Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2008, 13:02   #736
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

у немцов турки собирают и что?
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 13:05   #737
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Справедливости ради мы конечно вспомним о положительном опыте Самсунговских автомобилей в России - прикрытые мощным и достаточно популярным в нашей стране брендом Nissan машинки Nissan Almera Classic очень заметны на наших дорогах. Но это благодаря еще и тому, что у Classic-a был хорошо известный "однофамилец", практически тезка, и многие покупатели так и считают, что имел место рестайлинг устаревшей модели. В случае с Колеосом, даже при такой массированной поддержке со стороны Shpunt-a и иже с ним, ввести кого-то в заблуждение вряд ли удастся. Как ни пыхтел Рено, но все его успехи у нас - это компакнтый минивэн Scenic и московские продукты - Logan и, как там его, невзрачный бюджетный седанчик, даже название вспомнить не могу, вот что значит не привержеец марки - во! - "Меган", блин. У нас Scenic брали потому, что он реально на то время был востребован, а остальные вылезли за счет цены, а не за счет высоких потребительских качеств. Турецкое Рено-19 мы не вспоминаем, т.к. на то время и этот автомобиль казался нам лихой иномаркой - от безрыбья.
Конечно, можно сколь угодно спорить или стебаться здесь в угоду легендам флуда, но лучше будет выставить некий таймер на октябрь 2009 года и посмотреть итоги продаж Колеоса за этот период. Если на небосклоне вспыхнет сверхновая звезда Рено, я буду первым в очереди за извинениями к борцу за опции Spunt-у, слово даю!
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2008, 13:06   #738
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Эта реклама сделана в виде живой видеосъёмки. и это была даже не реклама, а реальный тест-драйв, на котором был Юрий Гейко #721
Гпупости,вспоминаю как нахваливал Фокус,а когда рекламная компания кончилась,сразу Фокус дерьмом стал.Кстати и Топгир тоже самое сделал,после окончании годового контракта(слава богу там об этом было официально известно).Это как история европейскими крашам,чудные результаты показывает Фиат и немудренно,если машинками спонсирует.Примеров море.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 13:08   #739
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Эта реклама сделана в виде живой видеосъёмки. и это была даже не реклама, а реальный тест-драйв, на котором был Юрий Гейко #721
Настораживает, что все в Алжире/Марокко на специально подготовленом полигоне, куда пригнали всю журналистскую братию - было ок:

Цитата:
До моря и океана, до Касабланки и курортного побережья далеко-далеко – ни плавки в дорожной сумке, ни крем от загара в этой командировке явно не понадобятся – дорога из аэропорта до Феса приводит в окончательное уныние: грязь, глинобитные домишки, то навьюченные ослы-ишаки по обочинам - какого же черта эта фирма «Рено» нас в такую даль затащила?
Какого черта – стало понятно только после того, как я проехал последний километр трассы – во-первых, она была идеально подобрана под возможности кроссовера – и шоссе, и грунтовки, и горные куски
А как только дело доходит до живых испытаний ("За рулем" или видеотест с Кашкаем, Кугой и Тигуаном) - упс. Сразу "не соответствует действительности"
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 13:11   #740
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
Справедливости ради мы конечно вспомним о положительном опыте Самсунговских автомобилей в России - прикрытые мощным и достаточно популярным в нашей стране брендом Nissan машинки Nissan Almera Classic очень заметны на наших дорогах. Но это благодаря еще и тому, что у Classic-a был хорошо известный "однофамилец", практически тезка, и многие покупатели так и считают, что имел место рестайлинг устаревшей модели. В случае с Колеосом, даже при такой массированной поддержке со стороны Shpunt-a и иже с ним, ввести кого-то в заблуждение вряд ли удастся. Как ни пыхтел Рено, но все его успехи у нас - это компакнтый минивэн Scenic и московские продукты - Logan и, как там его, невзрачный бюджетный седанчик, даже название вспомнить не могу, вот что значит не привержеец марки - во! - "Меган", блин. У нас Scenic брали потому, что он реально на то время был востребован, а остальные вылезли за счет цены, а не за счет высоких потребительских качеств. Турецкое Рено-19 мы не вспоминаем, т.к. на то время и этот автомобиль казался нам лихой иномаркой - от безрыбья.
Конечно, можно сколь угодно спорить или стебаться здесь в угоду легендам флуда, но лучше будет выставить некий таймер на октябрь 2009 года и посмотреть итоги продаж Колеоса за этот период. Если на небосклоне вспыхнет сверхновая звезда Рено, я буду первым в очереди за извинениями к борцу за опции Spunt-у, слово даю!
Если цену снизят до приемлиемого уровня,не пытаясь конкурировать по цене с нормальными брендами,то обязательно будут покупать.Ведь попытки продать в некоторых странах Европы явно чисто рекламный трюк,там слишком малы продажи паркетников(в той же Франции чуть больше 6 тысяч за год ).Этот Колеос явно планируют только для бывшего СНГ.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 13:23   #741
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

2 Игороь_spb: Ну, на самом деле, Факус не самая плохая машинка на этом рынке, несмотря на то, что русскими руками собирается.
Ну а продажная девка реклама для того и придумана, чтобы подстегивать замедляющиеся процессы продаж или инициировать продажи новинок. Только популярность товара начинает снижаться, тут же новая рекламная компания спешит на помощь. Чем непопулярнее товар, тем агрессивнее реклама. Тут тебе и Колеос на горной вершине и веселящаяся после потребления откровенно опасного Чаппи собака и т.д. и т.п.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 13:30   #742
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Реклама у Колеоса неплохо сделана, по которой сразу видно 2 вещи: и с морозами у него всё ок и с проходимостью тоже.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 13:32   #743
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Реклама у Колеоса неплохо сделана, по которой сразу видно 2 вещи: и с морозами у него всё ок и с проходимостью тоже.
Точно! А намазав подмышки особым дезодорантом, можно начать прыгать с одной крыши на другую и кататься на скейтборде по перилам.

Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2008, 13:33   #744
Сергей09
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей09
 
Авто: Пежо 4007
Сообщений: 247
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

[quote=Sergy;231879]ага. это чистокровный американец.

Хорош уже про мировую экономику и политику, а ?[/quot

Причем тут политика? Почитайте историю создания марки Лексус и сами все поймете! Тойота изначально разрабатывала марку Лексус, как люксовою марку, под США ,изучала общественное мнение итд итп! Кстати, очень интересно! И, кстати, до недавненего времени Лексус не продавался даже в Японии!!! Только Тойота!!!! Кстати для США Тойота еще сделал молодежную марку Сцион!
Сергей09 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 13:38   #745
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Сергей09 Посмотреть сообщение
Причем тут политика? Почитайте историю создания марки Лексус
При том, что мы тут вроде как обсуждаем Рено Колеос и Мицубиши Outlander.

Последний раз редактировалось Sergy; 16.09.2008 в 13:44.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 13:41   #746
Сергей09
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей09
 
Авто: Пежо 4007
Сообщений: 247
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

[quote=Sergy;231921]При том, что мы тут вроде как обсуждаем Ренаульт Колеос и Мицубиши Outlander.[/quote

Не я тут сказки первый начал про Лексус писать И , кстати, во французких фамилиях, таких как - Пежо, Рено , Шевроле итд. итп окончание не читается

Да, и чего обсуждать то? Все уже наобсуждали Каждому свое, как говориться Кесарю - кесарево , а...........
Опять же - мне лично Колеос не понравился внешне, но при этом я согласен, что он собран лучше, и качество отделки и опции ( в топе) у него лучше! И если судить с моей точки зрения, как владельца Пежо, то мне обидно, что Господа из Рено и например из Опеля перекроили и облагородили под нужды и требования Европейского покупателя машины - доноры,а вот господа из Пежо решили , что сойдет и так, при этом рассказывали байки про Лучший пластик, изменные настройки подвески итд итп!!! Так что получается, что я хотев купить Европейскую машину, купил японскую, что в мои планы не входило, при всем уважении к японцам, но просто они мне не нравяться, ну не мое это, европейцы мне ближе!!! Надеюсь это не вызовет у Вас бурю негодования?

Последний раз редактировалось Сергей09; 16.09.2008 в 13:50.
Сергей09 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 13:47   #747
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Фамилию исправил
А Вам рекомендую тогда немного отойти от детсадовских замашек в стиле: "а чего вот я - это он первый начал"...

На правах модератора, все, что НЕ КАСАЕТСЯ двух обсуждаемых машин, в т.ч. про мировую политику и экономику - буду удалять без предупреждения. Надеюсь на понимание.

Последний раз редактировалось Sergy; 16.09.2008 в 13:59.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 13:55   #748
Сергей09
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей09
 
Авто: Пежо 4007
Сообщений: 247
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Фамилию исправил
А Вам рекомендую тогда немного отойти от детсадовских замашек в стиле: "а чего вот я - это он первый начал"...

На правах модератора, все, что НЕ КАСАЕТСЯ двух обсуждаемых машин, в т.ч. про мировую политику и экономику - буду удалять без предупреждения. Надеюсь на понимание.
Да просто хотел просветить по поводу истории создания марки Лексус! Очень поучительная и и интересная история! Японцы молодцы!

[Sergy]
Не вопрос, делайте это в отдельной теме.
[/Sergy]
Сергей09 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 13:59   #749
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

[quote=Сергей09;231923]
Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
При том, что мы тут вроде как обсуждаем Ренаульт Колеос и Мицубиши Outlander.[/quote

Не я тут сказки первый начал про Лексус писать И , кстати, во французких фамилиях, таких как - Пежо, Рено , Шевроле итд. итп окончание не читается
Все с меня началось. Лексус я первым, будь он неладен, помянул. Слава богу на Майбахе никто не зациклился, а то была бы проповедь на тему авто для чисто российского рынка .
За филологическую грамотность зачет и респект. Просветили бы как на самом деле Koleos звучит, а то за себя стыдно, вдруг по неграмотности хорошее слово искажаем. Некоторые даже Калеосом почему-то называют. Стыд какой.
(Но, честно говоря, этот самый Koleos больше, чем на Ренаульт не тянет, так что мне транкскрипция от Sergy больше по душе )
((К Модератору: прошу прощения за данный пост - написал до того, как прочел пост №747. Pardon me.))
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 14:01   #750
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Слышал, что по французски - колеОс
(с ударением на посл. слог)
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault представил свой компактный кроссовер Koleos Игорь_spb Автоновости 3 12.02.2008 13:05
Renault Koleos прочат большое будущее в России Игорь_spb Автоновости 1 06.02.2008 16:40
Renault Logan станет внедорожником Игорь_spb Автоновости 1 30.01.2008 10:25
Renault Samsung представляет внедорожник QM5 Игорь_spb Автоновости 16 22.11.2007 16:28
Renault обвиняют в шпионаже Игорь_spb Автоновости 0 14.11.2007 12:33

Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU