Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 09:45   #856
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Ты же не новичок в загрантурах, а дал себя провести всем, в том числе и тряпкоголовым. Если смирился, то прими как есть и забудь про свои уплывшие к тряпкоголовым денежки.
Дак жена с ребенком летали одни - у меня на осень дней отпуска не было заначено. Да ладно. Ребенка на море вывезли, она поплавала вдоволь (хоть уже и прохладно было). Выводы соответствующие сделаны - больше от того туроператора туры брать не будем. В общем решили забить, тратить свои нервы - дороже. Надо позитивно на жизнь смотреть Ребенку понравилось (еще бы, весной с бабушкой в Турляндию летала, летом - на даче, осенью - в Египет) - и это хорошо

P.S. Вот - жена прислала ссылку на свой отзыв об этом отеле.
http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=174143
Собственно все отзывы здесь: http://www.tophotels.ru/main/hotel/al36450/
Goblin вне форума   Вверх
Старый 02.03.2010, 12:14   #857
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
...Решил попробовать проехать следующим маршрутом: пл.К.Маркса - южная дамба - Б.Гагарина - Старцева - переход Старцева-Чкалова-Стахановская - ул.Мира. Ну в принципе нормально.

Хорошо звучит, особенно с учетом твоей подписи Шутка. Сам так и езжу от гипера семья на перекресток старцева-чкалова

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
...Матерная или "олбанская" речь Sergy...
Ха! прикольно! впервые увидел такое определение - пошел изучать его - оказывается это язык падонкафф http://ru.wikipedia.org/wiki/Кг/ам

Чего только не узнаешь благодаря клубням
Leonidze вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2010, 12:55   #858
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Goblin писал, что какая разница как писать.

Немножко из правил форума.
Главное правило нашего общения - это культура и взаимная вежливость.

За общение на "олбанском" языке - сначала предупреждение - далее бан (исключением из Правил являются любые сообщения от участника Клуба - MallorcA). Производные от "олбанского" также попадают под понятие "олбанского" - например "сцуко", "значиццо" и т.д. и т.п.
Мат на форуме на любом языке в ПРЯМОМ виде, категорически запрещен! Целесообразность и размер наказания в каждом случае будут рассматриваться отдельно Администратором Форума. Разрешается написание запрещенных слов с пропуском не менее одной буквы в случае особого душевного волнения, например: «Стоял на светофоре, никого не трогал и тут б*ять мне в корму влетает Запор. Уууууу, с*ка!!!!!!!» Аналогичный порядок применяется к размещаемым историям, рассказам, шуткам и анекдотам.

Слова г*вно, ж*па и прочие, которые можно встретить и в литературных произведениях и в толковых словарях приравниваются к матерным.

В праилах, как заметили, есть исключения, из уст которых нехоршие слова звучат по иному. Учитесь, Господа и Дамы. Это круче, чем Эзопов язык или шифровка Штирлица.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 02.03.2010, 15:52   #859
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

я в свое время, постоянно бывал на удафф.коме. были вещи читаемые, но все порядком надело и пришло к однообразию.
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 03.03.2010, 07:09   #860
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

На удафф.коме не бывал, из сообщения ничего не понял. Что такое читаемые вещи? Почему однообразие? Вследствие чего надоело? Поясни свои мысли.

---------- Добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 20:43 ----------

2ikar707
Илья! С днем рождения!
Поздравляя тебя с днем рождения,
Очень много хочу пожелать:
Быть веселым, мудрым, счастливым,
Не болеть, не грустить, не страдать!

---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:20 ----------

Пока мы тут все собираемся то к детям-сиротам съездить, то стариков в домах престарелых навестить, то нищим подать, настоящие герои делают свои дела.
https://www.out-club.ru/board/showth...266#post651266
Leo-sun вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2010, 07:43   #861
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

Илья ! Поздравляю с ДР. Желаю .. да не знаю, ты взрослый мальчик, придумаешь что бы тебе пожелать В общем, желаю всего, что ты сам бы себе пожелал
Goblin вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2010, 08:37   #862
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

- Батюшка, во время поста женщину можно?
- Можно, сын мой, только нежирную.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 03.03.2010, 09:34   #863
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Пермь

Всем привет,
Присоединяюсь к поздравлениям, с днем рождения Илья
Здоровья и финансового благополучия.
Leon4247 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2010, 09:43   #864
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Объединил и убрал несколько не очень приятных всем сообщений. Смысловой нагрузки в них не было, а ненужный накал эмоций (причем не положительных) был. Овул.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 03.03.2010, 10:14   #865
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

всем спасибо за поздравления. очень рад все это слышать. а в субботу приглашаю всех на пикничек в кондратово. желательно без авто. еще осталось от пятилитровика )))
ikar707 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2010, 12:43   #866
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Пермь

Илья, и от меня прими поздравления и наилучшие пожелания! Попутного ветра во всех делах и начинаниях!


Leon4247 и ikar707 вы где то рядом что ли обитаете? У Вас уже слаженная команда по взаимовыручке выработана! - Молодцом!


Господа! А не поехать ли нам в БАНЮ? тут будет 3 дня выходных, время и отдохнуть и отлежаться будет... Я знаю два провереных и хороших варианта - Три медведя, на Островского 115 - вроде как в городе, но при этом вокруг тих и спокойно и нет лишних глаз, есть лужайка - на ней шашлык зажарить и потом можно по домам дотелепать (тем кто без машин - с целью усугибить ) ну или если Славе не надоела наша шумная компания и если Слава не будет против - к нему на дачу!
Leonidze вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2010, 13:50   #867
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leonidze Посмотреть сообщение
...
Leon4247 и ikar707 вы где то рядом что ли обитаете? У Вас уже слаженная команда по взаимовыручке выработана! - Молодцом!

Господа! А не поехать ли нам в БАНЮ? тут будет 3 дня выходных, время и отдохнуть и отлежаться будет... Я знаю два провереных и хороших варианта - Три медведя, на Островского 115 - вроде как в городе, но при этом вокруг тих и спокойно и нет лишних глаз, есть лужайка - на ней шашлык зажарить и потом можно по домам дотелепать (тем кто без машин - с целью усугибить ) ну или если Славе не надоела наша шумная компания и если Слава не будет против - к нему на дачу!
Мне Илья то же звонил в праздники и просил помощи завести его Олененка, но находясь сам без машины я ни чем помочь не мог. без машины как без рук, полная зависимость от чужой воли.
Но у нас уже были и иные случаи взаимовыручки и помощи.
Леонид, я не против бани Три медведя, только время очень суетное, это же время женоугодничества. По времени пока не могу сориентироваться. Нет, мне наша компания не надоела. Всегда пожалуйста, милости просим, были бы желающие. Контрольный звонок и поехали, хоть в Медведи, хоть в деревню.

В рабочее время могу хоть УАЗик послать на помощь (например выдернуть из сугроба), жучка всегда дежурная под окном. В праздники, в выходные - проблема, пока сам не сяду за руль.

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
...Если тебе надо скину в личку телефон и помогай на здоровье пока на шею не сядут...
Сбрось, пожалуйста, я сам определюсь, как его использовать.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 03.03.2010, 14:34   #868
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от ikar707 Посмотреть сообщение
всем спасибо за поздравления. очень рад все это слышать. а в субботу приглашаю всех на пикничек в кондратово. желательно без авто. еще осталось от пятилитровика )))
Ну что,кто готов на встречу в Субботу к Илье?
Leon4247 вне форума   Вверх
Старый 03.03.2010, 15:05   #869
Рыжик
Житель Клуба
 
Аватар для Рыжик
 
Имя: не важно
Авто: я пешком
Сообщений: 224
По умолчанию Re: Пермь

Привет соклубникам!!!!!!!!!!! Ребята не нужно ссориться по этому поводу, я действительно из вашей ветки знаю Сашу, т.к. они были на наших клубных встречах в Екб. Только прошу заметить, что к ним я обратилась как к соклубникам, т.е. к пермской ветке клуба.....!!!! Если у вас есть желание делать что-то, так вы делайте и не важно кому она будет оказана...... одному человеку или нескольким..... и кто это сделает ( один или несколько) не имеет значения!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))
Рыжик вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2010, 15:18   #870
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
...

Ну что,кто готов на встречу в Субботу к Илье?

Если больше никто кроме меня и Славы (пока только мы вдвоем выразили мнения) не поддержит идею с баней (в том числе и для отмечания Д.Р. Ильи), то я готов к Илье в гости
Leonidze вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU