Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 23:49   #76
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от Evgen66 Посмотреть сообщение
Я заказал только колёсья Хакку7шип и сигналку.
Во блин, людям денег некуда девать. Посмотрите, сколько резина стоит в интернет-магазинах. Про сигналку вообще отдельный разговор, ставить ее у дилера - это искать приключений на свою задницу. Вот яркий, и далеко не единственный пример http://forum.ugona.net/topic43616.html
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 15:36   #77
Андрюха на ауте
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 124
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от Evgen66 Посмотреть сообщение
Андрюха на ауте, у нас, похоже, авто из одной партии. Моя таможилась 17.12. А в Кемерово пришла 25.12
Я заказал только колёсья Хакку7шип и сигналку. Мои сволочи тоже не хотят никакие скидки и подарки делать. Говорят, их и так в драку нарасхват.
Завтра поеду забирать. Но регистрировать буду в следующем году.
Масло менять не буду, т.к. на предыдущем ASX многие знакомые из заполярных регионов Мурманск, ХМАО, Норильск (в клубе ASX) не меняли заводское масло и ездили нормально (конечно не в -50) но в -30 точно можно
Мне сказали, что масло они сами не знают какое, но при наступлении морозов уже были случаи, что у кого то сальники выдавливало, советуют поменять. У меня машина на улице стоять будет, так что лучше не буду рисковать. У наших такая хака 12700 стоит. как у вас? А я вот задумался по поводу резины, мне по грунтовке много ездить приходиться, даже не знаю как на 18-х будет. Но все равно резину 18 выходит дешевле у них чем комплект 16, диски оригинал аж 6370р стоят. А почему рег-ть в следующем году?
Андрюха на ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 16:17   #78
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: купить японский Аут

Андрюха на ауте, сальник выдавливает из-за перемерзшего сапуна. При чем тут масло?
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 16:43   #79
Андрюха на ауте
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 124
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Андрюха на ауте, сальник выдавливает из-за перемерзшего сапуна. При чем тут масло?
я в этом плохо разбираюсь, мне так сказали в сервисе ОД У нас минус 30-40. Может все таки с нулевкой двигателю легче и безопаснее заводиться будет в такой мороз? Или принципиально нужно оставлять заводское? чем 0в30 хуже будет?
Андрюха на ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 19:08   #80
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: купить японский Аут

Андрюха на ауте, заводиться будет легче, видимо (если там налито 5W или 10W, что тоже неизвестно). А к выдавливанию сальников густота масла отношения не имеет. Это перемерзают картерные газы на выходе, забивают сапун, и выдавливают все, что можно и нельзя.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 21:14   #81
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Про сигналку вообще отдельный разговор, ставить ее у дилера - это искать приключений на свою задницу
100% согласен.люди иногда ведутся на разводки менеджера,а если авто в кредит,то якобы требует страховая,и установка только у дилера.разводилово по любому
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 04:30   #82
Evgen66
Житель Клуба
 
Аватар для Evgen66
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: купить японский Аут

Андрюха на ауте,
Вчера пригнал своего черненького. Обмыл, аж сегодня еще мутит (сижу на работе, именно сижу, а не работаю...). Доволен, как слон после кормежки.
У нас Хакка 7 (18") сейчас по акции 10300, Хакка 5 - 9400, а без акции - 12000.
А ставить на учет записался на 5 января. Во-первых до НГ особо некогда, во-вторых свидетельство о регистрации будет выдано 13 годом, т.е. потом при продаже машина будет на год моложе. Хотя это не принципиально.
Evgen66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 18:41   #83
Андрюха на ауте
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 124
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Андрюха на ауте, заводиться будет легче, видимо (если там налито 5W или 10W, что тоже неизвестно). А к выдавливанию сальников густота масла отношения не имеет. Это перемерзают картерные газы на выходе, забивают сапун, и выдавливают все, что можно и нельзя.
За что купил за то продал, как говориться Но менять все таки у нас в Сибири надо-ХОЛОДНО однако бывает, особенно этой зимой. Вы то на родном наверное ездите? Эх еще бы видеть как это делают, как во всех неофициальных сервисах, а то здесь загадка получается что делали что на что меняли, почему то не в чем не доверяю им, может это конечно моя проблема

---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Evgen66 Посмотреть сообщение
Андрюха на ауте,
Вчера пригнал своего черненького. Обмыл, аж сегодня еще мутит (сижу на работе, именно сижу, а не работаю...). Доволен, как слон после кормежки.
У нас Хакка 7 (18") сейчас по акции 10300, Хакка 5 - 9400, а без акции - 12000.
А ставить на учет записался на 5 января. Во-первых до НГ особо некогда, во-вторых свидетельство о регистрации будет выдано 13 годом, т.е. потом при продаже машина будет на год моложе. Хотя это не принципиально.
Рад за тебя Евген, и наверное понимаю твои эмоции, потому что сам уже мысленно чувствую себя водителем этой машины У меня тоже будет черненький, комплектация инстаил, на ультимейт не хватило бабла ( хотя хотелось бы иметь ксенон, багажник самостоятельный и т.д.) А мне до нового года некогда забрать своего, такая вот работа- НЕзаменимая Тоже получается ставить на учет буду в 2013 году. Но ведь там в ПТС стоит дата растоможки.. Других документов у меня пока нет, но верное где то же и дата производства есть. Так что я думаю, что при продаже будет иметь роль только тот документ, который свидетельствует о дате начала эксплуатации автомобиля, тем более, что наши машины одни из последних произведенных в Японии- то тоже сыграет свою роль
Андрюха на ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 19:55   #84
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от Evgen66 Посмотреть сообщение
Андрюха на ауте,
Вчера пригнал своего черненького. Обмыл, аж сегодня еще мутит (сижу на работе, именно сижу, а не работаю...). Доволен, как слон после кормежки.
У нас Хакка 7 (18") сейчас по акции 10300, Хакка 5 - 9400, а без акции - 12000.
А ставить на учет записался на 5 января. Во-первых до НГ особо некогда, во-вторых свидетельство о регистрации будет выдано 13 годом, т.е. потом при продаже машина будет на год моложе. Хотя это не принципиально.
свидетельство тут при чем?в паспорте транспортного средства(ПТС) год какой стоит?если уже получил авто,то думаю 2012
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 22:11   #85
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: купить японский Аут

Андрюха на ауте, Иногда,когда сам не рубишь,прислушивайся к опытным,масло меняй на 7-7500,чем меньше будешь напрягать авто,тем лучше,до 7200 ездил на родном масле,даже в Н-ск при -40 с лишним,или ты думаешь что залитое тобой будет лучше заводского...

---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:11 ----------

Тем более что в соседней ветке по этому поводу я дал тебе конкретный совет...
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 22:40   #86
самарец
Житель Клуба
 
Имя: рустем
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 S 80
Сообщений: 391
По умолчанию Re: купить японский Аут

Evgen66, к сожалению при продаже будет учитываться только дата в ПТС, а она у Вас 2012 г.
Поздравляю с покупкой, наслаждайтесь и не думайте пока о продаже....
самарец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 00:22   #87
Ruslanbs
Житель Клуба
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 137
По умолчанию Re: купить японский Аут

Учитывается дата производства авто. А регистрация когда хошь, хоть через 5 лет
Ruslanbs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 10:48   #88
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: купить японский Аут

На дату в ПТС сейчас смотрят разве что перекупы, чтобы лапшу на уши навешать продавцу, у которого они покупают.
Нормальные люди уже давно смотрят на дату продажи и общее состояние авто.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 23:07   #89
kosha82
Житель Клуба
 
Аватар для kosha82
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 183
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от самарец Посмотреть сообщение
Evgen66, к сожалению при продаже будет учитываться только дата в ПТС, а она у Вас 2012 г.
Поздравляю с покупкой, наслаждайтесь и не думайте пока о продаже....
Я думаю, что авто Японской сборки 2012 года, будет куда ликвидней авто Российской сборки 2013 года.
kosha82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 07:13   #90
andrey_sosnyak
Вступаю в Клуб
 
Имя: mitsubishioutlander
Авто: аут
Сообщений: 2
По умолчанию Re: купить японский Аут

Позвольте внести свои наблюдения по поводу кредита.У нас в салоне Красноярсва на многие модели мицу рядом с ценником стоит процентная ставка 0,9.Эта тема мня заинтересовалаи и я стал ее изучать.Условия ее таковы:первоначальный взнос 40% и срок кредитования 12 месяцев.Стал задовать офицалам вопросы где сабака зарыта.Оказалось ,что при оформлении кредита производитель удешевляет авто на процентную ставку банка.Дабы это. маркетинговый ход по увеличению продаж.Оказывается выгодно брать кредит если вы распологаете полной суммой автомобиля.В моем случае при стоимости авто1453тыропри оплате 40% и погашении через день экономия 54т.р.В других случаях вы приобретаете авто скажем так в рассрочку с небольшой переплатой в 0.9%.Уменя в кридитном договоре процентная ставка14.5%.Переплата2т.р.Если вы уверены в своих силах,то можно смело брать кредит.
andrey_sosnyak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU