Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 10:34   #7396
BNK-C
Бывалый
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Для меня размеры А3 это максимум, и считая глупым платить за кроссовер более 1.3 ляма, минус 5-10см, но не более, пожалуйста, живу в пригороде, клиренс критичен, остаются Форик, СХ-5, новый Х-Трейл...
BNK-C вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 08:55   #7397
Andrey_142
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Ford Mondeo
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK-C Посмотреть сообщение
Для меня размеры А3 это максимум, и считая глупым платить за кроссовер более 1.3 ляма, минус 5-10см, но не более, пожалуйста, живу в пригороде, клиренс критичен, остаются Форик, СХ-5, новый Х-Трейл...
Форик - весь инет забит восторженными сообщениями владельцев, в прессе хвалят, а на дороге что то не видно их... старые катаются: и пруль и дилерские, а новых совсем мало.

Х-трейл - учитывая, что седаны С-класса уже перешагнули ценник 1 м.р., думаю что за 1,3 комплектация будет близкая к "барабан этишн".

СХ-5 - хз, вроде и не ругают их, но лично у меня какая то фобия к скайактиву.
Andrey_142 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 19:33   #7398
Алекс252
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Хонда после выпуска последних Аккорда и ЦРВ для меня умерла.
Ниссан с их вариаторами и "неедущими" движками - втопку. Глядя на дизайн х-трейла такое ощущение что дизайнер работал в солид ворксе и умер не успев сделать закругления, но этого никто не заметил и авто пустили в производство.
Мазда-пока не понял что за скайактив, почитаю отзывы буду делать выводы.
Субару - пусть сначала двигло нормальное сделают, а не 2,5 расточить из двушки и надуть турбиной а потом менять по гарантии на каждой третьей машине.
Тойота-просто скучно.
Как ни крути, но остается только мицу)))))
Алекс252 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 12:40   #7399
BNK-C
Бывалый
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Andrey_142 Посмотреть сообщение
Форик - весь инет забит восторженными сообщениями владельцев, в прессе хвалят, а на дороге что то не видно их... старые катаются: и пруль и дилерские, а новых совсем мало.

Х-трейл - учитывая, что седаны С-класса уже перешагнули ценник 1 м.р., думаю что за 1,3 комплектация будет близкая к "барабан этишн".

СХ-5 - хз, вроде и не ругают их, но лично у меня какая то фобия к скайактиву.
Выскажу свое ИМХО.
Форик-по сравнению с предыдущим, земля и небо, чистые штаны, джиперская посадка, отличная шумоизоляция, невзирая на противников, отличный цепной варик, комфорная подвеска но слишком много но, и начальная цена с Х-Моде-1250т.р, и не однозначность оппозитника, монохромный дисплей, беспонтовая камера, маленькие наружные зеркала, музмедиа, за исключением премиум-отстой, все ее меняют, или самое малое акустику,более короткое плановое ТО, да еще многое по мелочам, скажу честно, взял бы, но покатавшись на А3-максималке за 1250т.р уже не катит, даже если доплатить 200-250т.р до аналогичной, все равно останутся неприятные мелочи, так что отбой.. Х-Трейл-пока не видели не катали, поэтому сказать нечего, но на видео покатушек не понравился передний свес, возможно в живую будет не так критично... СХ-5-ничего плохого сказать не могу, но по сравнению с детскими болячками А3, он имеет более серьезные проблемы, судя по отзывам, да и денег, хоть не сильно, но стоит больше..
BNK-C вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.02.2014, 18:29   #7400
clean
Старожил Клуба
 
Аватар для clean
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Алекс252 Посмотреть сообщение
после выпуска последних Аккорда и ЦРВ для меня умерла.
Странно... для меня наоборот марка ,после появления последних Аккорда и ЦРВ (за исключением 180мм дор.просвета последнего) представилась в новом свете...выигрышном..

Цитата:
Сообщение от Алекс252 Посмотреть сообщение
дизайн х-трейла такое ощущение что дизайнер работал в солид ворксе и умер не успев сделать закругления
Здесь также ,очень понравился Нью Х-трейл...


Цитата:
Сообщение от Алекс252 Посмотреть сообщение
Тойота-просто скучно.
Как ни крути, но остается только мицу)))))
А вот как раз актуальный аут3 спереди уныл и скучен но безобразия! дизайнер начинал с зада, и не дойдя до переда умер...)))
п.с. А2 ,кот джетфайтер, нравится до сих пор...))
clean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 20:51   #7401
Алекс252
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от clean Посмотреть сообщение
Странно... для меня наоборот марка ,после появления последних Аккорда и ЦРВ (за исключением 180мм дор.просвета последнего) представилась в новом свете...выигрышном..
Нравится? Одряхлевший пенсионер Аккорд, после 7 и 8 кузова? Или кроссовер с клиренсом 170 мм и "корейской" мордой? Вы серьезно? У нас с Вами оооочень разные вкусы)))

Цитата:
Сообщение от clean Посмотреть сообщение
Здесь также ,очень понравился Нью Х-трейл...
Сорри за оффтоп, ввел Вас в заблуждение, но я про старый писал, новый внешне ничего. Остальные претензии к ниссанам остаются)

Цитата:
Сообщение от clean Посмотреть сообщение
А вот как раз актуальный аут3 спереди уныл и скучен но безобразия! дизайнер начинал с зада, и не дойдя до переда умер...)))
п.с. А2 , джетфайтер, нравится до сих пор...))
Джет когда только появился-тоже все хаяли, потом привыкли, потом полюбили. Мне новый аут сначала тоже не понравился. Какая то импреза беременная))) А сейчас ничего вроде. Но первый хл нравится больше всех. Какой то он завершенный...целостный что ли. Салон в новом ауте вне конкуренции. Но я если буду пересаживаться, то наверное уже на паджеро а не на аут 3.)))
Алекс252 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 21:21   #7402
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Алекс252 Посмотреть сообщение
Мне новый аут сначала тоже не понравился
А мне наоборот. Сначало понравился, потом начал смотреть конкурентов... итог...слева на аватарке.
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 21:31   #7403
Алекс252
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от hairov Посмотреть сообщение
А мне наоборот. Сначало понравился, потом начал смотреть конкурентов... итог...слева на аватарке.
СХ-5 внешне нравится. Всю их скайактивную фигню пока не понял. Если просто пиар ход, то хорошо. Если какие то мудреные движки - коробки, то лучше выждать пару лет, посмотреть как себя зарекомендуют. Все ессно ИМХО!))

ЗЫ: Шестерка старая больше нравится, а вот троечка новая красотка) Будем наблюдать за качеством-надежностью.
Алекс252 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 08:05   #7404
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Алекс252 Посмотреть сообщение
Но первый хл нравится больше всех. Какой то он завершенный...целостный что ли.
Я бы отнес эти слова ко всей прежней троице. До сих пор по своему Пыжику тоскую. Однако реально ни у кого из близких конкурентов не вижу завершенности форм, тем себя и успокаиваю.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 09:58   #7405
Диспетчер
Старожил Клуба
 
Аватар для Диспетчер
 
Имя: Диспетчер
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 1,281
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Мне тоже больше нравится XL дорестайл, какой-то он ладный, завершённый. А вот на рестайле Мицу, увидев продажи Lancer, "натянули" морду от седана на кроссовер... не комильфо как-то...ИМХО, конечно, без обид...
А сейчас альтернативы по цене/качеству/безопасности/двигателю/размеру багажника моему А3 с 3.0 я не вижу. Может года через 3-4 ...
Диспетчер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2014, 12:45   #7406
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от clean Посмотреть сообщение
А вот как раз актуальный аут3 спереди уныл и скучен но безобразия! дизайнер начинал с зада, и не дойдя до переда умер...)))
п.с. А2 ,кот джетфайтер, нравится до сих пор...))
Всё было немного не так.
Не умер, а лег и ваял мертвецки пьяным, после 3-го литра абсента.
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 15:39   #7407
BNK-C
Бывалый
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

clean,
Алекс252,
hairov,
Диспетчер,
mmavax, Ребята, заметьте, я не пишу о дизайне авто, это дело вкуса, они у всех разные, и как известно о них не спорят, доказательства этого видите на дорогах. Первый ХЛ мог не понравится только *чудакам* на известную букву...
BNK-C вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 16:10   #7408
Алекс252
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK-C Посмотреть сообщение
clean,
Алекс252,
hairov,
Диспетчер,
mmavax, Ребята, заметьте, я не пишу о дизайне авто, это дело вкуса, они у всех разные, и как известно о них не спорят, доказательства этого видите на дорогах. Первый ХЛ мог не понравится только *чудакам* на известную букву...
Не соглашусь, дизайн авто играет далеко не последнюю роль при выборе авто, а я так понял здесь подразумевается именно выбор? Если нет, то считаю название темы некорректным. Солярис и логан тоже в одном классе, и хотя логан понадежнее, солярис с появлением на рынке его смазливой мордахи порвал логана по продажам как тузик грелку)))
Если сравнивать только техническую сторону, то в разряде японческих кроссоверов (вседорожников) остаются только мицу и субару, и потом с бооольшим отрывом все остальные...так о чем все таки тема?)))
Алекс252 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 16:13   #7409
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK-C Посмотреть сообщение
Первый ХЛ мог не понравится только *чудакам* на известную букву...
Вот и не понятно, зачем было убивать хорошее. Не понимаю я маркетологов Митсу. Сначала Галант изуродовали, теперь Аут добили (начали упражняться на JFG).
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 17:22   #7410
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Алекс252 Посмотреть сообщение
... в разряде японческих кроссоверов (вседорожников) остаются только мицу и субару, и потом с бооольшим отрывом все остальные...
Вы реально улыбаете!
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU