Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 16:58   #6301
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
Ну что, для начала за 1,7 поторговаться?
Я бы на самом деле подождал для начала хотя бы несколько недель. Почитай на Туарег клубе, да впрочем на любом автоклубе идут жалостливые переписки, что продать машины не могут и сливают намного дешевле. Самый простой способ узнать реальную цену - звонишь в автосалон занимающийся трейдином и оцениваешь на словах машину. Тебе и назовут реальную рыночную цену, может тыщ на 50-100 ниже, т.к. они хорошо сбивают цену за всякие царапки и т.д. при реальном осмотре, а по телефону заманивают хорошей ценой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
Тут главное не переждать, а то ведь уйдет зараза...
Сейчас хорошее время для покупки бу. Вариантов масса. Хотя как мне кажется, если правительство и дальше будет делать вид, что кризиса нет и не предпринимать каких-либо усилий, то через год будет еще лучшее время для покупки бу, вот только останутся ли деньги к тому моменту

ЗЫ Вот, к примеру, Тур 1.9 ляма практически в полном фарше: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42529854-bc1a4.html

Последний раз редактировалось Oleg L; 25.06.2013 в 17:10.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2013, 21:40   #6302
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

л
Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
Поэксплуатировал РАВ на двоих с женой десять дней и понял, не ту страну назвали гондурасом. Конечно, РАВ не корабль из космоса, но.
1. Тише. Двигатель, подвеска, салон, словом все. Подвеска не только тише, но и мягче не в ущерб управляемости.
2. Нет сверчков. Они может будут, но Аутлендер грешит ими изначально (плафон, обивка дверей, стоек).
3. Больше опций (инстайл и комфорт плюс). ДХО, ксенон, подогрев зоны покоя передних стеклоочистителей, задний парктроник, режимы ЭКО и СПОРТ, сетка багажника, накладки дверей, закрывающие пороги. Прикуривателя вот только нет.
4. При меньшей длине и меньшем багажнике "самому за собой" сзади места больше. Отсутствие тоннеля делает задний ряд почти полноценным трехместным.
5. Ничего не нужно колхозить. Ни ксенон, ни ДХО, ни менять ГУ, ни устанавливать самостоятельно или за свой счет балку заднего бампера, ни боротся со стуком защелки ремня безопасности переднего пассажира.
В пользу Аутлендера двигатель 2,4, кожа, КОС, релинги. Это в одной цене. РАВ со всем этим дороже на пару сотен. Тут уж считать и думать. Я, например, готов поступиться кожей ради всего вышеуказанного. Ткань в РАВе так себе, как впрочем во всех бюджетниках, но хорошие тканевые чехлы у нас стоят 5-7 тысяч в зависимости от материала и дизайна. А вот имидж женского автомобиля ничем не исправить. Если только временем (для женщин не актуально).
О дизайне писать ничего не буду, некоторым даже санта фе нравится. Лично мне Аутлендер кажется серьезнее, строже, солиднее. Но глядя на стоянке на два рядом стоящих автомобиля, понимаю теперь, что еще и скучнее.
В общем личное сравнение не в пользу Аутлендера. Менять его сейчас на РАВа, конечно, не буду. Но если бы именно сейчас стоял выбор автомобиля, сильно бы задумался.
И черный РАВ чернее черного Аутлендера. Еще и металлик.
Лично я неожиданнобыл сильно разочарован новым Рафом, до такой степени, что даже отказался тестировать, даже сам черт не заставит меня его купить, извини, но Раф рядом не стоял с СРВ (к которой кроме клиренса нет ни у кого претензий), не говоря уже о новом Форике, который я тестировал, и еще, А3 конечно не фонтан, но перечисленные тобой косяки меня миновали....
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 23:54   #6303
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

И все равно , как не крути и с какой стороны не смотреть, То НОВЫЙ РАВ-4 это бабский АВТО!!!
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 07:20   #6304
Dimon50
Житель Клуба
 
Аватар для Dimon50
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
И все равно , как не крути и с какой стороны не смотреть, То НОВЫЙ РАВ-4 это бабский АВТО!!!
Наверное нужно добавить - "ИМХО".
Dimon50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 07:40   #6305
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
А это можно считать альтернативой Аут-3 или тоже в топку

http://www.drive.ru/drive-test/subar...d4b000195.html
Альтернатива номер 1

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
форестер достойный аппарат, его однозначно можно рассматривать как альтернативу ауту...думаю с этим тут практически все согласятся...если бы он вышел пораньше и удалось бы его потестить, не факт что выбор был бы в пользу аута
Если бы не катал А3, то легко, а так, несмотря на все + Форика не очень хочется терять + А3....

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
Вот ещё одна альтернатива появилась Ауту 2.4 CVT на мой взгляд

http://www.drive.ru/drive-test/honda...38b0000e7.html
Альтернатива номер 2, но беда с клиренсом...
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 08:43   #6306
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
http://auto.mail.ru/article.html?id=42215

О как интересно, мы в по....
Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
л
Лично я неожиданнобыл сильно разочарован новым Рафом, до такой степени, что даже отказался тестировать, даже сам черт не заставит меня его купить, извини, но Раф рядом не стоял с СРВ (к которой кроме клиренса нет ни у кого претензий), не говоря уже о новом Форике, который я тестировал, и еще, А3 конечно не фонтан, но перечисленные тобой косяки меня миновали....
А у меня к crv много претензий кроме клиренса. Например 2.0 совсем не едет, а 2.5 стоит как самолет. Мне не нравится в этой машине аляповатые спидометры, отвратительная пластмасса торпеды, обшивка дверей какой-то пушистой серой гадостью, магнитола передний панели в прошлой версии была нормальная, а эту хочется сразу поменять. ИМХО хонда портит машину с каждым разом все больше и больше.
Форик машина хорошая но внешне ИМХО тоже не фонтан. Но с тем что это хорошая альтернатива ауту я согласен.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 09:30   #6307
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
Ну что, для начала за 1,7 поторговаться?
Поторговаться обязательно. Но, ИМХО, "пустота" таурега - это его плюс. Если собираетесь ездить долго, то та же пневма - это лишнее... Он и без неё достаточно комфортный (Лучше аута, во всяком случае). При этом даже в базе он отлично напичкан. После топового аута себя ущербным чувствовать не будете. Да и пробег у вашего знакомого минимальный - не было возможности "убить" автомобиль.

Я бы поторговался, скинул тысяч 50-100 и купил бы, если честно. Сейчас сам активно думаю о покупке б.у тура (1-3 лётку). Нравится он мне зараза. У отца был вынужден взять покататься (у него 3,6 280 л.с, тоже без пневмы) и прямо засел он у меня в голове. Прикольный. Очень понравилось сочетание комфорта и спортивности. Не очень мягкий и не уволень. Как-то всё в меру Ну и пуляет 280 л.с по сравнению с моим кроссером очень здорово

Что касается надёжности - у отца 40 тысяч уже прошёл (за 2 с лишним года) - ни одного отказа, глюка или поломки.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 11:35   #6308
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

http://www.drivenn.ru/?id=334808
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 11:48   #6309
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Поторговаться обязательно. Но, ИМХО, "пустота" таурега - это его плюс. Если собираетесь ездить долго, то та же пневма - это лишнее... Он и без неё достаточно комфортный (Лучше аута, во всяком случае). При этом даже в базе он отлично напичкан. После топового аута себя ущербным чувствовать не будете. Да и пробег у вашего знакомого минимальный - не было возможности "убить" автомобиль.

Я бы поторговался, скинул тысяч 50-100 и купил бы, если честно. Сейчас сам активно думаю о покупке б.у тура (1-3 лётку). Нравится он мне зараза. У отца был вынужден взять покататься (у него 3,6 280 л.с, тоже без пневмы) и прямо засел он у меня в голове. Прикольный. Очень понравилось сочетание комфорта и спортивности. Не очень мягкий и не уволень. Как-то всё в меру Ну и пуляет 280 л.с по сравнению с моим кроссером очень здорово

Что касается надёжности - у отца 40 тысяч уже прошёл (за 2 с лишним года) - ни одного отказа, глюка или поломки.
Во-во, у меня тоже почти база и эта база на 4,5 листа распечатки тянет. У меня хоть и ГП, а не НФ, но в машине столько всего, что не прочитав инструкции не будешь знать и половины.
Пневму я бы все таки взял, с ней очень удобно, даже велики грузить, бац и он опустился до 16 см, хочется залезть куда то - бац и уже 33 см.
На рынке может и застой, но на хороший авто в хорошем состоянии все равно сильно скидывать не будут, если изначально на него не задрали цену.
Мне с моего 30К всего скинули и из того, что я смотрел, реально был самый удачный выбор.
Можно сказать так, в салонах и прочих ТЦ Москва, авто могут долго стоять, там понятно, что половину скрутили, начистили и нифига не делали, а с рук хорошие автомобили забирают быстро.
любитея
Ну и + надо понимать, что в оригинале цены просто пипец, пороги будет брать от 40 тысяч к примеру.

Правда мне НФ не нравится как внешне, так и по тому, что его урезали сильно по лазанью в не дорог.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 11:50   #6310
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=518073
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 12:43   #6311
Ромик
Житель Клуба
 
Аватар для Ромик
 
Имя: роман
Авто: VW Touareg 3,6FSI vs Mitsubishi Pajero 3.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СергейМДХ,
TheActiser,
Oleg L,
Спасибо всем, сторговался за 1,650!!!
Ромик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 12:57   #6312
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
СергейМДХ,
TheActiser,
Oleg L,
Спасибо всем, сторговался за 1,650!!!
Вообще шикарно Считай, что новый таурег по цене далеко нефуллового санта фе Если такие варианты попадаются, то в топку аута и всех его конкурентов.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2013, 13:04   #6313
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
СергейМДХ,
TheActiser,
Oleg L,
Спасибо всем, сторговался за 1,650!!!
Поздравляю!!!
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.06.2013, 13:25   #6314
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Да молодца!!!! Вот пример любителям корейщины.
http://my.auto.ru/review/4024978/

Добавлено через 23 минуты
http://news.auto.ru/testdrive/772/
Сравнение
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 14:00   #6315
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
СергейМДХ,
TheActiser,
Oleg L,
Спасибо всем, сторговался за 1,650!!!
Поздравляю, хоть немцы сейчас и не верх надежности, но лучшие по удобству/рулежке машины делают они!
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU