Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2012, 22:13   #721
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Багажник меня и "купил". А ещё ксенон...
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:13   #722
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
Правда до белорусского варианта комплектации нашему далеко.
кстати,посматривая на каптиву,смотрел цены там.на нее-выгодней. на мазду и митсу не смотрел
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:17   #723
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
мне кажется,что все же -основной тезис в том,что корейцы при одинаковых двигателях и одинаковом оснащении,должны стоить дешевле японцев!и дешевле митсу в том числе!а они дороже..позиционирование такое,поддерживаемое объемом продаж..может и правильно?!обсуждаем уже страниц 5!неужели митсу менее именитей хендая?я думаю -врядли!а нынешние цены санта фе-мое мнение завышенные.80тр-вроде и немного...а страховка,а зимние шины?а отпуск?а детям на учебу..поэтому все и считают(плюсы,минусы,оснащение,финансовые возможности и желание выбрать лучшее,за адекватные деньги!)[COLOR="Silver"]
В вашем посте описано 2 проблемы:
1) Что именитого в бренде митцу, кроме того, что марка выигрывала ралли? Причём было это тогда, когда я ещё пешком под стол ходил. Сейчас митцубиши стоит на задворках автомобилестроения. Продажи марки падают (спасибо России с её дорогами, иначе бы уже банкротом была бы). Что есть такого технологичного у митцу, чего нет у хёндай? Ответ - ничего. Привод одинаковый. Системы безопасности как минимум не хуже (при этом санта фе не боится диагоналки, в отличие от аута). Так что я не понимаю, почему митцу должен стоить дороже

2) Я не покупаю машину на последние деньги. И если бы я не мог долатить 100 тысяч, то не брал бы этот класс автомобилей вообще Так что для меня 80 тысяч - легко подъёмная сумма. Кстати, на санта фе 17 диски в комплектации Dynamic - резина будет дешевле. Зато в эти 80 тысяч есть подогрев задних сидений. Жена ездит с детём сзади. Холодно на коже зимой. Так что есть за что доплатить 80 тысяч, ИМХО.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:19   #724
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
кстати,посматривая на каптиву,смотрел цены там.на нее-выгодней. на мазду и митсу не смотрел
Сейчас и в России скидки хорошие - Каптиву 3,0 в топе за 1260 тыр можно взять + 15 тыр за свет. Правда к нам идут они без большого дисплея и камеры заднего хода. Из Кореи с завода через фирму-посредника за 1300 тыр вне зависимости от цвета с камерой и т.п.
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:25   #725
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
Правда к нам идут они без большого дисплея и камеры заднего хода
посмотрите цены белорусского дилера.поставка-только корея,и месяц назад было дешевле,даже с учетом налога.
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:33   #726
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
тест сделать не дали,поздно приехал..но по ощущениям,достойное авто.мотор 150 лс,все таки 17 лошадок-разница большая,поэтому рассматривать не буду,дизайн аута понравился все же больше,плюс моя любимая опция -багажник электронный,там нет
по аркам внутри сварки не видно,но проехать нужно,завтра после работы съезжу
пока вот так
Я ездил. Показалось- слабовата и козлит. Но в целом понравилось, хотел брать, но в очередь или на 50 рублей дороже и без ПТС передний привод зато со всеми феничками. А там вышел Аут3 и как-то я Мазду даже не вспоминал потом. Небольшая она(
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:37   #727
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
В вашем посте описано 2 проблемы:
1) Что именитого в бренде митцу, кроме того, что марка выигрывала ралли? Причём было это тогда, когда я ещё пешком под стол ходил. Сейчас митцубиши стоит на задворках автомобилестроения. Продажи марки падают (спасибо России с её дорогами, иначе бы уже банкротом была бы). Что есть такого технологичного у митцу, чего нет у хёндай? Ответ - ничего. Привод одинаковый. Системы безопасности как минимум не хуже (при этом санта фе не боится диагоналки, в отличие от аута). Так что я не понимаю, почему митцу должен стоить дороже

2) Я не покупаю машину на последние деньги. И если бы я не мог долатить 100 тысяч, то не брал бы этот класс автомобилей вообще Так что для меня 80 тысяч - легко подъёмная сумма. Кстати, на санта фе 17 диски в комплектации Dynamic - резина будет дешевле. Зато в эти 80 тысяч есть подогрев задних сидений. Жена ездит с детём сзади. Холодно на коже зимой. Так что есть за что доплатить 80 тысяч, ИМХО.
1.хотя бы да,за ралли.и это не понты.
2.разве я где то сказал,что беру на последние?мой принцип-принцип разумной экономии.много планов и задач.сзади на SF(предыдущее авто,если следили) и так тепло,быстро прогревается и обдув хороший.а включать подогрев постоянно вредно,для всех.я знаю,где покупать 18" по разумной цене.но -это расход.также,как и страховка.поэтому,80тр-всегда в плюсе,при худшем оснащении.вот так я рассуждаю.и поэтому,такой выбор.кстати,маржа дилера,за санта фе раньше была небольшой.все забирали дистрибьютор и производитель.так что-цена задрана,и ясно,почему.это их политика. и она работает.с этим я не спорю.но нынешний мой выбор,не в их пользу
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:37   #728
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Я ездил. Показалось- слабовата и козлит. Но в целом понравилось, хотел брать, но в очередь или на 50 рублей дороже и без ПТС передний привод зато со всеми феничками. А там вышел Аут3 и как-то я Мазду даже не вспоминал потом. Небольшая она(
Смотрится больше чем, например ix-35 - где-то как CRV, только более "зализанная". В Европе этот же двигатель выдаёт 165 сил, если не ошибаюсь. То есть электронно "задушен". Но удручают очереди и огромная предоплата...
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:39   #729
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Небольшая она(
показалось почти паритет.даже сравнил с cx7,не показалась намного меньше.
а точно козлит?может мне не тратить время?и почему козлит?короткая база?по идее не должна

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ----------

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
Но удручают очереди и огромная
да,мне тоже сказали,машин нет.а про деньги ничего не сказали,подробней можно?

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ----------

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
Багажник меня и "купил". А ещё ксенон...
правильный выбор!ксенон-вещь!
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:45   #730
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
показалось почти паритет.даже сравнил с cx7,не показалась намного меньше.
а точно козлит?может мне не тратить время?и почему козлит?короткая база?по идее не должна

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ----------


да,мне тоже сказали,машин нет.а про деньги ничего не сказали,подробней можно?
Не козлит - это на перекачанных шинах, видимо катались. Подвеска мягкая, в поворотах присутствуют крены, правда не сильные. Вполне комфортно. На низах двиг и коробка ведут себя странно - то мощное ускорение со взлётом стрелки тахометра, то "тупизм" - видимо, адаптивная АКПП. В Красноярске просят 30% предоплаты.
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:50   #731
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

И широкая она - это заметно - у нас во дворе рядом ix-35 стоит - гораздо уже смотрится и меньше.
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:51   #732
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
гораздо уже смотрится и меньше.
вы еще в процессе выбора?
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:51   #733
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
Радость Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
да!многовато!я бы побоялся столько давать
Вот и у меня с собой не было, а то не быть бы мне "вступающим" в этот клуб.

---------- Добавлено в 02:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
вы еще в процессе выбора?
Да, голову ломаю. Так как есть возможность отказаться без потерь - со сроками задержали...
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:58   #734
Борискин
Вступаю в Клуб
 
Имя: Борискин
Авто: Chevrolet Captiva 3.2 LT black
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
Вы в спортедже ездили?дизайн хороший,но мне достаточно узких стекол, да и кроме капы размер не тот.а капа проигрывает по оснащению и ходовой
Ик, во тема актуальная.. Чего в капе то не то? 230 лс, Колеса 18",
база 2705мм, 6ПБ, круиз,д.дождя, света, 6-чейнджер, 1(!) -зонн. климат, и тд..? Чем проигрывает?
Борискин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:01   #735
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
показалось почти паритет.даже сравнил с cx7,не показалась намного меньше.
а точно козлит?может мне не тратить время?и почему козлит?короткая база?по идее не должна
Я ее тест-драйвил по той же дороге, что и Фрила2(салоны рядом) и просто может на этом фоне показалось, что зад излишне скачет. Фрил по этой дороге шел как линкор. Хотя может просто дело в эмоциях и настроении. Насчет козления- утрировал. Обязательно надо посмотреть. СХ5 совсем не та погремушка как другие Мазды. Но и не зажигалка. Мне понравилось.
Мне показалась меньше, надо цифры смотреть.
Реально конкурент, с плюсами и минусами. Но с доступностью проблемы.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU