Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 17:53   #61
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от maxz Посмотреть сообщение
но соренто уже в 1669к оценивается... аут все же дешевле...
Вроде я писал, пред последняя с дизелем, больше напичкана, цена практически аут с 3 литрами в полной. Но это просто не для обсуждения, об этом уже писаноипереписано.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 19:35   #62
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Вроде я писал, пред последняя с дизелем, больше напичкана, цена практически аут с 3 литрами в полной. Но это просто не для обсуждения, об этом уже писаноипереписано.
3л Аут зато едет и за это можно простить всякие недочеты.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 19:42   #63
Suet
Старожил Клуба
 
Аватар для Suet
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
3л Аут зато едет и за это можно простить всякие недочеты.
Простить можно при условии, что вы знаете их причины и знаете как их устранить. А у нас пока самые главные косяки не только не устраняются, так даже и реакции никакой нету от производителя. Я, как Вы понимаете, имею ввиду стук в подвеске и перегрев вариатора.
Suet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 19:45   #64
Iron Parker
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от Suet Посмотреть сообщение
Простить можно при условии, что вы знаете их причины и знаете как их устранить. А у нас пока самые главные косяки не только не устраняются, так даже и реакции никакой нету от производителя. Я, как Вы понимаете, имею ввиду стук в подвеске и перегрев вариатора.
Что за стук и перегрев? У меня ничего такого нету
Iron Parker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 19:45   #65
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от Suet Посмотреть сообщение
Я, как Вы понимаете, имею ввиду стук в подвеске и перегрев вариатора.
Ну, 3-х литровый перегрева вариатора уж точно избежит)
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 21:00   #66
Suet
Старожил Клуба
 
Аватар для Suet
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Стук на холодную и Загорается перегрев вариатора. Это две очень популярные здесь темы. Еще есть темка про дребезг на малых оборотах при включенном кондее. Почитайте. Может прикупите ремешок какой
В трехлитровом вполне вероятно будет перегреваться автомат или муфта или еще что-нибудь. Не думаете же Вы, что Вам продали совершенно другой автомобиль?
Suet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 23:41   #67
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
3л Аут зато едет и за это можно простить всякие недочеты.
С какой стати прощать, для сравнения потестите выше указанный дизель, едет точно не хуже, я первый раз так долго езжу на дизеле, по всей вероятности возьму себе дизеля, сегодня целый день катался на икс 5 дизель, честно говоря несколько опупел в хорошем смысле слова, а простить ауту столько косяков не смог, он продан и я сам себе кричу ура.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 23:46   #68
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
С какой стати прощать, для сравнения потестите выше указанный дизель, едет точно не хуже, я первый раз так долго езжу на дизеле, по всей вероятности возьму себе дизеля, сегодня целый день катался на икс 5 дизель, честно говоря несколько опупел в хорошем смысле слова, а простить ауту столько косяков не смог, он продан и я сам себе кричу ура.
Ну и возьмите X5 дизель, раз большую часть времени по асфальту передвигаетесь. ВСЕ японские машины так навсегда и останутся рисовозками, как японские часы навсегда останутся ЯПОНСКИМИ часами, как бы ни был наворочен их механизм.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 01:53   #69
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Вроде я писал, пред последняя с дизелем, больше напичкана, цена практически аут с 3 литрами в полной. Но это просто не для обсуждения, об этом уже писаноипереписано.
дык это и есть предпоследняя...
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 10:09   #70
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от maxz Посмотреть сообщение
дык это и есть предпоследняя...
Предпоследняя стоит 1510
http://www.aa-kia.ru/models/newsorento/options/

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Ну и возьмите X5 дизель, раз большую часть времени по асфальту передвигаетесь. ВСЕ японские машины так навсегда и останутся рисовозками, как японские часы навсегда останутся ЯПОНСКИМИ часами, как бы ни был наворочен их механизм.
Я возьму то что возьму. Х5 с аутом не сравниваю, просто про катился и описал свои ощущения.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 12:40   #71
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
С какой стати прощать, для сравнения потестите выше указанный дизель, едет точно не хуже, я первый раз так долго езжу на дизеле, по всей вероятности возьму себе дизеля, сегодня целый день катался на икс 5 дизель, честно говоря несколько опупел в хорошем смысле слова, а простить ауту столько косяков не смог, он продан и я сам себе кричу ура.
Это стартует дизель не хуже, а потом... Я думал купить 2л Х3 себе, но посмотрел как он, не смотря на две турбины, себя ведет после 100кмч и понял, что нафик надо. Та же байда и у дизельного соренто. Точнее намного хуже, т.к. для такого веса моторчика маловато будет.

Просто когда в Ауте 3 литра под капотом, там уже другие ощущения от машины, ты понимаешь, что купил кроссовер со спортивным уклоном и жесткая подвеска, посредственный пластик и такая же шумка уже воспринимаются в порядке вещей. Понятное дело когда овощной мотор, то эти недостатки уже воспринимаются по другому, типа почему в машине для спокойной езды недостаточно комфорта?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.07.2013, 13:00   #72
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Это стартует дизель не хуже, а потом... Я думал купить 2л Х3 себе, но посмотрел как он, не смотря на две турбины, себя ведет после 100кмч и понял, что нафик надо. Та же байда и у дизельного соренто. Точнее намного хуже, т.к. для такого веса моторчика маловато будет.

Просто когда в Ауте 3 литра под капотом, там уже другие ощущения от машины, ты понимаешь, что купил кроссовер со спортивным уклоном и жесткая подвеска, посредственный пластик и такая же шумка уже воспринимаются в порядке вещей. Понятное дело когда овощной мотор, то эти недостатки уже воспринимаются по другому, типа почему в машине для спокойной езды недостаточно комфорта?
На х3 не ездил, 3 литровый аут возможно и дарит некие ощущения, по мне, если машина в максималке и с хороним движком должно и все остальное быть на уровне, для чего он тогда нужен если только двигатель и коробка, а все остальное очень посредственно. Ну и мне не понятно, если машина едет чуть лучше чем 2.4, почему должно воспринимать все остальные радости от авто в порядке вещей, на себя и близк в этом плане забивать нет желания, тем более что треха обычное авто никак не выдающееся. Ну как говорится у каждого свои планы на жизнь, тут люди уже начали писать, что приора комфортнее, что тоже нонсенс.....
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 13:15   #73
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Это стартует дизель не хуже, а потом...
Неужели так важно что там после 140 км в час?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 13:27   #74
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Неужели так важно что там после 140 км в час?
Хм. И этот человек ратует за безопасность...
Это на светофорах, то что вдавливает в сидушку, это по большому счету только приносит удовольствие и практически никакой пользы от того, чтобы стартовать на светофоре первым - я не вижу. А вот насколько резво авто разгоняется после 100кмч - это уже вопрос безопасности, как не крути. Хотя человека, который включает на круизе 90кмч и не парится с обгонами, это вряд ли как-то касается.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
3 литровый аут возможно и дарит некие ощущения, по мне, если машина в максималке и с хороним движком должно и все остальное быть на уровне, для чего он тогда нужен если только двигатель и коробка, а все остальное очень посредственно.
Сомневаюсь, что от БМВ Х3 или любой Мки, либо от Финика ФХ, будет кто-то требовать, чтобы все остальное было на уровне... Да и это не возможно, в принципе, либо за совсем другие деньги. Принципиально другие. И то, у авто со спортивным характером принципиально не может быть мягкой подвески.
Да и собственно подвеска у тех же Х3, ФХ или даже аудюхи Ку5 мягче только после Аута, а владельцы тех же камри будут плеваться от жесткости.

Последний раз редактировалось Oleg L; 31.07.2013 в 13:37.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 14:14   #75
Andrey2970
Житель Клуба
 
Аватар для Andrey2970
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Все не так хорошо

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
сегодня целый день катался на икс 5 дизель, честно говоря несколько опупел в хорошем смысле слова
пару недель назад ездили в Питер на Х5 бенз, 4.4литра в два водителя... По-моему крайне неуместно сравнивать эти машины, как в динамике, так и в обслуге
Andrey2970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU