Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 18:07   #1
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Re: Audi Q5

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Хдрайв и кватро - один хрен. Оба привода созданы только для управляемости, а не езды по бездорожью. Дайте мне посмотреть на человека, который на машине за 2 с лишнем ляма в грязь и болота поедет кататься... Да и зачем? Даже на машине за 1,5 миллиона...
где то мы тут выкладывали покатушки Хаммер клуба , когда машину за $100 000 утопили :-))

А мы на дрифтинг ездим на машинах за 1.5 млн - это что ?
GSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 09:58   #2
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Audi Q5

Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
где то мы тут выкладывали покатушки Хаммер клуба , когда машину за $100 000 утопили :-))

А мы на дрифтинг ездим на машинах за 1.5 млн - это что ?
Хаммер - это другое дело. Н2 в принципе и создан для грязи. Кайфа на автобане от него не много.

Дрифтинг? На чём Вы на дрифтинг ездите?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 10:14   #3
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Audi Q5

Класс преиум подразумевает более высокие потребительские качества авто, для этого появился электронный индикатор уровня масла. Чтобы владелец лишний раз не пачкал ручки о маслянный щуп и крышку капота. В данном случае подливать масло с периодичностью от 1 до 5 тыс км - нонсес. Я на своем авто только для своего спокойствия проверяю. Расход минимален.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 14:00   #4
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Re: Audi Q5

Цитата:
Сообщение от OVV Посмотреть сообщение
Класс преиум подразумевает более высокие потребительские качества авто, для этого появился электронный индикатор уровня масла. Чтобы владелец лишний раз не пачкал ручки о маслянный щуп и крышку капота. В данном случае подливать масло с периодичностью от 1 до 5 тыс км - нонсес. Я на своем авто только для своего спокойствия проверяю. Расход минимален.
Я по этой причине Ауди вообще перестал рассматривать - для меня это дикость - потратить денег и лазить масло лить...
За 3 года на ХЛ как-то привык, что все жидкости всегда в норме.
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 15:04   #5
Черный полковник
Житель Клуба
 
Аватар для Черный полковник
 
Имя: Александр
Авто: AUDI Q5 2,0 TFSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Audi Q5

Цитата:
Сообщение от CYPOBbIu Посмотреть сообщение
Я по этой причине Ауди вообще перестал рассматривать - для меня это дикость - потратить денег и лазить масло лить...
За 3 года на ХЛ как-то привык, что все жидкости всегда в норме.
Можно и так рассуждать: "Для меня дикость - потратить денег и лазить омывайку с бензином заливать...". А долить литр масла через 5000 пробега или когда комп. об этом предупредит это сложно?
Я за 3 года на XL тоже ничего не доливал, но периодически масло смотрел (мало ли что там, под капотом произошло?). А здесь и лазить не надо, компьютер вовремя предупредит.
Черный полковник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 20:17   #6
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Audi Q5

Цитата:
Сообщение от Черный полковник Посмотреть сообщение
МА здесь и лазить не надо, компьютер вовремя предупредит.
у меня на Тиге комп тоже предупреждает когда уровень масла ни нижней метке щупа.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 16:54   #7
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Re: Audi Q5

Цитата:
Сообщение от Черный полковник Посмотреть сообщение
Можно и так рассуждать: "Для меня дикость - потратить денег и лазить омывайку с бензином заливать...". А долить литр масла через 5000 пробега или когда комп. об этом предупредит это сложно?
Я за 3 года на XL тоже ничего не доливал, но периодически масло смотрел (мало ли что там, под капотом произошло?). А здесь и лазить не надо, компьютер вовремя предупредит.
Да рассуждать как угодно можно. Вон Шпунт скоро дорассуждается до того, что багажник - это ненужная опция в машине - главное количество лампочек
Я высказал своё мнение/отношение. При этом повторюсь - я считаю все машины одного класса в своей ценовой категории ОДИНАКОВЫМИ (и все имеют минусы/недостатки). Всё остальное от лукавого. И Q5 отличная машина. А плохо я отношусь только к откровенно уродливым машинам.
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 11:38   #8
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Audi Q5

Если я покупаю премиум, мне пофиг, турбо или не турбо, я должен меньше лазить под капот, чем в обычной машине. Иначе это переплата за колечки.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:51   #9
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Audi Q5

Пока я посмотрел премиумного американца (SRX), премиумного бритаца Д-4, премиумного немца Q-5 и не премиумный Туарег. Туарег на первом месте.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 14:48   #10
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Audi Q5

Я не думаю, что с этими машинами вы забудите про сервис и про то, что находится под капотом. Но в любом случае - удачи!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:09   #11
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Audi Q5

чем дороже машина - тем чаще сервис
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 17:04   #12
sokol_006
Старожил Клуба
 
Аватар для sokol_006
 
Авто: Парящий XL
Сообщений: 1,783
По умолчанию Re: Audi Q5

Может немного не в тему. но у каждого есть определенный круг знакомых с которыми он общается ( это я к тому, что в моем кругу нет бомжей товарищей), как правило мы тесно общаемся с людьми которые стоят близко к тебе по социальной лестнице, ( я не имею ввиду друзей). К чему я это? У меня из моего круга общения наверное самый дешевый авто, хотя нет у одного есть такой же только черный. На вопрос почему черный? Ответ, богаче и солидней смотрится. Второй товарищь покупает ку5 в 09г (имея Ауди 6 08г, пежо 308 09г и тойота премио не помню какого), спустя какоето время разговариваем. Его отзывы, не очень удобная, на дальние расстояния ездить не возможно , не очень нравится, зато понт с багажником. Я накой хрен ты ее взял взял бы хл тот же хрен почти в два раза дещевле. Ответ: Да ну его через 2-3 года появятся праворукие и я как дурак буду ездить на таком же. Кушек праворуких не будет. В итоге почти на ней не ездит, жена гоняет. Это все к тому, что при покупке автомобиля, многие не обращают внимание ни на характеристики ни на масло ( ему лично пофиг) ни на расход, а на то как он будет выглядеть в глазах окружающих. Это как у меня жена, дискавери 3 ей внутри очень нравится, а снаружи падж 4 , купи, спрашиваю зачем? Нуу солидней, круче, дороже вот ей абсолютно наплевать на все хар-ки.
sokol_006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.09.2010, 00:11   #13
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Audi Q5

чего скрывать, каждый хочет выделяться из толпы
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.09.2010, 20:07   #14
sokol_006
Старожил Клуба
 
Аватар для sokol_006
 
Авто: Парящий XL
Сообщений: 1,783
По умолчанию Re: Audi Q5

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Младший брат большого Q7.
Машина построена платформе MLP, которую уже использую Audi A4 и A5. В отличии от Q7 — новый кроссовер рассчитан только на 5 пассажиров, 7 местная версия не планируется.
/[/URL]
Проще было сделать так...
http://autokadabra.ru/post/7021/
И не надо засорять эфир умник.

---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:07 ----------

Можно добавить.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Audi_S5
sokol_006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 11:56   #15
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Audi Q5

Полный привод на Q5 и Х3. (видео-сравнение)
http://www.youtube.com/watch?v=HvqQuC_8VrM
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs Audi Allroad Серый Волк Outlander XL - Отзывы 27 11.07.2009 15:17
Audi готовит Q3 Игорь_spb Автоновости 0 15.05.2008 18:04
Audi готовит модель Q6 Игорь_spb Автоновости 0 05.02.2008 14:38
У Audi Q7 проблемы Игорь_spb Автоновости 0 07.11.2007 13:29
Любителей AUDI принимаете? Yura77 Приветствия, правила 5 05.08.2007 22:13

Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU