Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 11:18   #901
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

всем добрый день. по-мимо всего прочего, как ваше всеобщее здоровье?
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 15.03.2010, 11:28   #902
Ovul
Житель Клуба
 
Аватар для Ovul
 
Имя: Олег
Авто: я пешком
Сообщений: 394
По умолчанию Re: Пермь

Здоровье - на отлично. В субботу было потрясающее по простоте и в то же время - потрясающее по содержанию времяпрепровождение в бане. Русский пар с вениками, в мужской компании и строго (!) без алкоголя - самое лучшее завершение трудовой недели.
Потому - здоровьем просто пышем.
Сам то как?
Ovul вне форума   Вверх
Старый 15.03.2010, 11:57   #903
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

да ниче вроде. а баня-то, где-то свойская или самого пригласили?

просто я все выходные тщетно пытался помыться. уже хотел и к славику съездить. не получилось. сегодня пойду в "ленинскую". вроде, как, мужской день.


что касается ТТХ...

я в аське тебя ожидаю.
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 15.03.2010, 12:38   #904
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

Вот нашел на просторах инета читать полностью.
ФСБ Российской Федерации опубликовало список чеченских преступников
Салман Радуев, Шамиль Басаев, Руслан Гилаев, Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно Вопросов.
StasR вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 13:32   #905
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от ikar707 Посмотреть сообщение
саня, тебе спасибо за форсунки. все поставил, все подошло и брызжет, как нельзя, хорошо ! .
Пожалуйста, Упоковку не выбрасывай я новые закажу.


По поводу встреч. Я всегда могу поприсутствовать на любом мероприятии.А вот поучаствовать не везде охота.
Leon4247 вне форума   Вверх
Старый 16.03.2010, 19:19   #906
KSB
Житель Клуба
 
Аватар для KSB
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от ikar707
саня, тебе спасибо за форсунки. все поставил, все подошло и брызжет, как нельзя, хорошо ! .
Вот тут чуть-чуть поподробнее. Если они подходят для XL (лобовое стекло), то я очень нуждаюсь в таких. Надеюсь на помощь.
KSB вне форума   Вверх
Старый 17.03.2010, 07:34   #907
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от KSB Посмотреть сообщение
Вот тут чуть-чуть поподробнее. Если они подходят для XL (лобовое стекло), то я очень нуждаюсь в таких. Надеюсь на помощь.
начнем с того, что еще перед зимой у меня забились родные форсунки (видимо от старости). сам омывателепровод, в итоге, продувает нормально. а значит проблема в форсунках. на форуме есть тема (для 1 аута) про форсунки омывателя от "вольво" (веерное распыление. примерно, как на десятках, только лучше (очень плохое сравнение)). я искал их по разным автомагазинам. в "автосфере" про них вообще не слышали. в "йокогаме" - только японки. я, конечно, поделился вопросом с сашей, т.к. он имеет какие-то контакты.


и вот тут начинается решение вопроса. он, просто, достает из машины, эти самые, форсунки, и говорит, мол "...хотел поставить себе, но бери и пробуй, мне, пока, не до них, ...". я, не долго думая, приципил их (к тому же, уже началась слякоть с прямым попаданием в лобовое стекло) и получил качество прыска, которое позволяет промыть стекло с меньшими потерями омывающей жидкости на большей площади. при чем, никаких дополнительных подкладок я не применял, что говорит о том, что наклон попадания струи - идеален.

поэтому, я просто обязан "отомстить" сашке любым способом.

Цитата:
Сообщение от obezian Посмотреть сообщение
Привет всем! От числа клубниЦ (пока в одном экземпляре) заявляю: устраивает и КАРТИНГ и БОУЛИНГ, а вот в пейнтбол ни разу не играла, только воочию наблюдала. Там и одежда нужна подобающая , видела, что в камуфляже играют.
со всей ответственностью заявляю: вся атрибутика - это проблемы организаторов. для мальчиков - "ракушки", для девочек - жилеты. главное, для страховки, белье по плотнее (не нижнее). есть знакомый из клуба "саланг", тарасюк андрей ("тарас"), который сможет организовать весь процесс. можно обратиться и к другим конторам. главное людей набрать.

Цитата:
Сообщение от obezian Посмотреть сообщение
Если боулинг в СТОЛИЦЕ, то где-то купоны были у меня (то-ли до марта((((((, то-ли до апреля 2010года использовать можно) час покупаешь - второй бесплатно.
ищем, ищем купоньчики то. можем успеть народ набрать, если до апреля.
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 17.03.2010, 22:21   #908
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
В Пинбол нехочу
На картинги нехочу
В карты играть нехочу
Боулинг- можно
В кафе-можно
На природу-можно

Вот пока как-то так.
жаль, а я думал мы с тобой на трассе картинга зарубимся. но ничего, и дорожка боулинга будет кстати. природа, она конечно природа, но щас начнет все таеть, и будет .опа.

значит, для большинства, на данный момент, боулинг, более благоприятный вариант. давайте ориентир на определенный день и вперед. шары катать. а obezian очень просим проверить купоны на скидку.
когда пойдем, в будни, после работы, или в выхи, в течение дня?
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 18.03.2010, 07:29   #909
Ovul
Житель Клуба
 
Аватар для Ovul
 
Имя: Олег
Авто: я пешком
Сообщений: 394
По умолчанию Re: Пермь

Так.. мои пять копеек - в боулинг мне проще на неделе, после рабочего времени..
выходные как правило забиты

Неделя ходьбы пешком пока привела только к тому, что начал ездить с просроченными правами. На двух ногах все вопросы не решить )
Ovul вне форума   Вверх
Старый 18.03.2010, 21:21   #910
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Ovul Посмотреть сообщение
Неделя ходьбы пешком пока привела только к тому, что начал ездить с просроченными правами. На двух ногах все вопросы не решить )
а я вот втихоря, дал запрос по правам. но, сами понимаете, люди "от свистка" либо тяжелы на подъем, либо им постоянно нужно всеобщее признание. без него никак (вдруг про них забудут и обойдутся без них). поэтому уже третий день не могу дождаться ответа. и санька прав, могут затянуть из-за официалки. нужно было сразу к нам...

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
Привет, езди спокойно будь пристёгнут и не нарушай и никто тебя не остановит.
полностью согласен. у нас в одной конторе, у чувака вообще прав не было. ездил с ним на межгород, и ничего, хотя на руках были документы на другого пацана (типа похож).

Цитата:
Сообщение от Leonidze Посмотреть сообщение
Тем более интересно зарубиться с опытным человеком - поучиться может чему-нибудь, посмотреть на сколько по времени круга проиграю (а если повезет - объеду Хотя это если сильно повезет )
я вот тоже бы с сашкой зарубился. а теперь, когда известно, что он профи, то тем более.

а допинг возможен?

Цитата:
Сообщение от Leonidze Посмотреть сообщение
Давайте составлять список, а не ходить вокруг да около:

Куда быстрее народ наберем, туда и пойдем!
на данный момент могу и в картинг (25) и в боулинг (26) (возможна корректировка). время, разумеется, послерабочее. возможно буду не один.

т.е. меня: +2 на любое мероприятие.

тут еще вопрос - куда? если в боулинг...
варианты: "столица", "жемчунина" (при чем их две: у "дома офицеров" и у "вднх") и снова открылся зал в помещении кафе "лада" (в мотовилихе).

да, и что у нас там с купонами?


и вдруг, почему-то, вспомнил про бильярд.

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:12 ----------

леня, привет

п.с.: был леня и пропал.
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 18.03.2010, 22:36   #911
Ovul
Житель Клуба
 
Аватар для Ovul
 
Имя: Олег
Авто: я пешком
Сообщений: 394
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
По поводу продления прав попробую помочь, но не обещаю поскольку ты написал в прокуратуру.Могут из-за принципа динамить до последнего.
Цитата:
Сообщение от ikar707
а я вот втихоря, дал запрос по правам. но, сами понимаете, люди "от свистка" либо тяжелы на подъем, либо им постоянно нужно всеобщее признание. без него никак (вдруг про них забудут и обойдутся без них). поэтому уже третий день не могу дождаться ответа. и санька прав, могут затянуть из-за официалки. нужно было сразу к нам...
Спасибо за участие, но меня уж просто задело "за живое", потому - буду добивать официально. Чтобы с письмами, с печатями, с выговорами и прочим. Ибо - надо работать и учить соответствующие инструкции, а не грубить простым людям.

По городу катаюсь совершенно не напрягаясь, ибо не пью, пристегиваюсь и не нарушаю очень уж нагло (ибо езда совсем по правилам не менее подозрительна, чем особо наглые нарушения). Но осознание отсутствия докУмента - таки неприятно
Ovul вне форума   Вверх
Старый 21.03.2010, 12:34   #912
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Пермь

Поскольку все отдыхают в выходные.Подведу итог сборов.Видимо в боулинг пойдут около 4рёх человек .Обращение к дамам пермской ветки,если у вас проблемы с посещением клубных мероприятий могу пойти на встречу и компенсировать ваше участие.А чесно говоря хочется увидеть реальные лица скрытые за аватаром.

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ----------

Ещё почта россии и таможня два клана бездельников из-за которых невозможно что-то получить из-за границы.

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ----------

У Славы машину починять в начале апреля(не шутка).
Leon4247 вне форума   Вверх
Старый 23.03.2010, 15:30   #913
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию Re: Пермь

Всем привет! Давненько я не болтал с вами, аж соскучился. Все, хватит, из командировок вернулся, в кратковременном отпуске побывал. Заскочил мимоходом в Третьяковскую галерею, пожил в Праге, заехал в Каловы Вары (Карлсбаден), полюбовался на картинную галерею и близлежащие окрестности Дрездена. Снова в трудовом строю, весь завален работой как и ikar707.

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
Ещё почта россии и таможня два клана бездельников из-за которых невозможно что-то получить из-за границы.

У Славы машину починять в начале апреля(не шутка).
Саша, спасибо за информацию о машине. Позвонил в УАИ - так оно и есть, срок поставки деталюшек перенесли с 19 марта на 1-2 апреля.
О бездельниках - все так и есть, кто-то же доолжен быть неправильным! Чтобы получить что-то из-за границы без задержек - нужно быть лицензированным таможенным брокером, что, увы, нам не по карману.

Пока переписку не обещаю, занят, но хотя бы буду читать, чего не мог себе позволить почти две недели.

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------

Илья! Привет! Что-то сбаивает инет. Не могу обновить , ничего от тебя нового на сайте не вижу, а в сообщении информация проходит.

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

Илья! где это твое сообщение?
***************
слава, привет. как дела?

с нами то пойдешь?
***************

---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ----------

Дамы и Господа! Кто знает, где в Перми можно отремонтировать ручку от чемодана? В начале в одном аэропорту оторвали, по прилету в Пермь аэрофлотовские грузчики оторвали остатки от ручки.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 23.03.2010, 16:01   #914
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

я после отправки сообщения, стал его редактировать и видимо сбросило
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 24.03.2010, 19:41   #915
KSB
Житель Клуба
 
Аватар для KSB
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Пермь

Какая-то подозрительная тишина... То ли все ушли брать уроки боулинга, то ли копят силы (не тратят их на нажатие клавиш).
KSB вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU