Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2013, 23:28   #676
Diman79
Житель Клуба
 
Авто: был Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
о певращать всю ветку А3 в доску для недовольных , тоже несправедливо
конечно!!! а именно весь "балаган" и получается когда человек сказав свое "фи" в отношении неудачно сделанного авто (по его мнению) как тут как тут набрасываются "фанаты" аута3 и пытаются обсудить/переспорить/обос...ть мнение этого человека, ну как же, затронули их авто, а человек не про ваше авто говорит а о модели в целом и не надо принимать "другое" не как ваше мнение других людей как красную тряпку, да и еще даже взять тот факт что такого массового "фи" в отношении икселя не было а счас каждый второй не готов к такому приобретению, объяснить это можно только тем что люди разбираются и не готовы без разбора "хавать что дают" ИМХО!!!!
Diman79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 00:35   #677
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Diman79, просто экселей в свое время ,внутри модельного ряда митсу сравнивать то особо и не с чем было. И напродавать их за долгое время успели много. Теперь вот каждый второй из этой армии кто не хочет или не может поменять машину , будет ее с новой моделью сравнивать. Не ну это нормально. Ненормально когда это свое "фи" кое кто по делу и без ,сует почти в каждую тему уже целый год каждый день.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 01:07   #678
Diman79
Житель Клуба
 
Авто: был Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
вот каждый второй из этой армии кто не хочет или не может поменять машину , будет ее с новой моделью сравнивать
пусть и сравнивают, почему же нет?

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
почти в каждую тему уже целый год каждый день.
это кто?
Diman79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 01:28   #679
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение


это кто?
О том и речь. Ветку А3 вы не читаете. Машину пару раз видели на дороге , но толком не знаете (мужики в гаражах еще не купил никто).
Так здесь все и заходят отметиться , т.к. считают себя умнее любого купившего А3 как минимум ,а уж умнее японцев - это стопроцентов.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2013, 01:42   #680
Diman79
Житель Клуба
 
Авто: был Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Так здесь все и заходят отметиться , т.к. считают себя умнее любого купившего А3 как минимум ,а уж умнее японцев - это стопроцентов.
что то мне сдается уже что аут 3 - это диагноз, ибо негативно настроенных обладателей через край, нравится выдумывать то чего нету - дело ваше
Diman79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 02:01   #681
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение
что то мне сдается уже что аут 3 - это диагноз, ибо негативно настроенных обладателей через край, нравится выдумывать то чего нету - дело ваше
Я когда на этот форум впервые зашел (еще машину выбирал), первое же сообщение которое увидел в ветке А3 было от экселевода на тему какой этот новый А3 г*вно и какой оху*ньчик эксель. Мне сразу стало ясно - машину надо брать. С тех пор прошло уже больше года и здесь ничерта не меняется. Пустой брехни ,которая ничего общего с действительностью не имеет ,в ветке 95%.
А диагноз вы лучше себе поставьте. Я могу впринципе ,но не буду. А то еще обидитесь и заходить сюда в гости перестанете...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2013, 10:18   #682
Diman79
Житель Клуба
 
Авто: был Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Я когда на этот форум впервые зашел (еще машину выбирал), первое же сообщение которое увидел в ветке А3 было от экселевода на тему какой этот новый А3 г*вно и какой оху*ньчик эксель. Мне сразу стало ясно - машину надо брать. С тех пор прошло уже больше года и здесь ничерта не меняется. Пустой брехни ,которая ничего общего с действительностью не имеет ,в ветке 95%.
А диагноз вы лучше себе поставьте. Я могу впринципе ,но не буду. А то еще обидитесь и заходить сюда в гости перестанете...
вот я и говорю, сплошные нервы улыбнитесь и не принимайте мнение других близко к сердцу
Diman79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2013, 13:11   #683
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
и покрашенные микронными слоями (это вижу не только у митсу, на других япах также). Любой бюджетный европеец по-мне имеет более хорошую подготовку кузова и качественную окраску.
Тут Вы заблуждаетесь.
Нет зависимости "японец или европеец", бюджетный или премиум.
Толщина краски не от "японцев", а от экологичческих норм(по видимому, применительно к нам, "европейских") и требований (в данном случае для утилизации) к толщине ЛКП. ВТО, глобализация... и пр. "казусы".

Говорят толщина ЛКП с линий ООО "ПСМА РУС" больше.


Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Причем тянется это еще с прошлого года, "Нашего ответа..." и аналогичных тем. Вот попробуйте найти объяснение этому положению дел, почему так вышло?.
Потому что А3 не остался в JFG кузове + рестайлинг, и не остался внешне идентичным концепту с которого его выводили.
Слишком велики и разительны: скачек и перемена облика и стиля.
Такого перескока адепты "никогда не прощают".

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Мне вообще непонятно, почему так популярны у нас японские автомобили, сделанные из фольги...
Такую фразу я впервые услышал с первым частным импортом праворульных в середине 80-х.
Поэтому предложу тост: "За стабильность!"

Последний раз редактировалось mmavax; 23.12.2013 в 13:23.
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 15:59   #684
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение
Толщина краски не от "японцев", а от экологичческих норм(по видимому, применительно к нам, "европейских") и требований (в данном случае для утилизации) к толщине ЛКП. ВТО, глобализация... и пр. "казусы".
Я купил этого пыжеаута в мае 2009г., примерно в то же время сосед по стоянке купил Инсигнию, а другой приятель Логана. На двух последних на сегодня сколов меньше... особенно Логан в этом плане удивляет - хранится на улице, пробег в 2 с лишним раза больше, неметаллик...

Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение
Говорят толщина ЛКП с линий ООО "ПСМА РУС" больше.
Я сравнивал со своей 2 рестайловых аута из Калуги (визуально конечно, прибора у меня нет)... по-моему также, такие же царапки под ручками и небольшие сколы на капоте... сомневаюсь...

Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение
Такую фразу я впервые услышал с первым частным импортом праворульных в середине 80-х.
Морячок или дипломат какой-то привез? Вроде в середине 80-х и выехать-то еще сложновато было, а уж чтобы привезти... Да и кто-то смелое по тем временам заявление сделал, т.к. все что "оттуда" автоматически лучше, вопрос даже обсуждению не мог подлежать...
(эпизод с наклееной на "Казбек" этикеткой от импортных папирос в захаровском "12 стульев" абсолютно точно это передает)
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 16:33   #685
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Я купил этого пыжеаута в мае 2009г., примерно в то же время сосед по стоянке купил Инсигнию, а другой приятель Логана. На двух последних на сегодня сколов меньше... особенно Логан в этом плане удивляет - хранится на улице, пробег в 2 с лишним раза больше, неметаллик...
Каковы цвета сравниваемых?
Царапки стали "проявляться активно" примерно с времен выпуска первых фокусов во Всеволожске...
Один выезд по маршруту "не такому как у других", может изменить картину сколов радикально и не зависимо от пробега.

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Я сравнивал со своей 2 рестайловых аута из Калуги (визуально конечно, прибора у меня нет)... по-моему также, такие же царапки под ручками и небольшие сколы на капоте... сомневаюсь...
Ну не нужно забывать, что полный цикл пр-ва появился году эдак в 2012 только.

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Морячок или дипломат какой-то привез? Вроде в середине 80-х и выехать-то еще сложновато было, а уж чтобы привезти... Да и кто-то смелое по тем временам заявление сделал, т.к. все что "оттуда" автоматически лучше, вопрос даже обсуждению не мог подлежать...
(эпизод с наклееной на "Казбек" этикеткой от импортных папирос в захаровском "12 стульев" абсолютно точно это передает)
Да, моряки дальневосточники и были изначально перевозчиками.
Говорили все кто прикасался к теме c того времени.
И тот кто возил/грузил, и тот кто ремонтировал и готовил к продаже, и тот кто их покупал/эксплуатировал.

Могу познакомить с одним из "пионеров", если Вам так любопытно.

Последний раз редактировалось mmavax; 23.12.2013 в 17:00.
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 17:10   #686
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

[QUOTE=mmavax;1593796]Каковы цвета сравниваемых?
[QUOTE]
Мой - синий металлик, Инсишка - черный, Логан - синий. Я правда не очень понимаю, как цвет может влиять на качество окраски...

Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение
Могу познакомить с одним из "пионеров", если Вам так любопытно.
У меня тоже пара одноклассников занималась перегоном из Германии до середины 90-х, меня один раз затащили в Германию, купил тогда форд скорпио... я потом ещё несколько раз ездил в разные страны (в основном за новыми девятками), до 96 года их раз в год беспошлинно можно было назад в РФ ввозить... самый запоминающийся - покупка и перегон форда эксплорера из ОАЭ (5 транзитных стран, один Иран чего стоит... общий пробег под 7тык., из лета в зиму и т.д.)... веселые были времена...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 17:20   #687
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Мой - синий металлик, Инсишка - черный, Логан - синий. Я правда не очень понимаю, как цвет может влиять на качество окраски...
Цвет влияет на восприятие и способность разглядеть "не вооруженным взглядом".
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 17:41   #688
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение
Цвет влияет на восприятие и способность разглядеть "не вооруженным взглядом".
Это да, я наверное немножко жалею, что синюю взял, можно было серо-золотистый металлик... просто ОВЦа пратически такого же цвета - хотелось разнообразить... серебристые металики в этом смысле хороши конечно...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 13:27   #689
Diman79
Житель Клуба
 
Авто: был Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

чего то затихло тут
Diman79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 16:13   #690
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
Хотя скоро появится экземпляр у ФМК, но там и цена 1.7 млн.
Ford Edge. 1.7 млн. и 43т.р. налога в год.
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU