Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2012, 19:13   #76
311ESS
Бывалый
 
Имя: DMITRI
Авто: Fiat FREEMONT AWD, 2,0MJet, 125kW
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Комплектации у них

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Интересно... А ссылочкой не поделитесь, что там за дизелек будет...
Ссылкой не поделюсь, но на АСИксе 1,8 дизель расходует неприлично мало топлива - до 5л/100км это в среднем режиме. (Друг(106ANG) купил весной )
Про 2,2 на Ауте, продавцы уверяют, что будет потреблять не больше, что сами катались, что в восторге от характеристик.
Но сами не в восторге от разницы в стоимости автомобилей с бензином и дизелем.
311ESS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 19:47   #77
Димыч
Житель Клуба
 
Аватар для Димыч
 
Авто: Citroen C-Crosser 2.2 HDi 156 Elegance
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Комплектации у них

Цитата:
Сообщение от Станислав.suomi Посмотреть сообщение
буду заказывать гибрид.Они в Европе в январе-феврале появятся.
В Чушке только в конце лета 2013 обещают.

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:47 ----------

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Интересно... А ссылочкой не поделитесь, что там за дизелек будет...
Вот из финской брошюры,про расход и тех.данные на 18-19 стр.
http://www.mitsubishi.fi/digital/103...nder-2013.aspx
Средний на ручке 5,4,на автомате 5,8 - ничего сверхординарного,на практике больше литра на 2 будет
Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 22:59   #78
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Комплектации у них

Цитата:
Сообщение от Станислав.suomi Посмотреть сообщение
ну я катал несколько дней дизельный. Расход примерно как заявлено. Не напрягаясь в рамках. А вот к заявленному расходу бензинового двигателя,нужно очень постараться,что бы приблизиться. Ну и потом дизель,сразу на 5 т дороже.Плюс 611 евро налог на дизельную машинку в год. Не знаю. Чёт мне дизельный аут-не очень.
С запозданием!дык и я о том же!ездил на дизеле..особой экономии не ощутил
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 21:31   #79
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,171
По умолчанию Re: Комплектации у них

Ну для меня дело не в расходе и экономии, при при годовом пробеге 15-20тык. не актуально, мне езда на дизеле просто нравится... Хотя и экономия имеет место быть, расход у меня редко больше 10-ки бывает, а на бензиновом седане, весом в полтора раза меньше, в тех же режимах - около 12-ти...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 15:13   #80
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Комплектации у них

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Ну для меня дело не в расходе и экономии, при при годовом пробеге 15-20тык. не актуально, мне езда на дизеле просто нравится... Хотя и экономия имеет место быть, расход у меня редко больше 10-ки бывает, а на бензиновом седане, весом в полтора раза меньше, в тех же режимах - около 12-ти...
у меня сейчас на 2000 км расход 10-12л.чем езда на дизеле лучше,чем на бензине?крутящим моментом?и более холодным авто зимой?если про расход,то даже 5-6 л -ни о чем.я бы с удовольствием взял аут3 с 220-240 лс.но!!!за гуманные деньги.т.е. доплатить готов был бы тысяч 60-80
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 01:12   #81
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,171
По умолчанию Re: Комплектации у них

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
у меня сейчас на 2000 км расход 10-12л.чем езда на дизеле лучше,чем на бензине?крутящим моментом?и более холодным авто зимой?если про расход,то даже 5-6 л -ни о чем.я бы с удовольствием взял аут3 с 220-240 лс.но!!!за гуманные деньги.т.е. доплатить готов был бы тысяч 60-80
Ну конечно крутящим моментом - ибо он и заставляет авто двигаться, причем в дизеле (в отличии от бензинового атмосферника) он появляется практически с ХХ. И насчет холодного авто зимой заблуждаетесь (по крайней мере применительно к моей машине): там стоит тен - теплый воздух из сопел идет практически сразу после пуска, и на ХХ он не остывает, т.к. несколько тенов (вроде 3) встроены в систему охлаждения... общий прогрев как минимум не хуже бензиновой модели. И насчет расхода: в ср-клубе есть люди, которые в пределах 6-7 литров на такой же авте расходуют, я то сравниваю с самим собой (у меня 2 бензиновых седана еще имеется), и точно знаю, что мой расход на ауте 2.4 был бы от 14 литров...
А вообще, вопрос задан так, как будто я Вас убеждаю покупать дизельную авту... Но критерии отбора у всех покупателей разные, может мои критерии для Вас ничтожны... В общем-то я дизелист с не очень большим стажем - 3.5 года (при общем 24), и это мой первый дизельный авто. И покупать собирался как раз 2.4 5МКПП, но удалось проехаться на обоих - вопрос выбора отпал - только 2.2 hdi 6МКПП. И пока в выборе не разочаровался, более того, скорее всего больше бензиновые авто покупать не буду.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 18:53   #82
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Комплектации у них

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Ну конечно крутящим моментом - ибо он и заставляет авто двигаться, причем в дизеле (в отличии от бензинового атмосферника) он появляется практически с ХХ. И насчет холодного авто зимой заблуждаетесь (по крайней мере применительно к моей машине): там стоит тен - теплый воздух из сопел идет практически сразу после пуска, и на ХХ он не остывает, т.к. несколько тенов (вроде 3) встроены в систему охлаждения... общий прогрев как минимум не хуже бензиновой модели. И насчет расхода: в ср-клубе есть люди, которые в пределах 6-7 литров на такой же авте расходуют, я то сравниваю с самим собой (у меня 2 бензиновых седана еще имеется), и точно знаю, что мой расход на ауте 2.4 был бы от 14 литров...
А вообще, вопрос задан так, как будто я Вас убеждаю покупать дизельную авту... Но критерии отбора у всех покупателей разные, может мои критерии для Вас ничтожны... В общем-то я дизелист с не очень большим стажем - 3.5 года (при общем 24), и это мой первый дизельный авто. И покупать собирался как раз 2.4 5МКПП, но удалось проехаться на обоих - вопрос выбора отпал - только 2.2 hdi 6МКПП. И пока в выборе не разочаровался, более того, скорее всего больше бензиновые авто покупать не буду.
я ездил на дизеле. и на механике и на автомате.так что про низы и хх мне объяснять не надо.на ручке пару раз даже заглох ,педаль сцепления тугая,так что тяга никак не помогла. тэны также стояли.субъективно-объективно-мне на дизеле холоднее.у приятеля сейчас два дизеля,один пежо,другой мерс.он также признает,что холоднее.картонку или утеплитель перед радиатором при сильном морозе на что быстрее поставите?на дизель!особенно на трассе!про критерии-да!разные они у всех.дизель больше не возьму.запас хода почти одинаков,при сопоставимом расходе,при этом дизельная версия в среднем на 100тр дороже в одинаковых комплектациях.вот если бы наоборот,тогда да-взял бы дизель.а так-нафиг он мне сдался
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:18   #83
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,171
По умолчанию Re: Комплектации у них

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
при этом дизельная версия в среднем на 100тр дороже в одинаковых комплектациях.вот если бы наоборот,тогда да-взял бы дизель.а так-нафиг он мне сдался
Это веский аргумент, согласен, но у меня так вышло, что при покупке разницы в цене практически не было - поэтому купил дизель. А уж потом вошёл во вкус (а меня предупреждали...) Предлагаю больше "за" и "против" не обсуждать, т.к. это всё-таки некое отклониение от темы в этой ветке...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:43   #84
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Комплектации у них

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Это веский аргумент, согласен, но у меня так вышло, что при покупке разницы в цене практически не было - поэтому купил дизель. А уж потом вошёл во вкус (а меня предупреждали...) Предлагаю больше "за" и "против" не обсуждать, т.к. это всё-таки некое отклониение от темы в этой ветке...
ок!
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 20:53   #85
Kitt
Старожил Клуба
 
Аватар для Kitt
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Комплектации у них


Сразу возник вопрос как только нашел фотографию! Этот образец был выставлен как не 100% вариант машины, или в таком виде Аут сделали для внутреннего рынка?
Kitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 06:17   #86
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Комплектации у них

Цитата:
Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение
Сразу возник вопрос как только нашел фотографию!
Если бы нижнею решетку сделали такую же, как верхнею, было бы вообще классно.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 12:09   #87
Вассо
Житель Клуба
 
Аватар для Вассо
 
Имя: Василий
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Комплектации у них

Решетка радиатора как у Фрилендера..
Вассо вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 21:38   #88
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Комплектации у них

Цитата:
Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение

Сразу возник вопрос как только нашел фотографию! Этот образец был выставлен как не 100% вариант машины, или в таком виде Аут сделали для внутреннего рынка?
вид сразу покрутел!мне нравится!не отказался бы!и всего пара штрихов!
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 19:01   #89
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,731
По умолчанию Re: Комплектации у них

Kitt, а это не гибрид часом??
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 12:38   #90
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Комплектации у них

Цитата:
Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение

Сразу возник вопрос как только нашел фотографию! Этот образец был выставлен как не 100% вариант машины, или в таком виде Аут сделали для внутреннего рынка?
Это ж надо, так изуродовать. Прорези в бампере а-ля Соренто с полосками (видимо ДХО) "спасибо тебе, Китай, за все, что ты делаешь для нас".
Это скорее не гибрид, а бред пьяного дизайнера. Очень надеюсь в единичном экземпляре где-нибудь на просторах не нашей Родины.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU