Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 15:30   #736
obezian
Житель Клуба
 
Аватар для obezian
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Realex Посмотреть сообщение
загляденье!
Ндя, я бы в обморок упала, увидев такое в своей машине. Ужааасно и одновременно красиво. Все проводочки в ряд, в аккурат.

---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:24 ----------

Цитата:
Сообщение от KSB Посмотреть сообщение
---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:00 ----------

Ау, кто где? Скукота и...
Скучно, да.... Я заболела: чих, насморк и слезы из глаз. Лежу в кровати.
obezian вне форума   Вверх
Старый 06.02.2010, 18:46   #737
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от obezian Посмотреть сообщение
... Я заболела: чих, насморк и слезы из глаз. Лежу в кровати.
Желаю скорейшего выздоровления! Попроси чтоб кто-нибудь принес киви по-больше - меня в прошлый раз за пару дней эти штуки вылечили!
Leonidze вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.02.2010, 23:27   #738
obezian
Житель Клуба
 
Аватар для obezian
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leonidze Посмотреть сообщение
Желаю скорейшего выздоровления! Попроси чтоб кто-нибудь принес киви по-больше - меня в прошлый раз за пару дней эти штуки вылечили!
Киви я не люблю, меня от них тошнит, а в них мнооого витамина С, я знаю. Ем лимоны перемешанные с медом, пью клюквенный морс. И по-старинке парацетамол. Никому не пожелаю такого состояния. Все лицо перекашивает, хочется все время чихать. Выспалась, проснулась все спят. Что ночью-то делать буду? Нда, целый день в кровати.

---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:25 ----------

О, Alexm и KSB тоже не спят! ПривЕЕЕЕЕЕТ, дорогие клубни!
obezian вне форума   Вверх
Старый 07.02.2010, 11:08   #739
KSB
Житель Клуба
 
Аватар для KSB
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
О, Alexm и KSB тоже не спят! ПривЕЕЕЕЕЕТ, дорогие клубни!
Да, не спал, а лёжа в кровати мучил телефон - с него и выходил в форум. Ситуация такая же - все спят и к компу не пробраться, а я свои 8 -10 часов днём выбрал. Вот и крутил телефон в тчетных попытках найти что-нибудь интересное. Зато кот был доволен, песни пел и шерсть о мою бороду чесал. Нашёл гад чесалку.

Наступил новый день. Кто ущёл волосы красить, кто ногти... мой удел - снова спать. Нет, есть возможность сесть за комп, при этом никому не мешая, а спать сегодня буду ночью.
KSB вне форума   Вверх
Старый 07.02.2010, 19:29   #740
Маша
Бывалый
 
Аватар для Маша
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Realex Посмотреть сообщение
Пермяки привет! ) Оживленная беседа тут у вас. принимайте в ряды!

привет)))))))))
Маша вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.02.2010, 19:34   #741
Realex
Опытный
 
Аватар для Realex
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Ндя, я бы в обморок упала, увидев такое в своей машине. Ужааасно и одновременно красиво. Все проводочки в ряд, в аккурат.
Там если что сиденья и обивку обратно поставят )
Realex вне форума   Вверх
Старый 08.02.2010, 07:29   #742
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

привет, тусовка.
вот и отметил я неделю своего пребывания на новом месте. то бишь в своем доме. в субботу подключал воду. вроде все "ок". но вчера, насосная станция затупила. как оказалось, забыл трубу утеплить, и та часть трубы, которая из скважины выходит, ночью застыла. все отогрел и вроде заработало. но как оказалось, это было полбеды...
во второй половине дня... замерзла труба с канальей. там тоже труба была без утепления (дурная башка - такие мелочи забыл). точнее она стала замерзать видимо еще раньше, т.к. когда мне пришлось расколоть участок трубы снаружи дома, то льда в ней было ровно два метра (сколько же там копилось). отогревал кипятком и солью. сейчас даже страшно вспоминать.

короче, выходные удались. "секс" был просто постоянным и бесконечным.
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 08.02.2010, 08:32   #743
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Пермь

Да всё это мелочи - главное чтоб от секаса удовольствие получал!

А вообще эти косячки только по началу будут вылезать, потом в текущем режиме они устраняются, и остаются только положительные моменты от владения частным домом: нет соседей с мощными саббуферами за стенкой и перфораторами, отопление и воду сам когда хочешь включаеш/выключаешь, дети и собаки гюляют вдоволь по закрытой/огороженной территории, свой маленький садик, завтрак/обед/ужин (летом) и шашлыки всё на свежем воздухе и всё под боком, можно поставить баньку и гараж, короче одни плюсы!!

Деньги будут, тоже буду в частный дом перебираться... (когда же только они будут )
Leonidze вне форума   Вверх
Старый 08.02.2010, 09:48   #744
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

согласен. но вот только когда:

1. наступит лето, я могу и не дожить, т.к. на одном тепле внутри дома много не наживешь, если нет воды и "горшка";
2. действительно энежки появляться начнут?
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 08.02.2010, 10:04   #745
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию Re: Пермь

Всех с началом трудовой недели, но не забывайте про окончание недели. Планы нужно строить сейчас.
2Obezian поправляйся скорей, зиму проводить нужно, да солнышку радоваться, а не болеть.
Я родился и вырос в своем "частном" доме, и 21 год прожил в нем. Нет уж увольте, сейчас я умный стал - в частный дом не загоните, только квартира. После работы пришел, а дома тепло, светло, чисто, все готово. Утречком, чистенький (т.к. с горячей водичкой) - на работу. А в выходные есть дача, там и дети и собаки бегают, и сам по уши в заботах. цветочки, травка - но только на даче. В будни - хочу, чтобы все было готово и все услуги подавали мне в квартиру.
Leo-sun вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2010, 10:50   #746
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Пермь

Да дом хорошо, а квартира проще.Забот не так много как с домом.
А может выходные проведем у Икара?

---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
нее сейчас конечно не буду ставить)))
Привет,рамка у меня в машине. выбирай время что-бы забрать или скажи куда привезти.
Leon4247 вне форума   Вверх
Старый 08.02.2010, 11:56   #747
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию Re: Пермь

2Leon4247 ты за квартиру или за дом? Третьего не дано. Давай поконкретнее.

Я согласен у Икара устроить кавардак! Ура, я буду отмщен!!!
Придется мне тоже сесть пятой точкой на печку....

A Ovul будет проставляться за косяк.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 08.02.2010, 12:27   #748
KSB
Житель Клуба
 
Аватар для KSB
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Да дом хорошо, а квартира проще.
+100! Но дом всётаки хорошо! Особенно когда там газ, вода, центральная каналия, электричество без ограничения, земли чтоб в волю, путёвую автоматику, чтобы всё это работало на радость, а так же денег чтоб не в притык - чтобы покупать всё что нравиться и подходит, а не то на что хватает. Но это сказка... Хотя, некоторые из нас рождены, чтоб сказку сделать былью. Рад за ikar707, надеюсь это его случай.
KSB вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2010, 12:52   #749
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию Re: Пермь

Господа! Иметь за рубежом виллу на берегу моря с тысячей прислуги и комнатами без счету - еще лучше. Я вас конкретно спрашиваю - в наших условиях, реальных, опуститесь на землю, посчитайте свои затраты на содержаниен, на налог, на любимых соседей, и т.п. и т.д. куда поедите жить? квартира или реальный дом. Я имею в виду ваши реальные, сегодняшние доходы и возможности.Философствуя, можно дойти до того, что нужно валить из этой страны, не работать и жить на вилле у моря.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 08.02.2010, 13:36   #750
KSB
Житель Клуба
 
Аватар для KSB
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Пермь

По реальным доходам, на данный момент, могу позволить нормально жить себе только в квартире. Там и живу. Дом, устраивающий меня, дорог - как в обслуге, так и в цене. Но доходы у всех разные.
Соседи из квартиры 140м2 переехали в свой дом. При встрече услышал - какие мы были дураки, что раньше это не сделали.
Кстати, квартира у них была супер (дизайнер, инд. планировка и т.д.). Один только факт: Дом новый. После того, как все расселились, по утрам, около 6-00, постоянно вырубался свет во всём доме. Отключался предохранитель на вводе в подстанции. День, 2,3,5... Все в тёмном шоке. Оказалось, у соседей автоматика настроена так, что в 6-00 включается эл.подогрев всего пола в мах. мощности. Хоть они и проложили отдельный кабель, но пиковый скачек выбивал общий автомат. Проблему решили пошаговым включением с временным разбросом.
KSB вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU