Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 21:20   #646
mr.fix
Старожил Клуба
 
Аватар для mr.fix
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT JF011E(F1CJA) MY2013 RE
Сообщений: 2,793
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Цитата:
Сообщение от АлександрКемерово Посмотреть сообщение
Поставили вот такие
http:// http://www.outlanderex.com/p...xp.asp?id=4364

А изначально были
http:// http://autolans.ru/magazin/p...t_id=765824806
Ссылки нерабочие.
mr.fix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 09:23   #647
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Цитата:
Сообщение от mr.fix Посмотреть сообщение
Ссылки нерабочие.
хттр впереди надо стереть....
Там просто первая ссылка на японский магазин, а вторая на наш. Смысла нет их открывать.
Т.к. чтобы купить нужно знать иероглифы, а вторая ссылка- плохая резинка, которая у нас...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 11:42   #648
$edoi
Житель Клуба
 
Имя: андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
Zoll, Вот нашел последний заказ наряд от 16.06. 2014... Замена втулок стабилизатора задней подвески 4056А230 стоимость с работой 2307 рупий... Не хватило даже на три месяца!!!! Уродство конечно... А смазывать пробовал только перед заменой первый раз для эксперимента!
Не обращали внимания случайно,какие по форме втулки Вам ставили? Дело в том,что ни формой ни размерами они от передних не отличаются,цена передних Mitsubishi 4056A079
Втулка стабилизатора 159 р.,цена задних Mitsubishi 4056A230
Втулка стабилизатора 294 р.Но у задних есть одна особенность они стоят в таких местах стабилизатора,где он уже начинает изгибаться,поэтому у них как бы снята внутренняя фаска (если не забуду сфотографирую).К чему все это,был свидетелем того ,что вместо задних ставят передние и стабилизатор углом изгиба и морем грязи очень быстро начинает издавать неприятные звуки.
$edoi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 16:01   #649
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

$edoi, Буду на выходных в гараже посмотрю ... Заодно гляну упаковочку от новых со старыми внутри ... :-)))
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 19:24   #650
АлександрКемерово
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

По гарантии мне поставили вот такие втулки стабилизатора. назад.
Миниатюры
Screenshot_2014-10-17-22-22-14.jpg   Screenshot_2014-10-17-22-22-09.jpg   Screenshot_2014-10-17-22-21-59.jpg  
АлександрКемерово вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 19:28   #651
АлександрКемерово
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
хттр впереди надо стереть....
Там просто первая ссылка на японский магазин, а вторая на наш. Смысла нет их открывать.
Т.к. чтобы купить нужно знать иероглифы, а вторая ссылка- плохая резинка, которая у нас...
Я ссылки выложил чтобы показать какие втулки поставили мне по гарантии. На китайском сайте покупать их не надо, дилер знает где их взять в России.
АлександрКемерово вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 09:42   #652
Диспетчер
Старожил Клуба
 
Аватар для Диспетчер
 
Имя: Диспетчер
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 1,281
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
Вы лично себе подобрали? Если да, то почему тихаритесь от клубней? делитесь...
Нет, опыт с прежним авто. Придет время замены - подберу полиуретановые. При наших морозах они лучше будут работать, чем резиновые.
Диспетчер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2014, 10:18   #653
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Диспетчер, Это будет очень скоро ... Я бы поучаствовал в совместной покупке ! (если не продам уже к этому времени авто ) Буду очень благодарен !!! тел. могу скинуть в личку ...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 00:23   #654
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,091
По умолчанию Скрип задней подвески при проезде лежачих полицейских

Всем привет. Столкнулся с проблемой недавно. При проезде неровностей в виде лежачих полицейских или небольших ям сзади появляется явный скрип.Т.е. задок как бы подпрыгивает и при оседании возникает как раз это скрип. Сначала грешил на то, что что скрипеть и подпрыгивать может органайзер или мои рыбацкие принадлежности в нем.Да, еще это ярко выражается когда багажник загружен. Так, вот разгрузил багажник, вынул все из органайзера, проехал, вроде перестало скрипеть. При загруженном опять все повторяется. Ездил, так, но скрип начал раздражать. Опять вынул все из органайзера, да еще проехался с пассажиром на заднем сиденье, скрип опять появился, пассажир говорит, что это не в багажнике, а такое ощущение, что амортизаторы. Никто не сталкивался с таким. К ОД еще не ездил. Пробег 12000 км.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 06:54   #655
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Скрип задней подвески при проезде лежачих полицейских

RSM 36, здесь обсуждают.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 10:26   #656
$edoi
Житель Клуба
 
Имя: андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Цитата:
Сообщение от $edoi Посмотреть сообщение
Не обращали внимания случайно,какие по форме втулки Вам ставили? Дело в том,что ни формой ни размерами они от передних не отличаются,цена передних Mitsubishi 4056A079
Втулка стабилизатора 159 р.,цена задних Mitsubishi 4056A230
Втулка стабилизатора 294 р.Но у задних есть одна особенность они стоят в таких местах стабилизатора,где он уже начинает изгибаться,поэтому у них как бы снята внутренняя фаска (если не забуду сфотографирую).К чему все это,был свидетелем того ,что вместо задних ставят передние и стабилизатор углом изгиба и морем грязи очень быстро начинает издавать неприятные звуки.
НЕ давало мне покоя увиденное,поэтому полез замерять и что оказалось ,спереди пруток на 22,так что человеку затолкали либо какой то дубль ,либо невесть что.На фото слева задняя,справа передняя.
$edoi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 10:47   #657
akvarium
Старожил Клуба
 
Аватар для akvarium
 
Имя: вадим
Авто: Outlander IV 2.4 ULT 2018
Сообщений: 588
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Цитата:
Сообщение от akvarium Посмотреть сообщение
да не! поменяли. странно
Вчера сделали ТО 30 поставили в Рольф Диамант: генератор по гарантийной замене, заменили по гарантии передний правый амортизатор. Быстро все сделали ребята. Огромная им благодарность за человеческое отношение посмотрм как на трассе, а то задолбал этот стук.

Добавлено через 41 секунду
а причина замены сказали имелся люфт в штоке
akvarium вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 13:16   #658
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,091
По умолчанию Re: Скрип задней подвески при проезде лежачих полицейских

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Всем привет. Столкнулся с проблемой недавно. При проезде неровностей в виде лежачих полицейских или небольших ям сзади появляется явный скрип.Т.е. задок как бы подпрыгивает и при оседании возникает как раз это скрип. Сначала грешил на то, что что скрипеть и подпрыгивать может органайзер или мои рыбацкие принадлежности в нем.Да, еще это ярко выражается когда багажник загружен. Так, вот разгрузил багажник, вынул все из органайзера, проехал, вроде перестало скрипеть. При загруженном опять все повторяется. Ездил, так, но скрип начал раздражать. Опять вынул все из органайзера, да еще проехался с пассажиром на заднем сиденье, скрип опять появился, пассажир говорит, что это не в багажнике, а такое ощущение, что амортизаторы. Никто не сталкивался с таким. К ОД еще не ездил. Пробег 12000 км.
Только сегодня от ОД по этой проблеме. Пытались раскачивать машину, результата ни какаго нет, ничего не скрипит и не хрустит. Я им сказал, что они ничего не услышат. Проявляется только когда задняя ось проезжает кочки или лежачие полицейские. Согласились, со мной, что это втулки. В итоге, сняли их, промыли, смазали чем то, сказали,(показали мне песок на втулках) что можно еще 30 тыс., проездить ( у меня сейчас 12 500 пробег), при вопросе, что делать, если в ближайшее время все повториться, сказали, приезжать будут менять втулки. Выехал из сервиса, проехал порядка 20 км., пока ничего не скрипит и не хрустит. За все заплатил 1 600 руб., случай не гарантийный. Да, еще сказали, что я третий владелец, который к ним обратился с подобной проблемой, а так все у всех хоккей
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 15:28   #659
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Скрип задней подвески при проезде лежачих полицейских

RSM 36, а зачем дуплет?

Добавлено через 5 минут
Понятно. Втулки это втулки.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 23:48   #660
sf001m
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Всем привет! Сегодня и у меня такие же траблы про проезде лежполов появились. Благодоря вам всем знаю что ремонтировать. А может у кого то возникло желание сдать машину по гарантии? А то у меня сначало молдинг рваный заменили, затем генератор приговорили, гидромуфту на замену по гарантии жду, эти резинки тоже менять, что то под левым передним колесом стучит с тем же звуком что и заднии втулки, вариатору понадобитя летом охладитель...(11500 км пробег) А что дальше? Кончитя гарантия и все по второму кругу но за свой счет? Если кто то из знакоых ваших сдал авто по гарантии то холел бы узнать последовательность действий. Заранее спасибо
sf001m вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU