Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 12:07   #1
popeye
Житель Клуба
 
Авто: S13 переделанный почти под S15
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от kirilla2005 Посмотреть сообщение
У тебя уже не S15 по деньгам получается а паджерик спорт новый практически, для этой машины 1420000 рубликов ппц как дорого, прще се тогда тигуан в топе на солярке взять
Накой мне тигуан, еще и на солярке? я посидел в нём - мне совсем не понравилось, и багажник там маленький. Походу это класс кашкая и ASX этот тигуан.. И бапский он кокаойто - вообщем не камильфо совсем.
И паджерик тоже не нужен, не собираюсь я по сильным говнам лазить по всяким, лить бенз литрами, налоги платить, и практически "автобусом" рулить.
Тут именно в том и прикол, что как будто самый главный директор мицубиси приехал ко мне домой, и спросил меня - Марат, какая машина тебе нужна, какой должен быть у неё дизайн, размер, клиернс, привод, коробка, разгон и какими фичами она должна обладать? Я бы ему все рассказал, вот и получился бы аут в топе.

А с допами то все не так плохо, ну возьму сделаю я у рольфа шумку, сигналку, имобилайзер, навигацию, колёса зимние да и еще по мелочи - вот 200к и выйдет, а это всё в любом случае надо былобы ставить.. Понятно что у рольфа дороже чем делать это где-то в другом месте, но зато делая это у ОД другие плюсы имеются..
popeye вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 13:32   #2
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от popeye Посмотреть сообщение
И паджерик тоже не нужен, не собираюсь я по сильным говнам лазить по всяким, лить бенз литрами, налоги платить, и практически "автобусом" рулить.
Паджерик - весчь...
ИМХО, надо брать, если средств хватает.
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 15:21   #3
popeye
Житель Клуба
 
Авто: S13 переделанный почти под S15
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от AlexNekh Посмотреть сообщение
Паджерик - весчь...
ИМХО, надо брать, если средств хватает.
Денег лишних нет, но на паджер бы хватило, да и нехочу я паджерик.. зачем он мне если я не собираюсь едздить по глубокому бездорожью? Мне для города машина удобная нужна в пробках стоять, седана бы хватило с головой, но эта зима сказала, что машина должна быть с клиернсом и желательно полноприводная.

Цитата:
Рольф молодцы - развести человека на 200 тыщ рублей, да так, что он ещё и доволен остаётся и сам себя уговаривает, что всё хорошо...
Ну я выше написал, что со стороны РОЛЬФа это свинство конечно условия такие ставить.. Россия - страна возможностей. Но самая жесть была это когда менеджер мне сказал, что я ОБЯЗАН поставить потолочный двд за 90 000 рублей и естесвенно он был послан подальше..
А на 200к сигналку, шумку, зимнюю резину и т.п. сделать - да пожалуйста, в любом случае ставить планировал (не у них, но это мелочи уже). Причем я же беру предыдущую топовой комплектацию S13, а она на 100 тысяч дешевле.
А вот то что они молодцы так это подорожание на 30 тысяч на все машины, но я, слава будде, в предыдущую (без подорожания) цену попадаю..
popeye вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 13:55   #4
am_z
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от popeye Посмотреть сообщение
А с допами то все не так плохо, ну возьму сделаю я у рольфа шумку, сигналку, имобилайзер, навигацию, колёса зимние да и еще по мелочи - вот 200к и выйдет, а это всё в любом случае надо былобы ставить.. Понятно что у рольфа дороже чем делать это где-то в другом месте, но зато делая это у ОД другие плюсы имеются..
Рольф молодцы - развести человека на 200 тыщ рублей, да так, что он ещё и доволен остаётся и сам себя уговаривает, что всё хорошо...
am_z вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 12:58   #5
alexey75
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

ну вот и я дождался....
заказал в мае в СЛК-Север в новосибирске, взяли предоплату 200 тыщ. обещали до 15 сентября, сегодня с утра позвонила девочка из салона и сказала что если хочу получить по старой цене (S13 белый 2,4), то надо оплатить 100% сегодня, если нет - будет +30 тыщ.. блин не знаю что делать, чувствую накалывают по полной программе, с учетом предоплаты попадаю на 50тыщ (проценты за 3 месяца). наверное буду отказываться от машины...

---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:58 ----------

причем сказали что дорожают только полноприводные версии, и те машины которые не успели пройти таможню до 16.08, обидно
alexey75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:10   #6
popeye
Житель Клуба
 
Авто: S13 переделанный почти под S15
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

нет. не накалывают - цены реально дорожают на 30 тыщ везде..
Ты её еще спроси, не калужская ли сборка будет у тебя, т.к. сейчас все 2,4 калужскими по документам будут (по факту говорят что только прикручиваться колёса будут пока в калуге)
popeye вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:45   #7
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от popeye Посмотреть сообщение
нет. не накалывают - цены реально дорожают на 30 тыщ везде..
Ты её еще спроси, не калужская ли сборка будет у тебя, т.к. сейчас все 2,4 калужскими по документам будут (по факту говорят что только прикручиваться колёса будут пока в калуге)

А калужская сборка дороже обходится? Тридцатник на приворачивании колес наваривают Ну молодцы, уважаю
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 10:54   #8
alexey75
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

нет, не Калужской, уже вин есть на машину - япония
alexey75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 15:48   #9
lukin18483
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 134
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

если душа лежит к ауту, надо брать, 200тыс, дорого конечно, у меня получилось сигнализация и прочие коврики-секретки около 50тыс, можно было конечно еще резину зимнюю взять на литых дисках, но жаба задушила, решил поближе к зиме взять.
паджеро, ну да можно было добавить еще, а нафига такой бронепоезд-шаробан, в лесу что-ли ездить по просекам, на охоту, 90% времени в поездках - асфальт... тут вопрос не "лучше еще добавить", а что нужно от авто
lukin18483 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 16:58   #10
popeye
Житель Клуба
 
Авто: S13 переделанный почти под S15
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

угу. У меня 99% это асфальт (в офис по пробкам на работу, с работы тоже по пробкам), но живём в частном доме загородом, поэтому приходится иногда возить какойнить стройматериал непонятный или балон газовый.. Я пока непонимаю людей, которые живут в квартире в городе, а берут себе паджеры или L200, жалко на такие машины в пробках смотреть, но каждый сам себе и своему кошельку хозяин..
Сигналка и секретка у меня возможно только немного дороже получится, но не настолько чтобы было существенно.. основные траты это мультимедийная система с навигацией как в топе (около 60т.р), шумка ( двери, пол, арки 41т.р.), зимние колёса (незнаю пока сколько, наверно около 50т.р. с дисками) ну и сигналка (около 50т.р.) вот и всё "условие" их выполнено и вещи нужные приобретены... так что я не уговариваю себя, что всё хорошо, а так оно и есть
popeye вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 18:54   #11
sega1966
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Заказывал машину в Рольф-Центр в июле. Обещали привезти к концу сентября-началу октября. Сегодня позвонил манагер и сказал, что в лучшем случае машина будет в начале ноября. Залез на форум и прочел, что и цена будет на 30 т.р. выше. Отзвонил манагеру-говорит, что все верно, просто забыл обрадовать. Стоимость должна фиксироваться на момент заказа, а получается, когда машина придет через три месяца-скажут, что она дороже еще на несколько десятков тысячь. Что-то меня эта политика и отношение Рольфа начинает сильно раздражать.
Думаю, уйду к врагам и принципиально больше в жизни Мицу не куплю и друзьям не посоветую. Да и калужская сборка теперь не радует. Считаю, что машина перестает быть нормальной, если даже бампер наши начнут "прибивать".
Я не понимаю, как так может быть: звоню в ТЦ "Москва" и спрашиваю, есть ли у них XL в топе в наличии. Говорят: через неделю привезем почти любой цвет. Только допов на 200 тыщ. набери-и будет тебе щастье. Значит подторговывают официальные дилеры или про квоту врут. Я не понимаю, просто возмущению нет предела
PS надо поменять в шапке цену на комплектацию Ultimate 4WD
sega1966 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 01:24   #12
am_z
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Стоимость должна фиксироваться на момент заказа, а получается, когда машина придет через три месяца-скажут, что она дороже еще на несколько десятков тысячь. Что-то меня эта политика и отношение Рольфа начинает сильно раздражать.
Вот поэтому эти редиски и не заключают полноценный договр купли-продажи до самого последнего момента. Предварительный практически ни к чему не обязывает...
am_z вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 09:59   #13
lukin18483
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 134
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

popeye
у меня тоже дачная жизнь и метания между квартирой и дачей, раньше в каризму фиг что влезало, а теперь...доволен как слон, а управляется легко, как седан практически, быстро привык.
когда в Рольфе брал, там была резина зимняя на 18литых дисках, стоила 60тыс.р,
очень симпотно выглядит, но все равно не взял, думаю на зиму лучше 16дюймов.
если есть сомнения, может лучше взять тайм-аут и ждать до ноября-декабря?
вероятно тогда как-то эта неповоротливая махина Рольф все же наладит нормальные поставки и спрос устаканится, я вот хотел в конце года брать, но Российскую сборку не хотел, вот почитал, что будут только колеса прикручивать...я-то думал полный цикл..покраска и т.д., тогда, да, я против, пусть потренируются, потом ведь спустя годы только и будет Российская сборка, куда деваться?
лучше все взвесить спокойно и принять решение стоит ли такой ажиотаж и ожидание 3-4 месяца эти 200тыс, деньги-то большие за спрос.
мне бы например жена точно не разрешила за счастье обладания на 3-4месяца раньше такие бабки спустить, лучше на даче что-нить отделать....ладно сорри пустился в лирику...
lukin18483 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 12:15   #14
ssp86
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Не зняю как в Москве, а у нас в Сургуте резина+диски, коврики и т.р. у дилера в полтора раза дороже стоят.
Я жаль не только того человека которого дилер разводит на $, но и себя ведь пока им платят им выгодно поддерживать ажиотаж, нахаляву можно допы долкать + цены поднять. Я призываю всех к сознательности и не идти на поводу и этих нехороших людей. выже деньги не нашли а заработали своим трудом.
И про квоты мне кажется все это сказки, наверное сначала может и правда не угадали, а потом подумали и решили, что так даже им выгоднее. За полгода можно было бы уже скорректировать эти квоты.
Странные дела у нас цены подымают на 1000$, а в германии 2e дают скидку.
http://www.mitsubishi-motors.de/modelle/outlander
ssp86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 12:21   #15
popeye
Житель Клуба
 
Авто: S13 переделанный почти под S15
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

lukin18483
так я всё взвесил,
я же не трачу эти 200 тысяч денег, только за то, чтобы пораньше машину получить.
Я _покупаю_ доп оборудование на свою машину, которое я в любом случае бы покупал. Плюс я получаю японскую машину, а не калужскую. Плюс я беру машину без повышения цены и переплаты на 30 тыс рублей.
Да и ждать мне сложно, т.к. меня уже конкретно не устраивает моя машина на которой я езжу (кольт 98г выпуска, 1,3) ребёнка фиг в кресло посадишь и вообще....

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------

ssp86
Согласен с вами полностью.
Только есть проблема, одна.. Мы не в германии живём, и не в штатах где наш аут в GT версии стоит 30килодолларов. А в России. И хочешь нехочешь приходится идти на поводу у этих нехороших наших дурацких диллеров
popeye вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0 Vladimir Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 697 20.04.2010 14:04
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58
Покупка нового Outlander 2009 года выпуска Димарик Приветствия, правила 14 25.01.2010 17:53
Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года) djlogic Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 300 12.01.2010 14:38

Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU