Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 14:14   #691
bda 43
Житель Клуба
 
Аватар для bda 43
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 242
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

А может на машинах для тест драйва накачано транспортировочное давление 3 атм.
Поэтому Аут кажется жёстким?
bda 43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 14:46   #692
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от сергей1975 Посмотреть сообщение
Что за чудо-ловушки звуков?
Ну это обыкновенные "куски" вибры, шумки и пр. звукопоглощающих материалов, расклеенных по элементам. В каком-то из видео - видел, как автор просунул руку к органайзеру, а из под него торчало НЕЧТО похожее на обыкновенный черный поролон. Кстати, вот тут, похоже, они показали куда и какого размера что наклеили:



Разобраться в рисунках, конечно, не просто, но видно, цветом, какого размера "кусочки"... А в нижней части, они показали ЦВЕТОМ, что усилили железом.
Мне тоже, как и всем глупым "покупанам", демонстрируя "шумку" показали открытый капот и предложили просунуть руку к домкрату: два места, отмеченных на рисунке, которые можно пощупать и подумать, что уклеено так всё, лист к листу.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.04.2015, 17:25   #693
сергей1975
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: Peugeot 4007 2.2HDi MT
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Вот ещё по изменениям нашёл:Нажмите на изображение для увеличения
Название: up95233-1111-1429622818.jpg
Просмотров: 273
Размер:	66.2 Кб
ID:	130696

Нажмите на изображение для увеличения
Название: up95233-22222-1429623263.jpg
Просмотров: 201
Размер:	57.3 Кб
ID:	130697
сергей1975 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.04.2015, 19:54   #694
DireX
Житель Клуба
 
Аватар для DireX
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota Land Cruiser Prado 4.0 Luxe
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Мужики, отзывы сегодня все "заказные", верится им с трудом. Я вообще не видел негативных отзывов не от частников
Мне кажется нужно дождаться реальных отзывов, я когда проходил тест драйв 3го аута тоже многого не заметил )

Цитата:
Сообщение от bda 43 Посмотреть сообщение
А может на машинах для тест драйва накачано транспортировочное давление 3 атм.
Поэтому Аут кажется жёстким?
Сомневаюсь, особо умные ОД скорее наоборот тестовые машины шуманут+чипанут, чем плохо подготовят

Последний раз редактировалось DireX; 21.04.2015 в 19:59.
DireX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 20:47   #695
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

DireX, Ради интереса - тест на Крузаке 150 ( по выбору мотора и комплектации ... ) и на Туареге к примеру ( по выбору размера машины , но не класса ) !!!!!!!! На Крузак ВЫ и не взглянете в потоке после этого ... Туарег , Мазда , Опель , Шеви ... ну и Аут - кроссовер ... НУ он и есть кроссовер ( универсал с повыш . прох ) ...с более или менее интенсивными настройками на бездорожье ... Чего огород городить !!! ???? Тише , громче , жёстче ... Японский , ( немецкий ) пустотелый барабан ... Как , впрочем и многие марки авто в наше время с проблемой утилизации ... НЕТ в них шумоизоляции !!! Матики , резиночки , поролончики ... ! ОДНОРАЗОВЫЙ товар ...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 06:51   #696
DireX
Житель Клуба
 
Аватар для DireX
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota Land Cruiser Prado 4.0 Luxe
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
DireX, Ради интереса - тест на Крузаке 150 ( по выбору мотора и комплектации ... ) и на Туареге к примеру ( по выбору размера машины , но не класса ) !!!!!!!! На Крузак ВЫ и не взглянете в потоке после этого ... Туарег , Мазда , Опель , Шеви ... ну и Аут - кроссовер ... НУ он и есть кроссовер ( универсал с повыш . прох ) ...с более или менее интенсивными настройками на бездорожье ... Чего огород городить !!! ???? Тише , громче , жёстче ... Японский , ( немецкий ) пустотелый барабан ... Как , впрочем и многие марки авто в наше время с проблемой утилизации ... НЕТ в них шумоизоляции !!! Матики , резиночки , поролончики ... ! ОДНОРАЗОВЫЙ товар ...
Если выбирать между прадо и туарегом, мой выбор безоговорочно будет прадо, пусть со своими минусами, зато рамный японский джип ) кстати кроме как прадо в будущем для себя пока больше ничего не рассматриваю) Туарег был в нашей семье... Не дай бог никому такого "счастья", на 120т.км пропала компрессия (дизельный мотор был), как следствие ремонт у дяди Васи с бюджетом порядка 200тр (гильзовали, кстати гильзы от Газ 51 встали, с расточками, правда ))). Короче этот фашист за 3 года эксплуатация потребовал в себя 30-40% цены продажи (пневмостойки по 70тр в экзисте), еще пневмокомпрессор крякнул в конце, ремкомплект порядка 10тр, который помог ненадолго. Ну и еще куча всяких мелочей про цены у ОД даже не заикаюсь, дефектовка мотора вставала только в 120тр ) короче тьфу тьфу тьфу. Сейчас вместо него в семье 120 прадо 08года - прекрасный авто!
Сорри за отклонение от темы, крик души
DireX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.04.2015, 08:14   #697
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,237
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
DireX, Ради интереса - тест на Крузаке 150 ( по выбору мотора и комплектации ... ) и на Туареге к примеру ( по выбору размера машины , но не класса ) !!!!!!!! На Крузак ВЫ и не взглянете в потоке после этого ... Туарег , Мазда , Опель , Шеви ... ну и Аут - кроссовер ... НУ он и есть кроссовер ( универсал с повыш . прох ) ...с более или менее интенсивными настройками на бездорожье ... Чего огород городить !!! ???? Тише , громче , жёстче ... Японский , ( немецкий ) пустотелый барабан ... Как , впрочем и многие марки авто в наше время с проблемой утилизации ... НЕТ в них шумоизоляции !!! Матики , резиночки , поролончики ... ! ОДНОРАЗОВЫЙ товар ...
Был в салоне ОД, посмотрел новый аут. Когда стал поднимать капот, то он мне показался тяжелей моего. Вот и начал простукивать по кузову на звук. Все 4 двери и задние крылья как будто проклеены изнутри. На стук "звенит" голый метал только в их самом верху. Передние крылья и дверка багажника "звенят", но похоже ,что в дверке чуть-чуть есть (иначе будет тяжёлой и не будут держать стойки). Стучал и по крыше, тоже не "звенит", двери закрываются совсем по другому (как с шумкой проклеенные). Всё в сравнении с моей машиной. Очень понравилось: светодиодные фары, теперь и DRL есть; задние фонари светодиодные (я в свои светодиодные лампы покупал); очечник есть; руль стал другой; на дверях накладки.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 11:09   #698
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

DireX, Я тоже Прадик планирую, но к сожалению с шумкой и там такая же история... ((( При желании надо колхозить... Повременю с покупкой пока не устаканится пурга с налогами... ( на роскошь)
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 19:37   #699
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,011
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Был в салоне ОД, посмотрел новый аут. Когда стал поднимать капот, то он мне показался тяжелей моего. Вот и начал простукивать по кузову на звук. Все 4 двери и задние крылья как будто проклеены изнутри. На стук "звенит" голый метал только в их самом верху. Передние крылья и дверка багажника "звенят", но похоже ,что в дверке чуть-чуть есть (иначе будет тяжёлой и не будут держать стойки). Стучал и по крыше, тоже не "звенит", двери закрываются совсем по другому (как с шумкой проклеенные). Всё в сравнении с моей машиной. Очень понравилось: светодиодные фары, теперь и DRL есть; задние фонари светодиодные (я в свои светодиодные лампы покупал); очечник есть; руль стал другой; на дверях накладки.
Привет! Конечно со многими плюсами согласен, если шумку сделали, то хотелось бы покататься и оценить. Передняя оптика очень понравилась. Задние фонари ( ехал за такой не впечатлили). Очень нравится защита арок. Но продавть и менять на это считаю не рационально.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 07:52   #700
bda 43
Житель Клуба
 
Аватар для bda 43
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 242
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
DireX, Я тоже Прадик планирую, но к сожалению с шумкой и там такая же история... ((( При желании надо колхозить... Повременю с покупкой пока не устаканится пурга с налогами... ( на роскошь)
А что прадик то же попал в список роскошных автомобилей? А я смотрел в сторону двухлетки Таурега, но вот обломилось.
bda 43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 10:40   #701
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

bda 43, Зависит от базовой стоимости , комплектации , года выпуска ... Год выпуска - это я понимаю , но зачем подтягивать под налог базовую стоимость даже подержанного авто ? Да и это впрочем тоже понятно ... Бей богатеньких ... Это мы уже как то тоже слышали !
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 12:27   #702
yeger
Старожил Клуба
 
Аватар для yeger
 
Имя: Игорь
Авто: Out III 2.0 Instyle
Сообщений: 971
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
DireX, Я тоже Прадик планирую, но к сожалению с шумкой и там такая же история... ((( При желании надо колхозить... Повременю с покупкой пока не устаканится пурга с налогами... ( на роскошь)
Однако для себя (правый руль) Эпонцы относительно хорошо стараются.
Хотя, по-моему, общее качество той же Тойоты начало падать года так с 2002.
Имеем в семье ЯVR (он-же ASX) 2010 года, так он по шумоизоляции заводской "маленько" превосходит ASX, который нам продают. И мотор 1800 см. и полностью раздельный привод 2вд-4вд. И сигналка родная. И датчик омывайки ЕСТЬ. И ксенон.. Только руль правый...

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
DireX, Ради интереса - тест на Крузаке 150
1.Крузак 150- "не совсем" Крузак,- это полувнедорожник, связующее звено между внедором и кроссом. Последний внедорожник, в полном смысле, у "Toyota"- 105, по-моему.
Тем не менее, 105-ку удалось отделить от мотора и "дороги" процентов на 30 по шумам.
yeger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2015, 14:37   #703
bda 43
Житель Клуба
 
Аватар для bda 43
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 242
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Сегодня в познавательных целях решил узнать сколько у нас в Кирове, в одном из известных у нас установочных центров, стоит полностью зашумить Аут-3. Цена была озвучена 55 0000 руб и 5 (пять) рабочих дней. Я как-то, вежливо отказался.
bda 43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 14:57   #704
Alless
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1,822
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

На практике могу сказать след. Аут,на мой взгляд,очень удобная машина для проведения работ по шумоизоляции.Везде есть удобный доступ и разбирается все довольно просто и практически без последствий (оторванные клипсы,как например в ФФ2).Шумку сделать,судя по фотоотчетам на сайте установщиков и прочих,кто этим занимается дело на два-три дня и это неспеша,чем они занимаются там неделю непонятно,тем более не все снимают торпеду.Сам всегда шумлю свои машины (ММС галант,аут),не понимаю за что люди дерут такие деньги?Там материала отсилы на 10 тыс.
Alless вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 19:46   #705
DireX
Житель Клуба
 
Аватар для DireX
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota Land Cruiser Prado 4.0 Luxe
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Out-III Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
DireX, Я тоже Прадик планирую, но к сожалению с шумкой и там такая же история... ((( При желании надо колхозить... Повременю с покупкой пока не устаканится пурга с налогами... ( на роскошь)
А прадик не попадает под налог на роскошь (как и ЛК200 - пруф http://news.********/32279.html)

Цитата:
Сообщение от yeger Посмотреть сообщение
1.Крузак 150- "не совсем" Крузак,- это полувнедорожник, связующее звено между внедором и кроссом. Последний внедорожник, в полном смысле, у "Toyota"- 105, по-моему.
Тем не менее, 105-ку удалось отделить от мотора и "дороги" процентов на 30 по шумам.
Ну это всё лирика на самом деле, в сравнении с 80м крузёром - 105й тоже смотрится более лайтово, но тем не менее Зато на прадо/лк100/200 можно с удовольствием штурмовать межгород по трассе, а 105й дизель на мешалке хрен раскочегаришь.
PS: на смену 105му, пришёл 205й


Цитата:
Сообщение от bda 43 Посмотреть сообщение
Сегодня в познавательных целях решил узнать сколько у нас в Кирове, в одном из известных у нас установочных центров, стоит полностью зашумить Аут-3. Цена была озвучена 55 0000 руб и 5 (пять) рабочих дней. Я как-то, вежливо отказался.
Шумил у "нас" в Шумофф своего аута за 40т.р. Весь салон (без торпедо) + арки и капот. У ОД смотрел прайс, там только за салон просят 65т.р. Вот такие дела Тем не менее я доволен результатом, стоковый гудиер стал производить впечатление более менешной резины ) на убитой, дороге, конечно, от грохота подвески шумка не помогает никак, тут 18е колёса тоже многое решают Зато на хорошем асфальте - ну просто песня, даже музыку стал тише слушать

Последний раз редактировалось DireX; 24.04.2015 в 19:53.
DireX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander шумоизоляция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU