Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2008, 17:10   #676
Rumi
Бывалый
 
Аватар для Rumi
 
Авто: out_XL_2.4_cvt
Сообщений: 44
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от valert Посмотреть сообщение
9 июня заплатил, 12 забрал. Говорили акция будет до конца квартала или по окончанию машин. На стоянке стояло много машин 3л. разных комплектаций и цветов. Производство март 2008.
похоже, пора переключаться на "бюджетный" вариант
Rumi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 18:08   #677
Kostik
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

ну шо. Все узнал. Есть в наличии 3.0l по цене 1226.+ подарок Каско! производство апрель-март. любых цветов! И есть 2.4.Full Black приходит в москву 10 июля по цене 1079р.
Kostik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 18:13   #678
Rumi
Бывалый
 
Аватар для Rumi
 
Авто: out_XL_2.4_cvt
Сообщений: 44
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Kostik Посмотреть сообщение
ну шо. Все узнал. Есть в наличии 3.0l по цене 1226.+ подарок Каско! производство апрель-март. любых цветов! И есть 2.4.Full Black приходит в москву 10 июля по цене 1079р.
2.4 с каской приходит?
Rumi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 18:30   #679
Kostik
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Rumi Посмотреть сообщение
2.4 с каской приходит?
Ага и с допами китайскими на 100т.р.
Kostik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 08:33   #680
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от evslesarev Посмотреть сообщение
ZVlad когда вам обещяют приход ПТСа?
Я жду уже две недели... ДОПы сделали еще неделю назд.
ПТС обещают на крайняк в пятницу будущей недели... Но в салоне общался с мужиком, который ждёт ПТС уже 3 недели (21 день)!!!
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 10:20   #681
evslesarev
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 5
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Да ситуация обломная. Машена стоит в полной готовности а без ПТСа не уедеш. Мне предложили забрать копию ПТСа а оригинал потом. Я думаю в этом нет смысла? На учет с копией не поставиш и будет под домом на стоянке стоять.
evslesarev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 11:20   #682
паша елисеев
Житель Клуба
 
Аватар для паша елисеев
 
Имя: павел
Авто: был АутXL2,4 S61 синий
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от evslesarev Посмотреть сообщение
Да ситуация обломная. Машена стоит в полной готовности а без ПТСа не уедеш. Мне предложили забрать копию ПТСа а оригинал потом. Я думаю в этом нет смысла? На учет с копией не поставиш и будет под домом на стоянке стоять.
ну это поподалово вообще. костик разгадал тайну срыва поставок. приеду с обеда напишу
паша елисеев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 12:31   #683
паша елисеев
Житель Клуба
 
Аватар для паша елисеев
 
Имя: павел
Авто: был АутXL2,4 S61 синий
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от паша елисеев Посмотреть сообщение
ну это поподалово вообще этот рольф. костик разгадал тайну срыва поставок. приеду с обеда напишу
Короче цена возросла с 1 мая-так, майские получаются и поставляются раньше чем апрельские-тоже факт(чит.выше костика),паромы отгружены 2 месяца как-тоже факт,значит идет продажа типа подорожавших уже вперед,а ждуны ждите вы во вторую,третью......короче последнюю очередь.расчет на то чтоб у ждунов нервы кончились и они согласились на более дорогие майские машинки,которые уже в салонах стоят.рольф -оличная компания для отличных лохов.
паша елисеев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 23:52   #684
Mangoman
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 71
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от паша елисеев Посмотреть сообщение
Короче цена возросла с 1 мая-так, майские получаются и поставляются раньше чем апрельские-тоже факт(чит.выше костика),паромы отгружены 2 месяца как-тоже факт,значит идет продажа типа подорожавших уже вперед,а ждуны ждите вы во вторую,третью......короче последнюю очередь.расчет на то чтоб у ждунов нервы кончились и они согласились на более дорогие майские машинки,которые уже в салонах стоят.рольф -оличная компания для отличных лохов.
Не знаю... позавчера пришел паром томбарра, который был на 23е число. Машина уже в Котке, 23 го выходит на Питер... Машина апрельская... никто вроде не задерживал, т.к. у друга- майская такая же и уже дороже на 20 т.р.- приходит в Котку 19-го июля- т.е. и разница в приходе тоже почти месяц. Так что все верно... Да и вряд ли в Рольфе такие уж злыдни сидят и только и думают как бы нагадить... просто накладки иногда везде случаются ИМХО. Хотя, наверное, от менеджера тоже много зависит... может и злыдень попасться
Mangoman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 09:05   #685
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от evslesarev Посмотреть сообщение
Да ситуация обломная. Машена стоит в полной готовности а без ПТСа не уедеш. Мне предложили забрать копию ПТСа а оригинал потом. Я думаю в этом нет смысла? На учет с копией не поставиш и будет под домом на стоянке стоять.
Ездить то можно... Но без ПТС не отдают полис КАСКО, да и гайцы за...т. Просто, чтобы стояла на стоянке, а на фига??? Пусть лучше у дилера стоит.

Мужик, который три недели ждёт ПТС, ездит на ХЛ-ле без номеров на свой страх и риск...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 09:31   #686
evslesarev
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 5
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Значит буду ждать ПТС.
evslesarev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 10:25   #687
skrip
Житель Клуба
 
Аватар для skrip
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 116
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Ух ё.... мёа... не могут наши ОД без приключений, чтоб им пусто было. Хронология событий:
в понедельник, звонит манагер, радостный - ваша тача приехал! приезжайте в четверг в 20.00 мы её оформим на гаи и в субботу в 12.00 заберете! На что я согласился, и ещё раз уточнил, что оплата будет после осмотра авто.
я значит обрадовался, правда во вторник перезвонил, уточнить, допы поставят до четверга, или после? на что меня заверили, что допы будут ставить в четверг ночью, пятницу и ночью в пятницу... я мальца офигел
На да ладно, уточнил ещё раз, что в четверг в 20.00.
Во вторник вечером звонок от представителя рольфа (не нашего манагера) - драсьте, хотел вам напомнить, что в четверг в 20.00 у вас выписка в гаи. Ждем. Спасибо, досвидание.
Ок.
В четверг, тобишь вчера, подъезжаем к рольфу в 19.40. Звонок (другой какой-то манагер, опять не наш)
- добрый день , это манагер рольфа, вы к нам к 20.00 седня приедите?
- да я собстна уже здеся.
- отлично
Ну значит заходим, идем к нашему манагеру, он грит - вот ща к вам подойдет звонивший, и вы всё оформите значит для гаи. ОК, базара нет.
Подходит мужик, со словами :
- драсьте, ща мы подпишем договор, акт о приемке перелдачи авто и доки для гаи.
- ээээ.. не понял, а осмотреть машину?
- ну машину осмотрите в субботу, ща она в боксах, мы её не найдем.
короче, дальше была ругань - пока не покажете авто, ничё платить не будем... авто они искали долго, не нашли.. у нас уже подозрения - почему же нам тачу не показывают.
Пришел главный манагер....ууу.. и вместо того, что б что-то сделать, он с порога заявил - ну всё, мы про***ли подпись документов для гаи (время на этот момент - 20.05) и типа тачу вы получите не раньше вторника!!!
опять ругань на тему, почему это в 20.05 уже поздно, когда мы на 20.00 договаривались. Ответ - манагеры, все 3 что звонили, !!!!забыли!!!!! что подпись доков на гаи - до 20.00!!!! и я прощу прощения!!! не , ну ваще бред! дальше нам рассказывают сказки, что машина стоит на парковке в !!! ГРАНДЕ!!! мы предлагаем туда поехать и посомтреть её. короче, до 20.15 мы стояли ругались, типа что вообще происходит... в итоге, позвонили человеку, к-рый в гаи собирает доки, что он для нас задержится до 21.00 (нуну). договорились, что мы сейчас оформляем доки, платим и тачку нам в 21.00 подвезут сюда и покажут. номера будут как идоговаривались в субботу...
в итоге, оплата, осага - заняла минут 25, в 20.40 мы были у той девушки, к-рая якобы до 20.00 (она в форде сидит)... она явно никуда не торопилась и мы всё оформили. Т.е. на лицо была банальная разводка - чтоб мы заплатили бабло, а когда поняли, что мы бабло без осмотра платить не будем, придумали сказку, что менджеры забыли и девушка до 20.00, а не до 21.00.... прям КВН....
ну а в 21.00, как и обещали, нам показали авто! эхххх.... так и хотелось сесть и уехать нах кстати, все допы уже стояли!!! и практроник, и сигналка, всё!!! почему они не хотели показывать, не знаю, но вроде ничего на машине плохого не нашел, ни вмятин ни сколов... бум надеятся....
так что ждем субботы!!!!

ЗЫ шильдик рольф всё таки прилепили, но обещали отодрать
skrip вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 10:58   #688
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от skrip Посмотреть сообщение
Ух ё.... мёа... не могут наши ОД без приключений, чтоб им пусто было. Хронология событий:
в понедельник, звонит манагер, радостный - ваша тача приехал! приезжайте в четверг в 20.00 мы её оформим на гаи и в субботу в 12.00 заберете! На что я согласился, и ещё раз уточнил, что оплата будет после осмотра авто.
я значит обрадовался, правда во вторник перезвонил, уточнить, допы поставят до четверга, или после? на что меня заверили, что допы будут ставить в четверг ночью, пятницу и ночью в пятницу... я мальца офигел
На да ладно, уточнил ещё раз, что в четверг в 20.00.
Во вторник вечером звонок от представителя рольфа (не нашего манагера) - драсьте, хотел вам напомнить, что в четверг в 20.00 у вас выписка в гаи. Ждем. Спасибо, досвидание.
Ок.
В четверг, тобишь вчера, подъезжаем к рольфу в 19.40. Звонок (другой какой-то манагер, опять не наш)
- добрый день , это манагер рольфа, вы к нам к 20.00 седня приедите?
- да я собстна уже здеся.
- отлично
Ну значит заходим, идем к нашему манагеру, он грит - вот ща к вам подойдет звонивший, и вы всё оформите значит для гаи. ОК, базара нет.
Подходит мужик, со словами :
- драсьте, ща мы подпишем договор, акт о приемке перелдачи авто и доки для гаи.
- ээээ.. не понял, а осмотреть машину?
- ну машину осмотрите в субботу, ща она в боксах, мы её не найдем.
короче, дальше была ругань - пока не покажете авто, ничё платить не будем... авто они искали долго, не нашли.. у нас уже подозрения - почему же нам тачу не показывают.
Пришел главный манагер....ууу.. и вместо того, что б что-то сделать, он с порога заявил - ну всё, мы про***ли подпись документов для гаи (время на этот момент - 20.05) и типа тачу вы получите не раньше вторника!!!
опять ругань на тему, почему это в 20.05 уже поздно, когда мы на 20.00 договаривались. Ответ - манагеры, все 3 что звонили, !!!!забыли!!!!! что подпись доков на гаи - до 20.00!!!! и я прощу прощения!!! не , ну ваще бред! дальше нам рассказывают сказки, что машина стоит на парковке в !!! ГРАНДЕ!!! мы предлагаем туда поехать и посомтреть её. короче, до 20.15 мы стояли ругались, типа что вообще происходит... в итоге, позвонили человеку, к-рый в гаи собирает доки, что он для нас задержится до 21.00 (нуну). договорились, что мы сейчас оформляем доки, платим и тачку нам в 21.00 подвезут сюда и покажут. номера будут как идоговаривались в субботу...
в итоге, оплата, осага - заняла минут 25, в 20.40 мы были у той девушки, к-рая якобы до 20.00 (она в форде сидит)... она явно никуда не торопилась и мы всё оформили. Т.е. на лицо была банальная разводка - чтоб мы заплатили бабло, а когда поняли, что мы бабло без осмотра платить не будем, придумали сказку, что менджеры забыли и девушка до 20.00, а не до 21.00.... прям КВН....
ну а в 21.00, как и обещали, нам показали авто! эхххх.... так и хотелось сесть и уехать нах кстати, все допы уже стояли!!! и практроник, и сигналка, всё!!! почему они не хотели показывать, не знаю, но вроде ничего на машине плохого не нашел, ни вмятин ни сколов... бум надеятся....
так что ждем субботы!!!!

ЗЫ шильдик рольф всё таки прилепили, но обещали отодрать
да есть такой развод, просто когда в гаи гоняют бывает нечаянно скольчик появитсо, а так как акт уже подписан, то чините сами как говорится. НО - подпиши акт тока для гаи, а в своем договоре не подписывай, тогда ты машину как бы и не принял и она под ответственностью менегера все еще будет, вот и все
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 11:05   #689
skrip
Житель Клуба
 
Аватар для skrip
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 116
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от SHVED29 Посмотреть сообщение
да есть такой развод, просто когда в гаи гоняют бывает нечаянно скольчик появитсо, а так как акт уже подписан, то чините сами как говорится. НО - подпиши акт тока для гаи, а в своем договоре не подписывай, тогда ты машину как бы и не принял и она под ответственностью менегера все еще будет, вот и все
Спасибо, так и сделали. Только они машину в ГАИ не погонят, даж в договоре это написано. Меня аж прям удивило, деньги через кассу, договор... В хонде, например, по-другому - деньги наликом манагеру и всё
Да, кстати, в очередной раз призываю всех бытьть понастойчевее. Здесь явно был расчет на то, что мы испуагемся, что машину забирать во вторник, плюнем, поругаемся, но доки подпишем (как, кстати, большинство и поступает). Не надо идти на поводу у ОД и менеджеров. Пока большинтсво будет идти на поводу у них, будут разводки. Вот уважаемый Швед написал, что знает о таком моменет. Но если бы каждый в таком случае ругался, звал старшего и грозился пойти к начальству (в данном случае - рольфа), я думаю разводки бы прикратились... делаем выводы, господа

Последний раз редактировалось skrip; 20.06.2008 в 11:15.
skrip вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 11:32   #690
Kostik
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

SKRIP наверно не у меня одного вопрос, что за ОД?
Kostik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ Outlander XL. Архив 2 chingashow Outlander XL - Отзывы 2441 01.05.2008 13:06
Заказ а/м у дилера: что указать в спецификации? a-n-t-a-r-i-s Outlander XL - Отзывы 2 13.10.2007 15:08
У кого остались заказ наряды от официального дилера? Chehov Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 09.10.2007 10:15

Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU