Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Клубные скидки

Важная информация


Клубные скидки Партнеры Клуба, описание предоставляемых услуг, размеров скидок и условий их предоставления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2017, 05:17   #1
Ворчун27
Житель Клуба
 
Аватар для Ворчун27
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

@eGreyWolf, Цена вопроса?
Ворчун27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 16:35   #2
NaviPilot
Партнер Клуба
 
Аватар для NaviPilot
 
Имя: Олег
Авто: Nissan Pathfinder
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от Ворчун27 Посмотреть сообщение
@eGreyWolf, Цена вопроса?
Юрий, цена вопроса с клубной скидкой 24210 рублей.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
Ну, вот и я стал обладателем агрегата NaviPilot DROID 5.
Сергей, спасибо за подробный отчет по существу
NaviPilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 14:20   #3
EvgenA
Житель Клуба
 
Аватар для EvgenA
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III Exlusive 2.4 CVT
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Всем привет!
@NaviPilot, я в каталоге на вашем сайте что-то не наблюдаю NaviPilot DROID 5?

eGreyWolf, сейчас у меня установлено ГУ от INCAR AHR-6184 на Андроиде 2.3.4. Оперативы 520. Есть смысл менять на DROID 4 или 5? Последнее время участились зависания. Спасибо
EvgenA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 15:28   #4
NaviPilot
Партнер Клуба
 
Аватар для NaviPilot
 
Имя: Олег
Авто: Nissan Pathfinder
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от EvgenA Посмотреть сообщение
Всем привет!
@NaviPilot, я в каталоге на вашем сайте что-то не наблюдаю NaviPilot DROID 5?
Евгений, приветствую!
NaviPilot DROID4 и DROID5 имеют идентичные аппаратные характеристики, различие только в версии Android (4.4.4 и 5.1), поэтому мы не делаем упор на смену цифры в модельном ряду.
NaviPilot DROID для Mitsubishi сейчас поставляется только с Android 5.1

Цитата:
Сообщение от EvgenA Посмотреть сообщение
eGreyWolf, сейчас у меня установлено ГУ от INCAR AHR-6184 на Андроиде 2.3.4. Оперативы 520. Есть смысл менять на DROID 4 или 5? Последнее время участились зависания. Спасибо
Скажу свое мнение - 512 оперативы и Android 2.3.4 на данный момент недостаточно для полноценного использования мультимедийного устройства в автомобиле.
Навигационные программы становятся все тяжелее и требовательнее к железу. Кроме того, поддержка 2 версии Android официально прекращена Гуглом, поэтому могут быть проблемы с поддерживаемыми приложениями и т.п.
NaviPilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2017, 15:34   #5
EvgenA
Житель Клуба
 
Аватар для EvgenA
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III Exlusive 2.4 CVT
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Вот по этому мозги и встали в раскоряку ))) То, что Гугл уже давно не поддерживает Андроид ниже 4 я в курсах. Для того чтобы что-то установить приходится бубен из кладовки доставать )))

Добавлено через 21 час 7 минут
NaviPilot, мне в navishop предлагают ГУ 7" за 26900руб. Сергей написал отчёт по этому ГУ? Спасибо.
EvgenA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 12:58   #6
NaviPilot
Партнер Клуба
 
Аватар для NaviPilot
 
Имя: Олег
Авто: Nissan Pathfinder
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от EvgenA Посмотреть сообщение
Вот по этому мозги и встали в раскоряку ))) То, что Гугл уже давно не поддерживает Андроид ниже 4 я в курсах. Для того чтобы что-то установить приходится бубен из кладовки доставать )))

Добавлено через 21 час 7 минут
NaviPilot, мне в navishop предлагают ГУ 7" за 26900руб. Сергей написал отчёт по этому ГУ? Спасибо.
Евгений, 26900 рублей - это обычная цена.
Чтобы получить клубную скидку 10%, скажите, что вы с Out Club

Сергей написал отчет по этому девайсу, все верно...
NaviPilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.09.2017, 16:49   #7
1975ruslan
Опытный
 
Аватар для 1975ruslan
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 Intense 4WD MY 2016
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от NaviPilot Посмотреть сообщение
NaviPilot DROID4 и DROID5 имеют идентичные аппаратные характеристики, различие только в версии Android (4.4.4 и 5.1)
Олег,доброго времени суток!Я правильно понимаю,что можно обновить свой Дроид4 до версии 5.1?Если да,то как это можно сделать?
1975ruslan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 16:59   #8
NaviPilot
Партнер Клуба
 
Аватар для NaviPilot
 
Имя: Олег
Авто: Nissan Pathfinder
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от 1975ruslan Посмотреть сообщение
Олег,доброго времени суток!Я правильно понимаю,что можно обновить свой Дроид4 до версии 5.1?Если да,то как это можно сделать?
Руслан, приветствую!
NaviPilot DROID4 продавался в нескольких модификациях, какие-то можно обновить до Android 5.1, какие-то - нет. Для точного понимания возможности обновления, пришлите фото или серийный номер устройства.

От себя скажу, что по моему впечатлению, изменений в 5-й версии невооруженным взглядом заметно очень мало. Поэтому, если 4-й Андроид работает без проблем, то и смысла в обновлении особого нет...
NaviPilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 17:06   #9
Alless
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1,822
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

вот если честно лень искать, но все таки спрошу.
Коричневый провод на массу из колодки магнитолы кидаем, чтобы видео показывало (в движении)? Так?
Alless вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 17:14   #10
NaviPilot
Партнер Клуба
 
Аватар для NaviPilot
 
Имя: Олег
Авто: Nissan Pathfinder
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от Alless Посмотреть сообщение
вот если честно лень искать, но все таки спрошу.
Коричневый провод на массу из колодки магнитолы кидаем, чтобы видео показывало (в движении)? Так?
Алексей, с проводами ничего шаманить не надо.
Видео в движении включается из меню настроек.
NaviPilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 17:29   #11
Alless
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1,822
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

@NaviPilot, ну у меня китайская балалайка просто, и коричневый провод торчит из колодки магнитолы. Согласно схеме он подключается к ручнику.
Alless вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 17:37   #12
NaviPilot
Партнер Клуба
 
Аватар для NaviPilot
 
Имя: Олег
Авто: Nissan Pathfinder
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от Alless Посмотреть сообщение
@NaviPilot, ну у меня китайская балалайка просто, и коричневый провод торчит из колодки магнитолы. Согласно схеме он подключается к ручнику.
Алексей, похоже на правду, такая схема использовалась раньше.
Этот провод должен быть промаркирован как "BRAKE"
NaviPilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.09.2017, 17:45   #13
Alless
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1,822
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

@NaviPilot, ага... только просто написано на самой магнитоле "ручной тормоз".
Спасибо.
Alless вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 03:56   #14
VPA1965
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Добрый день!
Какую модель головного устройства можете предложить на ММС Аутлендер PHEV 2014 г.в. гибрид, в первую очередь интересует отображение работы на головном устройстве работы гибридной установки и прочих режимов работы автомобиля. У меня эти функции в сжатом варианте отображаются на приборной панели. ГУ стоит не штатное, т.к. предыдущий хозяин был любителем музыки
VPA1965 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 12:50   #15
NaviPilot
Партнер Клуба
 
Аватар для NaviPilot
 
Имя: Олег
Авто: Nissan Pathfinder
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от VPA1965 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Какую модель головного устройства можете предложить на ММС Аутлендер PHEV 2014 г.в. гибрид, в первую очередь интересует отображение работы на головном устройстве работы гибридной установки и прочих режимов работы автомобиля. У меня эти функции в сжатом варианте отображаются на приборной панели. ГУ стоит не штатное, т.к. предыдущий хозяин был любителем музыки
Павел, здравствуйте!

К сожалению, в данный момент, ни одна сторонняя магнитола не поддерживает озвученный вами функционал
Поэтому приходится выбирать между отображением и настройками штатных функций в родной голове и более продвинутым функционалом неоригинальных устройств...

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
@NaviPilot, Олег, приветствую Вас! А можно попросить файлик линий, как образец, чтоб я мог предложить свой? Например, в png? А еще лучше - в виде сразу конструктора, который собирает APK, чтоб можно было попробовать варианты.
Сергей, приветствую!
Отправлю образец линий разметки вам в личку сегодня...
NaviPilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
droid4, droid5, navipilot


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU