Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 10:14   #1
stim
Житель Клуба
 
Аватар для stim
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 292
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ (пока не разобрались, что и откуда...)

Цитата:
Сообщение от avtograf Посмотреть сообщение
http://www.timelesslong.cn/Simplifie...=379&SortID=68 а вот проверьте еще. цена меньше 300
Да это тоже самое, что обсуждается в соседних ветках - Haulingan/NTray/WayWell и т.д.
stim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 14:06   #2
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ (пока не разобрались, что и откуда...)

Наверно набаяню, но на замену Рокфоровской головы есть что-нибудь? Я бы только голову поменял, а саб+усилок оставил, ну и что бы кнопки на руле работали. Читаю раздел, но так ничего и не понял.
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 14:11   #3
Andylis
Житель Клуба
 
Аватар для Andylis
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 167
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ (пока не разобрались, что и откуда...)

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
Наверно набаяню, но на замену Рокфоровской головы есть что-нибудь? Я бы только голову поменял, а саб+усилок оставил, ну и что бы кнопки на руле работали. Читаю раздел, но так ничего и не понял.
Дык соседние ветки же . Вот например (и фото):

https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=16659
Andylis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 14:26   #4
igor_vb
Житель Клуба
 
Аватар для igor_vb
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 137
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ (пока не разобрались, что и откуда...)

Цитата:
Сообщение от Andylis Посмотреть сообщение
Дык соседние ветки же . Вот например (и фото):

https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=16659
Эти головы с рокфордом не дружат, а через переходник обрезается регулировка акустики, в частности саба. Да и голубозубые кнопки на баранке...
igor_vb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:22   #5
Andylis
Житель Клуба
 
Аватар для Andylis
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 167
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ (пока не разобрались, что и откуда...)

Цитата:
Сообщение от igor_vb Посмотреть сообщение
Эти головы с рокфордом не дружат, а через переходник обрезается регулировка акустики, в частности саба. Да и голубозубые кнопки на баранке...
Братцы!! Ну чесслово...Давайте внимательно ветки читать.
В ветках про Хулигана например, в последних страницах, есть мессаджи, что китайцы прикрутили к голове 8967 шину кэнбас (соответственно подключаемся без преходника DC01) и теоретически всё должно работать. Кто не дочитал или не допонял, повторюсь , что у меня наприер то-же рокфорд стоит и я сам заказал жду прихода этой головы., отчёт об установке в июне...
Andylis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2009, 15:06   #6
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ (пока не разобрались, что и откуда...)

https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=15525
дружит с Рокфордом и голубозубами кнопками. появятся тестовые экземпляры на след неделе. в продаже - в конце июня.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2009, 13:37   #7
Driver77
Житель Клуба
 
Авто: Mazda CX-5 II 2.0
Сообщений: 170
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства от Hualingan

Ребята, а все эти головные устройства, которые вы покупаете и обсуждаете в этой ветке, годятся только для XL-ля? Если у меня первый Аут, то на него они подойдут?
Driver77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 13:56   #8
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства от Hualingan

подойдёт любая размером 2дин. (если для первого аута существует 2дин рамка)
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 15:01   #9
Driver77
Житель Клуба
 
Авто: Mazda CX-5 II 2.0
Сообщений: 170
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства от Hualingan

2-х диновая рамка для Аута1 конечно же есть. Её можно заказать, например, через exist и пришлют. А вот подключить ваши двух-диновые головы к Ауту1 можно? Разъёмы подойдут штатные Аутовские к этим головам? Вроде на первом Ауте для подключения магнитолы используется специальный митсубишный переходник. А вы как подключаете головы? Я читал, что на 22 и 32 контакты какого-то разъёма. Это что за разъём такой? Ещё и какое-то сопротивление надо в нужное место внедрить, чтобы кнопки определились правильно. Поясните, плиз, не очень знающему.
Driver77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 15:11   #10
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства от Hualingan

используется обычный переходник Mitsubishi-ISO. ISO втыкаешь в голову, втрой разъём - в свой штатный разъём. только тебе надо искать этот переходник для первого Аута.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 21:10   #11
Driver77
Житель Клуба
 
Авто: Mazda CX-5 II 2.0
Сообщений: 170
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства от Hualingan

Я думаю у меня этот переходник есть - мне же дилер поставил однодиновую магнитолу при продаже. А в чем прелесть покупки 2-х дин магнитолы через Хулигана? Можно ведь и в Москве купить.
Driver77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 13:52   #12
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ (пока не разобрались, что и откуда...)

и ещё узнал по "моей" модельке:
Valeriy: ok. "Bluetooth support Telephone Directory" what is Telephone Directory? is this phone book import?
Valeriy: http://www.onvon.com/with-touch-scre...al-p-7697.html
Valeriy: i see in Description for this model
Rainbow: wait a moment
Rainbow: ok let me check
Valeriy: ok
Rainbow: oh
Rainbow: see it
Rainbow: that means the item comes with bluetooth function
Rainbow: and bluetooth functions can transmit music and store contact list
Valeriy: store contact list.
Valeriy: can i call by name? (not only telephone number)
Rainbow: yes
Valeriy: good
Rainbow: for it has bluetooth function
Rainbow: yes that's a great item
Rainbow: in fact another customer asked twice about it

Так что ... позволяет импортировать телефонную книгу мобилы и делать в дальнейшем звонки по имени, а не по номеру телефона.
гы
Но именно у этого продавца эта моделька появится в продаже ближе к середине июня. И мануала пока нет. Обещал прислать позже.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.06.2009, 20:28   #13
SoundMan
Житель Клуба
 
Аватар для SoundMan
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 161
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ (пока не разобрались, что и откуда...)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение

Rainbow: and bluetooth functions can transmit music and store contact list

Так что ... позволяет импортировать телефонную книгу мобилы и делать в дальнейшем звонки по имени, а не по номеру телефона.
Из выше сказанного нет уверенности, что это именно импорт книги из мобилы. Может это как в штатных блютусах - можно самому забить контакты, но импортировать нельзя.
SoundMan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 21:02   #14
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ (пока не разобрались, что и откуда...)

Цитата:
Сообщение от SoundMan Посмотреть сообщение
Из выше сказанного нет уверенности, что это именно импорт книги из мобилы. Может это как в штатных блютусах - можно самому забить контакты, но импортировать нельзя.
да, может быть и так. но мануала к ней пока нет, чтобы точно узнать, так же как и нет живого экземпляра. поэтому они решили вернуть денежку, чтоб я к ним не приставал.
как появится-сообщат.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 16:10   #15
igor_vb
Житель Клуба
 
Аватар для igor_vb
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 137
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ (пока не разобрались, что и откуда...)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
да, может быть и так. но мануала к ней пока нет, чтобы точно узнать, так же как и нет живого экземпляра. поэтому они решили вернуть денежку, чтоб я к ним не приставал.
как появится-сообщат.
Будем заказывать СкайНави?
igor_vb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ СтасянXL Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 998 12.02.2021 21:00
GM торопится купить Chrysler, пока тот не вошел в Renault Nissan Игорь_spb Автоновости 3 30.10.2008 13:41
Привет, пока еще без аута))) didimon Приветствия, правила 15 16.11.2007 13:23
Toyota пока не смогла стать производителем N1 в мире Игорь_spb Автоновости 0 22.10.2007 18:19

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU