Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 11:58   #661
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

Актуальный анекдот-

Кризис. Начальник вызывает симпатичную офис-менеджершу, дает ей лист приказа и ручку. На листе одна лишь строчка:"@бать нельзя уволить".- Запятую поставь сама...
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2008, 12:26   #662
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

19 ТАЙНЫХ ЖЕЛАНИЙ МУЖЧИН
1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.
2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.
3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.
4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.
5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука. 8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже...
9. Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.
10. Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.
11. Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.
12. Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.
13. Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.
14. У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.
15. Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.
16. Сиденья на унитазах откидывались бы вверх сразу после того, как с них вставали.
17. В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.
18. Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.
19. Мужчина, пришедший в детский сад посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психическом реабилитации.
*******************************************************
Приходит черт к богу и говорит - давай поспорим что все люди на земле порочны?!
Бог отвечает
- Давай!
Спустился черт на землю на пляж, превратился в красивую голую женщину и лег. Проходящий мимо священник, увидев такую картину, скинул с себя все рясы, кресты, отшампурил женщину, оделся и дальше пошел.
Поднимается черт обратно на небо к богу и говорит
- ты убедился в порочности людей? Даже священник твой послушник - и тот порочен!
Бог отвечает
- священник - это я переодетый был, трахли мы вас чертей, и трахать будем!
***********************************************************
Что быдет если выпить водки грамм:
100 - Вам хочется начать все сначала и первым делом пропустить еще стопочку.
200 - Вас просто пучит от любви к ближнему, особенно если ближним является женщина.
300 - У вас открылись глаза - все вокруг братья и вы ищете - кому за них перегрызть глотку.
400 - Все вокруг - скоты.
500 - Доза - философская. Мозг переполняют гениальные идеи, а поганый рот не может перевести их на русский язык.
600 - Вы поднимаетесь над миром на головокружительную высоту, на которой почему-то начинает тошнить.
700-800 - Ничего не помните - но очевидцы уверяют, будто все это наломали вы - значит в роду все-таки был Илья Муромец.
900 - Возникает остро режущее чувство: как же так - жизнь уже почти прожита - а дерево не построил, дом не родил, сына не посадил. Захотелось начать все менять и встать - а удалось только пукнуть и лечь.
"Официант, еще сто грамм под третий стол. За присутствующих здесь дам".
1000 - Ну вот, ещё одним литром водки на свете стало меньше.
********************************************************
Только русский человек может: получить пенсию, которой хватит только на гречку, наколоть дрова, протопить избу в минус 30, отбиться от соседей алкашей с просьбой денег, залатать крышу стоя на одной ноге на бревне при какающих воронах и пронзительном ветре, обновить гардероб, то есть начать наконец носить тренировочные штаны, что подарили на свадьбу в 85-ом, разбить лед в ведрах, что стоят в сенях чтобы приготовить индийского чаю за 10 р. пачка, синими руками постирать вещи в речке-вонючке, опять сходить на завод, который встал 15 лет назад, узнать насчет работы, а электричество опять отключили, а газа до сих пор нет.....и !
после всего этого, с упоением смотреть телешоу "Последний герой", на
участников которого, так называемых "звезд", на тропическом острове
свалились невероятные трудности, и глубоко переживать за героев!
****************************************************
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2008, 13:06   #663
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

Студент копает землю. Другой спрашивает:
- Что делаешь?
- Понимаешь, дали задание: Найти квадратный корень. Третии день копаю, но только круглые попадаются.
- Это что, Иванову дали задание член на многочлен разложить. Он сидит, ножик точит, а у самого слёзы текут.
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2008, 17:37   #664
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

А.П.Чехов
( из неопубликованного)
ПОДАРОК
Молодой человек, желающий сделать подарок своей невесте, после долгого раздумья решил купить пару лайковых перчаток. Он отправился вместе со своей сестрой в магазин женских принадлежностей и купил одну пару лайковых перчаток. В тоже время его сестра купила дамские рейтузы. При доставке домой пакеты были перепутаны, и пакет с рейтузами был доставлен невесте вместе со следующим письмом:
" Милая моя! Посылаю Вам мой маленький подарок, чтобы доказать, что я не забываю Вашего Дня рождения. Выбирал их, полагая что Вы в них нуждаетесь! Продавщица, у которой я их купил, показала такие же, которые она носит уже три недели, и они даже не запачкались.
Не знаю Вашего размера, но со временем я буду в состоянии судить о нем лучше, чем кто-либо другой. После того, как Вы их разносите, они будут легче сниматься, но когда Вы их будете снимать, не забудьте их продувать, т.к. от носки они могут быть влажными. Мойте их чаще, не снимая с себя, а то они могут сесть. Надеюсь, Вы примете подарок с таким чувством, с каким я его дарю. Как бы я хотел надеть их лично на Вас! Конечно, многие будут дотрагиваться до них раньше, чем я увижу Вас. Наденьте их в пятницу на танцы. Как я желаю страстно видеть Вас в них! Число поцелуев, которые я запечатлел на них с задней стороны, неисчислимо.
Продавщица напомнила мне, что последний крик моды - носить их не застегивая, полуспущенными, чтобы они немного болтались. Крепко целую то, что находится в них."
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2008, 13:50   #665
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

Дело было вечером после работы. Сокращения, так сказать. Нервы шалят. Еду в метро, на встречу со своей подругой и думаю, сейчас бы напиться, тяжело, жуть. Мой взгляд упирается в светящуюся социальную рекламу, та гласит: "Хочешь стать алкоголиком?"
я в легком шоке, еду дальше по эскалатору и думаю себе: не-е, алкоголиком стать не хочу, я просто пива попью и все...
И мой взгляд упирается на следующую рекламу: Все начинается с пива!
*********************************************************
Студент валится на экзамене.Старикан-профессор уже собирается ставить ему двойку,как студент и говорит:
-Профессор, чёрт с ним, с этим экзаменом! Давайте так: я вам загадываю жизненную загадку. Если вы её отгадываете - смело ставите мне двойку и я ухожу в армию. Если не отгадываете - ставите мне пятёрку!
Профессор думает: "Ну что он, этот молокосос ,мне может загадать такого, чего бы я, умудрённый опытом человек, не смог бы отгадать?". И соглашается.
Студент загадывает:
- Что это такое: нелогично, но законно; незаконно, но логично; и незаконно и нелогично;
Старый профессор думает, думает,думает, думает...В конце концов сдаётся, берёт у студента зачётку и ставит ему пять.
-А теперь - в сердцах говорит профессор, - объясняй!
-Ну, чтож, - говорит студент, - всё просто:
-Вот вы - старый пердун, а у вас молоденькая жена.Это нелогично, но законно. У вашей молоденькой жены-красавицы есть любовник.Это незаконно, но логично. А, и нелогично и незаконно это то, что вы только что поставили этому любовнику ПЯТЬ!
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 09:18   #666
Рыжик
Житель Клуба
 
Аватар для Рыжик
 
Имя: не важно
Авто: я пешком
Сообщений: 224
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

Как пережить новогодние праздники, если нет денег и праздничного настроения:
1. лучший подарок сделанный- своими руками! Вспомни детсад и слепи аппликацию из цветной бумаги и картона или из шишек и пластилина.
2. А ещё, чтобы было новогоднее настроение, купи парочку мандаринов и по всей хате разбросай кожуру для запаха... и купи дешёвый хвойный освежитель воздуха.
3. Если у тебя на работе лампы дневного освещения, хлопни по ней тихонько книжкой, - она начнёт мигать, как гирлянда
4. Вместо шампанского купи бутылку минералки и засыпь в неё лимонной кислоты и чуть йода, пузырьки, шипение и цвет будут как у шампанского
5. купи дешёвое апельсиновое желе, приготовь его с добавлением рыбьих плавников, а потом мелко нарежь – получится красная икра.
6. вместо бенгальских огней, позамыкай два оголённых провода
7. ёлку нарисуй на стене, лучше люминесцентным фломастером
8. вместо карнавального костюма, надень одежду шиворот-навыворот и задом наперёд - костюм страшилища лесного готов
9. Если нет денег на спиртное, а на утро 1 января хочется чувствовать себя как все, нужно в новогоднюю ночь в одних трусах и тапочках выскочить на улицу и сожрать там гнилую головку лука. На утро проснётесь как все с одной мыслью :"как же мне хреново после вчерашнего!".
10. Чтобы не тратиться на новогодних каникулах, 1 января стукнись об стену головой и проведи 10 дней в коме...

вот и эконом вариант НГ
Рыжик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.12.2008, 20:23   #667
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:

- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому

какой.. Первый подарок - писать стоя..

Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать

стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,

радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на

каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании

смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:

- Боже мой, а второй-то подарок какой?..

И молвил Бог:

- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе

он тут все обоссыт!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2008, 20:35   #668
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение

И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!
плять, я так и знала.....
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 20:41   #669
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение
плять, я так и знала.....
Надо было просить первый подарок,глядишь и второй бы достался!
Миниатюры
a0350156e56d.jpg  
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 20:48   #670
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Надо было просить первый подарок,глядишь и второй бы достался!
спасибо, но я лучше со вторым, но без первого
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 20:55   #671
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение
спасибо, но я лучше со вторым, но без первого
Ты безусловно права-без первого очевидно лучше...,а вот со вторым у тебя итак всё в порядке.
Миниатюры
P1130166-web.jpg  
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 20:57   #672
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
а вот со вторым у тебя итак всё в порядке.
ой, спасибо от мужчины такое редко услышишь...
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:33   #673
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение
ой, спасибо от мужчины такое редко услышишь...
"Не верю! — фраза, ставшая популярной в мире кино, театра и в бытовой сфере, после того, как её стал употреблять в качестве режиссёрского приёма Cтаниславский. Согласно Системе Станиславского актёр должен максимально вживаться в роль. Восклицание «Не верю!» означает, что в игре актёра чувствуется ненатуральность, фальшь. Также существует в виде: «Станиславский сказал бы: не верю!».
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 19:45   #674
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

http://ru.youtube.com/watch?v=GXYU9b...eature=related
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.12.2008, 19:53   #675
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Ответ: Байки от Ежовой и Ко.

всегда интересно как такие ролики люди находят... неужели случайно?
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU