Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 13:47   #631
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
... соберём всех заинтересованных ребят и всё обсудим...
Меня, меня с собой возьмите! Ну что вам стоит...

Я так люблю обсуждать всяукую хню - просто хлебом не корми! Обсуждения под пиво - это наше ВСЁ!!!
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 13:55   #632
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
Сейчас постораюсь объяснить. Я у Роверов работал полгода(2007-2008)Эта тема там (про магниты) сильно была актуальна!расход у ленд ровера 25-30 литров на 100! Ничего этого нет! Я имею в виду магниты и прочие приблуды!Чё возмутило? Я долго молчал! Теперь скажу как думаю!Бред полный!если есть желание пообщаться личьно держи телефон и адрес; 585-66-41прямой Спортивный проезд дом 5(Люблино) приезжай! соберём всех заинтересованных ребят и всё обсудим.Диагностическое оборудование по самому высокому классу!Предоставлю все возможности для диагностики и для просто посидеть и поговорить!
Класс! Давай замутим. Наконец то НОРМАЛЬНАЯ тема! Только два условия:
1) Отсутсвие KODAK - а
2) ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ВЫДАЕТСЯ. Лады? Т.к. инет - страшное оружие. Иногда. Поэтому инфа по девайсу доступна всем. Личное же останется не прикасаемым. Согласен? Про Ровер и тд обсудим при личной встрече.
3) Вопрос. Как быть с желающими присутсвовать при тест - драйве? Или сначала увидимся, тестируем, потом приглашаем? Как быть?
Короче, командир. Давай вводные. Я только "за". Главное что б не в пустую прокатиться. Думаю всем будет интересно.
PS Звоню ж блин! Где народ?
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 13:59   #633
Kolann
Старожил Клуба
 
Аватар для Kolann
 
Имя: как в паспорте
Авто: Калина
Сообщений: 661
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Брошу дела...плюну на отсутствие асфальта на трассе Питер-Москва...ноги-в-руки и на такой стрелбан...

ГЫ:Присутствие Кодака обязательно...
Kolann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 14:01   #634
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Меня, меня с собой возьмите! Ну что вам стоит...

Я так люблю обсуждать всяукую хню - просто хлебом не корми! Обсуждения под пиво - это наше ВСЁ!!!
Знаю я один техцентр, где подобные темы хорошо обсуждать. "Колбасофф" называется.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 14:06   #635
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Знаю я один техцентр, где подобные темы хорошо обсуждать. "Колбасофф" называется.
Созвонились. Назначает тест - день. Приглашаются все желающие. Сбор у Александра. Все щАс убегаю.
PS Ждите инфу. Обещали обзвонить всех знакомых. Соберем маленький такой, больдерьИерьё (пиво, рыба, то сё), назначим тест - день. Разколбасим тему магнитов раз и навсегда. Тем более, Александр готов предоставить ВСЮ аппаратуру для теста. Класс! Во. Это тема.

Ссылка. Тема "Экономия бензина". Дату встречи см там или тут.

https://www.out-club.ru/board/showth...ED%E7%E8%ED%E0.

PS Пиво не забудьте прихватить, ё - маё!
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 14:23   #636
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Экономия бензина

Предлогаю определиться с днём недели и временем.С моей стороны тёплое помещение ,диагностическое оборудование,место для дискуссий,чай,кофе.Со стороны v64 - автомобиль,магниты,личьное участие.Даты предлогаю следующие17,18,19 апреля.Моя рабочая смена плюс выходные дни!Кто заинтересован в данной теме,отпишитесь и приезжайте!Участие всех желающих приветствуется.
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 14:28   #637
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Экономия бензина

Цитата:
Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
Предлогаю определиться с днём недели и временем.С моей стороны тёплое помещение ,диагностическое оборудование,место для дискуссий,чай,кофе.Со стороны v64 - автомобиль,магниты,личьное участие.Даты предлогаю следующие17,18,19 апреля.Моя рабочая смена плюс выходные дни!Кто заинтересован в данной теме,отпишитесь и приезжайте!Участие всех желающих приветствуется.
Я подъеду, попьем чай-кофе, буду рад пообщаться. Сама цель мероприятия не интересна т.к. она бессмысленна. Лучше сразу в "Колбасофф", чем доказывать очевидное в техцентре. Я люблю все свои авто, чтоб так издеваться магнитиками и ослиной мочой.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 14:58   #638
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: Экономия бензина

Серёг! Мужчина готов на контакт! Мы с ним всё обсудили по телефону.Хочется присутсвия апанентов.Он приедит и отдаст машину на эксперименты.Не красиво получится ! Наговорили ему гадостей много,а по итогу хочется видеть всех у меня в сервисе.Согласись,будет правильно!Можно без мата пообщаться и личьная беседа -это личьная!Короче!С меня место с него машина!
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 15:02   #639
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Экономия бензина

Согласен, добрый самаритянин.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 15:05   #640
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Экономия бензина

Это вы о чем?
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 15:07   #641
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Экономия бензина

а каким образом будет измеряться эффект от магнитов? сколько расход с магнитами и сколько без? насколько я знаю, оборудование в автосервисах позволяет определить неисправность, если она есть.
в нашем случае скорее нужна измерительная аппаратура, типа телеметрии, которую используют при доводочных испытаниях сами производители, в крайнем случае такая, которую используют в своих тестах авто-журналы...
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 15:09   #642
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Экономия бензина

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
Это вы о чем?
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=632
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 15:46   #643
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Re: Экономия бензина

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Я подъеду, попьем чай-кофе, буду рад пообщаться. Сама цель мероприятия не интересна т.к. она бессмысленна. Лучше сразу в "Колбасофф", чем доказывать очевидное в техцентре. Я люблю все свои авто, чтоб так издеваться магнитиками и ослиной мочой.
Не согласен. Смысл есть всегда. Так же как и время для диалога. Доказать очевидное можно только убедившись, что оно очевидно. А не взято из предположений.

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
а каким образом будет измеряться эффект от магнитов? сколько расход с магнитами и сколько без? насколько я знаю, оборудование в автосервисах позволяет определить неисправность, если она есть.
в нашем случае скорее нужна измерительная аппаратура, типа телеметрии, которую используют при доводочных испытаниях сами производители, в крайнем случае такая, которую используют в своих тестах авто-журналы...
Ну, тут я безсилен. По мне так хоть разберите мотор на части. Если это поможет определить что то. Мне по барабану. Тем более, что в таких то центрах машину доводят гораздо лучше чем в ОД. Где текучка, поток и т.д.
PS Хотя... На трехлитровом кто то да и приедет. Вот в живую и сравним. Рассход, динамику, звук, ЗАПАХ (держите KODAKa). Короче - придумаем как. Было бы что.



---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
Серёг! Мужчина готов на контакт! Мы с ним всё обсудили по телефону.Хочется присутсвия апанентов.Он приедит и отдаст машину на эксперименты.Не красиво получится ! Наговорили ему гадостей много,а по итогу хочется видеть всех у меня в сервисе.Согласись,будет правильно!Можно без мата пообщаться и личьная беседа -это личьная!Короче!С меня место с него машина!
Не красиво - не то слово. Вообще то не очень люблю людей не желающих постоять за свое слово. Сказал - отвечай. Я готов ответить. Если уж замутил людей. Но только все по честному.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 15:59   #644
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: Экономия бензина

И я по честному!Давай посмотрим кто к нам присоеденится!Это будет самый идеальный вариант!Своё участие гарантирую!!!!!!!!!!!!
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 16:03   #645
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Re: Экономия бензина

Цитата:
Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
И я по честному!Давай посмотрим кто к нам присоеденится!Это будет самый идеальный вариант!Своё участие гарантирую!!!!!!!!!!!!
Не сомневаюсь. Признак настоящего мужика - ответсвенность. А вякать из далека, каждый дурак может.
PS Да. Забыл сказать. Пиво и все остальное каждый тащит с собой. А то ж Александру всех кормит что ли? За мной дело не станет. На этот счет все строго по регламенту. Удачи.
PS А кто сказал, что проверка ограничится одним днем? Главное положить начало. А там видно будет.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Чтобы не гас штатный монитор Dimok Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 3 07.04.2011 09:03
Чудо свершилось :) Я в а(A)уте!!! well_Kamikadze Приветствия, правила 10 21.08.2008 14:33
ПОлучил ипонское чудо kulibin Приветствия, правила 15 24.04.2008 15:32
Чудо,а не машина...ЗАЧЁТ!!! shalnoy Airtrek - Отзывы 7 17.09.2007 22:11

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU