Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2012, 15:37   #796
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
вполне можно собрать Аллтрак с кожей и многими прибамбасами за 1.7 млн.

У меня СО ВСЕМИ опциями подлучилось 1 991 000 р. Но это все что можно до вентиляции сидений и прочего... а надо ли?

Поэтому алтрак все равно дешевле туарега выйдет на 500-700 тыс. однозначно. А со всеми опциями - так и на 1 млн дешевле...
Странненько, у нас В Питере в Фольцваген Юг на Тельмана так не получилось.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 17:14   #797
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Долго разговаривал с манагером, говорят, что коробка там мокрая, а не сухая как было раньше и поэтому оочень нгадёжная, поверил наслово.
Вот менеджер - это последний человек, которому бы я поверил. Сам не владел "мокрой DSG", но форумы "пестрят" проблемами. Рывки, "нежелание" своевременно переключаться, проблема с заменой масла, проблемы зимней эксплуатации и т.д. В плюс концерну VAG - продление гарантии на преселективные КПП. Я лично предпочёл бы (пока) простой гидротрансформатор...
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 17:17   #798
Itdxbr
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 267
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от dxf Посмотреть сообщение
Сегодня наконец увидел то что зацепило - Alltrack, вот эту машину реально хочется!
В бронзе с 18 дисками и рейлингами смотриться восхитительно, хотя цена конечно 1,7 за приемлимую комплектацию
Странный зацеп, обычный сарай универсал низкий и длинный
Itdxbr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 18:19   #799
jonnym
Житель Клуба
 
Аватар для jonnym
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Itdxbr Посмотреть сообщение
Странный зацеп, обычный сарай универсал низкий и длинный
поддержу...и рядом не стоял с шедевром типа алоада закос на который хотели сделать...
я за эти бабки лучше купил бы Хайлендера...
jonnym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 18:57   #800
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
Вот менеджер - это последний человек, которому бы я поверил. Сам не владел "мокрой DSG", но форумы "пестрят" проблемами. Рывки, "нежелание" своевременно переключаться, проблема с заменой масла, проблемы зимней эксплуатации и т.д. В плюс концерну VAG - продление гарантии на преселективные КПП. Я лично предпочёл бы (пока) простой гидротрансформатор...
Меня тоже не порадовала такая коробка на Алтраке. Хотя машину смотрел - выглядит отлично. И клиренс вроде бы 185 мм. Он в базе идет с ДСГ (1 491 000р), салон кожанный плюс около 80 тыс. Ну а многих наворотов мне и не надо... типа вентиляции сидений, поворотного би ксенона, люка и тд.
Что касается сарай и тд. Как то свозрастом)))) стал присматриваться к универсалам))))). Так что каждому свое..

Написал и глянул - официально просвет 190 мм. !!

---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:57 ----------

Цитата:
Сообщение от jonnym Посмотреть сообщение
поддержу...и рядом не стоял с шедевром типа алоада закос на который хотели сделать...
я за эти бабки лучше купил бы Хайлендера...
Хайлендер (которыйесли уж брать) с кожей-рожей стоит почти 1.9 млн. и налог большой не охота платить. У нас 40 800 руб в год.
Как то Фольсвагеновские 211 л.с. добрее)) И если честно, японец и есть японец. Сел я в Хайлендер с его красным "деревом" и тканевым салоном - фу...
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 21:00   #801
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Passat Alltrack, к сожалению многих - инфига не кроссовер, а обычный "сарай" от VW.



Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 21:55   #802
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от jonnym Посмотреть сообщение
поддержу...и рядом не стоял с шедевром типа алоада закос на который хотели сделать...
я за эти бабки лучше купил бы Хайлендера...
И я поддержу. Тогда уж лучше Вольво ХС-70 сильно дешевле, либо Ауди тогда уж за эти деньги если именно пузотерка-сарай нужна.

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:55 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Тем не менее, считаю, что mustain общается крайне неуважительно. При чём "сектанты" (), общаются с ним исключительно языком фактов. А он отплёвывается гневными сообщениями крайне неуважительного сочетания. Не понимаю почему...
Обидели мышку..
Да Вы много чего не понимаете в т.ч. еще и то, что людей обсуждать не только правилами форума не приветствуется.
п.с. А скрытый мат, это "Хуиндай" что ли?))
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 22:18   #803
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Passat Alltrack, к сожалению многих - инфига не кроссовер, а обычный "сарай" от VW.
получается ,что альтернативы всё же нет
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 22:19   #804
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Обидели мышку..
Да Вы много чего не понимаете в т.ч. еще и то, что людей обсуждать не только правилами форума не приветствуется.
п.с. А скрытый мат, это "Хуиндай" что ли?))
Так это вы не понимаете Я то чё? Я ни чё
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 22:22   #805
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
получается ,что альтернативы всё же нет
для 3-х литрового трудно подобрать, если не смотреть более 2,*** тыс.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 22:25   #806
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
для 3-х литрового трудно подобрать, если не смотреть более 2,*** тыс.
да и для 2,4!
3х литровый!если бы был сейчас и новый кузов,взял бы его..до последнего были сомнения.или двигатель,или больше опций и новый кузов..мещанство перевесило
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 22:34   #807
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Да кроссоверы вообще богатством выбора не балуют. Вот седаны выбирать- милое дело.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 22:40   #808
311ESS
Бывалый
 
Имя: DMITRI
Авто: Fiat FREEMONT AWD, 2,0MJet, 125kW
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Тоже длинный и мягкий, Не седан
И полный привод имеет. http://www.youtube.com/watch?v=EbD5ZkK74iY&feature=related
Уже два года владею ДОДЖ Джорней, полного привода не хватает.
Теперь он доступен не только в Америке... Могу и не дождаться Аутлендера в Эстонии
Внутреене пространство и в моём устраивает(2010г.).
https://picasaweb.google.com/dmitristep/300_#5507347233017303042
https://picasaweb.google.com/dmitristep/JOURNEY?authkey=Gv1sRgCIPA-4K0_r_zKw#5781809475485931794
https://picasaweb.google.com/dmitristep/20110529?authkey=Gv1sRgCOWTkIiQyPv9AQ#5612361002254498386

Но полного привода не хватает.
311ESS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 22:43   #809
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от jonnym Посмотреть сообщение
поддержу...и рядом не стоял с шедевром типа алоада закос на который хотели сделать...
я за эти бабки лучше купил бы Хайлендера...
это всё ваг и народенваген, и кольца, и еще шкода с сеатом. кто там косит-то? пользуют на радость страждущим прокатившие фишки. До олроуда, меж тем, фокусы с задранием, полноприводом и обвесом были откатаны на гольфе кантри.
так купите! а то тут прям каждый второй как будто уши собирается маме назло отмораживать. )))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 22:49   #810
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ух ты, ФИАТ! Это американец что ли?
Кстати, да. А чего за американцев ничего не было?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU