Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2008, 13:26   #1
Екатерина546
Житель Клуба
 
Аватар для Екатерина546
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 436
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Отдадим очередь в хорошие руки, Outlander XL 2.4 S03 черный цвет приходит через 2 недели в РОЛЬФ - Диамант.
Кому интересно пишите в личку или звоните по телефону 8-916-098-58-75 Катерина
Екатерина546 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 14:20   #2
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Привет всем. Жду S60 к середине июля, за быструю доставку попал на доп.согл., должен у дилера доп. опций взять на 60 т.р. Посоветуйте что выбрать разумнее у дилера (на Таганке), а что взять на "улице". Заранее спасибо!!!
__________________
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 17:34   #3
xeee
Бывалый
 
Аватар для xeee
 
Авто: S03 дюн беж, вариатор
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Триллер продолжается.
Сегодня пришел в салон осмотреть и оплатить свою машину, как договаривались заранее.
Менеджера нет. Выходной у него. Хотя обещал быть.
Сначала другие манагеры, а потом и главный сообщили совершенно убойную новость: "Вашего авто у нас еще нет. Менеджер ошибся.
Такая же машина пришла, но не Ваша. Ваша прошла таможню, и стоит
на промежуточном складе под Питером или едет в Москву на автовозе.
Приедет в ближайшее время. Мы Вас проинформируем..."

Полный горностай!!!

Спрашивается. Зачем было столько мне мозги компостировать?!!!!
Или что-т тут не так. Бардак в королевстве РОЛЬФ Мицубиси на Коломенской.
xeee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 17:54   #4
_pirat_
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 158
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от xeee Посмотреть сообщение
Триллер продолжается.
Сегодня пришел в салон осмотреть и оплатить свою машину, как договаривались заранее.
Менеджера нет. Выходной у него. Хотя обещал быть.
Сначала другие манагеры, а потом и главный сообщили совершенно убойную новость: "Вашего авто у нас еще нет. Менеджер ошибся.
Такая же машина пришла, но не Ваша. Ваша прошла таможню, и стоит
на промежуточном складе под Питером или едет в Москву на автовозе.
Приедет в ближайшее время. Мы Вас проинформируем..."

Полный горностай!!!

Спрашивается. Зачем было столько мне мозги компостировать?!!!!
Или что-т тут не так. Бардак в королевстве РОЛЬФ Мицубиси на Коломенской.
прости конечно за откровенность ...но они ее побили или поцарапали и счас подготавливают (как вариант)
_pirat_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 18:27   #5
Чуча
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 S03 серебро
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от _pirat_ Посмотреть сообщение
прости конечно за откровенность ...но они ее побили или поцарапали и счас подготавливают (как вариант)
не думаю...у меня таже история...и паромчик тот же...
скорее всего давил на Манагера, он думал что успеет, ан не успел...не от него же зависит все-таки...

читаю все читаю....вот решил отметиться...
жду с апреля сегодня-завтра и т.д. свой Аут S03 серебристый...ОД на Таганке...
паром ожидался 23 в Котке, пришел 19, 23 вышел в Москву, судя по постам выше так говорили все дилеры, в том числе и мой...
мы все размечтались....пути на автовозе из Котки до Москвы 2 дня...типа придет 26-го...к 28-му уже башню снесло, ну когда же...наконец таки она уже приедет...
мой манагер сегодня тоже выходной, но он по знакомству мне достался, поэтому раньше времени мозги не компостил, мол что машина уже пришла. Когда xeee сказал, что получать сегодня будет...я был в шоке, почему же моей нет...Сил нет, звоню любому манагеру, переключают на девушку, где моя машинка спрашиваю, а она мне говорит приносим извинения, Ваш автовоз задерживается, выйдет с Котки только 1 июля...у меня СТОЛБНЯК.
Звоню своему знакомому из этого ОД прошу узнать что с машиной...узнал, говорит, все сегодня физически уже стоит на Волгоградке в отстойнике, может завтра пригласят на осмотр...

Мораль сей басни такова...устали манагеры ....сильно устали...
А ждуны как устали слов нет...

Вобщем ждемс...вестей с полей!

Последний раз редактировалось Чуча; 30.06.2008 в 18:37.
Чуча вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 18:10   #6
Kostik
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от xeee Посмотреть сообщение
Триллер продолжается.
на Коломенской.
А мне кажется по срокам машина так быстро не пришла от 19/06/08. до 26/06/08. Очень быстро! Очевидно так и есть стоит на таможне или в пути! Как мне мой сказал что, в среднем от 2-х недель машинка идет до ОД. Москва
Kostik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 20:57   #7
teflon
Бывалый
 
Аватар для teflon
 
Авто: XL2.4
Сообщений: 30
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от xeee Посмотреть сообщение
Триллер продолжается.
Сегодня пришел в салон осмотреть и оплатить свою машину, как договаривались заранее.
Менеджера нет. Выходной у него. Хотя обещал быть.
Сначала другие манагеры, а потом и главный сообщили совершенно убойную новость: "Вашего авто у нас еще нет. Менеджер ошибся.
Такая же машина пришла, но не Ваша. Ваша прошла таможню, и стоит
на промежуточном складе под Питером или едет в Москву на автовозе.
Приедет в ближайшее время. Мы Вас проинформируем..."

Полный горностай!!!

Спрашивается. Зачем было столько мне мозги компостировать?!!!!
Или что-т тут не так. Бардак в королевстве РОЛЬФ Мицубиси на Коломенской.

xeee меня сегодня тоже прокатили ..... менеджер говорит, что сегодня пришло 3 автовоза с датой отгрузки из Котки 20-го, а моя машинка не пришла и ожидается в ближайшее время на следующих автовозах!
а с утра проезжая мимо салона видел как разгружали автовоз с бежевыми аутами 3-4 штуки, я думал, что один из них твой, а оказывается аттракцион продолжается!
Ну ничего, держаться, ещё чуть-чуть!!!

Последний раз редактировалось teflon; 30.06.2008 в 21:03.
teflon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 19:20   #8
VITOS
Опытный
 
Аватар для VITOS
 
Имя: Виталий
Авто: Toyota Highlander 3,5 273 л.с.
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

А у меня немного приятнее история... Надеюсь, что не разозлю ждунов ниженаписанным.. Заказал комплектацию S60 в ОД Блок Моторс на Перовской 2 июня. Обещали привезти 20-30 июля..Позвонили в пятницу и сказали, что только что не подтвердили кредит одному из покупателей на точно такую машину, если хотите - приезжайте, забирайте... Стоит в салоне теперь, надеюсь за неделю забрать...
VITOS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 19:52   #9
паша елисеев
Житель Клуба
 
Аватар для паша елисеев
 
Имя: павел
Авто: был АутXL2,4 S61 синий
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от VITOS Посмотреть сообщение
А у меня немного приятнее история... Надеюсь, что не разозлю ждунов ниженаписанным.. Заказал комплектацию S60 в ОД Блок Моторс на Перовской 2 июня. Обещали привезти 20-30 июля..Позвонили в пятницу и сказали, что только что не подтвердили кредит одному из покупателей на точно такую машину, если хотите - приезжайте, забирайте... Стоит в салоне теперь, надеюсь за неделю забрать...
Витос даже не думай забирай,только будь осторожен-проверь все потом говори да.я забрал, а кандей не работает(муфта не включается) завтра погоню обратно,пусть налаживают скоморохи.Наверно когда ксенон или обвес ставили проводок оборвали ипи еще что у них компьютор пусть разбираются.
паша елисеев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2008, 20:23   #10
VITOS
Опытный
 
Аватар для VITOS
 
Имя: Виталий
Авто: Toyota Highlander 3,5 273 л.с.
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от паша елисеев Посмотреть сообщение
Витос даже не думай забирай,только будь осторожен-проверь все потом говори да.я забрал, а кандей не работает(муфта не включается) завтра погоню обратно,пусть налаживают скоморохи.Наверно когда ксенон или обвес ставили проводок оборвали ипи еще что у них компьютор пусть разбираются.
Спасибо за совет!!! Буду очень осторожен!! Тем более навыки осмотра (приёмки) новой машины остались с получения фокуса.. А там косяков могло быть в 100 раз больше..
VITOS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 20:58   #11
Kostik
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от VITOS Посмотреть сообщение
Спасибо за совет!!! Буду очень осторожен!! Тем более навыки осмотра (приёмки) новой машины остались с получения фокуса.. А там косяков могло быть в 100 раз больше..
Вот это да) Прикол... Блин ну ты ждуном то не побыл хорошо .
Класс Хорошо тебе позвонили! А не кому нить другому.
Kostik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 21:42   #12
VITOS
Опытный
 
Аватар для VITOS
 
Имя: Виталий
Авто: Toyota Highlander 3,5 273 л.с.
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Kostik Посмотреть сообщение
Вот это да) Прикол... Блин ну ты ждуном то не побыл хорошо .
Класс Хорошо тебе позвонили! А не кому нить другому.
Менеджер хороший.. А ждуном я был 2 года назад.. Полгода маялся в ожидании авто.. Прочувствовал так сказать.. Сейчас не успел, прошло меньше месяца с момента заказа аута..
VITOS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 13:19   #13
паша елисеев
Житель Клуба
 
Аватар для паша елисеев
 
Имя: павел
Авто: был АутXL2,4 S61 синий
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от VITOS Посмотреть сообщение
Спасибо за совет!!! Буду очень осторожен!! Тем более навыки осмотра (приёмки) новой машины остались с получения фокуса.. А там косяков могло быть в 100 раз больше..
а я в пятницу получал на улице прохладно было да и бензина 2 литра в баке-кандик естественно не включали.в воскресенье жарко стало я включать,а он не фурычит.я звону в сервис-они приезжайте,починим.вот это номер.вчера был у них, панель разобрали с драйвовского воткнули- не пашет,блин.я им забирайте машину по закону прав потребителей имею право на замену,хотя както привык ко своей уже,да и обмыли крепко уже,так что ездить должна.пришел еще какойто в рабочей форме ОД проверил давление фриона в системе,а его там тю-тю.закачали и о чюдо,в салоне мороз среди жары.вчера уже 1116км накатал,до 160км/ч разгонялся при 3000об.прет.и кикдаун пробовал,как то с ровером не сравнить,но всеже лучше ваза.Ждите ждуны и радости не будет границ.
паша елисеев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 18:57   #14
Чуча
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 S03 серебро
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Вести с полей: сегодня видел копию птс, сделал страховку, завтра на сделку в банк, мой манагер с завтрашнего дня на учебе в Рольфе 3 дня...короче встреча с XL-кой опять затягивается...но надежда на получение в пятницу все-таки есть...
Ждемс...
Чуча вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 19:05   #15
PAA
Вступаю в Клуб
 
Аватар для PAA
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
Вести с полей: сегодня видел копию птс, сделал страховку, завтра на сделку в банк, мой манагер с завтрашнего дня на учебе в Рольфе 3 дня...короче встреча с XL-кой опять затягивается...но надежда на получение в пятницу все-таки есть...
Ждемс...
Подскажи, сколько у тебя прошло времени с момента прибытия в Котку парома и того, как ты в салон пошёл на неё смотреть. Просто мой паромчик приходит 3-го июля, хочу прикинуть, КОГДА ЖЕ...
PAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ Outlander XL. Архив 2 chingashow Outlander XL - Отзывы 2441 01.05.2008 13:06
Заказ а/м у дилера: что указать в спецификации? a-n-t-a-r-i-s Outlander XL - Отзывы 2 13.10.2007 15:08
У кого остались заказ наряды от официального дилера? Chehov Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 09.10.2007 10:15

Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU