Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 12:47   #661
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Все по-порядку:
Пуля! Черкани на мыло, с аськой не хочу заморачиваться. Есть ограничения. комп глючил, все сообщения послетали. Илья очень эмоциален, т.к. сто раз уже хотел познакомиться с Пулей, но Пуля пролетал все мероприятия мимо. Это факт.

Ах, Илья, друг ты мой "опаленный и обожженый в боях" с плюсиком в нике! Без плюсика - просто так прохожий, парень темно....

Ребята! К нам едет КОМРАД из Воронежа! Срочно организуем встречу на подходе к Перми! У кого есть стингер? Добро пожаловать в гостеприимную Пермь!

Насчет БЛА-БЛА-БЛА. Мое мнение, что региональная ветка для того и создана. 13.11.2009 Владимир и отмечал нашу активность. Следуя логике Стаса, тогда рейтинг должен присваиваться только техническим разделам. Какое качество обсуждаемых тем может быть во флудилке, которой по сути является ветка для нетехнического общения?

Константин! там еще был рецепт про холодец? Приглашай на пробу. Сообщи мне свой день рождения. Кстати как тебе как читателю незаконченный роман "Аут-клуб. Пермь"?

Что делаем на масленницу?
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 02.02.2010, 13:27   #662
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Следуя логике Стаса, тогда рейтинг должен присваиваться только техническим разделам. Какое качество обсуждаемых тем может быть во флудилке, которой по сути является ветка для нетехнического общения?
В корне не согласен (особенно со смайликом), а рейтинг нашей ветки показывает интересно ли почитать о чем тут пишут али мимо пройти(своеобразная реклама)
StasR вне форума   Вверх
Старый 02.02.2010, 13:43   #663
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Кто оценивает интересность ветки? Все, кто случайно заходят? Тогда большинство информации к ним не имеет отношения, не имеет смысла, это не их ветка для общения. В таких форумах очень много скрытого смысла, эмоций, личных чувств. Тебе интересно читать о том, как общаются чужие люди? Мне неособенно, я их лично не знаю и не могу оценивать важность этой информации.
Cмайлик подкручивающий не относится к тебе, не обижайся, а заставляет задуматься глубже. Я это так видел.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 02.02.2010, 13:50   #664
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
Всем привет,ну вы и поболтать в выходные.
Скоро масленица может собраться с жёнами и детми на природе?
а когда конкретно? этож вроде в марте.

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Насчет БЛА-БЛА-БЛА. Мое мнение, что региональная ветка для того и создана. 13.11.2009 Владимир и отмечал нашу активность. Следуя логике Стаса, тогда рейтинг должен присваиваться только техническим разделам. Какое качество обсуждаемых тем может быть во флудилке, которой по сути является ветка для нетехнического общения?
вполне согласен. т.к. все технические вопросы, если не на других ветках, то уж самолично при встрече, мы точно разберем.
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 02.02.2010, 13:50   #665
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

8 февраля (дата для 2010 года)
Масленица — древний славянский праздник, доставшийся нам в наследство от наших предков.
Это — веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы.

Итак масленица начинается только на следующей неделе. Закончится 14 февраля. С 15 февраля Великий пост.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 02.02.2010, 14:06   #666
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

Ээээ могли бы сами подумать, раз мой вариант не устраивает, для чего администрация включила рейтинг во флудилке.
В Хохловку предлогаю не ехать, там не протолкнуться. Чучело жечь будем? У кого есть материал на чучело?
StasR вне форума   Вверх
Старый 02.02.2010, 14:19   #667
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

У меня весь материал на чучело - в деревне, хотя если поискать дома, избавиться от всякого хлама, то можно и найти.Илья только что переезжал, вот кто сейчас будет барахло перерывать и выбрасывать...

Рейтинг во флудилке - это происки инопланетян.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 02.02.2010, 14:42   #668
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от StasR Посмотреть сообщение
Чучело жечь будем? У кого есть материал на чучело?
предлагаю сделать каждому по кукле-вуду
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 02.02.2010, 18:54   #669
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Пермь

А места кто-нибудь знает? Ну всмысле где можно сжечь эту куклу? Нудо наверное полянку, там развести костер, через него по-прыгать, шашлык зажарить, блинов дома напечь и с собой захватить, ну и потом сжеч масленницу...
Leonidze вне форума   Вверх
Старый 02.02.2010, 19:42   #670
obezian
Житель Клуба
 
Аватар для obezian
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от StasR Посмотреть сообщение
Прежде чем тратиться на диагностику нужно просто сбросить клемму с акка минут на 5-10, если не помогло тогда сервис.

Филипс лампы не плохие (сам на таких 2 год езжу). Далее на будущее 6к лампы слепые нужно брать 4300 или 5000 (самый сильный свет)
Ага сбросить клемму, просто тогда гореть значек перестанет, а ошибка-то никуда не исчезнет и всплывет опять!
---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:03 ----------
Меня устраивает вполне как светят новые лампы. я бы не сказала, что они слепые.
obezian вне форума   Вверх
Старый 02.02.2010, 19:50   #671
obezian
Житель Клуба
 
Аватар для obezian
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
Скоро масленица может собраться с жёнами и детми на природе?
Если опять ничего не сорвется или.... Ну как всегда бывает! можно и собраться. Только я с женами,разумеется, не смогу, а так разбавить Ваш Мужской OUT-коллектив вполне. Куда? Ну это уже решать опять таки Вам, милые наши OUT-клубни! Вам все-равно виднее. А там и куклу можно смастерить и блинов испечь...
obezian вне форума   Вверх
Старый 02.02.2010, 20:08   #672
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь


У нас ничего не срывается! Вот так. Это кое-кто и кое-где и иногда в последний момент объявляет, что извините я не могу, я уж в следующий раз.
Тогда пошли в баню!!! По взрослому. Мы с женами то же не можем.

Константин! Лучше немного поздно, чем как всегда. Еще, наверное, не забылось. С днем рождения!

О рейтинге. Господа и Дамы! Ради любопытства гляньте о чем пишут люди, сколько пишут, как сколачиваются в стаи. Да мы просто герои!!! А рейтинг - происки завистников и инопланетян. Не берите в голову...
Leo-sun вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2010, 20:53   #673
KSB
Житель Клуба
 
Аватар для KSB
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Пермь

У меня и раньше жена ездила на машине не меньше моего, а теперь, пока я сижу с гипсом, и подавно. А ещё она очень любит блины кушать (лучше бы конечно печь, но к сожалению это не так), я же всё таки предпочитаю мясо. Так что если "всё срастётся", то Мы за масленицу четвермя руками.
KSB вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2010, 21:17   #674
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

О, аллах акбар, великий "немой заговорил", а "великий читатель" начал писать! Молодец KSB! Видать мы своей писаниной так тебя втянули в роман "Аут-клуб.Пермь", что молчать уже становится преступлением.Продолжай в том же духе!!! Все написанное является хорошо читабельным.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 03.02.2010, 06:35   #675
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
обнуляются разовые показания системы диагностики. Даже на абсолютно новых машинах после предпродажной подготовки бывают проблемы, определяемые системой как сбой. Устраняется прекращением подачи электроэнергии.
добовлю чуть-чуть почемута снимать надо + клемму лучше очищает мозги (почему так сам понять не могу)

---------- Добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:34 ----------

Цитата:
Сообщение от obezian Посмотреть сообщение
Меня устраивает вполне как светят новые лампы. я бы не сказала, что они слепые.
устраивает это хорошо. Но законы физики никто не отменял.
StasR вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU