Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2007, 15:41   #61
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

Цитата:
Сообщение от Pashgon Посмотреть сообщение
Звонил в Автомир ,манагер сказал что машину ждать 5-7 месяцев (УЖАС).Говорит все связано с переносом производства в Голландию. Радует одно машина из Голландии будет «ВеСеЛеНьКоЙ».
Скока ?
У нас просто в салоне стоят.
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 15:41   #62
JJ.ru
Житель Клуба
 
Имя: Егор
Авто: Out IV 2.4 CVT "Беляшик!"
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

Цитата:
Сообщение от Pashgon Посмотреть сообщение
Звонил в Автомир ,манагер сказал что машину ждать 5-7 месяцев (УЖАС).Говорит все связано с переносом производства в Голландию. Радует одно машина из Голландии будет «ВеСеЛеНьКоЙ».


Мне манагер в Рольфе сказал, что, по тем же причинам, мицу ограничило поставку машин на январь-февраль 2008, т.к. у меня планировался март месяц - сижу теперь в раздумьях, более точная информация будет после НГ и по изменениям в цене аута, и в комплектации...вот так-то...

P.S. Еще обмолвился, что, все так же, после НГ, появятся лансеры в каких-то уж очень богатых комплектациях...
JJ.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 17:48   #63
Pashgon
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Pashgon
 
Авто: не скажу
Сообщений: 7
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

На май месяц машина будет уже 2008г. и в новой комплектации (так говорят) ,по Голландии уточнили мне -переносят производство исключительно для Европейцев,а для нас все машины будут с Японии.Так вот ждать придеться до мая -машинку 2008 хоться.
Pashgon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 17:51   #64
Pashgon
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Pashgon
 
Авто: не скажу
Сообщений: 7
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

Цитата:
Сообщение от nk@ Посмотреть сообщение
Скока ?
У нас просто в салоне стоят.
Тут манагер сказал, что никто не ожидал что машины за 40-45 т $ будут продаваться в россии как пирожки.
Pashgon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 18:33   #65
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

Цитата:
Сообщение от Pashgon Посмотреть сообщение
Звонил в Автомир ,манагер сказал что машину ждать 5-7 месяцев (УЖАС).Говорит все связано с переносом производства в Голландию. Радует одно машина из Голландии будет «ВеСеЛеНьКоЙ».
Вот так и рождается паника. один сказал, другой повторил и все забегали.
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 17:18   #66
(=Наталья=)
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 133
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

а менагеры много чё говорят =) мне интересно,менагер мне одной говорил,что он се такую же машину покупает или всем?
(=Наталья=) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 20:39   #67
mercury
Опытный
 
Авто: C-Сrosser
Сообщений: 88
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

Всем Привет! Очень надеюсь,что в конце марта-начале апреля пополню Ваши ряды ,но....почитав отзывы ожидающих,я расстроился,а вдруг и мне ждать полгода,а может и больше... Сегодня в Рольф-Сити заказал аут2,4 s05,манагер сказал,что авто будет в конце марта-начало апреля,правда договор оформлен на 360 дней....Типа-это у нас новые договора,но не волнуйтесь машина,СКОРЕЕ ВСЕГО, будет в обозначенные сроки....
Что-то становиться нерадостно....Единственное,что вселяет надежду-это то,что машину буду оплачивать полностью сам,т.е.без кредита, и это я озвучил манагеру,может хоть это мне ускорит процесс получения машины...
mercury вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 07:25   #68
Niral
Житель Клуба
 
Аватар для Niral
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 165
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

А мне повезло, отказная попалась в точности как я заказывал, так что срок ожидания от оплаты до получения автомобиля составил 3 дня.
Niral вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 08:17   #69
dimis
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

Цитата:
Сообщение от mercury Посмотреть сообщение
Сегодня в Рольф-Сити заказал аут2,4 s05,манагер сказал,что авто будет в конце марта-начало апреля,правда договор оформлен на 360 дней....Типа-это у нас новые договора,но не волнуйтесь машина,СКОРЕЕ ВСЕГО, будет в обозначенные сроки....
Это они на новую редакцию Закона о защите прав потребителя шустро отреагировали, по которому 0,5% в день за просрочку договора. Правда теперь потребители совсем без защиты остались - могут и три года вписать - деться нам некуда от Рольфа.
dimis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 10:38   #70
Giga
Старожил Клуба
 
Аватар для Giga
 
Имя: Геннадий
Авто: Pajero IV 3.8, был XL 3.0
Сообщений: 983
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

Тересно...
А у меня в "Соглашении" срок 150 днев проставлен, но я и заказывал на апрель
Giga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 13:45   #71
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

Цитата:
Сообщение от mercury Посмотреть сообщение
Всем Привет! Очень надеюсь,что в конце марта-начале апреля пополню Ваши ряды ,но....почитав отзывы ожидающих,я расстроился,а вдруг и мне ждать полгода,а может и больше... Сегодня в Рольф-Сити заказал аут2,4 s05,манагер сказал,что авто будет в конце марта-начало апреля,правда договор оформлен на 360 дней....Типа-это у нас новые договора,но не волнуйтесь машина,СКОРЕЕ ВСЕГО, будет в обозначенные сроки....
Что-то становиться нерадостно....Единственное,что вселяет надежду-это то,что машину буду оплачивать полностью сам,т.е.без кредита, и это я озвучил манагеру,может хоть это мне ускорит процесс получения машины...
забирай в арх-ске с 05 за 990,000
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:08   #72
mercury
Опытный
 
Авто: C-Сrosser
Сообщений: 88
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

shved29

Спасибо,конечно,но не люблю переплачивать.... Я заказал за 974000,хотя мне предлагали за 1000 $ уступить очередь,чуть ли не на конец февраля...Вот только-
а)Не верю,что в конце февраля у нас придут авто.
б)Даже если и придут,то могу и месяц ещё обождать.... Для меня это не критично....
Я,ВЕРЮ,что машина если и задержиться,то не более чем на месяц.Хотя....
mercury вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 20:26   #73
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Время ожиданиz XL

Мне машину "подогнали" за четыре дня. Цвет т.серый (как хотел), 3,0, "промежуточная" комплектация. В договоре фигурировал срок поставки 7 дней, 3 из которых были "заложены" на регистрацию в ГАИ и пр. "усушку-утруску".
Условием столь быстрой поставки было обязательное приобретение у ОД "волшебных и крайне необходимых будущему мицуводу опций" ((с) менегер) минимум на 40 тыр. После озвучивания столь "заманчивого" предложения я тупо развернулся и ушёл. Через час получил звонок на трубку что начальник отдела продаж разрешил менеджеру отдать мне "пустую" машину без лишних накруток. Вернулся, подписал договор и оставил аванс в размере ~ 20%. Потом расчувствовался и заказал у них комплект зимней резины (Хакка 5) за 38 тыр. Менеджер сделал бонус - услуги шиномонтажа бесплатно. Я ещё больше расчувствовался и заказал передние брызговики за 2,5 тыр. Менеждер опять сделал скидку. Окончательно впав в состояние эфории я подписал заказ-наряд на установку защиты картера. Только грустные слова менеджера о том что скидки кончились удержали меня от дальнейшых заказов...

Да, рассматривал как вариант Аут чОрного цвета. Но с ними реально сложнее и срок ожидания мог составить от 2-х недель до месяца. Чисто по религиозным соображениям меня это не устроило.
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В ближайшее время компания Honda представит компактный спорткар CR-Z Игорь_spb Автоновости 0 29.10.2007 16:55
Пейнтболл!!! Пришло время сразиться!!! 2pingvin Встречи одноклубников 22 25.09.2006 11:26

Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU