Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 00:06   #61
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Извини, дружище, но я ничего не понял, что ты сказал. Что это за сумбур?
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 01:40   #62
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

я про то что много раз всем форумом искали нормальный коль потом лансер ...нашли все классно ...все классно ......а только через нашли мятый лонжерон с стороны заднего колеса ...что называеться хрен заметишь....
я про то что можно долго выбирать ...и эта airtrek turbo а не атмосферка ....а значит покупает ее не дедушка с бабушкой .....и тормоза на треки .....скажем так ....либо для профи либо тошнить за рулем!!! ...... да и жаль что многие до сих не понимают что уход за таким авто должен быть немного другим ....хотя бы каждые 7000 масло менять .....не говоря о заявленных 5000тыс... в мануале!.....имхо!!!
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 07:40   #63
Airmobil
Житель Клуба
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 174
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от 0nAir Посмотреть сообщение
я про то что много раз всем форумом искали нормальный коль потом лансер ...нашли все классно ...все классно ......а только через нашли мятый лонжерон с стороны заднего колеса ...что называеться хрен заметишь....
я про то что можно долго выбирать ...и эта airtrek turbo а не атмосферка ....а значит покупает ее не дедушка с бабушкой .....и тормоза на треки .....скажем так ....либо для профи либо тошнить за рулем!!! ...... да и жаль что многие до сих не понимают что уход за таким авто должен быть немного другим ....хотя бы каждые 7000 масло менять .....не говоря о заявленных 5000тыс... в мануале!.....имхо!!!
+100, Да и все-таки не новая машина ищется тем более выбор только почти из пробежных по России.
Airmobil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 09:45   #64
НАХФЕГЕЛЬ
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

А мне, кажется, смотреть надо двигатель, коробку, и раздатку, все остальное легко устраняется, пусть немного битая, но чтобы совсем не кривая.
НАХФЕГЕЛЬ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 10:42   #65
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Так вот поэтому поиски мои долгие и мучительные. Я понимаю, что на таких машинах не дедушки за хлебом ездили, поэтому и осматриваю каждую машину. Говно я брать не хочу. Я не поверю, что все Треки убитые пока не пересмотрю все.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 11:31   #66
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от НАХФЕГЕЛЬ Посмотреть сообщение
А мне, кажется, смотреть надо двигатель, коробку, и раздатку, все остальное легко устраняется, пусть немного битая, но чтобы совсем не кривая.
каким образом- снимать и дефектовать?

---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:31 ----------

Поверхностный осмотт может ничего и не показать... напрмер- если бы я недавно продавал свое авто, то покупатель даже и не подозревал бы, что помпе приходит конец...
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 11:55   #67
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Да это понятно, что сервис показывает только основные и выявленые уже болячки. Это вот как у меня получилось, о чем я выше написал.

Вроде все ок, а в сервис поехали и на тебе, мертвый 3-ий цилиндр.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 13:56   #68
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:32 ----------

Ребята, посмотрел я сегодня эту машинку. Черная которая. Салон очень чистый, внешне тоже неплохая. Хозяин показался очень адекватным и чувствовалось, что он боится машину.

Погнал ее в сервис и на проверке движка вся диагностика и закончилась. Я очень рассстроился, ибо машинка безумно понравилась. Но...

... компрессия 11,5 - 11,5 - 5!!!!! - 11,5

И вердикт: низкая компрессия 3-го цилиндра и сильные задиры на стенках цилиндра.

В общем это очень близко к переборке поршневой, как я понял.

Хозяин был реально в шоке.

В общем, такие дела.

Ищем дальше.[/QUOTE]

Слушай, а этот дикий разброс в компрессии, двиг разве не колбасило? Наверное он не очень стабильно работал... И как-то странно что так сильно на одном цилиндре [/QUOTE]А задиры в 3-м цилиндре точно есть?Может что нибудь под клапан попало или клапана виснут?Чего рано мотору умирать то.
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 14:10   #69
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Мне кажется такое возможно только в случае облома чего-либо(например элеткрода свечи) либо надо было повторить замер.... ВОзможно стоило завести мотор, поработать, заглушить и произвестит еще один замер в 3-м цилиндре, всяко бывает... Но это мистическая цифра 5- считай там не то что задиры, там уже колец нет...
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:17   #70
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Ребят, все сделали, сделали как надо. Замер проводили 4 раза. Даже масла плеснули в цилиндр, компрессия ни на миллиметр не поднялась. Это походу дела все, мертвяк. ДВижок приговорили на 10 тыщ км еще и все, капут.

Да и когда крышку сняли и свечи вывернули мне 3-ий цилиндр сразу не понравился. 1,2 и 4 колодцы, откуда свечи достали идеально чистые, а третий по кромке весь коричневый и в налете каком-то, такое чувство как будто его извините гавном вымазали.

Ребят, ивините конечно, что опять можнь нагло, но никто не изъявит желание ради интереса, позвонить этому чуваку? Мне очень интересно, что он теперь про тачку говорить будет? Я конечно ему мешаю тачан продавать, но все таки мы то клуб, и хотя бы своих предохраним от покупки плохого автомобиля.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:34   #71
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от AlexCurren Посмотреть сообщение
Ребят, все сделали, сделали как надо. Замер проводили 4 раза. Даже масла плеснули в цилиндр, компрессия ни на миллиметр не поднялась. Это походу дела все, мертвяк. ДВижок приговорили на 10 тыщ км еще и все, капут.

Да и когда крышку сняли и свечи вывернули мне 3-ий цилиндр сразу не понравился. 1,2 и 4 колодцы, откуда свечи достали идеально чистые, а третий по кромке весь коричневый и в налете каком-то, такое чувство как будто его извините гавном вымазали.

Ребят, ивините конечно, что опять можнь нагло, но никто не изъявит желание ради интереса, позвонить этому чуваку? Мне очень интересно, что он теперь про тачку говорить будет? Я конечно ему мешаю тачан продавать, но все таки мы то клуб, и хотя бы своих предохраним от покупки плохого автомобиля.
Если добавив масла в цилиндр вы не получили повышения компрессии, то скорее всего дело в клапанной системе... Это может быть что-то несложное- типа попал огарок под клапан и не закрывается до конца, либо зависает клапан, возможно просто надо притереть. Так нельзя однозначно сказать сколько мотору жить.
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:36   #72
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Возможно и так, но, во-первых, задиры на стенках имеются и никуда не делись, а во-вторых, так как я не специалист, то доверился людям. которые смотрели машину. Мне эта лотерея нафиг не нужна.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 16:18   #73
НАХФЕГЕЛЬ
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

компрессия -5!!! это сто пудово клапана, а вот задиры не есть гуд....рассыпалась свеча и оплавилась на клапане- тачку гоняли на хреновом бензине, да поддавали ей как следует, нет, ее однозначно нах, если только скидку в 150 тыс. руб, но двигло по любому вскрывать.

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:18 ----------

кстати, если свеча с 3 цилиндра в бензине, а не в масле с сталактитами, то это точно клапана, конечно, если задиры не во всю длину цилиндра, то двигло с ветеранской скидкой в 150 тыс. руб можно попробовать спасти.
НАХФЕГЕЛЬ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 16:26   #74
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Тачан гонялся на 95 бензике, многая часть которого была залита в Астраханской области. Какой у них там бенз, это хз.

Мне и скидка то не нужна впринципе, я ее просто брать не буду.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 16:45   #75
НАХФЕГЕЛЬ
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

А что, в Астраханской области есть 95?????????????????, уж как бензин в Москве и в Питере бодяжат, там 95 и в помине нет....

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ----------

еще чуть чуть, и можно черный список составить по турбо трекам........
НАХФЕГЕЛЬ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Встанут ли стойки с Outlander TURBO? Duzer Airtrek Turbo!!! 360 21.03.2019 22:07
Задумываюсь о покупке Outlander Turbo SANEK78 Outlander Turbo!!! 331 17.04.2011 17:02
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
На что обратить внимание при покупке Airtrek Turbo? Tos Airtrek Turbo!!! 10 03.08.2009 00:35
Думаю о покупке. Нужен совет. rifleman_swamp Приветствия, правила 7 27.05.2009 15:17

Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU