Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 14:07   #811
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

На нашем форуме есть ветки по GT, нов XL и ASX во всей красе и со всеми подробностями
StasR вне форума   Вверх
Старый 24.02.2010, 14:32   #812
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию Re: Пермь

Всем привет! Вот и я по-тихонечку вернусь на форум. Работа совсем затянула. На прошлой неделе - подготовка к годовому совещанию, доклад, презентации и т.д. и т.п. , мура сплошная. Два дня сидел в президиуме. Это самая тяжелая работа, ничего делать нельзя и только следи, чтобы не заснуть. Сейчас меня проверяют Московские гости - аудиторы по Системе Менеджмента Качества.
Буду частично возвращаться на форум. По всем вам соскучился. В курсе всех событий, иногда, сидя в президиуме, подглядывал с сотового телефона.

Огромное спасибо всем, кто поздравил с днем Защитника Отечества. Спасибо от челочека, имеющего погоны с двумя вышитыми серебряными звездочками на каждом погоне. Погоны заработал давно, вспоминаю об этом редко.

Скоро выложу фотографии с последней встречи. Илья, где твои фотографии?

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
Всем привет, ну что, когда у нас очередная встреча?
А ты тему продолжай, предлагай, что, где, когда!!! Мысли развивай дальше. Илья правильно сказал, что у нас нет господ и нет пажей. Идею нужно доводить до ума.

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------

http://webfile.ru/4319709
Ловите фотки.

Кажется, я еще не прокомментировал альбомы Obezian и Goblin. Руки дойдут, отпишусь.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 24.02.2010, 15:14   #813
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
я еще не прокомментировал альбомы Obezian и Goblin. Руки дойдут, отпишусь.
А у меня все руки не дойдут поставить на ноутбук какую-нибудь простенькую фотографическую редактилку. Чтобы размерчик некоторых фоток откорректировать (размер большинства jpeg фоток 2-3 Мбайта) и обновить альбом.
Goblin вне форума   Вверх
Старый 24.02.2010, 15:27   #814
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
... Где темы для общения?
Опять старая песня о "господах и пажах"
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 24.02.2010, 17:16   #815
obezian
Житель Клуба
 
Аватар для obezian
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и я по-тихонечку вернусь на форум. Работа совсем затянула. На прошлой неделе - подготовка к годовому совещанию, доклад, презентации и т.д. и т.п. , мура сплошная. Два дня сидел в президиуме. Это самая тяжелая работа, ничего делать нельзя и только следи, чтобы не заснуть. Сейчас меня проверяют Московские гости - аудиторы по Системе Менеджмента Качества.

Наконец-то, хоть какая-то весточка! Не хочу никого обидеть, но без Leo-Sun скучновато, не правда ли? Только сегодня, не поверишь, поставили настоящую пломбу,а так все ходила с повязками (это временные по-нашему, обывательскому). Наконец- то я здорова. Спасибо тебе за поддержку, ты настоящий друг. С работой: что делать, если надо, терпения, выдержки и достойно отстоять эту заморскую проверку. Хотя нисколечко не сомневаюсь, что будет именно так - все GooD. С работой разгребешь, выходи. Все будут только рады.

---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:11 ----------

посмотрела новый АУТ, с первого раза не впечатлил. Мне показалось, что передок его на америкоса смахивает, то ли на СанТа Фэ? Что-то в нем не то!!! И длиннее база что-ли? Позже подробнее разгляжу.
obezian вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.02.2010, 06:08   #816
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию Re: Пермь

Напомню о последней поездке. Было здорово! Респект и уважуха Леониду, молодец, поддержал кампанию.

Фотки выложены только для друзей. Люблю похохмить. Там можете увидеть как два клубня заработали себе на покупку: один на Аут XL, другой на лансер насобирал. Мах-сим предлагал эти фотки продать Тойта (субару) клубам, чтобы там видели, как собирают на бензин Аутовские клубни.
Кто не знает пароль - пишите в личку, сообщу. Сейчас у меня отберут комп, пока могу - отпишу.

Было здорово - блины с икрой, соляночка, гитара, душевная компания. Завтра продолжу...

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ----------

Есть предложение (до дня рождения Икара707) - около Краснокамска есть д.Черная, там с гор катаютсяч на автокамерах. Говорят что это здорово, а у многих, как я заметил, детишки подходящего возраста для такого развлечения. Кто разовьет идею?

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:14 ----------

Вот и Константин объявился - роман почитать, низкий поклон Вам. Как здоровье? Все, я до завтра...

---------- Добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 20:15 ----------

Всем привет! Как наши фотографии с последней баньки?
Leo-sun вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.02.2010, 09:43   #817
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Опять старая песня о "господах и пажах"
Ну наконец то вернулся голос и совесть Пермского форума.Почему приходится постоянно всех куда-то раскачивать и организовывать?
Может немного сжимать фото а то качаешь полдня.
Leon4247 вне форума   Вверх
Старый 25.02.2010, 09:52   #818
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
Ну наконец то вернулся голос и совесть Пермского форума.Почему приходится постоянно всех куда-то раскачивать и организовывать?
Может немного сжимать фото а то качаешь полдня.
Прямо в краску вогнал. Щас засмущаюсь и опять на две недели уйду в отстойник.

И я о том же: почему всех нужно раскачивать? Нет у нас господ, нет пажей. Где твое предложение? Александр, ты же у нас гоняешь по всем злачным местам, хоть расскажи куда можно сунуться. Я бросил клич - оторваться на горке у д.Черной. Дети ваши будут в ауте!!!

Провайдера смени, если качать долго. За чем портить оригинал? Из хорошего всегда можно сделать ... отстой, а вот из отстоя - добро не сделаешь.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 25.02.2010, 09:57   #819
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Пермь

Фотки посмотрел.Банки то сдали? Что за кирпичи на заднем плане?И кто у нас в КуКлусКлане кресты сжигает? ещё вайл какой-то не понятный толи видио или аудио?
Я пока болею дома,какая то свалочь заразила.
Leon4247 вне форума   Вверх
Старый 25.02.2010, 10:39   #820
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию Re: Пермь

Банки и бутылки сдадим, когда аут из ремонта выйдет. На себе тащить до города - тяжело, а клубней просить - делиться придется. Жаба задушит.

Кирпичи привез соседский КАМАЗ, который там и застрял (читай сообщение от Леонида). Хотели кино посмотреть - КАМАЗ в снегу называется, да трактор быстро приехал, кайф нам весь изломал. Это же хорошо, когда соседу плохо!!!

Это не КУКЛУСКЛАБ, это скелет масленицы, ты же понимаешь, что основа горит медленней.

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

Файл, конечно, видео. картинка четкая, звука нет. Два бомжа в фуфайках.
И где же ты с этой сво..чью повстречался, что тебя заразила? В какую такую Полазну-залазну ты забирался?
Кстати, Александр, в УАИ по моей машинке надо бы съездить или как?

---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:34 ----------

Что нужно сделать, что бы на этом форуме стать "просто великолепной личностью"? Александр, насколько я знаю, хорошими делами прославиться нельзя. Что ты такого сделал мерзко - отвратительного, что тебе присвоили такое зввание? Все нормальные люди еще только на пути к лучшему. Идем и ждем это лучшее, глядь, а рядом с нами идет "просто великолепная личность". Вот кто у нас совесть форума, а вовсе не Leo-sun.

Пусть все знают!!!
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 25.02.2010, 10:39   #821
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Файл, конечно, видео. картинка четкая, звука нет. Два бомжа в фуфайках.
И где же ты с этой сво..чью повстречался, что тебя заразила? В какую такую Полазну-залазну ты забирался?
Кстати, Александр, в УАИ по моей машинке надо бы съездить или как?
А у меня наоборот звук идеально а картинки нет.Зараза какая-то Пермская. В Демидково отдохнул замечательно. Мой знакомый в УАИ в командировке,как приедет позваню.
Leon4247 вне форума   Вверх
Старый 25.02.2010, 10:48   #822
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию Re: Пермь

Фигня в файле присутствует. Nero дает видео, WMPlayer дает только звук.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 25.02.2010, 13:34   #823
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Пермь

Слава, а когда ты предлогаешь кататься на плюшках? - просто эта суббота рабочая будет, тока воскресенье выходит на отдых... А если детей нет, самому и второй половинке можно на плюшках? - не засмеёте? - 22 февраля ездил в полазну - тоже на плюшках кататься, но там холодно было...


Тебе когда обещают машину то отдать? Этож мировой праздник будет!! Обмоем и засадим в сугробе неподалеку от тех самых кирпичей! - я щас дальше на ауте катаюсь,так что в случае чего подстрахую
Leonidze вне форума   Вверх
Старый 25.02.2010, 14:47   #824
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

Камрады. Хвастаюсь - обновил фотоальбом. Немножко фотографий 2009 года. К превеликому сожалению, настройки форума таковы, что понятие "качественная фотография" в фотоальбоме форума - это фантастика. Сжатие фотографий до разрешенного форумом размера убивает всю картинку. Но уж какие есть. Выкладывать куда-то еще - сильно лениво.

P.S. Комментарии к фоткам приветствуются
Goblin вне форума   Вверх
Старый 25.02.2010, 19:26   #825
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leonidze Посмотреть сообщение
Слава, а когда ты предлогаешь кататься на плюшках? - просто эта суббота рабочая будет, тока воскресенье выходит на отдых... А если детей нет, самому и второй половинке можно на плюшках? - не засмеёте? - 22 февраля ездил в полазну - тоже на плюшках кататься, но там холодно было...


Тебе когда обещают машину то отдать? Этож мировой праздник будет!! Обмоем и засадим в сугробе неподалеку от тех самых кирпичей! - я щас дальше на ауте катаюсь,так что в случае чего подстрахую
Выбор невелик - плюшки только в воскресенье, но для катушек на плюшках много времени и не требуется. Накатался, стряхнул снег и лед, отжал сырое исподнее, перекусил - и домой. Это же не баню протапливать.
Хотя я никому и ничего рекомендовать не могу. Я халявщик безколесный, хвост прилипчивый.

Смеяться, конечно, будем. Для того и едем. Не надо бояться быть смешным. Как на последних фотках? Два бомжа, но суть человеческая от этого не изменилась. Иногда надо впадать в детство, но ненадолго, а то заберут в психушку. Не бойся быть взрослым ребенком.

Машину пока не обещают, ждут, когда соберут все запчасти вместе. Те, которые были на Российском складе - уже получили, ждут исполнения поставок из-за бугра. Думаю, что к середине марта справятся.

После ремонта - будет период обкатки восстановленной АКПП. Никаких болот, снегов и прочих застревалок. Мы теперь только асфальтовые. Обмывать будем, обязательно и регулярно. Да будет праздник!!!

Леонид, ты снова на Ауте? Надолго? Твой лансер не обидится? Не уйдет к другому?
Leo-sun вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU