Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 19:46   #6271
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Чем больше читаю форум, тем сильнее хочется продать машину. Чем больше на ней езжу,тем больше она мне нравится. Стал читать форум "наискосок". Полезное с благодарностью к вам всем откладываю в голове, на остальное- кладу кирпич на очень качественный цемент. Жизнь стала обретать краски. Чего и вам всем желаю.
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2013, 20:23   #6272
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,724
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Boroda.61, соглашусь со всем. Получаю от машины удовольствие!!! Для себя решил - пока нету конкурентов у Аута.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 20:30   #6273
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Посмотреть их индекс надежности так мы вообще из сервисов вылезать не должны
А мне интереснее узнать с какими "косяками" ТАМ обращаются в сервис? Как я понял, для этого рейтинга фиксируются все обращения, по любому поводу. Мож там размером пепельницы не довольны?
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 21:09   #6274
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от dmitr70 Посмотреть сообщение
А мне интереснее узнать с какими "косяками" ТАМ обращаются в сервис? Как я понял, для этого рейтинга фиксируются все обращения, по любому поводу. Мож там размером пепельницы не довольны?
Не, у них бензин 95, а у нас 92, вот у пишут претензии....
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 21:19   #6275
zhanato
Житель Клуба
 
Аватар для zhanato
 
Имя: Жанат
Авто: Ford Kuga 1.6 182h.p.
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Пережил очередной приступ перфекционизма... Жена стукнула слегка Аут...
Ну как теперь ездь на битой машине!? Стал курить форумы, искать замену. Но блин ни одно авто и близко не стоит, по цене/качеству, к Хл. Смирился, буду ремонтировать накладку бампера.
Имхо, найти альтернативу третьему Ауту,- да без проблем!
А вот Хлюпану,- пока невозможно. Надо подождать хотя бы третьей генерации Х-трейла... симпатишный, вроде как...


Последний раз редактировалось zhanato; 20.06.2013 в 21:29.
zhanato вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 21:27   #6276
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zhanato Посмотреть сообщение
Имхо, найти альтернативу третьему Ауту,- да без проблем!
Угу. Только тут уже 419 страниц исписали, а не нашли... Завидую Вам)
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 23:16   #6277
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от dmitr70 Посмотреть сообщение
Угу. Только тут уже 419 страниц исписали, а не нашли... Завидую Вам)
Зачем так категорично, кое-кто нашел. Отписывались в "автопарке".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dmitr70 Посмотреть сообщение
А мне интереснее узнать с какими "косяками" ТАМ обращаются в сервис? Как я понял, для этого рейтинга фиксируются все обращения, по любому поводу. Мож там размером пепельницы не довольны?
Скорее всего. Иначе Мурано не попал бы в список самых надежных среднеразмерных кроссоверов. И Ауди не было бы настолько выше аналогичных авто от VW, ну и тому подобные нестыковочки не очень понятны.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Когда они дотянутся до лидеров в С классе, как они это сделали в других классах, тогда и цену поставят
Они дотянулись до лидеров в своих классах, также как и до с класса - количеством экранов и опций за заданную цену. Ну и дизайном. В остальном все то же самое. Так же в мелочах и ходовых качествах не дотягивают. Но если захотели завоевать свой кусок в премиуме - опустили цены на треть и тут же вышли на 4 место. То же самое наблюдалось десять лет назад с корейским автопромом. Не дотягивал даже до япов, но зато стоил намного дешевле, вот его активно и брали. Или с Солярисом, пока он был дешевым - был в лидерах, как стали потихоньку задирать цены, Солярис стал сползать в рейтингах.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:36   #6278
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Зачем так категорично,
Справедливости ради - это лишь адекватный ответ на категоричное безапелляционное заявление
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2013, 13:20   #6279
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
Справедливости ради - это лишь адекватный ответ на категоричное безапелляционное заявление
Если Вы не видите альтернативы - это не значит, что ее нет и для других, у которых мнение об Ауте-3 отличное от Вашего.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 16:06   #6280
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
Справедливости ради - это лишь адекватный ответ на категоричное безапелляционное заявление
Почему же безапелляционное? Раз Аут не попадает даже в топ 25 и не факт что попадает в топ-10 кроссоверов (т.к. я уже выкладывал ссылки где видно, что 8 кроссоверов (вкл.ниву и дастер) попадает в топ-25), значит люди нашли альтернативу в классе кроссоверов и таких людей на порядок больше по сравнению с теми кто выбрал Аут.
Ауту тяжело подобрать альтернативу по параметру много автомобиля за мало денег, или V6 до 1.6ляма, или по самому большому багажнику... И то, альтернативы все-таки есть. И не одна. И тут уж дело вкуса, кто и что выбирает.
Из того, что я вижу, люди голосуют рублем все-таки за компакт-класс (причем часть машин из компакт класса как минимум не дешевле Аута, а то и дороже, например Тига, Рафик). Так что безапеляционности в высказывании я не вижу.
Как уже упоминалось выше, то, что Вы не видите альтернативы, не значит, что ее нельзя подобрать. Судя по статистике большинство предпочитают другие автомобили. А со статистикой, как мне кажется, тяжеловато спорить.

Последний раз редактировалось Oleg L; 21.06.2013 в 16:14.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2013, 16:17   #6281
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Не хотел разводить холивар, но уж раз "волна" пошла...
Зацепило вот что:
Цитата:
Сообщение от zhanato Посмотреть сообщение
Имхо, найти альтернативу третьему Ауту,- да без проблем!
Цитата:
Сообщение от zhanato Посмотреть сообщение
А вот Хлюпану,- пока невозможно.
Это не категорично?
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 16:38   #6282
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Почему же безапелляционное? Раз Аут не попадает даже в топ 25 и не факт что попадает в топ-10 кроссоверов (т.к. я уже выкладывал ссылки где видно, что 8 кроссоверов (вкл.ниву и дастер) попадает в топ-25), значит люди нашли альтернативу в классе кроссоверов и таких людей на порядок больше по сравнению с теми кто выбрал Аут.
Ауту тяжело подобрать альтернативу по параметру много автомобиля за мало денег, или V6 до 1.6ляма, или по самому большому багажнику... И то, альтернативы все-таки есть. И не одна. И тут уж дело вкуса, кто и что выбирает.
Из того, что я вижу, люди голосуют рублем все-таки за компакт-класс (причем часть машин из компакт класса как минимум не дешевле Аута, а то и дороже, например Тига, Рафик). Так что безапеляционности в высказывании я не вижу.
Как уже упоминалось выше, то, что Вы не видите альтернативы, не значит, что ее нельзя подобрать. Судя по статистике большинство предпочитают другие автомобили. А со статистикой, как мне кажется, тяжеловато спорить.
Как такую околесицу можно написать вообще? Причем тут компакт-класс? Тогда давайте скажем, что автоваз - альтернатива ауту, так как ее покупают миллионы людей и гораздо больше, чем аут...
А тут вы пишете "Ауту тяжело подобрать альтернативу по параметру много автомобиля за мало денег, или V6 до 1.6ляма, или по самому большому багажнику..."
Значит все-таки тяжело подобрать альтернативу? Ведь мы выбираем автомобиль именно по этим параметрам. Вы уж определитесь.
Для кого-то Тига и Рафик - альтернатива, для меня и многих других - нет. Так что безапеляционность явно присутствует в ваших постах.
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 16:39   #6283
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от dmitr70 Посмотреть сообщение
Не хотел разводить холивар, но уж раз "волна" пошла...
Зацепило вот что:


Это не категорично?
Да, ладно, вот Вы же тоже не видите замены своему автомобилю, вот и владелец ХЛ не видит .

Возможно я ошибаюсь, но наблюдаю картину, что достаточно много владельцев Митцу стало спрыгивать с марки. Судя по форуму, раньше как-то чаще обновлялись с первой генерации на вторую, либо на рестайл в виде ХЛ, а вот со второй генерации или ХЛ, на третий аут как-то меньше народу перешло. ИМХО это из-за того, что альтернатив стало больше.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mmc_dion Посмотреть сообщение
Значит все-таки тяжело подобрать альтернативу? Ведь мы выбираем автомобиль именно по этим параметрам. Вы уж определитесь.
Хм. Называется: гляжу в книгу, а вижу фигу.
Это ВЫ выбираете автомобиль по этим параметрам, а судя по статистике, большинство выбирает по другим параметрам.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 17:55   #6284
кедр
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander lll 2.0 CVT, S 81.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
.

Возможно я ошибаюсь, но наблюдаю картину, что достаточно много владельцев Митцу стало спрыгивать с марки.......

Это ВЫ выбираете автомобиль по этим параметрам, а судя по статистике, большинство выбирает по другим параметрам.
Да по какой статистике то, господа.
Продажи мицу растут, и кстати за счет аута и asx в основном. То что спрыгивают те, кто пережил уже три реинкарнации аута, так оно и понятно, любого модель утомит за три поколения, захочется чего то другого. Это нормально. Тем более, похоже на то, что все ждали от мицу, что то вроде майбаха с большим клиренсом, откидным бортом, телескопическим подстаканником, но.... за те же деньги. Только люди мрут и рождаются, и от этого ни куда не деться. Вы не хотите его брать, но авто при этом продается, значит просто меняется потребитель .
То что статистика (кстати подруга довольно продажная, все об этом знают, и здравый человек с ней спорить действительно не будет) сегодня вытесняет аут из какого то ТОП-10 или 25, дык выбор то растет, рынок перенасыщен по сути одним и тем же ломом под разными названиями. Все что можно было придумать на колесе, придумали давно, теперь идет война за фенечки. Кроме того, у всего в нашей бренной жизни, есть спады и подъемы, бытие наше - циклично. Между прочем гораздо большие потери несут многие самые передовые бренды.
И при всем при этом, аут признан, самой безопасной новинкой года, пусть и среди япов, лично для меня японская оценка показательна, и заслуживает того что бы к ней прислушаться.
То что аут потерял в надёжности по отношению к другим маркам, не знаю как там судят мракобесы - америкосы, но лично мне, на основании собственного манитора российских реалий, такие выводы сделать не на чем.
Альтернатива, она вообще, очень и очень субъективна и относительна. Без альтернативного нет ни чего, иначе это будет близко к абсолюту.
О чем спорим господа, о том что есть машина лучше чем аут, в этой ценовой категории, дык конечно есть, но только субъективно.
Что касается субъекта под ником "Кедр", так он и по сегодняшний день пытается найти подтверждение тому, что за 1,300т.р. (грубо), есть более подходящий для него, сразу повторбсь - для него, вариант. Но к его радости причин для расстройства он не находит. В целом всё в поряде. Да пусть завтра, хоть все владельцы XL, пересядут на санта фе, я знаю что для меня это не вариант при любом раскладе, и если я послезавтра буду имень денег га санту, то я их потрачу на что нибудь более соответствующее этой сумме, с моей точки зрения. Рав 4 наверняка хорошая машина, но это не мой автомобиль, а значит и не конкурент совсем.
Все просто, как бы.

Последний раз редактировалось кедр; 21.06.2013 в 18:19.
кедр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2013, 18:13   #6285
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от кедр Посмотреть сообщение
О чем спорим господа, о том что есть машина лучше чем аут, в этой ценовой категории, дык конечно есть, но только субъективно.
Да, в общем-то, ни о чем не спорим, просто говорим об одном и том же, но разными словами.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU