Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 14:12   #61
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander от Рольф-Импорт (22.07.12 г.)

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
Кстати, задал вопрос представителю Рольфа - когда можно будет заказывать отдельные опции для автомобилей производства ММС? Ну, как в других компаниях - форд, вольво, фольц, ....
Ответ - никогда!
Спрашиваю - почему? Ведь это, прежде всего, показатель ориентированности на конкретного покупателя, а не выбор из куцых комплектаций!
Ответ - тогда аут (например!) будет стоить 1,7 ляма и его никто не возьмет!
вопрос не в том, возьмёт его или не возьмёт. а в том, что должен быть выбор опций. а дальше, каждый будет решать сам: или без опций за 900 штук в базе или чуть-чуть опций за 1.4 ляма или полный набор за 1.7 ляма. и выбор опций должен быть не у Рольф-Импорт, а у людей. напротив каждой опции должна стоять галка и цена. и каждый сам сделает для себя выбор нужной ему опции.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 14:44   #62
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 942
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander от Рольф-Импорт (22.07.12 г.)

На сколько я понял, на поясничном подпоре в водительском сиденье опять съэкономили?
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 14:47   #63
JJ.ru
Житель Клуба
 
Имя: Егор
Авто: Out IV 2.4 CVT "Беляшик!"
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander от Рольф-Импорт (22.07.12 г.)

Был владельцем XL'я первого поколения, сейчас аут второго и, определенно могу сказать, что рассматриваю замену на третий, правда это будет трехлитровый вариант, т.к. практика показала, что движок 2.4 для этой модели слабоват, хотя может дело в вариаторе.
Основным критерием является не фанатизм, или приверженность марке, а личное мнение, сложившиеся ввиду многолетней эксплуатации машины. Особых претензий, или проблем с ней не было, тьфу-тьфу, ни разу. А за плечами и пробеги по России, и не особо уважительная, с моей стороны, эксплуатация в плохих дорожных условиях. Все это машинка выдержала и выдерживает честно и с достоинством.
Конечно, я не против лексуса, туарега, или даже фрилендера, но мои доходы не попадают в ценовую категорию данных авто. Аутлендер меня устраивает и по цене, и по качеству, конечно жаль, что нам не предоставили уровня оснащения первого XL, но это еще один повод присмотреться к третьему поколению, т.к. в нем заметно больше фишек, чем, скажем, во втором.
JJ.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.07.2012, 14:50   #64
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander от Рольф-Импорт (22.07.12 г.)

Японцы ввели канбан в автомобилестроение и по эффективности производства, не смотря на высокие з/п находятся впереди планеты всей. Фиксированные комплектации - как были так и остаются основными фишками японцев, благодаря которым им удается держать низкую с/с, а отсюда и достаточно низкие цены. Поэтому ответ Рольф импорта вполне логичен, тем более сам Рольф тут не причем.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 15:06   #65
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander от Рольф-Импорт (22.07.12 г.)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
...выбор опций должен быть не у Рольф-Импорт, а у людей. напротив каждой опции должна стоять галка и цена. и каждый сам сделает для себя выбор нужной ему опции.
Именно об этом и спрашивал и получил однозначный ответ - никогда!
А вот кто здесь диктует - ММС или Рольф - судить не берусь...
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 15:44   #66
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander от Рольф-Импорт (22.07.12 г.)

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
сейчас новый турбофорь 2.5 (230 лошадей, 7.9 сек до сотни, полный привод) с автоматом идет за 1 542 400 (в т.ч. кожа, огромный люк, кнопка запуска, 2х зонный климат, ксенон, электрорегулировки, все обогревы, круиз, камера)
или корейцы за те же в общем то деньги могут быть лучше форя?
Я не уверен, что ньюаут 3.0 будет с тем же самым и за похожие деньги.
турбо форь, как вы изволили его назвать, вызывает у меня настолько неприятные впечатления и внутри и снаружи, что даже упоминание о "всего" 1.5 млн. р. за 230 л.с. не помогает. все очень субъективно. к примеру, по мне так форестер еще ужаснее нового аута, а внутри - звонкая гремуя пластмасса. спорный дизайн торпедо...
все имхо.

а вот то, что даже нынешние Санта Фе и Соренто дороже нового аута - это факт. ХЛ был еще дешевле. Что будет с выходом нового Санта и Соренто, которое вот вот.... какие там цены будут. судя по нынешним - будет еще дороже. и может быть 1.6-1.7 млн р. за корейский крососовер 170 л.с. это будет вполне вполне реально. так что давайте не будем ломать копья. Да. новый Аут не РР Эвок или РР Спорт. но и цена.... тоже вполне.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 16:15   #67
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander от Рольф-Ипорт (22.07.12 г.)

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
Очень не понравилось то, что выхлопная труба проходит совсем рядом с правым задним колесом.
Зная московские зимние дороги и чем их поливают и засыпают появляется сомнение в долговечности этой трубы. Прикинул, что даже если ставить подкрылки, то все-равно трубу не закрыть...
Вот фото...
Ну дак это как на старом - ждем тему: "Посторонние запахи в салоне НОВОГО ИкСэля"

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
Когда говорят, что Outlander 100% ждет успех и т.д.
Я бы предложил вспомнить и почтить молчанием Galant
Таки да, Такую тачку изгадили!!!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.07.2012, 16:19   #68
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander от Рольф-Импорт (22.07.12 г.)

Скромный вопрос из зала- еще фотографировал кто-нибудь?

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:19 ----------

Скромный вопрос из зала- еще фотографировал кто-нибудь?

Цитата:
Сообщение от Vladimir...
Для участия в мероприятии необходимо:

...
...
запечатлеть результаты исследования
Цитата:
Сообщение от Sanchezzz...
Все пофоткаем.
Олег... вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 17:04   #69
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander от Рольф-Импорт (22.07.12 г.)

Дык, фото выложено уже море!
Надо просто пробежаться по темам, которые создал Владимир Агапов, так сказать, первоисточник!
Или интересуют фото с презентации Рольфа?
Так ведь выложили на Ютюбе видео....
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 17:09   #70
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander от Рольф-Импорт (22.07.12 г.)

На ю-туб не могу войти с работы- вечером гляну...

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

Да не густо с фото, я бы сказал, а на ю-тубе болтовня одна

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------


Вот это фото понравилось, вот как оно будет смотреться на 16-дюймовых дисках??
Олег... вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 20:25   #71
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander от Рольф-Импорт (22.07.12 г.)

на 16? ещё хуже.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 21:00   #72
Golden Boy
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 Ultimate
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander от Рольф-Импорт (22.07.12 г.)

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
Вот это фото понравилось, вот как оно будет смотреться на 16-дюймовых дисках??
Это серый металик??
Golden Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 00:50   #73
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander от Рольф-Импорт (22.07.12 г.)

[/COLOR]Скромный вопрос из зала- еще фотографировал кто-нибудь?[/QUOTE]

Млин,я вообще в итоге не фотографировал.
Машина не приглянулась особо,да и вокруг вроде столько народу с фотоаппаратами сновали.
Не выкладывают чего то....

---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Golden Boy Посмотреть сообщение
Это серый металик??
Cool Silver вроде называется.... светло серый металлик.
Есть еще Titanium Grey - темный.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.07.2012, 01:22   #74
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander от Рольф-Импорт (22.07.12 г.)

Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
Cool Silver вроде называется.... светло серый металлик.
Есть еще Titanium Grey - темный.

Мне кажется это и есть Titanium Grey
Олег... вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 10:55   #75
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander от Рольф-Импорт (22.07.12 г.)

Вот еще немного фото
Миниатюры
P1010443.jpg   P1010450.jpg   P1010451.jpg   P1010452.jpg   P1010453.jpg  

P1010454.jpg   P1010455.jpg   P1010456.jpg  
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU