Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 13:15   #721
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от Сергей_151 Посмотреть сообщение
Каким именно?
Я пользую speedtest. Только сравнивать уже не с чем Надо было до моддинга замер сделать для чистоты эксперимента.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.10.2014, 13:57   #722
Сергей_151
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_151
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 303
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Что бы разобраться с памятями и их содержимым телефон подключал к ноутбуку стандартным шнуром USB - microUSB. А тут как-то можно? через miniUSB на лицевой панели? или к задним?
Сергей_151 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 13:59   #723
Алекc
Житель Клуба
 
Аватар для Алекc
 
Имя: Алекс
Авто: Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Показатели скорости приема не самые важные, вынося антенну за пределы корпуса ведь преследуется цель увеличить радиус сигнала и его дальность, если будет и то и другое, на скорость влиять могут множество факторов, поэтому это дело второстепенное, замеры нужно делать исходя из того сколько было сетей, сколько стало, каков уровень сигнала был до, каков после, только тогда можно проводить сравнительные замеры на скорость для формирования полного отчета.
Алекc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 09:45   #724
Camilot
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктор
Авто: Outlender XL 2.0 4WD
Сообщений: 19
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Порылся у себя в закромах и нашёл мануал к магнитолле. может кому пригодится
Вложения
Тип файла: pdf mstar_manual.pdf (1.40 Мб, 46 просмотров)
Camilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2014, 10:24   #725
евгений1984
Опытный
 
Имя: евгений
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Всем привет! Ребят подскажите, кто ставил голову на андроиде 4.2.2 к штатному рокфору? У меня такая проблема: Прибавляешь звук выше 20, начинают появляться посторонние звуки как будто диск заикается. Обращался в сервис, сказали перегруз усилителя. Кто что делал? Либо только у меня так?
евгений1984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 10:41   #726
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от евгений1984 Посмотреть сообщение
Всем привет! Ребят подскажите, кто ставил голову на андроиде 4.2.2 к штатному рокфору? У меня такая проблема: Прибавляешь звук выше 20, начинают появляться посторонние звуки как будто диск заикается. Обращался в сервис, сказали перегруз усилителя. Кто что делал? Либо только у меня так?
1. Какая именно на Андроид 4.2.2, их уже много. Скриншот "о телефоне" или ссылку на товар для идентификации.
2. На Рокфор пока мало кто ставил. "как будто диск заикается" - у меня хрень такая же, только без рокфора и от громкости не зависит. Но проявляется только в штатном mp3-плеере при работающей навигации и 3g-модеме. Если изменить любое из трех условий - все нормализуется.
А на слух ваша система громче штатной петь стала?
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 12:31   #727
евгений1984
Опытный
 
Имя: евгений
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

http://www.youtube.com/watch?v=6nAy3-ZyUwc С виду вот такая. У меня заикается с любого носителя даже радио, когда прибавляю звук. У меня до этой стояла 2дин митцубиси эдишен.Звук на ней лучше и громче чем на андроиде.
евгений1984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 14:08   #728
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

евгений1984, внешне они все одинаковы, дизайн диктует интерьер машины. Интерфейс точно такой же?
Честно говоря, я не знаю, как передается звук на усилок: по aux или еще как либо...
Если захлебывается усилок на входе, то попробуйте зайти в "настройки - звук - громкость навигации (так кажется называется) и убавьте громкость ползунками.
Так вы уменьшите общий звук Андроида, уменьшите максимальную громкость и избавите усилитель от перегрузок.
Правда, это не решение проблемы. Мне кажется, что причина бага - брак CAN BUS модуля. Надо его поменять и проверить.
Кстати, пару вопросов по Рокфору:
1. Фейдер (зад/перед) работает?
2. Какие фичи рокфора работают (сцены, настройки саба и проч.)?

Добавлено через 12 минут
евгений1984, еще 1 вариант в голову пришел:

взять любую пассивную колонку (например, от муз. центра) от с сопротивлением 4 Ом и подключить к выходу ГУ (пары разъемов RR, LR, LF, RF) и послушать. Для теста придется разобрать торпеду, чтобы добраться до жгутов. Если искажения рождает усилитель ГУ, то ГУ менять/чинить. Если звук чистый, то CAN BUS ковырять.

Последний раз редактировалось linoge; 09.10.2014 в 14:22.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 14:34   #729
евгений1984
Опытный
 
Имя: евгений
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Регулировку пробовал,действительно это не выход.Громкость радио не регулируется.Интерфейс точно такой же.А по поводу брака,х.з.Вот и хочется услышать как у других.

Добавлено через 19 минут
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=70512 Может такую штуку попробовать. Возможно у кого опыт есть?
евгений1984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 15:07   #730
shalopay
Житель Клуба
 
Аватар для shalopay
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL JFG 3.0
Сообщений: 164
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от евгений1984 Посмотреть сообщение
Регулировку пробовал,действительно это не выход.Громкость радио не регулируется.Интерфейс точно такой же.А по поводу брака,х.з.Вот и хочется услышать как у других.

Добавлено через 19 минут
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=70512 Может такую штуку попробовать. Возможно у кого опыт есть?
Вот здесь одноклубник PINZET получил полный функционал по управлению усилителем и САБом Rockford Fosgate
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=21074&page=2
shalopay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2014, 16:30   #731
евгений1984
Опытный
 
Имя: евгений
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от linoge Посмотреть сообщение
. Фейдер (зад/перед) работает?
2. Какие фичи рокфора работают (сцены, настройки саба и проч.)?

Добавлено через 12 минут
евгений1984, еще 1 вариант в голову пришел:

взять любую пассивную колонку (например, от муз. центра) от с сопротивлением 4 Ом и подключить к выходу ГУ (пары разъемов RR, LR, LF, RF) и послушать. Для теста придется разобрать торпеду, чтобы добраться до жгутов. Если искажения рождает усилитель ГУ, то ГУ менять/чинить. Если звук чистый, то CAN BUS ковырять.
Перед зад не работает, только лево право. Саб точно работает, по регулировкам не пробовал. С обычными колонками работает нормально,так как при мне на ниссан устанавливали.Мастера говорят менять штатный усилок и колонки.
евгений1984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2014, 16:57   #732
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

евгений1984, в ветке про Рокфор сказано "Входы усилителя подключаются к выходам ГУ, идущими на передние динамики (при подключении без усилителя).
Но, как мне кажется, ГУ при подключении усилителя отключает свой встроенный оконечный усилитель и переводит выходы в режим линейных.
Поэтому подозрения об искажениях, вводимых оконечным усилителем ГУ, необоснованны."
.
Ваша ГУ точно так не умеет. Подавать на вход усилителя Рокфор сигнал со встроенного усилка - это не HiFi, это колхоз. Попросите установщиков перебросить сигнал с тюльпанов AUX OUT магнитолы на FL lo и FR lo разъема Рокфора (схему см. по ссылке выше).

Добавлено через 1 минуту
Блин.... Извините, погорячился... При таком раскладе громкость может не регулироваться.

Добавлено через 2 минуты
Хотя если громкость регулируется по цифре через CAN BUS, то прокатит.
Пробовать надо.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2014, 22:27   #733
Алекc
Житель Клуба
 
Аватар для Алекc
 
Имя: Алекс
Авто: Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Рус, не слышно там от китайцев о ГУ на наш авто с новой прошивкой? В сети уже активно обсуждают ГУ на прошивке 4.4.2 Кит Кат которая и интерфейс там по приятнее и разрешение выше, ну и железо соответственно другое.
Алекc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 02:44   #734
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Не слышал и не видел ничего новее пока.Слышал что winca через пару месяцев на андроид что то выпустит,подробностей не знаю.
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 08:06   #735
Алекc
Житель Клуба
 
Аватар для Алекc
 
Имя: Алекс
Авто: Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

В общем то вот http://ru.aliexpress.com/item/1024-6...&af=1553276875 для обсуждения так сказать перспектив)
Алекc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU