Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 16:42   #76
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!! ЗАКЛИНИЛА КОРОБКА!!!

Вот пост человека который лазил в короб https://www.out-club.ru/board/showpo...1&postcount=43
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.07.2009, 17:38   #77
sosedrvr
Старожил Клуба
 
Аватар для sosedrvr
 
Имя: Серж
Авто: RVR SG X3 2.0t '98
Сообщений: 1,054
По умолчанию Re: ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!! ЗАКЛИНИЛА КОРОБКА!!!

это к чему?
есть также опыт одного дядьки из Н-Н (кто в теме-тот догадался)
бублик со сталлом в 3,5 рпм-200$
прошивка теперь есть опять же.
вот железо местами было бы здорово усилить.

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:32 ----------

Цитата:
Сообщение от trek696 Посмотреть сообщение
Вот пост человека который лазил в короб https://www.out-club.ru/board/showpo...1&postcount=43
опять же при всём уважении к Personal Jesus
он не "лазил" в короб, лазили черти из IPT.

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ----------

ну и основных денег стоят ЗНАНИЯ, а не железки.
sosedrvr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 22:55   #78
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!! ЗАКЛИНИЛА КОРОБКА!!!

Не спою, Personal Jesus сам не ковырял коробас, но из известных мне коробок у него с самой серьезной модификацией. Дело не только в бублике, замене фрикоф на тюненые и установке доп. кулера.
Сосед, если есть полезная инфа - выкладывай, а не свисти про тех кто посвящен в тайну человека из Н-Н. У нас открытый форум и любая тех инфа должна быть доступна. (прошивку мы выложили - не зажали). Тот же Personal Jesus пишит о всех известных ему проблемах и спрашивает у всех - что можно сделать!!!
Не все про железо знают столько - сколько ты!!! Потому и ведутся на всякие бесполезные примочкитипа этой
http://www.amsperformance.com/cart/A/T-Boost-Controller-Amsperformance.com.html
или этой https://www.out-club.ru/board/showpo...6&postcount=38
потратят деньги на ветер по незнанию.
Я своей машиной недоволен и считаю что причина в безопасных настройках, а все из-за коробки. Люди которые строили и настраивали мою машину не верят в автомат (работают с палкой и результаты очень достоинные), а боятся что он е...нет. Поэтому овощу на железе способном переварить под 600 сил.
_____________________________
Ну и про тюненый бублик со сталом 3500 - тоже неплохо было-бы рассказать в чем плюс, в чем минус.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 23:30   #79
sosedrvr
Старожил Клуба
 
Аватар для sosedrvr
 
Имя: Серж
Авто: RVR SG X3 2.0t '98
Сообщений: 1,054
По умолчанию Re: ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!! ЗАКЛИНИЛА КОРОБКА!!!

про знания - это я не для интриги, а впринципе

известно что надо делать, не оч понятно как.
чё за металл на усиление брать ну и всякие прочие инженерно-технические изыски...

бублик под сталл смогут переварить в любом сервисе по автоматам, если договориться.

тюненые фрики-это тюненый пакет фриков, фриков просто больше - с этим тоже вроде как разбирались.

прошива у вас есть

ну с кулером ваще всё ясно.

гидромозг... ну выходит не так уж он и важен, если на сток коробасе с прошивой итак ацки переключается

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

эхх...
эта примочка для W4A33-старой коробки с эклипсов
и там об этом написано

может не все так внимательно читают как я?
sosedrvr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.07.2009, 23:35   #80
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!! ЗАКЛИНИЛА КОРОБКА!!!

Дядька из Н-Н это Браян чтоль я так понимаю....так у него бублик за 200баксов накрылся как я понимаю,да толковый парень,но вот еще никто не обуздал коробку митсу в России чтоб была сил этак 500 и чтоб через неделю не епнула,все эти примочки полное Г....ну есть лишнее бабло покупайте,да я не ползал сам в коробас чтоб его затюнить,отдал в IPT,а куда еще отдавать,если все такие умные подскажите дураку который искал хоть эту контору нашел, почти полгода потратил...спрашиваешь у всех на форумах ,а все только руками разводят...насчет IPT, нормальная контора...кто вам всем сказал что контора гавно,ну кто,Харвест?или все слышали звон и не знают где он?Так я лично звонил Саше Харвесту и спросил насчет айпитишного бублика,они во-первых не поняли его про мощность и сделали меньше,а во-вторых ему вернули деньги без разговоров,у Аарона стоит бублик от IPT и он очень доволен
Я не буду утверждать что у нас бублики не умеют делать,я даже больше скажу ,что у нас делают самые лучшие бублики,но из теста)))))))))))а спецы по автоматам это америкосы
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.07.2009, 23:36   #81
sosedrvr
Старожил Клуба
 
Аватар для sosedrvr
 
Имя: Серж
Авто: RVR SG X3 2.0t '98
Сообщений: 1,054
По умолчанию Re: ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!! ЗАКЛИНИЛА КОРОБКА!!!

Цитата:
Сообщение от trek696 Посмотреть сообщение
Ну и про тюненый бублик со сталом 3500 - тоже неплохо было-бы рассказать в чем плюс, в чем минус.
"+" возможность старта с оборотов
по отзывам-в машине появляется "лёгкость"

"-" он сломался. скоро в ход пойдёт LEVEL 2
sosedrvr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 23:40   #82
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!! ЗАКЛИНИЛА КОРОБКА!!!

а потом и Level 3-4-5 и тд и тп))))))))а финишный Level будет в америкосии))))))))))))) в IPT
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 23:44   #83
sosedrvr
Старожил Клуба
 
Аватар для sosedrvr
 
Имя: Серж
Авто: RVR SG X3 2.0t '98
Сообщений: 1,054
По умолчанию Re: ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!! ЗАКЛИНИЛА КОРОБКА!!!

Personal Jesus
ну извини, я старался специально написать так, чтобы тебе не было обидно и не пытался тебя как либо задеть.
Тебе то как раз мега-респект. И бабла ввалил "непонятно во что" и ещё и не опускаешь руки, пытаясь наладить контакты по усилению мех частей акпп
_______________________________

ага про него про Брайена
_______________________________

сломался-ну "первый блин..." и "не ошибается тот, кто..."
_______________________________
я п тоже с удовольствием отдал денег ИПТ
(у меня просто столько на машину элементарно нет)
sosedrvr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 23:52   #84
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!! ЗАКЛИНИЛА КОРОБКА!!!

Соседыч,да я не обижаюсь,все ок....просто вроде как все вместе решаем по усилению коробаса,я был бы только рад если бы например харвест делал коробки митсу,это во-первых по времени намного быстрее и не ждать 4месяца,а во-вторых думаю что было бы не хуже,да бабла ввалил точно не понятно во что))))в коробку,а вобще ща придет турба от эво8,прикручу и настраивать,посмотрим что получится,пока без настроек коробка пробежала 5000км и все вроде гуд,посмотрим как после настроек себя поведет и как будет разгоняться и стартовать(сниму видео обязательно)ну если епнет так епнет,на войне как на войне,будем думать что дальше делать,значит отошлю саму коробку на усиление или планетарку отправлю в IPT чтоб усилили
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 23:56   #85
sosedrvr
Старожил Клуба
 
Аватар для sosedrvr
 
Имя: Серж
Авто: RVR SG X3 2.0t '98
Сообщений: 1,054
По умолчанию Re: ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!! ЗАКЛИНИЛА КОРОБКА!!!

дауж
первым быть дорого (ну или как то так)
sosedrvr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 00:01   #86
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!! ЗАКЛИНИЛА КОРОБКА!!!

Так всегда....вот сделал гидромозг,а можно было и не дорабатывать впринципе,нормальная прошивка и все гуд....всеравно ничего это не дает так как электроника душит полюбому как мне кажется,ну по крайне мере я не ощутил огромной разницы...так что тюнинг ГМ можно опустить в этих коробках и решить все прошивкой,а вот бублик для стартов пригодится....надо думать что с планетаркой делать,думаю прикуплю планетарку и отправлю на усиление или будем думать как в россии усилить ее(лучше если сами сделаем это)
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 00:04   #87
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!! ЗАКЛИНИЛА КОРОБКА!!!

Цитата:
Сообщение от sosedrvr Посмотреть сообщение
я п тоже с удовольствием отдал денег ИПТ
(у меня просто столько на машину элементарно нет)
У меня тоже дифицит этих средств, железо с октября скупал. Да и бесплатно много чего ребята отдали. Спасибо A.R.S. - Диме Плешакову. Много чего подарил, а кое что из по настоящему дорогого за три копейки отдал. Да и разрешал самому крутить гайки))) правда далеко не все))
Вот случай помню смешной: ночь уже, жарища, все как сомнимбулы, Дима на настройке ГТР-а на стенде, тоже еле на ногах, выхлопа надышался от Q-16. Я к нему - Дима, дай фортуну. Зачем она тебе? Мне железку одну отрезать на морде надо. Какую? Демпферную балку, у меня вентилятор туда не лезет.. Ну дальше мат-перемат и запрет без него что-то резать. До сих пор ничего срезать не дает, хотя уже лишние кило убрать хочу.
Проблема-то почти у всех одна. Хочется много от машинки, а денежки на это не у всех есть.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 12:04   #88
TANO
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 4
Вопрос Подскажите по АКПП.

Подскажите, если кто сталкивался, подойдет ли АКПП от труботрека на аут и какие трудности таит в себе сея процедура. Заранее большое спасибо.
TANO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 23:23   #89
Wert
Житель Клуба
 
Аватар для Wert
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 343
По умолчанию Re: ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!! ЗАКЛИНИЛА КОРОБКА!!!

Я в шоке!!! Парни у моего Зверька пробег 90000 тыс.... До этого была мазда капелла с мотором FS 170 л.с. У них стабильно на 130 тыщщах умирает коробка... Брал трека .. читал отзывы.... вроде блин ни у кого с коробкой трабла не было.. а тут читаю и волосы Дыбом .. особенно от картинок....
Wert вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 07:08   #90
GTUser
Житель Клуба
 
Аватар для GTUser
 
Имя: Валерий
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 157
По умолчанию Re: ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!! ЗАКЛИНИЛА КОРОБКА!!!

это еще самые цензурные картинки, лицо владельца, когда он узнал цену на новые запчасти и эмоции когда стаскивали Трека с эвакуатора со всеми заклинившими колесами тут выложено не было )))
GTUser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется помощь юриста, чтоб просвятил chichibaka Юридический аспект 16 16.06.2009 20:30
Требуется помощь юриста! Serge Юридический аспект 39 19.04.2007 17:47

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU