Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2008, 23:25   #1
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Ответ: Обсуждаем XL.Rockford Fosgate + отзывы, мнения...

Цитата:
Сообщение от Timka Посмотреть сообщение
избавляйтесь только получение номеров в ГАИ 1500$ не говоря про остальное... а это как никак тоже деньги... по этому приходится мириться...
Вот это прайс (или аппарат перебитый))))!!!! В Люберцах тогда ГАИ беплатно можно считать!!!
А про машину: ну не в слепую же вы лимон выложили. А если вслепую, подарите другу, а себе новую (не глядя)
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 23:54   #2
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Обсуждаем XL.Rockford Fosgate + отзывы, мнения...

Верещагин
А Вы не допускаете мысль, что в одной и той же машине может что-то нравиться, что-то не очень, а что-то совсем не устраивать (я так думаю, что это можно сказать про любую). Если она отлично ездит, это не значит, что и радио у него самое офигенное. Рольф сам признает, что не только то, что стоИт сейчас, но и другие прототипы не устраивают их по качеству (см.материалы встречи).
Так что ж теперь из-за этого машину менять? Смешно .. Или не обсуждать это на форуме? А для чего тогда он нужен? Чтобы упражняться в хвалебных отзывах, "кто похвалит ее лучше всех, тот получит большую конфету!". Как еще можно узнать - проявившийся косяк - это особенность всех машин данной модели или неисправность именно моей? На ОД надежды в этом мало.
Представьте, что завтра модераторы удалят все темы, где описаны косяки машины, форум превратится в подобие газетной передовицы застойных времен. А проблемы-то при этом останутся.

Последний раз редактировалось Романтула; 18.08.2008 в 00:01.
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 09:25   #3
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Ответ: Обсуждаем XL.Rockford Fosgate + отзывы, мнения...

Романула,
Согласен полностью!!! Я имел в виду не про отдельные косяки и как с ними бороться, а про тех людей которые практически во всех темах всем недовольны!!! А идеальной машины не бывает...
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 09:42   #4
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Обсуждаем XL.Rockford Fosgate + отзывы, мнения...

Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 11:56   #5
Timka
Старожил Клуба
 
Аватар для Timka
 
Авто: Финик QX50
Сообщений: 2,464
По умолчанию Ответ: Обсуждаем XL.Rockford Fosgate + отзывы, мнения...

Так обычно и пишут как раз если не довольны
Timka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 17:14   #6
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Ответ: Обсуждаем XL.Rockford Fosgate + отзывы, мнения...

Цитата:
Сообщение от Timka Посмотреть сообщение
Так обычно и пишут как раз если не довольны
Если человек недоволен, то он забивает на все, что касается предмета недовольства. И переключается на другие радости жизни!!! Это нормально, это по русски. Нет, поворчит конечно, поматерится на япошек и забьет. Мы же в нете (и на данном форуме с отдельными челами) встречаемся с другой болезнью, купил и локти кусает, кусает....
Лучше больше полезным делитесь!!! Други, радуйтесь, что живете, цените что имеете! Откуда столько негатива в вас. Машина по деньгам. Хотите больше функцианальности для кнопочек, есть подороже!
Вы с чем сравниваете??????
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.08.2008, 17:24   #7
Rodder
Опытный
 
Аватар для Rodder
 
Авто: мечтаю об Outlander XL 2.4 CVT (S62)
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Обсуждаем XL.Rockford Fosgate + отзывы, мнения...

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Откуда столько негатива в вас. Машина по деньгам. Хотите больше функцианальности для кнопочек, есть подороже!
Вы с чем сравниваете??????
Вот именно! Наскребут деньги на какую-то машину (в данном случае - XL), а потом начинают: проходимость не та, звук мотора не тот, нет очёшника когда есть люк, музыка не такая...
Варианта 2:
1. Не видят (не знают), что покупают.
2. Натура такая - всё время жаловаться, канючить.

Так может быть правильнее покупать машину дешевле, а на сэкономленные деньги "наворачивать" её до "приличного уровня"?

Да! Кроме того, не надейтесь, что в машине дороже всё будет на высшем уровне. Кто-то здесь уже писал, мол, на Rolls Roys Silver Seraph (если не путаю машину) двери туго закрываются... Вот! А вы говорите XL плохой...
Rodder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.08.2008, 23:07   #8
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Обсуждаем XL.Rockford Fosgate + отзывы, мнения...

Цитата:
Сообщение от Rodder Посмотреть сообщение
Вот именно! Наскребут деньги на какую-то машину (в данном случае - XL), а потом начинают: проходимость не та, звук мотора не тот, нет очёшника когда есть люк, музыка не такая...
Варианта 2:
1. Не видят (не знают), что покупают.
2. Натура такая - всё время жаловаться, канючить.

Так может быть правильнее покупать машину дешевле, а на сэкономленные деньги "наворачивать" её до "приличного уровня"?

Да! Кроме того, не надейтесь, что в машине дороже всё будет на высшем уровне. Кто-то здесь уже писал, мол, на Rolls Roys Silver Seraph (если не путаю машину) двери туго закрываются... Вот! А вы говорите XL плохой...
Отлично сказано! Вот только не пойму к какому варианту себя отнести... Первый? - не все косяки могут повлиять на выбор машины, но от этого они не перестают быть косяками. Второй? - не думаю, мой список того, что мне не нравится можно сосчитать по пальцам одной руки, в отличие от общефорумского в 40 пунктов. Мне очень нравится как ХЛ едет (и это самое главное) Классная музыка, обзор, эргономика, много всяких электронных удобностей ....

Значит я не могу сказать про слепой дисплей и надеяться, что его когда-то поправят? Или про БТ, который никто даже не пытался адаптировать к эксплуатации в РФ , а при продаже в "доверительной беседе" обещали сделать это "к Новому Году".?
Т.е. я говорю о в общем-то мелких косяках, которые все равно никак не повлияли бы на выбор машины, но они есть, мы с ними ежедневно сталкиваемся и надеемся, что они все-таки будут исправлены, а иначе на фига ЭТО все?
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 19:38   #9
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

XL только для загорода - никогда бы не взял. слишком малая энергоёмкость у подвески. слишком маленький ход. слишком сильно бьёт по зубам на небольших неровностях. по безорожью - вообще никакой. XL - только для ровной городской дороги.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 20:56   #10
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
XL только для загорода - никогда бы не взял. слишком малая энергоёмкость у подвески. слишком маленький ход. слишком сильно бьёт по зубам на небольших неровностях. по безорожью - вообще никакой. XL - только для ровной городской дороги.
По ходам совершенно не согласен,как и что никакой по бездорожью..Наверное просто мало опыта езды по относительному бездорожью .Все-таки так хочется от Вас услышать(вроде как в третий или четвертый раз у Вас спрашиваю) с чем сравниваете и где Вы уже успели так досконально испытать свой ХЛ(может и фотки выложите).Вопрос не случаен,поскольку вспоминаю Ваш восторг по поводу отличных качеств других паркетников на основании статеек в интернете,т.е. так же сделаны выводы про ХЛ
Насчет для загорода,это смотря для чего,на скользкой мокрой грунтовке или просто песчанной дороге просто идеально,а вот ездить по ухабам и разбитому асфальту максимально некомфортно,хуже точно среди других паркетников нет подобного ,но при этом нет практически раскачки,которая душевно присутствует на паркетниках с более мягкой подвеской.Сам бы предпочел менее жесткую подвеку,хотя шумность всей машины затмевает этот недостаток для меня(шумка не дала приемлимого комфорта в моем понимании оного).

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 17.08.2008 в 21:08.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 21:06   #11
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

1. трасса по Новой Риге до Псковской области (600 км) - очень сильная тряска в салоне и "по зубам". мелкие неровности сильно чувствуются задницей. (не говоря о "городских" лежачих полицейских)
2. сама Псковская область - лесная дорога, трава и т.д.
если дождь - можно идти за трактором - доехать до озера на XL не реально.
Паджеро Спорт ехал без проблем, в том числе "вместе со мной", т.е. тащил меня ..
Это личный опыт.
К сожалению, с собой не было ни фотика, ни камеры.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 22:28   #12
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
1. трасса по Новой Риге до Псковской области (600 км) - очень сильная тряска в салоне и "по зубам". мелкие неровности сильно чувствуются задницей. (не говоря о "городских" лежачих полицейских)
2. сама Псковская область - лесная дорога, трава и т.д.
если дождь - можно идти за трактором - доехать до озера на XL не реально.
Паджеро Спорт ехал без проблем, в том числе "вместе со мной", т.е. тащил меня ..
Это личный опыт.
К сожалению, с собой не было ни фотика, ни камеры.
О том,что ХЛ жесткая и шумная табуретка спорить не буду,самого крайне раздражает до полного неприятия продукции Мицубиси.
А вот способности преодолевать относительное бездорожье такие же как у других паркетников,не надо из него пытаться делать джип.Хочется ездить по относительному бездорожью,значит сменить штатную резину(ужас,а не резина) и практиковаться на оном.Вчера на рыбалке на песчаных карьерах ГВ тщетно пыталась добраться ко мне,села капитально,но это не повод для меня говорить,что ХЛ лучше,водитель сам виноват..и таких большинство.А паркетники сам вытаскивал и на прошлом Тушкане,да и на ХЛ уже приходилось.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 09:07   #13
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

а для меня был единственный вариант - добраться до озера через лесную дорогу и поле.
так что .. либо ехать вперёд, либо обратно в Москву за 600км, так и не побывав на озере.
по сухой дороге я бы легко проехал. а вот после дождя ...
...
XL - высокая машина, и привод переключать можно. а вот толку от этого - очень мало. но на такой машине очень хочется съездить и в лес и на озёра.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 09:34   #14
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
а для меня был единственный вариант - добраться до озера через лесную дорогу и поле.
так что .. либо ехать вперёд, либо обратно в Москву за 600км, так и не побывав на озере.
по сухой дороге я бы легко проехал. а вот после дождя ...
...
XL - высокая машина, и привод переключать можно. а вот толку от этого - очень мало. но на такой машине очень хочется съездить и в лес и на озёра.
Так стоило купить джип,а не паркетник..Мне было проще,было четкое понимание,что представляет из себя паркетник на относительном бездорожье,сначала ХЛ в этом вопросе разачаровал,но потом нашел массу плюсов в этом вопросе в сравнии с прошлым паркетником.Ведь если ездить так
http://ru.youtube.com/watch?v=N1CfzKRDWN4 никакой паркетник не поможет.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 10:29   #15
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

ну так выбираюсь всего пару раз в году ...
в основном машин нужен для города.
...
а при такой езде паркетник поможет, только с "правильной" муфтой, которая будет подтормаживать висящее в воздухе колесо и передавать момент на противоположное.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU