Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 17:45   #76
yaromir
Житель Клуба
 
Аватар для yaromir
 
Имя: ярослав
Авто: Джип Широкий
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

Цитата:
Сообщение от Moriner Посмотреть сообщение
В общем решил я вбухать денег в свое авто)

1. Прикупил магнитолу Pioneer AVH-P8400BT к ней прикупил заодно блок навигации - общая сумма магнитолы с блоком 30 000 руб.
2. Думаю как же магнитолу поменяю а динамики нет.... пришлось покупать заодно и динамики ) Перед - Audison Voce AV K6 - 12 000 руб Зад - Focal 165 CA1 - 3000 руб. Шумоизоляцию сделал до этого)
3. Думаю как жеж динамики поменял надо же и саб ...сначала хотел в багажник изготовить короба с одной стороны под саб с другой под усилок.... но сроки сильно кусались... пришлось обойтись активным сабом Infinity BassLink - 9 000 руб.... заодно прикупил к нему провода Focal PK21 - 2000 рублей.
4. Далее думаю раз пошла такая пьянка надо и салон дошумоизолять ) в итоге было докуплено шумки на 3500 руб. Как раз на днище.
5. Посмотрел на рамки под номера свои и опечалился.... начали ржаветь было принято решение купить новые, в итоге купил это: http://uni-m.ru/files/products/product_10066/ramka3.jpg только с логотипом Mitsubishi - 1500 рублей. Якобы антивандальная....
6. Решил разобраться с выхлопом) Была идея поставить две банки на выхлоп. В итоге договорился с СТО, купил банки http://www.torinoauto.ru/linkpics/2871u.jpg - 4000 руб за обе). хз чего в итоге получится с этого но прям загорелось.
7. Захотел на зад вместо барабанов, дисковые тормоза - купил с турбового трека рычаги, суппорта и т.д. жду теперь доставки тормозных шлангов. - за все получилось около 10 тыр.
8. Ну и по мелочи заказал с китая регистратор с двумя камерами, и систему мониторинга давления в шинах....

Ну как то так...что получится после того как все соберу...самому интересно)))
ты ж менять вроде надумал авто? музыку сам брал? или через чувака которого я тебе советовал?
yaromir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 05:56   #77
HexOgeN
Житель Клуба
 
Аватар для HexOgeN
 
Имя: Николай
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 476
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

осуществил мою мечту... Аудизоны прикупил, гад этакий. Усилок под них хоть нормальный взял?
HexOgeN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 08:53   #78
Lutsker
Бывалый
 
Аватар для Lutsker
 
Имя: Лев
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

В ближайших планах сделать точно так же, затемню решетку, разберу фары и там тоже все затемню.
Lutsker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 10:48   #79
Moriner
Житель Клуба
 
Аватар для Moriner
 
Имя: Константин
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

Цитата:
Сообщение от HexOgeN Посмотреть сообщение
осуществил мою мечту... Аудизоны прикупил, гад этакий. Усилок под них хоть нормальный взял?
Усилок не брал пока. Хочется сделать все красиво). Как в отпуск поеду оставлю делать короба.... а так время не позволяет) пока взял активный буфер)

---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:48 ----------

Цитата:
Сообщение от yaromir Посмотреть сообщение
ты ж менять вроде надумал авто? музыку сам брал? или через чувака которого я тебе советовал?
Не я впринципе не собирался менять музыку хотел только голову и блок навигации к ней... а епт как подъехал к магазину динамик водительский хрипеть и стонать начал.... знак блин свыше)
Moriner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 10:55   #80
Lutsker
Бывалый
 
Аватар для Lutsker
 
Имя: Лев
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

.... знак блин свыше) - Блин и у меня с утра был такой же знак! Пора тоже денюшку подкоптить!
Lutsker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 10:58   #81
Moriner
Житель Клуба
 
Аватар для Moriner
 
Имя: Константин
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

Цитата:
Сообщение от Lutsker Посмотреть сообщение
.... знак блин свыше) - Блин и у меня с утра был такой же знак! Пора тоже денюшку подкоптить!
Аха я сначала тоже чуть не облез когда услышал сколько выложить придется) Но потом подумал.... и решил что надо))) потому что хочу). А жене сказал что голову б/у взял за 9 тыс. Динамики только на перед бюджетные бюджетные за 2 тыс. Про блок навигации ниче не сказал... ну и буфер сказал что всего 2500 стоит..... Эх обманывать совсем нехорошо)
Moriner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:16   #82
Moriner
Житель Клуба
 
Аватар для Moriner
 
Имя: Константин
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

Саб и усилок хочу расположить также как на фото, единственное хочу чтобы они были пониже в высоту, чтоб шторку можно было закрывать. Ну и чтоб вытаскивать их можно было, ибо стойки иногда надо менять) Ну и в обшивке над стойками сделать отверстия с заглушками. Ибо совсем неудобно стойки менять пол задницы разбирать приходится. Заодно и хламоящик проапгрейдить ну как на фото) В общем планов море)
Миниатюры
84096700.jpg  
Moriner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.03.2013, 11:19   #83
Moriner
Житель Клуба
 
Аватар для Moriner
 
Имя: Константин
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

Цитата:
Сообщение от yaromir Посмотреть сообщение
ты ж менять вроде надумал авто? музыку сам брал? или через чувака которого я тебе советовал?
А авто менять передумал. Лучше к осени жене короллу обновлю либо на клюгера либо на премку свежую либо дустера с салона... хз че с финансами будет)
Moriner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 18:11   #84
yaromir
Житель Клуба
 
Аватар для yaromir
 
Имя: ярослав
Авто: Джип Широкий
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

Цитата:
Сообщение от Moriner Посмотреть сообщение
А авто менять передумал. Лучше к осени жене короллу обновлю либо на клюгера либо на премку свежую либо дустера с салона... хз че с финансами будет)
я за дустера
yaromir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 18:19   #85
Moriner
Житель Клуба
 
Аватар для Moriner
 
Имя: Константин
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

Цитата:
Сообщение от yaromir Посмотреть сообщение
я за дустера
Жена кстати тоже) А я за клюгера) года 07-08) АВэДэ, 3 литра, кожаный салон - красота)
Moriner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 18:56   #86
Dilemm@
Житель Клуба
 
Аватар для Dilemm@
 
Имя: Оксана
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 284
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

Я тоже за клюгера, дустер ацтой.
Жену не обманывай.
(дайте кто нить ей ссыль уже). Бгг
Dilemm@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 19:53   #87
yaromir
Житель Клуба
 
Аватар для yaromir
 
Имя: ярослав
Авто: Джип Широкий
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

Цитата:
Сообщение от Moriner Посмотреть сообщение
Жена кстати тоже) А я за клюгера) года 07-08) АВэДэ, 3 литра, кожаный салон - красота)
вот не тема тут для флуда. но всё таки спрошу, ты точно про клюгера говоришь? так то они только до 2007 выпускались. 3-х литрового еще и найти надо, а если и найдешь то за эти деньги можно будет взять дустера и прокачать его как душа пожелает.
yaromir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 20:18   #88
Moriner
Житель Клуба
 
Аватар для Moriner
 
Имя: Константин
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

Цитата:
Сообщение от yaromir Посмотреть сообщение
вот не тема тут для флуда. но всё таки спрошу, ты точно про клюгера говоришь? так то они только до 2007 выпускались. 3-х литрового еще и найти надо, а если и найдешь то за эти деньги можно будет взять дустера и прокачать его как душа пожелает.
8 год звать хайлендером) Ну да поискать придется) Но найти можно) Клюгер всеж лучше чем дустер) как его не прокачивай)
Moriner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 10:44   #89
yaromir
Житель Клуба
 
Аватар для yaromir
 
Имя: ярослав
Авто: Джип Широкий
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

Цитата:
Сообщение от Moriner Посмотреть сообщение
8 год звать хайлендером) Ну да поискать придется) Но найти можно) Клюгер всеж лучше чем дустер) как его не прокачивай)
ну вот клюгер и хайлендер так разные немного, хотя бы расположением руля, есть и ещё отличия
yaromir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 11:56   #90
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

Цитата:
Сообщение от yaromir Посмотреть сообщение
хайлендер
у меня корефан катает хайлендера 2007 америкоса, 2,4 л, передний привод... Не жалуется ))
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU