Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2014, 13:05   #631
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

По поводу айпада детского расмешили.Купив такую поделку надо посмеяться над собой и выкинуть. У меня есть знакомые китайцы, продают всякую электронику. В основном г-но.На вопрос.. что нормальную вещь не поставишь? Очень простой ответ.. Вам надо десево. Это и к одежде и к остальной фигне относится. Хочешь качество бери с внутреннего рынка,за нормальные деньги. Своё у них неплохого качества и на любой кошелек.
Что касается автомагнитолы, не скажу что всё так плохо.Совершенствовать есть конечно что. Но покажите не сыродел
P's.
Недавно поменяли боссу его кенвуд на китайский комбайн. У кенвуда перестали работать кнопки на лицевой панели, кнопки на руле вообще никогда не работали. Навигацию что бы была надо покупать отдельно блок,ее не было. Про интернет я вообще молчу. Отдельно отмечу интерфейс магнитолы.. он никакой. Квадратики и внутри слова или пиктограммы.

Китайский невсмай на этом фоне смотрится гораздо лучше. И нами обсуждаемый то же поинтереснее будет.
невмещающиеся буквы это мелочь
По поводу крепления согласен на все сто
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 13:35   #632
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от Сергей_151 Посмотреть сообщение

Пока делаю уши-щеки и жду камеру заднего вида.
Если отцифруешь чертеж ушей и выложешь много лайков соберешь
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 13:52   #633
Сергей_151
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_151
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 303
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от linoge Посмотреть сообщение
отцифруешь чертеж ушей и выложешь
Выкройка не сложная, выложу если хотите.
Сергей_151 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 13:53   #634
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от Сергей_151 Посмотреть сообщение
Выкройка не сложная, выложу если хотите.
Конечно хотим! Заранее спасибо!
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 14:13   #635
Алекc
Житель Клуба
 
Аватар для Алекc
 
Имя: Алекс
Авто: Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Рустам, вам проще у вас автомоибили китайско-японские, встретить авто российской сборки или европейку в диковинку, товары Луи Вьютона мэйд ин Чина вы носите с детства, вам понять ценности качественного продукта куда тяжелее. Например, покупая холодильник я хочу пользоваться холодильником, мне не нужна в нем газовая комфорка, микроволновка и утюг - "за десево!" Про детскую игрушку это был всего лишь пример, не нужно иронизировать, многие всерьез считают, что потратив деньги на это, их дети получат пользу от игрушки.
Про внутренний рынок вы снова переносите свою жизнь к нашей, китайские иероглифы даже на упаковке в ЦФО воспримутся как рвотный рефлекс, какого бы оно сносного качества не было, приобретая в.ч. продукцию Витсона я понимаю, что продукт создан не для внутреннего рынка, он рассчитан на массовое потребление из вне и делать такой сырой продукт это не дорожить собственной репутацией за которую они в принципе не переживают. Сравнивать Кенвуд который не стремится быть Витсоном или Редповером глупость, цам цели другие - качественное воспроизведение музыки без рюшек в виде навигатора и двд проигрывателя, в.ч. смотрите выше пример про холодильник.
linoge, буду снова скептиком) Не все живут в столице, если перенести ваш отзыв по пунктам применительно моей территории добрую половину можно было бы смело откинуть, что усугубит впечатление о магнитоле у не подкованного пользователя)

PS Прошу прощения, не глянул в профиль место жительства Уфа, а не Владик)

Последний раз редактировалось Алекc; 23.09.2014 в 14:28.
Алекc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 16:10   #636
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от Алекc Посмотреть сообщение
место жительства Уфа, а не Владик)
В том то и дело, я не делю продукт(любой) на Китай и Некитай. Так же как Тойота и Нетойота итд...
В витсоне есть проблема со звуком,но это не обязательно распространяется на всё китайское. Уже сколько раз писал
Сравнил с кенвудом только потому что это некитай и как бы считается не сыромятиной.У него тоже есть претензии к универсальности,сенсорное управление например навигация как опция ,мультируль как опция . Только всё это как то недоделано. Звук наверное хорош,почему наверное?
Ради любопытства как то раз включил одну и ту же станцию на 4 автомобилях:
На моем OUTLANDER / WINCA S150
На HUMMER H2 / KENWOD
На LC PRADO / нонейм китай стояла с новья , так бывает на арабских авто.
На СHEWROLET COMARO / штатная магнитола
На первых трёх был отличный звук,чистый и сочный.На комаро похуже относительно,других.Плохим то же не назову.
Если верить мне на слово 2 китайца играли на уровне кенвуда плюс имели кучу полезных функций (не утюг в холодильнике) а именно те функции ради которых мы меняем штатные приемники на эти комбайны.
Сергея магнитола звучит не плохо, багов которые бы мешали повседневной эксплуатации не выявлены. Были на одной-двух радиоволнах потрескивания,как будто далеко где то.
По сравнению со штатной в городе разницы вообще не заметил.Про дальность приема ничего сказать не могу.

Добавлено через 3 минуты
P/S качество звука описываю как рядовой юзер. Спортсменам по звуку конечно он не понравится.
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 16:36   #637
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от rus02 Посмотреть сообщение
В том то и дело, я не делю продукт(любой) на Китай и Некитай.
Полностью поддерживаю. Я как инженер по образованию так же далек от национализма в технике. Товар бывает только качественный и нет. Без вариантов.
Прилагательно к ГУ мы имеем дело с компьютером с широкими мультимедийными возможностями, ТЛП (теплый ламповый звук) - это не про него. Но молодежь слушает же музыку (да еще lossless!) из смартфона через пипирошные затычки и ничего.
Большинство берут такие игрушки из-за навигации без лишних шнурков (например, я), красивого экрана (это нынче модно) и всяких игрушек/киношек (чем еще заняться в пробке).
Надежность таких балалаек ессно обратно-пропорциональна функциональности - это тоже надо понимать. Но сегодня никто не предложит альтернативу китайским ГУ за сравнимые деньги. Автопроизводители просто наглеют когда заводишь речь о навигации в машину!

З.Ы. Недавно дочь затащила меня на концерт органной музыки в один костёл. Был впервые. Бит так себе, но низы качали просто зашибись. Попытался дома воссоздать звучание на Onkyo A-9377 и колонках BOSE - не вышло...

Последний раз редактировалось linoge; 23.09.2014 в 16:50.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 17:59   #638
Алекc
Житель Клуба
 
Аватар для Алекc
 
Имя: Алекс
Авто: Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Да ладно вам, ребят нахваливать ГУ, темы на 4pda находятся рядом, зашел посмотреть чем страдает народ, а проблемы все те же, радио ловит -никак, потому что питание пропадает, нужно резать провода, отваливаются подключенные устройства и т.п. не верю я в бескосячность ребят из страны строящей светлое будущее, особенно умиляют сообщения, когда народ пишет, что заказывает один товар, а приходит другой, причем это не единичный случай, а из поднебесной только рукой машут и пишут что все хорошо, так и должно быть, тут лотерея, не угадаешь. Ради интереса написал своему продавану, пришли последнюю прошивку, хочу обновиться, он мне ответил что моя 1.98 версия самая последняя!!! при этом вышла уже 5я по счету версия 2.03. Про обновления до Андроид 4.4 народ даже не мечтает, хотя железо позволяет, если сами не обновят, то китайцы в этом не помогут, а вы их оправдываете, рад бы похвалить, да пока не чем, да и отзывы гневные писать по сути рано, пока все работает ттт.
Алекc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 19:06   #639
Колян 86
Старожил Клуба
 
Аватар для Колян 86
 
Имя: Николай
Авто: Peugeot 4007 2.4 MT
Сообщений: 1,915
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Алекc, ну тут цена манит..15 штук..поиграла год и выкинул.
Хочется концертного зала в авто..готовь бабки..а так .навигация..два дин..что еще надо..
Колян 86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 14:04   #640
claude_84
Старожил Клуба
 
Аватар для claude_84
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.0T
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

А вот я себе установил такую магнитолу: INCAR AHR-7280 с камерой заднего вида. Есть все, что можно только пожелать, устанавливал у MaxXl. Такая "Голова" вызывает уважение и теперь в проекте новая акустика, усилок и конечно же Саб
Миниатюры
IMG_0808.jpg  
claude_84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2014, 15:31   #641
Алекc
Житель Клуба
 
Аватар для Алекc
 
Имя: Алекс
Авто: Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Неплохой вариант, как по мне не хватает только пластиковой мордочки, чтобы она сидела как родная, рамка как и говорил уже отталкивает интуитивно
Алекc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 16:53   #642
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Подозреваю, что размер ГУ чистый 2 DIN, а переходная рамка под "широкий" 2DIN (178x100). Возможно в другую "морду" ГУ встанет без дополнительной рамки.

claude_84, ну и как работает? Слип мод есть? С кнопками руля дружит хорошо?
На ютубе всего один обзор, лично мне показалось, что кнопки интерфейса мелковаты. Не напрягает?
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 17:43   #643
claude_84
Старожил Клуба
 
Аватар для claude_84
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.0T
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

linoge, работает все от руля замечательно, но иногда конечно бывает, отстает переключатель звука, но это быввает в начале когда включил зажигания и Андроид еще не загрузился полностью. К нему установил Вай Фай роутер, который лежит в бардачке, ловит замечательно, звучание стало лучше, чем на стоковой магнитоле однозначно и это чувствуется. Кнопки интерфейса нормальные легко переключаются и ничем не напрягают, может быть руки у меня просто не большие)) Насчет слип мода ничего не скажу, т.к. не знаю что это((
claude_84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2014, 17:45   #644
Колян 86
Старожил Клуба
 
Аватар для Колян 86
 
Имя: Николай
Авто: Peugeot 4007 2.4 MT
Сообщений: 1,915
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цена вопроса?
Колян 86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 17:50   #645
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

claude_84, слип мод (спящий режим) - это как у телефонов: экран потушен, кнопки потушены, но устройство не выключено. Включил зажигание, а ГУ уже включилось (2-3 сек обычно) и дальше поет.
Кстати, грузится долго? Секунд 30 ?
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU