Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2012, 01:42   #586
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Oleg L,
+100500
Абсолютно согласен. Мур стоит своих денег, а качество, материалы, эргономика - ауту до мура как до луны. Еще Мура зовут диваном на колесах - я и с этим согласен, ибо лучше сидеть на диване, чем на табуретке. А после тестдрайва понял однозначно - мур для меня и лучше и удобнее чем аут. От покупки остановила только инфа о выходе нового пафа на платформе, аналогичной муру. В пендосии он уже в продаже, а вот когда будет у нас - одному богу известно.
И еще одно....
Радует то, что ниссан имеет много дилеров в России и комплектации идут к нам не обрезанные, а как по всему миру.
ЗЫ у меня рядом с домом два салона - мицу и ниссан. У них совмещенный рем.участок - машин поровну идет (со слов инженера по гарантии).
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 01:49   #587
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Как бы наличие у жены брата и то, что Вы их не рассматривали не аргумент.
тут есть несколько моментов. 1. Никакую машину я ни кому не навязываю, а рассказал о своем выборе и дал СОВЕТ. 2. Лично для меня наличие машин у родственников, близких друзей и коллег - это очень серьезный аргумент, т.к. могу полноценно покататься без ограничения в нужении над ухом манагера по продажам, к тому же вижу реальную историю поломок и проблем, а не чьи-то интернет размазывания соплей от впечатлений после пары недель пользования.
2. Я не написал что не рассматривал, а написал "всерьез не рассматривал". Так как лично для меня рассматривать всерьез - это неоднократные тест-драйвы, мучения друзей/родственников/коллег которые владеют данными авто, а также курения форумов. По итогам моих рассмотрений осталось всего два серьезных претендента Х3 и Мурано, остальные пролетели как фанера над парижем по каким-то причинам, не вижу смысла описывать их подробнее. Выбор и мои впечатления уже известны и на форуме описаны.
А прибаутки оставьте при себе, во-первых, я их прекрасно знаю, во-вторых, прошли уже те времена когда можно было развешивать ярлыки на марки. Сейчас есть удачные и неудачные модели у всех марок. А прежние прибаутки ни разу не действуют.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 01:54   #588
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Про маркетинг мне не надо втирать, я не Хенде покупаю. Я тупо посмотрел всех конкурентов до 2 с гаком лямов и с полной уверенностью могу заявить, что Мурано по отделке в мелочах уступает только Мерину ГЛК. Всем остальным премиум-брендам не уступает. Вот что я имел ввиду под премиумом, кто там и что (журналисты или эксперты) думает про премиум мне глубоко плевать. Трачу деньги на машину я и ездить в ней мне. Понятно что у Порш отделка будет получше, впрочем и у DS5 тоже, но я не готов содержать Порш, а в Цитрусе мне не хватает всего остального кроме внутренней отделки.
Так что я тоже за честность, которую получаю в Мурано - я вижу и чувствую пятой точкой за что я плачу деньги.
Главное,чтобы вам нравилось.ниссан мурано,несомненно премиум

---------- Добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
Oleg L,
+100500
Абсолютно согласен. Мур стоит своих денег, а качество, материалы, эргономика - ауту до мура как до луны. Еще Мура зовут диваном на колесах - я и с этим согласен, ибо лучше сидеть на диване, чем на табуретке. А после тестдрайва понял однозначно - мур для меня и лучше и удобнее чем аут. От покупки остановила только инфа о выходе нового пафа на платформе, аналогичной муру. В пендосии он уже в продаже, а вот когда будет у нас - одному богу известно.
И еще одно....
Радует то, что ниссан имеет много дилеров в России и комплектации идут к нам не обрезанные, а как по всему миру.
ЗЫ у меня рядом с домом два салона - мицу и ниссан. У них совмещенный рем.участок - машин поровну идет (со слов инженера по гарантии).
То ,что это очень хорошая машина,и аут позицианируется ниже,никто и не спорит,но мы говорим о другом.
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 11:08   #589
Golden Boy
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 Ultimate
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

C каких пор Нассан Да ещё и Мурано стало премиумом...??
Golden Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 11:31   #590
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Golden Boy Посмотреть сообщение
C каких пор Нассан Да ещё и Мурано стало премиумом...??
Да какая разница премиум или не премиум мурано, некоторые и XL считают премиум авто, ну а так то да, Ниссану до премиума далековато.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 11:42   #591
Golden Boy
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 Ultimate
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Просто в этой ветке, Ниссан получается премиум)))Смешно..))
Golden Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2012, 11:56   #592
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

По мне премиум- прежде всего имидж марки. А с этим у Рено-Ниссана ох как не просто.
Ниссан за 1.8 и не Патфиндер- ИМХО странный выбор, равно как Киа за 1.3
Но люди разные.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2012, 13:13   #593
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ну хоть кто то меня понял, и пошли разумные ответы,без понтов и самовнушения.
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 13:53   #594
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Хоть и сделан мур на одной платформе с инфинити - согласен, что до премиума он не дотягивает.
Но попытки у ниссана есть и это уже радует. По крайней мере - если экстерьер на любителя, то внутри салона - очень даже достойно.
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 14:53   #595
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ну да.тогда и форд мондео,хонда аккорд,тойота кэмри-все премиум.
Список можно продолжить,тк и в не премиум сегменте есть дорогие и престижные модели
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 15:17   #596
311ESS
Бывалый
 
Имя: DMITRI
Авто: Fiat FREEMONT AWD, 2,0MJet, 125kW
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
Вы дизель хотите именно из за экономии топлива?ведь цена и у вас,как и у нас,на дизель сейчас не низкая.а разница в расходе нивелируется более дорогой стоимостью авто с дизельным двигателем.может я и неправ.
В конечном итоге Прав!
Но, когда заправляешь под завязку бак и, знаешь, что проедешь более 1000км, и видешь расход топлива 6-9л/100км, Приятно.
Каждая заправка приносит моральное удовлетворение.

В мае Друг купил ASX 1,8 D-ID. Расход топлива в среднем режиме не превышает 5,5л/100км.

По этому жду Аутлендер с дизелем и АКПП - Жена постоянно за рулём.
311ESS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 15:38   #597
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А у нас даже и не видел таких комплектаций!
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 16:20   #598
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
А у нас даже и не видел таких комплектаций!
И не увидите, Эстония - это ж зп бугром
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 17:06   #599
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

В Нарву езжу системно.очень близко и очень нравится,согласен,на дизеля в Европе спрос выше
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 18:47   #600
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
Ну да.тогда и форд мондео,хонда аккорд,тойота кэмри-все премиум.
Список можно продолжить,тк и в не премиум сегменте есть дорогие и престижные модели
А при чем здесь седаны? Мы же другой класс рассматриваем и обсуждаем.
Хотя надо отметить, что все эти авто очень привлекательны для определенной группы покупателей!
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU