Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2015, 16:22   #646
Bell®
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Samurai
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Out III - Фаркоп

Цитата:
Сообщение от vib-22 Посмотреть сообщение
Заказывал с Украины? Сколько обошелся с доставкой? То же такой хочу, но что-то побоялся денег отправлять, не спокойно у нас с ними... и как по сроку вышло?

Добавлено через 3 минуты
Bell®, как заказ с Украины оформляли? Сколько денег с доставкой вышло?

Добавлено через 7 минут
Bell®, как быстро приехал?
заказывал в полигон авто, стремно, но то убожество, которое продают остальные ставить сильно не хотелось, даже не из-за меньшей функциональности.. а как то не эстетично выглядит )))

16 марта. собственно списался и получил все необходимые реквизиты в тот же день оплатил 14 460 рублей.
17 марта. девайс поставили в производство
19 марта. девайс отправился в путешествие с треком CP691021335UA.
27 марта. девайс был доставлен в почтовое отделение в г.Москва

в комплекте было: ТСУ, фаркоп с колпачком, комплект простой электрики с инструкцией, заглушка, набор болтов. плюс скинули краткую инструкцию по монтажу на почту.

Последний раз редактировалось Bell®; 06.04.2015 в 16:30.
Bell® вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2015, 14:58   #647
DireX
Житель Клуба
 
Аватар для DireX
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota Land Cruiser Prado 4.0 Luxe
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Out III - Фаркоп

Мужики, а если через фишку штатную подключать разетку -предохранитель для нее ведь должен быть? если да то где его искать и куда втыкать?
DireX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 16:57   #648
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,011
По умолчанию Re: Out III - Фаркоп

Цитата:
Сообщение от DireX Посмотреть сообщение
Мужики, а если через фишку штатную подключать разетку -предохранитель для нее ведь должен быть? если да то где его искать и куда втыкать?
Там все есть, ни чего ни куда втыкать не надо.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 09:05   #649
albert197031
Вступаю в Клуб
 
Имя: Альберт
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Out III - Фаркоп

Всем привет. Поставил фаркоп Трейлер (с проводкой) - 4500 руб. Фаркоп пришел ободранный, так что пришлось покрывать антикором. Ставил сам, подошло всё отлично. Для меня самое сложное при установке было сделать вырез в бампере - примерял, примерял но все равно вырезал больше чем надо. Резал ножовкой по металлу. Проводку подсоединил к штатной проводке зажимами из комплекта, вроде всё работает, но хотел бы соединить через разъём. Кто ни будь знает где взять или чем заменить? Я думаю взять папу-маму на семь контактов и припаять. Подскажите кто уже делал и как.
albert197031 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 09:12   #650
АлександрКемерово
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Out III - Фаркоп

Цитата:
Сообщение от albert197031 Посмотреть сообщение
Всем привет. Поставил фаркоп Трейлер (с проводкой) - 4500 руб. Фаркоп пришел ободранный, так что пришлось покрывать антикором. Ставил сам, подошло всё отлично. Для меня самое сложное при установке было сделать вырез в бампере - примерял, примерял но все равно вырезал больше чем надо. Резал ножовкой по металлу. Проводку подсоединил к штатной проводке зажимами из комплекта, вроде всё работает, но хотел бы соединить через разъём. Кто ни будь знает где взять или чем заменить? Я думаю взять папу-маму на семь контактов и припаять. Подскажите кто уже делал и как.
Я присоединил на "вампиры", все работает.
АлександрКемерово вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 09:31   #651
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Out III - Фаркоп

albert197031, Для меня самое сложное при установке было сделать вырез в бампере - примерял, примерял но все равно вырезал больше чем надо. Резал ножовкой по металлу.


А разве шаблончика не было в комплекте ?
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 09:51   #652
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Out III - Фаркоп

Цитата:
Сообщение от albert197031 Посмотреть сообщение
Проводку подсоединил к штатной проводке зажимами из комплекта, вроде всё работает,
Вот и отлично. Незачем туда теперь лезть.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 14:46   #653
albert197031
Вступаю в Клуб
 
Имя: Альберт
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Out III - Фаркоп

Шаблона не было, а по электрике - сразу не подумал что можно подключить фонарь заднего хода, вместо противотуманного фонаря на прицепе(его не подключал).
albert197031 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 17:40   #654
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,011
По умолчанию Re: Out III - Фаркоп

Цитата:
Сообщение от albert197031 Посмотреть сообщение
Всем привет. Поставил фаркоп Трейлер (с проводкой) - 4500 руб. Фаркоп пришел ободранный, так что пришлось покрывать антикором. Ставил сам, подошло всё отлично. Для меня самое сложное при установке было сделать вырез в бампере - примерял, примерял но все равно вырезал больше чем надо. Резал ножовкой по металлу. Проводку подсоединил к штатной проводке зажимами из комплекта, вроде всё работает, но хотел бы соединить через разъём. Кто ни будь знает где взять или чем заменить? Я думаю взять папу-маму на семь контактов и припаять. Подскажите кто уже делал и как.
Привет! Я не сторонник "вампиров", т.к. они портят проводку-надрезают жилы провода. Поэтому я использовал разъем от промышленной аппаратуры ГРПМ3-52 ШУ2-8. 52 это количество контактов, есть с меньшим количеством. Отпилил от него необходимый кусок, подпаял провода и воткнул. Правда шаг не совсем совпадает, штыри круглого сечения, но сидит плотно, контакт надежный. Может Вам это пригодится.
Обсуждать данный "колхоз" думаю не стоит. Изготовил из того, что было под рукой. Конечно вилка штатного разъема гораздо лучше, но где взять?
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 23:29   #655
Olleg74
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 126
По умолчанию Re: Out III - Фаркоп

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Привет! Я не сторонник "вампиров", т.к. они портят проводку-надрезают жилы провода. Поэтому я использовал разъем от промышленной аппаратуры ГРПМ3-52 ШУ2-8. 52 это количество контактов, есть с меньшим количеством. Отпилил от него необходимый кусок, подпаял провода и воткнул. Правда шаг не совсем совпадает, штыри круглого сечения, но сидит плотно, контакт надежный. Может Вам это пригодится.
Обсуждать данный "колхоз" думаю не стоит. Изготовил из того, что было под рукой. Конечно вилка штатного разъема гораздо лучше, но где взять?
Солидарен. Ваш опыт успешно перенял. Отпаял пины с платы (на работе). Спасибо.
Olleg74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 08:09   #656
k_voronin
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Out III - Фаркоп

про "силовой" + не понял, у меня вообще "тишина" на толстых проводах (желтый, Зеленый,Красный)
вы написали:
Плюс от аккумулятора через предохранитель идёт на красный провод разъема # А109 , расположенного под капотом, между аккумулятором и левым крылом. Потом этот провод меняет цвет на зелёный и приходит в разъём # D114 , который в свою очередь находится в багажнике под пластиковой панелью закрывающей левое крыло изнутри, .....

- может быть у меня просто не вставлен предохранитель ? Может знаете где он?

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от fitis Посмотреть сообщение
Подскажите, кто сам электрику цеплял!!??? Согласование нужно или нет? Ответе однозначно пожалуйста типа "Я прикрутил напрямую и не парюсь" или "Ни в коем случае, цепи слаботочные и нагрузка контролируется компом". Буду очень благодарен!
Ответ ясен из Этого http://4mycar.ru/parts/MITSUBISHI/MZ314827

НО Покупать MZ314827 я не стал!!!


просто поставил релюшки - Так смешно клацают!
https://h-a.d-cd.net/3b5b0a2s-480.jpg
k_voronin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 10:09   #657
АлександрКемерово
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Out III - Фаркоп

Цитата:
Сообщение от k_voronin Посмотреть сообщение
про "силовой" + не понял, у меня вообще "тишина" на толстых проводах (желтый, Зеленый,Красный)
вы написали:
Плюс от аккумулятора через предохранитель идёт на красный провод разъема # А109 , расположенного под капотом, между аккумулятором и левым крылом. Потом этот провод меняет цвет на зелёный и приходит в разъём # D114 , который в свою очередь находится в багажнике под пластиковой панелью закрывающей левое крыло изнутри, .....

- может быть у меня просто не вставлен предохранитель ? Может знаете где он?

Добавлено через 17 минут


Ответ ясен из Этого http://4mycar.ru/parts/MITSUBISHI/MZ314827

НО Покупать MZ314827 я не стал!!!


просто поставил релюшки - Так смешно клацают!
https://h-a.d-cd.net/3b5b0a2s-480.jpg
Под капотом есть свободный разъём около аккумулятора, в него вставлена заглушка.
Если подать на один из проводов "+” то "+” появится в багажнике на разъме прицепного.
АлександрКемерово вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2015, 20:36   #658
J7uXTa
Вступаю в Клуб
 
Имя: Жека
Авто: я пешком
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Out III - Фаркоп

Цитата:
Сообщение от Illirik Посмотреть сообщение
Интересно, нужна ли при установке фаркопа антикорозийная обработка (места монтажа, отверстий и прочего), и если да, то Где и Чем? Заранее спасибо за ответы)))))

Добавлено через 31 минуту
везде по 7900 , а здесь http://www.acover.ru/product/131695/ - 6500 (!) что скажете, разводят?


Добрый вечер.Покупал кто нибудь в этой конторе?
J7uXTa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 09:19   #659
bae
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Out III - Фаркоп

Цитата:
Сообщение от Illirik Посмотреть сообщение
Интересно, нужна ли при установке фаркопа антикорозийная обработка (места монтажа, отверстий и прочего), и если да, то Где и Чем? Заранее спасибо за ответы)))))

Добавлено через 31 минуту
везде по 7900 , а здесь http://www.acover.ru/product/131695/ - 6500 (!) что скажете, разводят?
я бы обработал. Можно антикоркраской 3 в одном или преобразователем ржавчины который преобразует очаги ржавчины где прихватило слегка в защитную корку по которой можно красить. Только берите импортное средство. Есть в питере немецкое делают по лицензии но продают только по 5 литровых баклашках минимум. Я брал проде T Gear так кажется. Мне понравилось.
bae вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 18:01   #660
John_0
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Out III - Фаркоп

Подскажите поставил фаркоп Трейлер, при сборке не могу защелкнуть средние крепления бампера (под крышкой багажника), не могу их защелкнуть, кто сталкивался с такой проблемой?
John_0 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, фаркоп на outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU