Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 18:48   #631
su814
Старожил Клуба
 
Аватар для su814
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 583
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

я тоже в июле заказывал и тоже на сентябрь приход! . . хотя я уже в курсе что авто в финке стоит ждет автовоза
su814 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 00:21   #632
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Ну забраля из салона свой новый Аут 2.4 .
С чувством грусти оставил ХЛ2.4-2007 на коммисию в салоне
(не захотел чтобы стояло даже какоето время 2 машины и очередой раз метаться … , выбор сделан ).
Проехал 20км. , по ощущениям - едет даже лучше ХЛ (хотя еще обкатка и педаль сильно не вжимал и не насиловал ) , по ходовым качествам понравился .
С удивлением обнаружил что звучит новыйАут даже хорошо , совсем немного уступает ХЛ в комплектации рокфордФасгейт с сабом , я приятно удивлен , описания функций магнитолы в инструкции нет и непонятно что за устройство (с экраном и одной крутилкой) расстроило отсутствие привычного чеенджера на 6 дисков только 1 (под торпедо там где прикуриватель - место для хранения дисков , блин влезло только 4 , 5ый уже вылезает . В органайзер багажника, в большие отделения вырезал на дно прокладки из старого мягкого резинового коврика из ванной (пока сначало катался , вещи переложенные из ХЛ в органайзер дребезжали ).
Посмотрел задние сидения и както очень сильно кажеться что чтото нужно не очень значительное добавить и они смогут двигаться вперед/назад по полу , ползья стоят но они закручены (разбирать лень) , полистал инструкцию и там /написано/нарисовано что кресла могут двигаться … .
К торпедо в целом больше привыкаю , не очень нравиться дизайн и глянец .
Пока не нравиться задняя часть машины , думаю где и что взять чтобы разбавить этот дизайн , подумал что может былобы хорошо/интересно еслибы задние боковые окна продлили до стекла багажника (былабы черная стеклянная окантовка по всей машине ) чем бы это имитировать может черную пленку проклеить (боюсь будет колхозно ) , нужно бюджетное тюнинговое решение т.к. Сзади машина не нравиться .
Но самое главное машина едет хорошо , но хочется и эстетического комфорта (свыкнется слюбиться , так не хочется).
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2012, 09:31   #633
d)lux
Житель Клуба
 
Аватар для d)lux
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 140
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

вчера приехал на тест драйв нового аута ... пробег на нем уже был 80км мотор 2,0 не прикатался короче . поехали
1. Шумка стала лучше, но не намного
2. подвеска 5 балов (шли 140км/ч по деревенской дороге PS на своей бы поехал 40)
3. Номер на 140-160 нервно дергается ... необходимо проложить .
4. Загнали его в грязь ... полный привод рулит .
5. Не понравилась динамика 2,0 (мотор орет но не х..... не едит ) хорошо что заказал 2,4
6. не понравилось закрывание стекол . распирает обшивку при закрытии стекла .
7 средний расход на моем тесте составил 24,5 литра на 100км )))))
8 Позвонил ежику по поводу ЧИП тюнинга - сказал все сделаем
Тестом вообщем доволен . Стоит мой белый ultimate ждет ПТС
Миниатюры
IMG_2763.jpg   IMG_2764.jpg   IMG_2765.jpg  
d)lux вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.08.2012, 09:38   #634
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от d)lux Посмотреть сообщение
средний расход на моем тесте составил 24,5 литра на 100км )))))
а вы поднимите ручник, в бортовом компьютере выберите строчку "установки" - зайдите туда и выберете режим АВГ не за последние поездки , а за весь пробег. На моем тестовом Ауте2.4 было за 300 км пробега - всего 13.0 литров 92го бензина. считаю это очень хорошим показателем, особенно на тестовой машине.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 09:38   #635
Rodion
Житель Клуба
 
Аватар для Rodion
 
Имя: Rodion
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Поздравляю, друзья Очень радует, что как и со старым аутом все "недостатки" на уровне придирок, это чудесно - значит, всерьез зацепиться не за что.
Rodion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 09:44   #636
d)lux
Житель Клуба
 
Аватар для d)lux
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 140
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
а вы поднимите ручник, в бортовом компьютере выберите строчку "установки" - зайдите туда и выберете режим АВГ не за последние поездки , а за весь пробег. На моем тестовом Ауте2.4 было за 300 км пробега - всего 13.0 литров 92го бензина. считаю это очень хорошим показателем, особенно на тестовой машине.
обнулил перед тест драйвом )))) катались час мож больше . Газ в пол всю дорогу )))

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Rodion Посмотреть сообщение
Поздравляю, друзья Очень радует, что как и со старым аутом все "недостатки" на уровне придирок, это чудесно - значит, всерьез зацепиться не за что.
Время покажет
d)lux вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 12:09   #637
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

У меня жена ездит на работу на ХЛ... 2 км в пробках)))) - расход за эту поездку 50 л на 100 км показывает. надо смотреть на тестовой машине расход за весь пробег. БК позволяет это сделать и как я понял потом показания опять переходят на расход за последнюю поездку.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 22:38   #638
K-700
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

d)lux, По поводу ни...я не едет позвольте с Вами не согласиться, Ваши 400 кубиков дадут себя знать только на буксире илина обгоне в хорошую затяжную гору, а так разве что литр бензина на 100 км больше, думаю в пробках очень скажется, согласен с тем что есть моменты едет неедит, но это скорее ошибка мозгов вариатора, но никак не литража
K-700 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 07:49   #639
d)lux
Житель Клуба
 
Аватар для d)lux
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 140
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от K-700 Посмотреть сообщение
d)lux, По поводу ни...я не едет позвольте с Вами не согласиться, Ваши 400 кубиков дадут себя знать только на буксире илина обгоне в хорошую затяжную гору, а так разве что литр бензина на 100 км больше, думаю в пробках очень скажется, согласен с тем что есть моменты едет неедит, но это скорее ошибка мозгов вариатора, но никак не литража
ездил и на 2,0 ,2,4 3,0 . Мне 2,0 не нужен ... не обгон идти страшно . Как показвает практика при динамичной езде 2,0 ест бензин больше чем 2,4 т.к. его приходится больше выкручивать на верха . 3,0 пулялка ))) супер ) , но не подходит из за налога и прожорливасти ) 2,0 изначално ствился на лансеры , а уж потом не знаю почему японцы решил внедрить их на Ауты
d)lux вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 13:04   #640
jonnym
Житель Клуба
 
Аватар для jonnym
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от d)lux Посмотреть сообщение
ездил и на 2,0 ,2,4 3,0 . Мне 2,0 не нужен ... не обгон идти страшно . Как показвает практика при динамичной езде 2,0 ест бензин больше чем 2,4 т.к. его приходится больше выкручивать на верха . 3,0 пулялка ))) супер ) , но не подходит из за налога и прожорливасти ) 2,0 изначално ствился на лансеры , а уж потом не знаю почему японцы решил внедрить их на Ауты
Вы для начала сядьте и покатайтесь на новом 2.0 прежде чем его судить.
он на раксрученном движке очень неслабо ускоряется...
да у него нет стартовой резкой динамики как была бы на 2.4
но дерготня от светофора к светофору с прокрутами=это для любителей =)
jonnym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 20:21   #641
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от jonnym Посмотреть сообщение
да у него нет стартовой резкой динамики как была бы на 2.4
да есть она эта резкая динамика, только не всегда почему-то работает, то слегка со сфетофора нажмешь и уже впереди всех, а то вообще не едет. не понятно, вариатор что-ли устает?
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 21:38   #642
Мамонт
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
да есть она эта резкая динамика, только не всегда почему-то работает, то слегка со сфетофора нажмешь и уже впереди всех, а то вообще не едет. не понятно, вариатор что-ли устает?
Вопросы множатся. Делись еще.
Мамонт вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 22:47   #643
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от Мамонт Посмотреть сообщение
Вопросы множатся. Делись еще.
у меня больше ничего нету, все роздал...
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 08:32   #644
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Ну что еще сказать про Аут3 (2,4 in) :
Едет как я уже говорил хорошо - бодрее чем ХЛ , расход пока субьективно как на XL (но это пока обкатка - соответственно должно немного уменьшиться) , кресла удобные , свет фар остался на прежнем уровне (не лучше и не хуже) , не привыкнуть к работе дворника с датчиком дождя (иногда живет своей жизнью - вроде все стерлось а он продолжает махать размыливая остатки (ночью когда моросит не удобно) , приходилось выключать и упр. в ручную - надо привыкать или корректировать (вроде уже есть пункт в доп измен. скрытых функций)), иногда не понятно с бесконтактным ключем (видится/не видится - иногда по 3раза приходится нажимать кнопку старт (может нет привычки)) . Не хватает бардачков , постоянно думаю чтобы придумать (самый разумный вариант добавить очешник (для мелочевки), но от ХЛ он серый , а у меня потолок в бежевых оттенках ).
Переднии брызговики очень нужны (но их пока нет) , машина сильно пачкается от колес . Из желательного что решил добавить (чего пока нет) передную верхную решетку (нерж) ,сетку под бампер , хром. накладки ручек , дефлектор капота ,подкрылки , брызговики , хочеться для эстетики добавить уширители арок и наверное хром трубы (но это в 3ю очередь).
В общем машина нравится , но по эстетике и по кол-ву бардачков для водителя нужно подкорректировать .
Ну и првторюсь про крены нового Аута.
Кренится Аут3 стал вроде меньше , раньше жена на заднем ряду ХЛ жаловалась что Ее "кидает" на поворотах (изгибы трассы "серпантин" ) ,сейчас на новом она открыто сказала что стало комфортнее (ездили старыми дорогами ) , после этих высказываний я попробовал запомнить свои ощущения на следующем повороте и вроле действительно крен меньше .
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 10:25   #645
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
раньше жена на заднем ряду ХЛ жаловалась что Ее "кидает" на поворотах (изгибы трассы "серпантин" ) ,сейчас на новом она открыто сказала что стало комфортнее (ездили старыми дорогами ) , после этих высказываний я попробовал запомнить свои ощущения на следующем повороте и вроле действительно крен меньше .
Это вам кажется В новом ауте на тело Вашей жены (пардон) действуют те же центробежные силы, что и в прежней модели и крен тут не причем. Напротив, если машину кренит, то она меньше чувствует наклон. Может просто из-за измененных конструкций сидений такие ощущения.
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU