Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 20:53   #1
Vovk
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Vovk
 
Имя: Вовка
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Опасен ли АИ-92 ЭКТО на Лукойле для Outlander 2016 - 2021 ?

Доброго дня всем.
Недавно стал владельцем данного автомобиля. Отзыв напишу позже, т.к. машина еще на обкатке, больше 90 не ездил, в говны не лазил, езжу как пенсионер. Через пару недель расскажу. На форуме смотрел, нужного не нашел, если есть -извините не увидел. По паспорту авто расходует 92-й бензин. И дело вот в чем: по моим основным маршрутам в основном АЗС компании ЛУКОЙЛ, где обычный 92-й отсутствует как класс, только 92 ЭКТО. До этого отъездил 5 лет на предыдущем авто, заправляясь ТОЛЬКО на лукойл, имеются всякие карты, бонусы и прочая "шляпа".
Вопрос у меня следующий :
Я так понимаю, что постоянно ездить на бензине ЭКТО не очень здорово для машинки? Так? Как вы считаете? Или мне лучше поменять автозаправки на те, где есть обычный 92 бензин? Или не заморачиваться ?
Vovk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
outlander, аи-92 экто, бензин outlander, бензин outlander-iii, экто лукойл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU