Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2007, 17:35   #1
GamBr
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 359
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Мое мнение, Человек просто нерасчитал способности... Случается какраз в таких ситуациях, когда веселишся и забываешся о безопасности. Прежде чем крутить , надап удостоверится в безопасности! Вот вам РОЛИК про ПОРШ КАЙЕН думаю ВСЕМ БУДЕТ интересно.
http://ekipazh.ua/uploads/video/pors...060305-2-h.wmv
Водило ... известнейший ралийный пилот...
Да кстати... Там очень много ВИДЕО тест драйвов... для тех кому интересно.

Последний раз редактировалось GamBr; 24.12.2007 в 17:41.
GamBr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 17:49   #2
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от GamBr Посмотреть сообщение
Мое мнение, Человек просто нерасчитал способности... Случается какраз в таких ситуациях, когда веселишся и забываешся о безопасности. Прежде чем крутить , надап удостоверится в безопасности! Вот вам РОЛИК про ПОРШ КАЙЕН думаю ВСЕМ БУДЕТ интересно.
http://ekipazh.ua/uploads/video/pors...060305-2-h.wmv
Водило ... известнейший ралийный пилот...
Да кстати... Там очень много ВИДЕО тест драйвов... для тех кому интересно.
круто
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 19:21   #3
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от dt_ara Посмотреть сообщение
.....разгоняюсь до 30-40 км/ч, сбрасываю газ, поворачиваю... несет ... даю газ.... а там AWC говорит фиг вам а не газ при заносе, машину боком несет на газон, залетать на него прямо низя, столбик в двух метрах, бампер жалко, скорость не большая думаю ну пацарапаю диск и хрен сним ...
Человека идиотом обозвать легко. При этом самому пытаться выглядеть асом.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 10:34   #4
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Человека идиотом обозвать легко. При этом самому пытаться выглядеть асом.
Я никого идиотом не называл, а просто хотел сказать, что чел х-ню сморозил - такое, в принципе, с каждым бывает временами (я не исключение)
После этого надо самому себе сказать - вот это я затупил. А обвинять в своих ошибках что-то или кого-то (автомобиль например) это звучит как-то несерьезно.
На самом деле, ASC не виновата, она ведь дороги не видит и действует согласно алгоритму, заложенному в нее производителем - не больше не меньше. А если вы не умеете ее использовать или вам не подходит ее работа - для этого есть возможность ее отключить.
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 19:41   #5
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Я, признаться, вообще негативно отношусь ко всяким "финтам" на снегу. Под снегом может быть все что угодно (камни, бордюры).
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 20:28   #6
Alexbander
Опытный
 
Авто: Chevrolet TrailBlazer 2014 LTZ 2,8 Diesel
Сообщений: 62
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Зачем человека идиотом называть, все правильно сделал, что написал, тут как то сомнительно стало, покупать машину, что же это такое, хрупкая какая то, за не малый юань((
Alexbander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 20:34   #7
Kashtan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Мы все благодарны этому человеку и не нам судить правильно он сделал или нет. Так же ситуация кажется проще когда сидишь за клавиатурой и строчешь посты...., в любой ситуации есть разные моменты и никто не знает как он себя поведйт в той или иной ситуации. У человека беда, а нам всем урок. И я искренне сочувствую ему.
Kashtan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2007, 21:53   #8
Володюшка
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: XL 2,4 S02, XL 2,2 DI-D instyle
Сообщений: 177
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Kashtan Посмотреть сообщение
Мы все благодарны этому человеку и не нам судить правильно он сделал или нет. Так же ситуация кажется проще когда сидишь за клавиатурой и строчешь посты...., в любой ситуации есть разные моменты и никто не знает как он себя поведйт в той или иной ситуации. У человека беда, а нам всем урок. И я искренне сочувствую ему.
МЫ - это кто??? Говорите за себя. Я, например, нет. За что? Может я чего не понимаю и настолько глуп, что у меня не хватит ума додуматься совершить такую глупость.
Володюшка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 22:10   #9
Alexbander
Опытный
 
Авто: Chevrolet TrailBlazer 2014 LTZ 2,8 Diesel
Сообщений: 62
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Володюшка Посмотреть сообщение
МЫ - это кто??? Говорите за себя. Я, например, нет. За что? Может я чего не понимаю и настолько глуп, что у меня не хватит ума додуматься совершить такую глупость.
Конечно немногие на такие подвиги догадаются, но речь велась ведь не о этом. А если случится в дороге такое, да еще на трассе. Значит привет приехали ((((
Alexbander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 22:20   #10
Kashtan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Володюшка Посмотреть сообщение
МЫ - это кто??? Говорите за себя. Я, например, нет. За что? Может я чего не понимаю и настолько глуп, что у меня не хватит ума додуматься совершить такую глупость.
Тогда будем считать, я сказал только за себя.
Не понимаю к чему эти разговоры о глупости? Они реально никому не помогут, а вот негатива добавят и в без того сложную для человека ситуацию. Подтекст моего поста следующий: не нужно поднимать своё достоинство за счёт другого это явно видно и не приятно.
Kashtan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2007, 11:01   #11
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Alexbander Посмотреть сообщение
Зачем человека идиотом называть, все правильно сделал, что написал, тут как то сомнительно стало, покупать машину, что же это такое, хрупкая какая то, за не малый юань((
Похожий случай был со знакомым на X-Trail. Занесло, выруливал в сторону от бордюра на обочине и передним диском плашмя ударился о бордюр. Правда скорость была невысокая, но колесо практически подломилось под машину, рычаг загнуло и все такое. Ему тоже многие говорили потом, в том числе и специалисты, что если бы не стал руль выкручивать в сторону от бордюра, а повернул наоборот перпендикулярно, то таких повреждений вообще могдо не быть. А крепость (хрупкость) рычагов и подвески похоже одинаковая для кроссоверов этого уровня.
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 11:10   #12
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от tihan Посмотреть сообщение
Похожий случай был со знакомым на X-Trail. Занесло, выруливал в сторону от бордюра на обочине и передним диском плашмя ударился о бордюр. Правда скорость была невысокая, но колесо практически подломилось под машину, рычаг загнуло и все такое. Ему тоже многие говорили потом, в том числе и специалисты, что если бы не стал руль выкручивать в сторону от бордюра, а повернул наоборот перпендикулярно, то таких повреждений вообще могдо не быть. А крепость (хрупкость) рычагов и подвески похоже одинаковая для кроссоверов этого уровня.
Я думаю, что даже Паджерик не выжил бы. О н еще и на пол-тонны поболе весит. Не предназначена подвеска для того, чтоб держать подобные боковые удары.
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 11:21   #13
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Полностью согласен с с nk@ - просто такой угол поворота руля роковой, если б вывернул руль на бордюр, то пружины сработали на этот удар, а так энергию удара гасило железо. И еще многие ссылаются на литой диск - ЕГО МЛЯ ДЕСКАТЬ НЕ ЗАГНУЛО!!!!!!! ДАК ОН И ПРОЧНЕЕ РАЗ В 20 ЧЕМ ЖЕЛЕЗО КУЗОВА!!! как его загнет то?
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 08:20   #14
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Alexbander Посмотреть сообщение
Зачем человека идиотом называть, все правильно сделал, что написал, тут как то сомнительно стало, покупать машину, что же это такое, хрупкая какая то, за не малый юань((
Забейте на дальнейшее обсуждение. Поищити по форуму с фотками прилегания ХЛ к ограждению, При столкновении с москвичом на малой скорости. Сыпется ХЛ как китайский автопром и ни чего тут поделать нельзя. Та же участь постигла и лансер . Трогались во дворе под горку. Буксануло и со скоростью около 5 км-ч потихоньку потащило к бордюру. Удар - и рейки нету - попадалово на 143 000 р. Митсубиси стало делать отстойные машины . если от каждого пинка разваливается!!!!! На трассе на хл влетеле в яму , коих куча по м5, левое переднее отстрельнуло как кресло с пилотом в самолете, и хл добродушно через встречку ушел на ту сторону, да еще в столб. ЭТО НОРМАЛЬНО ???? Г#ВНО полное, а не машина. ОТказался покупать ХЛ. Фара стоит 64 000!!!! пипец. Сколько не смотрел фар в сборе (в этой ценовой категории савов) выше 10-12 тр ни у кого нету , только митсубиси со своим китайским автопромом ломит такие цены. КУПИЛИ БАРАХЛО - лилейте и желейте. На фирму взяли ХЛ, мало было. При парковке потихоньку заезжали в карман, цепанули бардюр - сломалась ступица, сложилась стойка, поворотный кулак лопнул и это г#вно купили когда я уже всем сказал что папали люди с ХЛ!!!!!!! ХЛюпик - он и в африке ХЛюпик. Митсу стала делать в китае железки, из китайского металло, который в китае не умеют плавить!!!! Что это за безопасность при пинке колеса отваливаются ?????? Парни - проведите эксперимент - с разбегу пините в верхнюю точку колеса с пару ног , фотки не забудьте выложить с отвалившимся колесом . У митсу только паджерик - ВСЕ!!!!! Умерла фирма годик этак в 1997 как качественная контора. Каптива , Опель , Хундай, Тойота, Хонда, НИсан так не разваливаются. Идея в ХЛ классная , Но так ее загубили!!!! . Так ее об#ср#ли . Все классно и коробка , и размеры , и дизайн понравился и двигло и как едет , все коту под хвост с таким железом...... http://autoblog-artur.blogspot.com/s...мобилей - тут удары по хонде, все время доезжает сама не развалившись до такой степени, а по тестам безопасности как боковых так и оных она не уступает ХЛ. В итоге перезаказали хонду црв, от ХЛ отказались, если комуто белый ХЛ в Самаре нужен в полной комплектации, берите , уже пришел...... Вот и огородил жену с ребенком от аварий, машина от пинка детского разваливается

Последний раз редактировалось Sergy; 25.12.2008 в 11:54. Причина: аккуратнее в выражениях, выдано предупреждение
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 08:56   #15
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
Забейте на дальнейшее обсуждение. Поищити по форуму с фотками прилегания ХЛ к ограждению, При столкновении с москвичом на малой скорости. Сыпется ХЛ как китайский автопром и ни чего тут поделать нельзя. Та же участь постигла и лансер . Трогались во дворе под горку. Буксануло и со скоростью около 5 км-ч потихоньку потащило к бордюру. Удар - и рейки нету - попадалово на 143 000 р. Митсубиси стало делать отстойные машины . если от каждого пинка разваливается!!!!! На трассе на хл влетеле в яму , коих куча по м5, левое переднее отстрельнуло как кресло с пилотом в самолете, и хл добродушно через встречку ушел на ту сторону, да еще в столб. ЭТО НОРМАЛЬНО ???? Г#ВНО полное, а не машина. ОТказался покупать ХЛ. Фара стоит 64 000!!!! пипец. Сколько не смотрел фар в сборе (в этой ценовой категории савов) выше 10-12 тр ни у кого нету , только митсубиси со своим китайским автопромом ломит такие цены. КУПИЛИ БАРАХЛО - лилейте и желейте. На фирму взяли ХЛ, мало было. При парковке потихоньку заезжали в карман, цепанули бардюр - сломалась ступица, сложилась стойка, поворотный кулак лопнул и это г#вно купили когда я уже всем сказал что папали люди с ХЛ!!!!!!! ХЛюпик - он и в африке ХЛюпик. Митсу стала делать в китае железки, из китайского металло, который в китае не умеют плавить!!!! Что это за безопасность при пинке колеса отваливаются ?????? Парни - проведите эксперимент - с разбегу пините в верхнюю точку колеса с пару ног , фотки не забудьте выложить с отвалившимся колесом . У митсу только паджерик - ВСЕ!!!!! Умерла фирма годик этак в 1997 как качественная контора. Каптива , Опель , Хундай, Тойота, Хонда, НИсан так не разваливаются. Идея в ХЛ классная , Но так ее загубили!!!! . Так ее об#ср#ли . Все классно и коробка , и размеры , и дизайн понравился и двигло и как едет , все коту под хвост с таким железом...... http://autoblog-artur.blogspot.com/s...мобилей - тут удары по хонде, все время доезжает сама не развалившись до такой степени, а по тестам безопасности как боковых так и оных она не уступает ХЛ. В итоге перезаказали хонду црв, от ХЛ отказались, если комуто белый ХЛ в Самаре нужен в полной комплектации, берите , уже пришел...... Вот и огородил жену с ребенком от аварий, машина от пинка детского разваливается

странная позиция. откуда статистику поломок взял, сам наверное сказать не сможет. Заказал, потом что то услышал - перезаказал. По моему не серьезно.

Последний раз редактировалось Sergy; 25.12.2008 в 11:54. Причина: исправление чужой цитаты
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU