Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2023, 18:41   #1
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,247
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@robocop, Вы правила форума читали?за красный цвет можно в баню угодить,красный цвет для модератора.
Красный для администратора, для модератора зелёный.)
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.11.2023, 22:09   #2
robocop
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@robocop, Вы правила форума читали? за красный цвет можно в баню угодить, красный цвет для модератора.
Cорян, не знал как ответить на ответ с PS. Чтоб было видно оба ответа, решил акцент сделать на свои реплики не более того.

Вопрос: подозреваю что сейчас залито 0-20 масло, оно в допуске, но если вдруг будет холодная зима то стоит залить 5v30. а сколько... 4 литра ? больше? сколько в наш китайчонок требуется масла?
Просто есть уже 4 литра 5v30, докупать или хватит... Марку писать не буду чтобы маслосрачь не начать
robocop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 18:30   #3
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
она безусловно есть, но не работает=)
Брелок не родной, так как стоит кнопка старт стоп от арабов и если пользоваться брелком Старлайн непонимает этого и начинают конфликтовать, поэтому данным брелком перестал пользоваться.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 12:10   #4
_kompot
Вступаю в Клуб
 
Имя: BB
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

авто перестал заводиться с брелка с 10 этажа.
первый месяц спокойно доставал, заводил, закрывал/открывал.
сейчас иногда даже со 2 этажа не заводит и никак не реагирует на нажатия кнопок. грешил на батарейку - заменил. эффекта не получил. никто не встречался с таким?
аут 2.0, передний привод. пушстарт колхозный от арабских дилеров.
_kompot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 17:12   #5
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

При заключении договора Каско не обязательно указывать какое оборудование стоит на авто(это по поводу сигнализаций и блокировок), сейчас за это скидок не дают, а меньше знают- крепче ты спишь. Всë доп. оборудование при желании страхуется отдельно- например повредили вам капот, а он у Вас в плëнке, так вот демонтаж плëнки за ваш счëт, ну и соответственно монтаж новой, ну и парктроники к примеру, если установили сами, при повреждении бампера, демонтаж и монтаж за Ваш счëт, страховая платить не будет, проходил, знаю.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 17:21   #6
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

У страховых, если они нормальные компании, есть свои специалисты по розыску авто,обычно у них хорошие связи по обе стороны баррикад, им очень не хочется Вам платить поэтому они найдут Вашу машину при минимальных затратах. Да, бывают варианты, когда угоняют залëтные и машина уезжает, тогда простой совет- при страховании Каско, чтобы Вам выплатили все 100 процентов за авто, сделайте гап,это не очень дорого, чтобы сумма не уменьшалась из за износа и старения,мне при цене страховки 3050000 эта услуга обошлась в 10000-просто полезный совет из моего опыта.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 17:41   #7
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Как человек, который 29 лет работает с микроэлектроникой, то скажу честно, если выбирать между хорошей механикой или хорошей электроникой-механика лучше-отказов меньше, вскрывать сложнее,не все связываются , если видят- ///электроннную, проще взломать, большой процент отказа из за электронных компонентов, сейчас ещё и проблема с качеством компонентов. Это просто информация к размышлению- а так дело каждого, кто что хочет тот и ставит, или не ставит
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 21:15   #8
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 583
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Как человек, который 29 лет работает с микроэлектроникой, то скажу честно, если выбирать между хорошей механикой или хорошей электроникой-механика лучше-отказов меньше, вскрывать сложнее,не все связываются , если видят- ///электроннную, проще взломать, большой процент отказа из за электронных компонентов, сейчас ещё и проблема с качеством компонентов. Это просто информация к размышлению- а так дело каждого, кто что хочет тот и ставит, или не ставит
Категорически поддерживаю.

Первое образование тоже связано с радиоэлектроникой.

Рассматривая массовый сегмент произведенный в Китае доверие не возникает.

Несколько установщиков меня отговаривали от реле и замков капота.

По статистике пару лет все это работает нормально, но вот дальше начинаются приключения, конечно не у всех, а только у избранных.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2023, 09:34   #9
Alexsms
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT "ENJOY"
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Вот два файла с инструкцией с китайского сайта оригинал, кто знает китайский и переведенный гуглом на русский. Ни чего нового, но все же.
Вложения
Тип файла: rar 欧蓝德说明书.part1.rar (5.00 Мб, 33 просмотров)
Тип файла: rar 欧蓝德说明书.part2.rar (5.00 Мб, 9 просмотров)
Тип файла: rar 欧蓝德说明书.part3.rar (5.00 Мб, 6 просмотров)
Тип файла: rar 欧蓝德说明书.part4.rar (5.00 Мб, 16 просмотров)
Тип файла: rar 欧蓝德说明书.part5.rar (2.94 Мб, 7 просмотров)
Тип файла: rar 欧蓝德说明书 рус.part1.rar (5.00 Мб, 29 просмотров)
Тип файла: rar 欧蓝德说明书 рус.part2.rar (5.00 Мб, 19 просмотров)
Тип файла: rar 欧蓝德说明书 рус.part3.rar (5.00 Мб, 13 просмотров)
Тип файла: rar 欧蓝德说明书 рус.part4.rar (2.36 Мб, 12 просмотров)
Alexsms вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.11.2023, 14:03   #10
Lexxucon
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Когда снимали карты дверей, обратили внимание, что пластиковых заглушек нет, те что прикрывают болт под ковриком в ручке двери с вверху.

P. S Правда сказали, что с какого-то года их перестали ставить в авто,их просто перекрыли резиновым ковриком.
Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.11.2023, 14:18   #11
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 583
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Подскажите как ухаживаете за салоном с рояльным лаком?

Думаю затянуть его что ли тоже в пленку,марается зараза очень быстро.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2023, 14:29   #12
Lexxucon
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Я думаю только плёнка и спасёт. Марается просто жуть, как говорится, находка для детектива. Отпечатки чёткие просто на раз! Рояльный лак - это про ж. опа! В чём прикол не понятно.
Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2023, 23:23   #13
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 583
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

еще были случаи когда после неудачной попытки угона авто через пару дней по странному стечению обстоятельств сгорало…..

Поэтому при покупке и установке всех вышеизложенных вещей неплохо бы не забыть освятить машину, авось беды и обойдут стороной.)
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.11.2023, 09:21   #14
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
еще были случаи когда после неудачной попытки угона авто через пару дней по странному стечению обстоятельств сгорало…..

Поэтому при покупке и установке всех вышеизложенных вещей неплохо бы не забыть освятить машину, авось беды и обойдут стороной.)
Знаю случаи когда угнать не смогли, но салон и проводка в хлам, человек мучался, ездил по электрикам,по дилерам по Каско, а машина преподносила сюрпризы, снова и снова- еë по Каско списали-деньги возместили.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.11.2023, 09:17   #15
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 734
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@feds, Фёдор, всё же странный ты человек. Вместо того чтобы сказать-"Юрий, ты прав", ты постоянно уводишь полемику в сторону, теперь пытаешься повесить на меня "фантазии", то есть навал меня просто вруном). Это так у тебя всегда работает?
Хочешь верь, хочешь нет, но это реальная история из моей жизни про 3 стекла. Все три раза случились на КАД в Питере в ту пору, когда КАД только строился, почти не убирался, а носились там все как бешеные)) ни камер, ни дпс А ездить в ту пору приходилось мне, ну ооочень много по работе..Кто постарше и из Питера поймёт о чём я, это сейчас город вылизывают до блеска..
За сим позволь откланяться), далее разговор бесперспективен.
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU