мица за рубежом. А надкушенные яблоки тоже по всему миру расходятся из Китая. От дядюшки Сэма там только ПО. И ничего, покупают как горячие пирожки (я не фанат яблок).
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 08:30   #52
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Цитата:
Сообщение от Сергей095 Посмотреть сообщение
2. CAN-модуль, который шел в поставке ГУ, не позволил завести ГУ. Подключили CAN от штатного ГУ - новое ГУ завелось.
Есть ли родной КАН модуль в штате с самой простой (без экрана) ГУ?
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 10:02   #53
Appolon1990
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Цитата:
Сообщение от Сергей095 Посмотреть сообщение
Аппарат достойный, но:
1. Не подошли по месту отверстия для болтов крепления в корзине на приборной панели. Смещение 8 - 10 мм. вглубь панели, а не заподлицо.
2. CAN-модуль, который шел в поставке ГУ, не позволил завести ГУ. Подключили CAN от штатного ГУ - новое ГУ завелось.
3. Отсутствовал адаптер питания (6,5В) для подключения штатной камеры заднего вида. Сама камера тоже не подключалась штатно, было предложено пошаманить с проводами.
4. ГУ понимало не все сменные флеш-носители, хотя подключали небольшие емкости (не более 16ГБ).
Вот поэтому и было принято решение вернуть ГУ. Товарный вид нарушен не был. Без проблем приняли, перечислили назад деньги.
Вот так.

P.S. Поставщик этого ГУ сказал, что у его устройств без буквы В таких проблем нет. Не пробовал - не знаю.

Добавлено через 39 минут


Нет, не жалко.
За эти деньги я получаю не только ГУ, но и адекватную тех. поддержку (у сильных поставщиков конечно), возможность получать и проводить обновление системного ПО. В случае выхода из строя проще решить вопрос с ремонтом. А если не подошла, то и проще вернуть и получить назад свои кровные.
P.S. А что сейчас не из Китая? PI000AUT, позиционируемая ОД как высококлассная замена W13 (W12), также сделана в Китае и о ней не знают другие сайты Мица за рубежом. А надкушенные яблоки тоже по всему миру расходятся из Китая. От дядюшки Сэма там только ПО. И ничего, покупают как горячие пирожки (я не фанат яблок).
Я не спорю. Но 15 000 за поддержку и обновление? На 4 PDA в любом случае прошивки лучше. Сам ищу альтернативу ГУ , чтоб поддерживал все функции и камеру заднего вида штатную.
Appolon1990 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 10:16   #54
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Цитата:
Сообщение от Appolon1990 Посмотреть сообщение
Я не спорю. Но 15 000 за поддержку и обновление? На 4 PDA в любом случае прошивки лучше. Сам ищу альтернативу ГУ , чтоб поддерживал все функции и камеру заднего вида штатную.
А почему 15 000 рублей? Смотря с каким ГУ сравнивать? Если с NaviPilot DROID2 - то 10 тыс. рублей.
И вообще, кто-то проводил компетентное сравнение ГУ, поставляемых на рынок нашими фирмами и под своими торговыми знаками и ГУ, поставляемых из КНР посредство различных интернет-шопов на одних и тех-же моделях?
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 10:23   #55
Appolon1990
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Цитата:
Сообщение от Сергей095 Посмотреть сообщение
А почему 15 000 рублей? Смотря с каким ГУ сравнивать? Если с NaviPilot DROID2 - то 10 тыс. рублей.
И вообще, кто-то проводил компетентное сравнение ГУ, поставляемых на рынок нашими фирмами и под своими торговыми знаками и ГУ, поставляемых из КНР посредство различных интернет-шопов на одних и тех-же моделях?
Да никому это не надо. Но по начинке они все одинаковые. Тот же проц кортекс А9 и тд. На али 20 000.
Appolon1990 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 10:50   #56
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Цитата:
Сообщение от Appolon1990 Посмотреть сообщение
Да никому это не надо. Но по начинке они все одинаковые. Тот же проц кортекс А9 и тд. На али 20 000.
Да я не спорю, берите где хотите. Я высказываю свое мнение.
По начинке они далеко не все одинаковые. Я сейчас специально жду новое ГУ на 4-х пнях, с 7" сенсорным экраном 1024х600, поддержкой носителей до 64ГБ и т.д. А большинство предлагаемых ГУ - это 2-х ядерные, 800х480, 6.2" и т.д. Так что господа, флаг вам в руки, барабан на шею и с песней по жизни. А куда идем? Кто куда. Я к нашим фирмам, а вы можете на Али Экспресс или еще куда. Счастливой дороги!
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 10:59   #57
Appolon1990
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Цитата:
Сообщение от Сергей095 Посмотреть сообщение
Да я не спорю, берите где хотите. Я высказываю свое мнение.
По начинке они далеко не все одинаковые. Я сейчас специально жду новое ГУ на 4-х пнях, с 7" сенсорным экраном 1024х600, поддержкой носителей до 64ГБ и т.д. А большинство предлагаемых ГУ - это 2-х ядерные, 800х480, 6.2" и т.д. Так что господа, флаг вам в руки, барабан на шею и с песней по жизни. А куда идем? Кто куда. Я к нашим фирмам, а вы можете на Али Экспресс или еще куда. Счастливой дороги!
Вы только отпишитесь обязательно как будет магнитолка. Может рискну и тоже возьму.
Appolon1990 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 12:38   #58
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Цитата:
Сообщение от Appolon1990 Посмотреть сообщение
Вы только отпишитесь обязательно как будет магнитолка. Может рискну и тоже возьму.
Ок. Заметано.
Риск - благородное дело.
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 13:26   #59
AFTN
Опытный
 
Имя: Иван
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Цитата:
Сообщение от Сергей095 Посмотреть сообщение
Ок. Заметано.
Риск - благородное дело.
И мне!
А как называется это ГУ на 4-х ядрах 7" и какая версия андроида?
AFTN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 14:07   #60
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Цитата:
Сообщение от AFTN Посмотреть сообщение
И мне!
А как называется это ГУ на 4-х ядрах 7" и какая версия андроида?
Без проблем.

ГУ, которое я пробовал ставить на свой Аут - это RedPower 18239B.
На сайте поставщика вначале написано Android 4, а в табличке с ее ТТД - OS Android 4.2+.

Название модели ГУ, которое я жду, пока получить не удалось. Скорее всего оно будет также называться Carsys KR-6223A, только буква будет не А, а В например. Пока на сайте оно официально не представлено.
ОС там - Операционная система Android 4.4+.
Сегодня разговаривал с их тех. поддержкой. Само ГУ есть уже у них, но задерживаются переделанные полозья для крепления ГУ. Обещали, что через 1 - 1,5 недели все будет Ок. Поживем, увидим.
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU