Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2014, 23:51   #661
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

sf001m, мысль конечно интересная! Но лично я о таких случаях пока не слышал.
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 09:28   #662
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Цитата:
Сообщение от sf001m Посмотреть сообщение
А может у кого то возникло желание сдать машину по гарантии?
А возьмут?

п.с. Не тешьте себя напрасной надеждой...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 16:45   #663
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Скрип задней подвески при проезде лежачих полицейских

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Только сегодня от ОД по этой проблеме. Пытались раскачивать машину, результата ни какаго нет, ничего не скрипит и не хрустит. Я им сказал, что они ничего не услышат. Проявляется только когда задняя ось проезжает кочки или лежачие полицейские. Согласились, со мной, что это втулки. В итоге, сняли их, промыли, смазали чем то, сказали,(показали мне песок на втулках) что можно еще 30 тыс., проездить ( у меня сейчас 12 500 пробег), при вопросе, что делать, если в ближайшее время все повториться, сказали, приезжать будут менять втулки. Выехал из сервиса, проехал порядка 20 км., пока ничего не скрипит и не хрустит. За все заплатил 1 600 руб., случай не гарантийный. Да, еще сказали, что я третий владелец, который к ним обратился с подобной проблемой, а так все у всех хоккей
Втулки чего именно? А то у меня недавно как раз этот скрип появился. Как старый диван, на который с размаху садятся. Зато куда-то пропал стук из передней подвески. Пропал летом в жару, думал, по холодам поехать к официалам. Холода наступили, а стук так и не появляется. Пробег 43 с копейками.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 16:47   #664
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Скрип задней подвески при проезде лежачих полицейских

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Втулки чего именно? А то у меня недавно как раз этот скрип появился. Как старый диван, на который с размаху садятся. Зато куда-то пропал стук из передней подвески. Пропал летом в жару, думал, по холодам поехать к официалам. Холода наступили, а стук так и не появляется.
Вот прямо 100% как у меня. Только я грешу на перевоз тяжестей летом на даче, а не на жару. А скрип дивана уже достал!
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 16:51   #665
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Пардон, дошло, что речь про втулки стабилизатора. Вопрос, скрип - это критично, или можно спокойно ездить дальше? У меня до очередного ТО месяц-два, подождать, или лучше не затягивать и съездить отдельно?
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 21:34   #666
hermanos
Житель Клуба
 
Имя: Леонид
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

bc----, Если скрип, где то сзади, то втулки заднего стаба , я их менял задолбали скрипеть, номер для заказа втулки оригинальной 4156A028 , стоит порядка 300р за шт. Скрип не критичен, уже много с кем разговаривал , чисто дискомфорт и не более. То что описал RSM 36 было у меня , од тоже ничего сразу не нашел , потом мы катались и ОНИ услышали сказали посмотрят и посмотрели , сказали тупо втулки , попала грязь /немного износились и пошел скрип , предложили бесплатно промазать силиконом , помогло сие действо, но на пару дней тогда и решил поменять обе втулки, чтобы не раздражал звук... Как то так ...НО все это не панацея , через пару дней/месяцев/лет опять могут заскрипеть тут либо менять чтобы не раздражали либо кататься и не париться.

Последний раз редактировалось hermanos; 27.10.2014 в 21:45.
hermanos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2014, 22:13   #667
Alexs36
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Аналогично, скрипит сзади по лежачим полицейским, особо по утрам)))
Alexs36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 22:39   #668
Серегей
Житель Клуба
 
Аватар для Серегей
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Такая же, ситуация с задними скрипом, походу массовая тенденция.
Серегей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 22:55   #669
escape112
Житель Клуба
 
Аватар для escape112
 
Имя: Сергей
Авто: Out III 2.0 Instyle 2013MY дристайл с радиатором:)
Сообщений: 498
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Ага. Массовая. У меня тоже поскрипывает на кочках. Но это ж разве проблема? Не знаю, как у вас, а у меня поскрипывает не сильно, я бы даже сказал невыразительно. Я даже особо внимания не обращаю. Вон у меня на прошлой машине как было. Еду я как-то по проселку (а заносило меня на такие дороги не часто), и тут начинаются волнообразные кочки. И тут под капотом как что-то загромыхает!!! Я уж подумал, что у меня там движок отвалился или еще что похуже. Оказалось, дала себя знать микроскопическая "выработка" втулок переднего стаба, и как появились подходящие условия, все жутко загремело. Поставил новые втулки (тоже копеечные) - все прошло. Но надо отметить, что история эта приключилась, когда машина прошла около 120 тыс.
escape112 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 09:32   #670
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Везёт вам тут... Скрипит у всех...
У меня до работы и назад- ровный гладкий асфальт. Даже скрипом негде насладиться ( а он есть!)...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 12:04   #671
Чупакабра
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: пока
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

а замена задних втулок,это гарантия?
Чупакабра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 12:09   #672
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,545
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
а замена задних втулок,это гарантия?
Нет это расходники.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 12:12   #673
Чупакабра
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: пока
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
Нет это расходники.
Мне меняли передние по гарантии,правда авто было 3000 км.
Чупакабра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 12:22   #674
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,545
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
Мне меняли передние по гарантии,правда авто было 3000 км.
Возможно с таким пробегом и поменяли,а вот если бы вы приехали с пробегом 15000 то я думаю вам бы пришлось раскошелется
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 13:10   #675
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Михалч, сочувствую! Но хоть этого у Вас нет! А у меня есть!
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU