Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2008, 08:03   #826
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от mercury Посмотреть сообщение
Французы во Франции...
В сказки как-то поздновато верить
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 04.03.2008, 08:21   #827
&re
Житель Клуба
 
Авто: Grand Vitara - неспешно продаю
Сообщений: 195
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

вчера заезжал к ОД.
Вопросы про сроки поставки XL вызывают у них нездоровое веселье. Разговор закончился фразой типа "А сейчас мы вообще принятие заказов на XL временно прекратили"
Во как.
&re вне форума   Вверх
Старый 04.03.2008, 08:43   #828
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

ну может это относится только к Мурманску ...
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 04.03.2008, 13:50   #829
mercury
Опытный
 
Авто: C-Сrosser
Сообщений: 88
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
В сказки как-то поздновато верить
Ну,не знаю ,что это за "Сказки",но многие говорят о небольшом улучшении шумоизоляции. Сегодня побывал в одном автосалоне Ситроен,так там менеджер тоже самое говорит про шумку,даже показал на фотки XL и С-Кроссера,где ткнув пальцем в монитор,сказал-"Видите, у Аута вот тут нет шумки,а у С-Кроссер есть ."

Но я ещё раз повторяю,не суть в шумке или ещё в чём-то,главное то,что машину обещают за месяц,а аут я уже жду 3 месяца,и со слов менеджера,я только 4 в очереди и не факт,что в мартовскую квоту будет моя машинка!
mercury вне форума   Вверх
Старый 04.03.2008, 14:00   #830
deep
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 89
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

подскажите - а отказников где искать по 2.4 s60? черный верх/бежевый низ?
deep вне форума   Вверх
Старый 04.03.2008, 14:09   #831
MARTIN
Житель Клуба
 
Аватар для MARTIN
 
Имя: Андрей
Авто: Peugeot 4007 2.2HDi DCS
Сообщений: 150
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от deep Посмотреть сообщение
подскажите - а отказников где искать по 2.4 s60? черный верх/бежевый низ?
таковых в принципе думаю нет
MARTIN вне форума   Вверх
Старый 04.03.2008, 14:22   #832
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от deep Посмотреть сообщение
подскажите - а отказников где искать по 2.4 s60? черный верх/бежевый низ?
мож кто среди манагеров очередью барыжит, если так только
Mikl Po вне форума   Вверх
Старый 04.03.2008, 14:50   #833
Alexey1971
Житель Клуба
 
Аватар для Alexey1971
 
Имя: Алексей
Авто: Toyota LC 150 Prado
Сообщений: 276
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Рассуждая теоретически, про шумку, можно предположить, что если у С-Кроссера она стала лучше, то и у Аута 2008 года она улучшится, т.к. врядли во Франции кто-то будет эту хрень дорабатывать после японцев - машина золотая будет. С конвеера все одинаковые идут.
Это одна из причин по которой я согласился на уговоры своего манагера подождать месяц-другой и взять 2008 год вместо конца 2007. Может что-нить из косяков исправят - задержку при нажатии на газ, или еще что. У многих автопроизводителей этот процесс перманентно идет, только и читаешь про какой-нить Гольф - проблема с ЭБУ, например - устранена начиная с такого-то года выпуска и т.д.
Alexey1971 вне форума   Вверх
Старый 04.03.2008, 15:13   #834
Крабов
Опытный
 
Авто: Out XL 2.4 CVT (S03)
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Шурецкий Посмотреть сообщение
Мда... Меня уже ничего не удивляет, потому что у многих совершенно разная ситуация. У меня лично такой вариант: в самом начале ноября прошлого года сделал заказ авто на апрель, оплатил 26800 рублей, получив на руки соглашение о намерениях. Неделю назад оплатил 20% стоимости авто, получив договор купли-продажи, но без VIN'ов и UIN'ов. В ДКП цена авто фиксированная, но толку в ней никакого, так как дальше в договоре указано, что "Рольф оставляет за собой право..." Сроки указаны 150 дней, хотя по словам менеджера авто будет точно в срок, так как она уже вышла с конвейера. С такими условиями, в случае чего, я не могу придраться ни к срокам, ни к стоимости товара. Только, огорчившись, могу забить на всё и забрать деньги (за это никакие санкции точно не указаны). Но я искренне надеюсь на порядочность менеджера, которому я достался.
У меня абсолютно аналогичная ситуация - тоже есть договор (не "о намерениях", а договор купли-продажи !), тоже есть фиксированная цена и 150 дней на поставку. И тоже никаких "винов-уинов" в договоре. И не вижу никакого смысла паритца по этому поводу. Правда манагер назвал мне последние 6 цифр VIN, которые я написал ручкой прям на договоре. .
Крабов вне форума   Вверх
Старый 04.03.2008, 15:20   #835
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

хмм. никогда не видел чтобы именно в договоре писали VIN. обычно манагер называет его устно или даёт посмотреть в базу, где напротив твоей фамилии есть VIN машины, которую ты заказал.
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 04.03.2008, 16:48   #836
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Alexey1971 Посмотреть сообщение
Рассуждая теоретически, про шумку, можно предположить, что если у С-Кроссера она стала лучше, то и у Аута 2008 года она улучшится, т.к. врядли во Франции кто-то будет эту хрень дорабатывать после японцев - машина золотая будет. С конвеера все одинаковые идут.
Это одна из причин по которой я согласился на уговоры своего манагера подождать месяц-другой и взять 2008 год вместо конца 2007. Может что-нить из косяков исправят - задержку при нажатии на газ, или еще что. У многих автопроизводителей этот процесс перманентно идет, только и читаешь про какой-нить Гольф - проблема с ЭБУ, например - устранена начиная с такого-то года выпуска и т.д.
+1.
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 04.03.2008, 17:20   #837
urii
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от ikarus Посмотреть сообщение
Не надо всех причесывать под одну гребенку. Продавец может сделать с покупателем только то, что он ему позволит с собой сделать. Рольф взял повышенный план, что бы его выполнить пойдет на уступки.
Даже интересно какие уступки, может по курсу ЦБ продадут. Наивный вы, если ждете машину то с вами все уже сделали что хотели, причесали значит.
urii вне форума   Вверх
Старый 04.03.2008, 17:42   #838
Winlock
Опытный
 
Авто: Хитрила 2.5 МCVT X-2 Мерседес С 200 компрессор
Сообщений: 72
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
хмм. никогда не видел чтобы именно в договоре писали VIN. обычно манагер называет его устно или даёт посмотреть в базу, где напротив твоей фамилии есть VIN машины, которую ты заказал.
У меня в договоре и дата прихода и вин вписан печатным способом.
21 марта 2008 г/в.
Winlock вне форума   Вверх
Старый 04.03.2008, 18:03   #839
ZAN
Бывалый
 
Аватар для ZAN
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Winlock Посмотреть сообщение
У меня в договоре и дата прихода и вин вписан печатным способом.
21 марта 2008 г/в.
Вот ведь как у всех по разному...! Мне сказали ВИН, дату получения машины, взяли 20%...а договор оформлять не хотят. Только когда машина будет в салоне...ну хоть убей...так и жду с соглашением!
ZAN вне форума   Вверх
Старый 04.03.2008, 18:51   #840
Zhuk
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: сейчас Hyundai IX55 3.8 бензин
Сообщений: 133
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
хмм. никогда не видел чтобы именно в договоре писали VIN. обычно манагер называет его устно или даёт посмотреть в базу, где напротив твоей фамилии есть VIN машины, которую ты заказал.
Не надо чушь нести, договор без вина это договор на воздух, а в базе легко его можно поменять или удалить и потом долго вам будут втирать что у вас были глюки. Только договор с вином или уином можно считать полноценным(к чему-то обязывающем) договором, всё остально это договор на воздух!
Zhuk вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ Outlander XL Vladmon Outlander XL - Отзывы 1052 09.12.2008 10:41
Заказ а/м у дилера: что указать в спецификации? a-n-t-a-r-i-s Outlander XL - Отзывы 2 13.10.2007 15:08

Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU