Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 18:32   #1
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: ГАИВОДИТЕЛЬ

Что то я так и невкурил где ты едешь. МЕГА на твоей картинке где?
На ДубльГИСе покажи чтоль. Где такая развилка на Чусовской тракт? :/

Так едешь, как показано красной линией?
Изображения
Тип файла: jpg Без имени-1 (Custom).jpg (121.3 Кб, 16 просмотров)
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 19:29   #2
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: ГАИВОДИТЕЛЬ

Там лишают, хотя знаков нет. Можно попытаться в суде доказать правоту. Но исход известен - лишение.
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 19:38   #3
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: ГАИВОДИТЕЛЬ

Если движение как я понял, то встречку впаяют. Так сам попал . Правдо выезжал в обратном направлении. Кирпича не было. Отпустили, т.к. я "покаялся", но упирал что знака запрещающего не было, а я по знакам езжу. Мне оппонировали, что если бы здесь был выезд, то и дорога имела бы соответствующее закругление и т.п. Я спорить дальше не стал (и правильно сделал )
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 19:54   #4
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: ГАИВОДИТЕЛЬ

Что то не получается по Гису ссылку сделать.Умничать не буду.Так расскажу-Едешь в направлении Первоуральска,не доезжая поста Гаи разворачиваешься на 180 градусов и едешь в обратном направлении и сворачиваешь на право в сторону перекрёстка Мега-Чусовское озеро,вот там этот хитрый поворот.
А по поводу,знака не было и всё равно лишат-не согласен.Надо бы повнимательнее ссылку поискать про этот острый угол,хотя такое же место около светофора Металургов Репина в направлениигорода и ничего,даже знак есть поворот направо....
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 19:50   #5
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: ГАИВОДИТЕЛЬ

Получается все как в нашей раше, дорожники забыли поставить соответствующие знаки, гаишники это заметили и вместо того, чтоб выполнять свои обязанности и устранить несоответсвие, написав соответствующий рапорт и отследить выполнение предписание, просто устраивают засаду.
Можно написать письмо Демину и узнать, почему его подчиненные не выполняют свои прямые обязанности.
Если есть желание и время, надо все зафотографировать, подъехать к экипажу и с диктофоном у них спросить, почему они там стоят, написан ли рапорт об отсутствии знаков и т.д.
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.02.2011, 20:00   #6
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: ГАИВОДИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
Получается все как в нашей раше, дорожники забыли поставить соответствующие знаки, гаишники это заметили и вместо того, чтоб выполнять свои обязанности и устранить несоответсвие, написав соответствующий рапорт и отследить выполнение предписание, просто устраивают засаду.
Можно написать письмо Демину и узнать, почему его подчиненные не выполняют свои прямые обязанности.
Если есть желание и время, надо все зафотографировать, подъехать к экипажу и с диктофоном у них спросить, почему они там стоят, написан ли рапорт об отсутствии знаков и т.д.
Можно конечно,но з.бёсшся по городу ездить места показывать и Дёмину писать.Например,Паркхаус паранормальная зона.Если объезжать его со стороны Учителей,вдоль здания у тебя всё время будут знаки твоего одностороннего движения,а с той стороны три кирпича сняли,а один последний оставили и теперь там каждый день аварии лоб в лоб.
Подошли к ментам, которые рядом устроили ловушку на пешеходном переходе,рассказали.Те пообещали разобраться,прошёл месяц и что?Ездите ребята вокруг Парк хауса против часовой предельно осторожно,потому как ни инспекторам,ни Дёмину до того дела нет.
Ждём полицаев....
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 19:58   #7
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: ГАИВОДИТЕЛЬ

Вот тема с е1, там есть и картинка
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php...52194&i=252194
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 20:12   #8
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: ГАИВОДИТЕЛЬ

Чо то я сомневаюсь, что господам полицаям будет до этого дело.

По теме, получается там выезд на встречку, но тот кто поворачивает об этом не знает. Может возникнуть опасная ситуация.
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.02.2011, 20:21   #9
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: ГАИВОДИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
Чо то я сомневаюсь, что господам полицаям будет до этого дело.

По теме, получается там выезд на встречку, но тот кто поворачивает об этом не знает. Может возникнуть опасная ситуация.
Касательно Паркхауса-каждый день!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2011, 08:12   #10
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: ГАИВОДИТЕЛЬ

Насколько я знаю, стоянка и прилегающая дорога вокруг Паркхауса - это частная территория и не входит в юрисдикцию ГИБДД.
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 08:21   #11
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: ГАИВОДИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, стоянка и прилегающая дорога вокруг Паркхауса - это частная территория и не входит в юрисдикцию ГИБДД.
Как раз в воскреснье смотрел передачу по НТВ,"Главная передача",так вот там главный толкователь ПДД Кузин,сообщил,что всё что попадает под определение дорога,за исключением замёрзших озёр и лесной чащи,подчиняется ПДД.Сюда входят полевые дороги,внутри квартальные и домовые,стоянки,заброшенные деревенские тропы и колеи,итд.
А вокруг Паркхауса развешаны дорожные знаки,нанесена разметка и сомнений нет,что там царство правил.Года два назад за кирпич на выезде на Учителей лишали прав и машина Гаи была там постоянным атрибутом.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 08:55   #12
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: ГАИВОДИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Как раз в воскреснье смотрел передачу по НТВ,"Главная передача",так вот там главный толкователь ПДД Кузин,сообщил,что всё что попадает под определение дорога,за исключением замёрзших озёр и лесной чащи,подчиняется ПДД.Сюда входят полевые дороги,внутри квартальные и домовые,стоянки,заброшенные деревенские тропы и колеи,итд.
А вокруг Паркхауса развешаны дорожные знаки,нанесена разметка и сомнений нет,что там царство правил.Года два назад за кирпич на выезде на Учителей лишали прав и машина Гаи была там постоянным атрибутом.
А почему сейчас там не лишают? Почему нет там сейчас ГАЙЦЕВ у такой кормушки? Скорее всего было несколько судебных разбирательств, где гайцы потерпели поражение.
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:07   #13
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: ГАИВОДИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
А почему сейчас там не лишают? Почему нет там сейчас ГАЙЦЕВ у такой кормушки? Скорее всего было несколько судебных разбирательств, где гайцы потерпели поражение.
Романтик,ты!Стой целый день и поймаешь с десяток бедолаг.
Зато у них новая кормушка рядом появилась,где просто очередь к ним в кассу стоит.Это пешеходный регулируемый переход на Учителей.Вот где клёв-меньше двух трёх пойманных машин одновременно,не бывает.

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:07 ----------

Теперь официально!

с 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования"
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:35   #14
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: ГАИВОДИТЕЛЬ

Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2011, 14:08   #15
PlusOdin
Житель Клуба
 
Имя: Ольга
Авто: пассажир Outlander XL
Сообщений: 162
По умолчанию Re: ГАИВОДИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
Наконец-то, название с содержанием совместили
PlusOdin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU