Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 20:17   #826
obezian
Житель Клуба
 
Аватар для obezian
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Пермь

Фото с Масленницы крууть, особенно в фуфайках с банками зацепили. С видео тоже все Ок и звук, и изображение, только маловато....... Масленницу всей компанией мастерили или кто-то один? тоже неплохая, оч похожа на Вас в фуфайкайках из той же оперы, как говорится. Только надпись на ней, написанная синей пастой, плохо читается - Почта чего? А так вообще фоток мало, можно бы и по-больше, но понимаю не до фотоаапарата было, а до хорошего отдыха))))))))

---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

Leo-sun, а ты не похож на того, кем себя назвал. Наоборот, если одеть костюм приличный - то очень смахиваешь на посла восточных стран в РФ.
obezian вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.02.2010, 21:02   #827
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Привет! Видео при помощи какого плеера запускала?
масленница - дело рук хозяина дома, то бишь моих. Но дух в нее закладывали всей кампанией. Надпись: Почта России. Это имеет отношение ко мне. В последний момент наш друг Мах-сим решил поиздеваться надо мной. Я хотел надпись в его честь сделать, но ручка оказалась только у него, ну я и попал.
Костюм приличный ношу по 10-12 часов в сутки и только с галстуком и светлой рубашкой. Знаешь как иногда хочется одеть фуфайку!!!
Я не знаю, кто я по национальности. В паспорте было написано, что русский, родители то же русские. Среди евреев - я еврей, среди азербайджанцев - я свой, среди татар - я "мотор малай", свой татарин. Только русские за своего не принимают. Ну что делать, если по маме - ее мама, а моя бабушка, была из детдома?

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ----------

До завтра!!!
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 25.02.2010, 21:23   #828
obezian
Житель Клуба
 
Аватар для obezian
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Пермь

запускала с помощью QuickTime от Apple))))))
obezian вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2010, 07:08   #829
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

2 obezian: Спасибо за комментарии.
Рассказываю про фотку, где чуть-чуть грибов. В начале сентября нас с женой пригласили ее коллеги на север края, в Чердынский район. По грибы. Мы на машинах доехали до села Бондюг, там машины оставили у людей, с которыми коллеги жены заранее договаривались, и нас на 2-х моторках подняли на несколько километров вверх по Каме, где мы и встали лагерем. Вот, в бору, вокруг нашего мини-лагеря грибов было - видимо-невидимо. Но местные этот боровой масленок за грибы не считают - для них гриб - это исключительно или белый гриб, или красноголовик, или груздь, или рыжик. И мы там почти неделю стояли палатками. Грибы, рыбалка (каждый день или уху, или запеченую рыбу, или тушеную рыбу кушали). Готовили естественно на костре А в руках у меня не рация, а GPS навигатор. Очень удобно - мы точку поставили на месте нашего лагеря, и спокойно гуляли по лесу, а когда было необходимо вернуться - выбираешь "навигация на точку" и спокойно идешь по стрелке. При этом прибор тебе еще и расстояние показывает и прогноз времени прибытия к цели

2 ikar707: Ага, мы с комфортом любим отдыхать. Поэтому при выездах на природу помимо стандартных "палатка, пенки, спальники, топор, цепная пила, лопатка" всегда есть: газовая горелка, газовый фонарь, маленькая сковородочка (утречком так приятно яишницей с беконом позавтракать), раскладные стульчики, шампуры. Правда до идеи купить биотуалет и возить с собой еще не созрели
Goblin вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2010, 07:57   #830
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Для спасибо есть еще и кнопочка. Obezian будет очень приятно.
Боровой масленок для местных - это поганка, меня то же обсмеяли.
Грибы были с песоком внутри? Из-за этого не люблю северные грибы. Никак из них песок не выбьешь, хоть замачивай - бесполезно.
Ну что за походы стали! Никакой романтики, даже заблудиться невозможно. никакого интереса. Даже АУ не услышишь...
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 26.02.2010, 08:07   #831
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Для спасибо есть еще и кнопочка. Obezian будет очень приятно.
Боровой масленок для местных - это поганка, меня то же обсмеяли.
Грибы были с песоком внутри? Из-за этого не люблю северные грибы. Никак из них песок не выбьешь, хоть замачивай - бесполезно.
Ну что за походы стали! Никакой романтики, даже заблудиться невозможно. никакого интереса. Даже АУ не услышишь...
Не, никакого песка в грибах не было. А что местные этот гриб не берут - дак понятно, он не такой вкусный, как белый. Но вполне ничегошный. А вот как раз осенью из за отсутствия дождей настоящего грибы (белого) на северах почти не было. Сказал бы мне кто, что в начале сентября я буду купаться в Каме, и загорать, причем дело будет в Чердынском районе - не поверил бы. Ребята, с которыми мы ездили этой осенью, рассказывали, что в предыдущие года там по утрам были заморозки , и на лужицах лед появлялся.

А про комфорт - у меня жена геолог по образованию, всю школьную юность в походах с геологическим кружком, в университете - по геологическим партиям поездила вволю, и поэтому понимает толк в походном комфорте. И GPS - реально необходим в незнакомых лесах. Как кстати очень удобно гулять с мини-рациями (есть в загашнике и такой комплект). Вместо ора на весь лес АУУУ.. ИДЕМ ДАЛЬШЕ .... спокойно тангету нажал и поговорил
Goblin вне форума   Вверх
Старый 26.02.2010, 08:43   #832
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

добрый день.

"...во первых строках моего письма..." хотелось бы поблагодарить за непомерную помощь в реанимации моего "олененка" двух клубней: стаса (принял непосредственное участие) и павла (был на связи со мной два дня, оказывая посильную помощь). огромное вам спасибо .
дали мы по газам так, что копоти и сажи вывалилось из выхлопной до черта. зато, сейчас все полный .

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Камрады. Хвастаюсь - обновил фотоальбом.
P.S. Комментарии к фоткам приветствуются
как ты уже понял, я там "наследил". подходил с юмором. надеюсь, безобидно.

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
...Есть предложение (до дня рождения Икара707) - около Краснокамска есть д.Черная, там с гор катаютсяч на автокамерах. Говорят что это здорово, а у многих, как я заметил, детишки подходящего возраста для такого развлечения. Кто разовьет идею?...
идея неплоха, но вроде как в детдом собирались. или это очередная "липа". в общем, все опять пущено на самотек. слава, я на воскресенье тоже могу остаться без авто (за детём уедут к теще), поэтому , как и ты баластом буду. так что, я как все.
ikar707 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2010, 08:52   #833
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от ikar707 Посмотреть сообщение
все опять пущено на самотек.
А у меня уже традиционно - жена пока еще в командировке (очередное совещание), вернется сегодня, поэтому ни о каких планах на выходные пока не задумываюсь. Но идея покататься на горках вроде неплоха.
Goblin вне форума   Вверх
Старый 26.02.2010, 08:54   #834
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Эх, Илья, а кто тебе советовал дать газу? Даже словом не обмолвился. Чей был совет? Если бы ты дошел до Садового, то я бы тебе ключ свечной дал бы. Сам виноват, что так далеко живешь от культуного (исторического и т.п.) центра всей Перми - Садового.

Иногда (вот уже второй день) я то же хожу по вашим альбомам и оставляю свои следы.

Ну вот, опять, Аут-клуб поедет на тойотах и лансерах!!!
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 26.02.2010, 09:05   #835
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Эх, Илья, а кто тебе советовал дать газу? Даже словом не обмолвился. Чей был совет? Если бы ты дошел до Садового, то я бы тебе ключ свечной дал бы. Сам виноват, что так далеко живешь от культуного (исторического и т.п.) центра всей Перми - Садового.
ладно, ладно. и тебе мерсибо. а дойти до садового даже в планах не было. доехал до ипподрома до авто-стара и приобрел за сиволические 100 р. нужный ключик. теперь он и у меня имеется.

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Ну вот, опять, Аут-клуб поедет на тойотах и лансерах!!!
дак народ-то едет или нет, все-таки?
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 26.02.2010, 09:27   #836
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от ikar707 Посмотреть сообщение
дак народ-то едет или нет, все-таки?
Ну как мы с тобой можем диктовать свои условия? Спрашивать о чем-то? Народ едет куда хочет, а мы с тобой как ХОДОКи - только к Ленину, то бишь никуда.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 11:02   #837
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

На текущий момент мои планы на воскресенье: лыжная прогулка рядом с домом. Вместе с женой. Предложение поехать в район Краснокамска покататься на горках - хорошее, но ребенок что-то подкашливает, мы ее из за этого даже решили с собой лыжах не брать. Так что камрады, увы, я точно пас.
2 Leo-sun : на твой комментарий про отсутствие бухла на фотке ответил там же
Goblin вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 14:49   #838
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

всех с наступающим (единственным) выходным и параллельно последним днем зимы. удачи.
ikar707 вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2010, 14:14   #839
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

ул Г. Хасана закрыта на ремонт. До ноября месяца.
http://gorodperm.ru/main-news/2010/02/535/
Цитата:
Как сообщили в управлении внешнего благоустройства администрации города, на улице Героев Хасана от ул. Чкалова до ул. Чернышевского будет проведен демонтаж и переустройство сетей (газо- и водопровода, ливневой канализации, контактной сети, наружного освещения). Кроме того, будут благоустроены проезжая часть и тротуары, сооружено плитное покрытие трамвайных путей и построена дорога - по две полосы в каждом направлении.
Камрады - там все плохо. Утром я ехал, вез в школу ребенка(высадив жену в Балатово, по переходу Стахановская - Чкалова-Старцева), вовремя отвернул на Куйбышева. Днем туда ездил - к часу пик тихий Компрос тоже встанет, днем там плотный поток со скоростью 10-15км/ч (там по тихому Компросу автобусы в объезд г.Хасана пустили)
Goblin вне форума   Вверх
Старый 01.03.2010, 14:21   #840
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

В общем как всегда, в Россее живем дураки и дороги и одно без другого никак
StasR вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU